Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 16:47   #98
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Как, думаю, все уже заметили, администрация опять в полном составе. С чем всех собственно и поздравляю!

Но как известно, беда никогда не приходит одна.

Нами было получено письмо от провайдера, где в ультимативной форме написано, что наш форум создаёт очень большую нагрузку на их сервер и у нас есть всего два пути:

1. Перейти на отдельный сервер.
По мимо увеличения платы это сильно увеличивает геморрой по обслуживанию форума, т.к. провайдер предоставляет только сервер (железо), и всей настройкой и поддержкой нам придется заниматься самим. А для этого нужен отдельный специально обученный человек.

2. Сменить провайдера.
Это опять геморрой + нет гарантий что мы там не будем грузить сервер.

Всё дело в том, что на нашем форуме очень много сообщений, которые, по заверению службы поддержки, и грузят сервер провайдера.

Поэтому для отсрочки принятия решения и возможности разобраться в данной ситуации, завтра будут перезапущены темы Флудерлэнд (Жесткий оффтоп) и Кадры из фильма (Игра). Если кому-то что-то там надо, то поспешите сохранить.

Так же будут удалены некоторые старые совершенно неактуальные темы типа "Евровидение 2008 - мы это сделали!!!"

А также, сели Вам не надоел данный ресурс, то старайтесь не писать не по делу, не оффтопте и не флудите.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием