Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 12:20   #48
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Со времен "Красного" с "Epiphone Zakk Wylde Les Paul Custom" не много воды утекло...
Коллекция ширится,растет!Нашлось в ней место и "маньячкам" и музыкантам!
Отрадно видеть сее великолепие!Так держать!
ну да, с маньяков и начинал, добавляя время от времени и милые довольно-таки игрушки. некоторых из них сейчас немного "исправляю", так что отфотографировать не удалось.

Цитата:
Сообщение от Vold Посмотреть сообщение
Не совсем понятно количество претензий к Люку и Сидиусу...Не бывает качество ХотТойс по цене Сайдшоу
собственно, претензий 0. краткие замечания на некоторые основные недочеты - есть, можно же и к Мезко и к Неке не присматриваться так пристально. тем не менее, свои "обзоры" делал без скидок на производителя, всем равно поставил плюсы и минусы. я же не буду брать то, что мне не нравится?)

хотя.. перечитал свои обзоры.. крайне негативно выглядят) не, я за эти мелочи и люблю данные игрушки. их плюсы, минусы, так и должно же быть, реалистичность - это отсутствие лишь плюсов)

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Ой, ржу не могу Вот это суперская фотка, такая каварная улыбка, злостный эксгибиционист, вот-вот штаны спустит

З.Ы. Хорошие фиги поздравлямс.
ну Дарт Сидиус вообще милашка - харизма у фигурки отменная, правда плащик прийдется перекраивать, а то совсем теряется дядечка в своем балахоне)

сегодня постараюсь сделать обзоры музыкантов своих как минимум, + некоторых зомби. как только кое-где подкрашу- замажу- прилеплю недостающие детальки)

Последний раз редактировалось butanika; 31.10.2009 в 13:42. Причина: уточнение мнения
butanika вне форума   Ответить с цитированием