Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 09:54   #16
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

ILLUZI0N, вообще. Если быть уж чрезмерно дотошным. То у деда на коробке изображены -

Так называемые Рэм, ТипП1, Бор и Змей.

У лоста ТипП1, Брат Бора (как назвали, так и назвали ) и Рэм


Вместо Бора у нас появился Борг с очень косячным шлемом от Бора. Боюсь я вижу слишком много в этом логики, чем Hot Toys задумали на самом деле.

В фильме на десяток Хищей было всего 5 с масками. Морд которых нам не показали. И 5 без масок. Например ТипП1, делать бессмысленно. Потому, что это просто П2 с маской П1. Самое логичное - совместить маски с теми у кого их нет и надавать черепов с трофейной стены в нагрузку! Судя по картинкам выше у остальных тупо немного отличается одежда, цвета и возраста. Если видеть бошки всех 10-х. То разумеется видно, что и рисунки и сами морды отличаются. Да и по длинне шевелюр они разные + трофеи у каждого свои. Но Хотам, что до возрастов, что до телосложений, то всё равно на выходе качки выйдут. Но судя по тому, что они уже назвали одного Lost Predator, то я уже думаю, что этим они подтвердили нежелание продолжать линейку - типа образ собирательный. Много игрушек и статуэток выходил с названием Lost Hunter, или Predator Hunter, который был в единственном экземпляре.

Вот один из них (и тот видать скульптором сделан в одном экземпляре) -



Короче скоро годовщина Predator 2. Увидим, что они замутят.

Пора мне чувствую отдохнуть от этой темы
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 12.01.2010 в 10:29.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием