Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 19:19   #40
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Про пятый зал Киностара ТС соглашусь. Очень круто. Смотрел там "Девять". Остался в полном восторге, причем, похоже, большую лепту в этот восторг вложил именно зал)

З.Ы. По поводу сборов. Посмотрим что будет после выходных, так как, если мне не изменяет память "2012" стартовал в воскресенье, а "Аватар" в будни. Большая часть зрителей откладывает свой поход именно на выходные. Поживем -увидим.
Про полупустые залы в России - ничего удивительно - в такие морозы все побыстрее стремяться попасть домой, а не на развлечения)
В США 2012 и Аватар стартуют одинаково (по дням). Но сборы 2012 в США очень плохи, в отличии от великолепных в мире.

p.s. а я и не говорил, что Кэрол мне не понравился, хороший мультик, довольно простой, но это ж мультик, снят красиво.
Но, если вспомнить какие фильмы снимал Земекис, то всё же хочется, чтобы он снова за них взялся.
Или хотя бы делал это иногда. А то Экспресс, Вульф, Кэрол..
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием