PDA

Просмотр полной версии : toyster.ru в ВКонтакте


Ikar11
18.05.2012, 17:43
Данная тема служит для обсуждения вопросов и предложений относительно страницы нашего форума в ВКонтакте (http://vk.com/toyster) - http://vk.com/toyster.

И первый вопрос связан с поиском администраторов для перепоста информации с форума в ВКонтакт.
Несмотря на то, что в ВКонтакт будет перепост информации только из некоторых разделов, всё равно необходимо несколько человек, которые следили бы каждый за своим разделом.

Разделы предназначенные для репоста:
-Новости
-Фотообзоры и отзывы
-Полезная информация
-Собственные проекты
-Свободные темы
-Конкурсы

Новости (по производителям) лучше так же поделить между администраторами.

Перепост всех новых тем не подразумевается. Желательно выбирать то, что будет интересно более широкому кругу читателей (в большей степени это касается всех разделов кроме новостей и обзоров).

Свои кандидатуры и желаемый раздел (производитель) оставляйте в этой теме с дублированием информации от предыдущих кандидатов.




-Новости
--NECA John K
-Фотообзоры и отзывы John K
-Полезная информация
-Собственные проекты
-Свободные темы
-Конкурсы



-Новости (только NECA) John K
--NECA John K
--Hot Toys RIDDICK
-Фотообзоры и отзывы John K
-Полезная информация
-Собственные проекты
-Свободные темы
-Конкурсы

Главным администратором страницы назначается John K (http://toyster.ru/forum/member.php?u=220). В дальнейшем, от него набранные администраторы получат инструкции по репостингу.

p.s. Конечно же, пользователи подавшие заявку должны достаточно часто появляться в ВКонтакте. В случае отказа от полномочий просьба уведомить главного администратора.

Ikar11
18.05.2012, 17:44
-Новости
--NECA John K
-Фотообзоры и отзывы John K
-Полезная информация
-Собственные проекты
-Свободные темы
-Конкурсы

RIDDICK
18.05.2012, 18:10
-Новости
--NECA John K
--Hot Toys RIDDICK
-Фотообзоры и отзывы John K
-Полезная информация
-Собственные проекты
-Свободные темы
-Конкурсы

SiriX
18.05.2012, 20:20
Ikar11, может не в тему скажу, но готов всячески помогать (хоть модерировать там стену и чистить спам), к тому же по своей группе скажу, что у людей в последнее время интерес всё больше к коллекционке проявляется. Сегодня вообще ажиотаж относительно Локи.

RIDDICK
18.05.2012, 20:29
хоть модерировать там стену и чистить спам
Ятп это будет паблик пэйдж, так что ничего из вышеперечисленного делать не придётся - постить что-либо смогут только админы.

SiriX
18.05.2012, 20:34
RIDDICK, поверь, спамят и в новостях и под фото.

John K
24.05.2012, 19:45
Все еще требуются добровольцы, хотя бы для поста новостей.

Ikar11
25.05.2012, 14:35
Страница запущена. http://vk.com/toyster

RIDDICK, и SiriX добавлены в администраторы.

Но для репоста все ещё нужны люди.

Incubus
07.06.2012, 16:09
Я бы взял на себя McFarlane Toys.

Игрок
07.06.2012, 16:49
Добавился, ок

Pepsi
08.06.2012, 03:53
Подписался!

Invidium
08.06.2012, 10:37
я тоже подписался:)

Incubus
09.06.2012, 01:29
-Новости
--NECA John K
--Hot Toys RIDDICK
--McFarlane Toys Incubus
-Фотообзоры и отзывы John K
-Полезная информация
-Собственные проекты
-Свободные темы
-Конкурсы

RIDDICK
22.06.2012, 14:50
Репостить в течении часа после появления новости на форуме у меня не получается (да, я ещё не прирос к своему ПК как "Жокей" к креслу корабля), поэтому с какого то перепуга за меня это делает кто то другой (без разницы кто, анонимность FTW). С Женей на эту (и не только) тему хотел поговорить, но он игнорирует. Соответственно смысла моему имени висеть в списке руководителей я не вижу, поэтому удалился оттуда :)

Ikar11
22.06.2012, 15:48
RIDDICK, к чему так горячиться?

Женя, прошу разобраться с ситуацией. Молниеносный перепост нам не обязателен, поэтому если админ закрепленный за данной темой не сделал этого сразу, то стоит подождать хотя бы сутки. Потом написать ему письмо, и если человек занят или не может, то уже, предупредив его, сделать репост.
Это касается всех админов.

John K
22.06.2012, 18:52
Ikar11 Да все нормально, я думаю мы пока и вдвоем справляемся. Хотелось бы добровольца следящим за другими разделами кроме новостей.

Dahmer
06.11.2014, 20:41
Ребята, а что на паблик забили? :(

Ikar11
06.11.2014, 21:16
Dahmer, честно говоря мы им и не занимались на прямую (например, меня там вообще нет). Им занимается John K, но как я вижу по статусу - он не появлялся на форуме с июля :(
Постараемся выяснить в чем дело.

rencure
06.11.2014, 22:54
Если нужна помощь, могу, как минимум, перепощивать новости с форума туда.

Jack3d
24.12.2014, 20:26
так же могу помочь в развитии паблика