Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 11:33   #323
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
Радость

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Можно договориться с продавцом. Тогда нужно будет заплатить ему неустойку, т.к. при продажи лота еВау снимает с него свою комиссию. Вот её и надо погасить. Правда продавец конечно потребует побольше.

Если вообще не платить, то вам влепят Unpaid Strike. В чем он заключается лично я не знаю, но думаю это повлияет на репутацию и другие продавцы могут вам ничего не продать.
У меня были случаи, купил нечаяно,но с продавцом договорились,плюс пришол официальный запрос с ибей,что я отказываюсь от покупки,обьяснил причину - ошибся, видимо в данном случае денег никто не платит, ко мне никак штрафов и т.д.
Так же напоролся на неоплаченный товар, 2 раза, причем его же и купил позже у продавца))), тоже никаких предьяв со стороны других селлеров. Так что по мне так это вообще никак не портит репутации, хотя да,есть наверняка допустимый предел,иначе просто выгонят с ибея).
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием