PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь сталкивался с магазином yvasi.com.ua?


Punish
19.03.2012, 21:13
Кто что знает об этой конторе http://yvasi.com.ua/ ?
Можно ли с ними иметь дело?:confused:

Rainfier
19.03.2012, 22:49
по моему это хохляндский сайт типа "посредник" все весчи с ебэя, реального товара у них нет. ЗЫ: сайт преубогий какой!=) проще заказать напрямую чем у них, ИМХО дешевле выйдет.

Punish
19.03.2012, 22:52
по моему это хохляндский сайт типа "посредник" все весчи с ебэя, реального товара у них нет. ЗЫ: сайт преубогий какой!=) проще заказать напрямую чем у них, ИМХО дешевле выйдет.


Хохляндский, да. Я и сам хохол, поэтому и заинтересовался:D
К сожалению, опыта заказов с ибей у меня нет:(
Думаете, с посредниками лучше не связываться?

tremor
19.03.2012, 23:05
Думаете, с посредниками лучше не связываться?
Ну это в любом случае дополнительные расходы. Но тут уже каждый решает сам, разбираться самостоятельно или заплатить, чтобы все сделали за тебя.

Насчет конкретного этого ничего не скажу, но на ebay-forum.ru, думаю, можно найти проверенных посредников, которые работают на Украине.

AlPred
19.03.2012, 23:09
Ну это в любом случае дополнительные расходы.

Не всегда, как показывает опыт общения с другими коллекционерами)
Если у этих посредников есть возможность брать лоты, предназначенные только для Штатов, можно неплохо сэкономить) В частности на субботней сходке мне объснили, что есть ряд лотов, продающихся по Штатам намного дешевле, чем Уорлдвайд.:)

tremor
19.03.2012, 23:13
Это скорей исключение. Или очень хорошие (не жадные) посредники. Во всяком случае, я неоднократно присматривался к подобным лотам, пытаясь доставить и так и эдак, каждый раз выходило, что оно того не стоит. Но это было давно, сейчас может посредники какие-то другие тарифы стали делать, не знаю.

Aina-the-unicorn
19.03.2012, 23:15
Думаете, с посредниками лучше не связываться?
Я покупаю через посредника своих единорогов, потому что очень многие лоты не шлют в Россию. Нареканий нет, я довольна :)

Punish
19.03.2012, 23:30
на ebay-forum.ru, думаю, можно найти проверенных посредников, которые работают на Украине.

Огромное спасибо, буду изучать.


Я покупаю через посредника своих единорогов, потому что очень многие лоты не шлют в Россию. Нареканий нет, я довольна :)

А бывает, что сказав Вам окончательную цену с доставкой, посредник поднимает стоимость?

Aina-the-unicorn
19.03.2012, 23:45
А бывает, что сказав Вам окончательную цену с доставкой, посредник поднимает стоимость?
Нет.

Timo
21.03.2012, 20:34
Получил пять лотов через этот сайт - остался очень доволен.
Да, конечно наценка там присутствует, но если покопаться можно найти минимальные цены - редкие Neca и Mcfarlane в блистерах я находил по 300 - 400 грн.
К слову, там работают очень ответственные ребята - один из моих заказов пришел с помятой упаковкой (Candyman от Mcfarlane) - так они перезвонили и спросили подходит мне или им оформлять возврат. Данная фигурка, одного из самых харизматических злодеев, обошлась мне всего в 300 грн. ))))

Punish
21.03.2012, 22:42
Получил пять лотов через этот сайт - остался очень доволен.
Да, конечно наценка там присутствует, но если покопаться можно найти минимальные цены - редкие Neca и Mcfarlane в блистерах я находил по 300 - 400 грн.
К слову, там работают очень ответственные ребята - один из моих заказов пришел с помятой упаковкой (Candyman от Mcfarlane) - так они перезвонили и спросили подходит мне или им оформлять возврат. Данная фигурка, одного из самых харизматических злодеев, обошлась мне всего в 300 грн. ))))

А цену они не поднимали, после момента заказа. Сколько доставка занимала времени?:)

duplet
22.03.2012, 00:13
А чего перевод такой кривой. PROMT рулит?

Хлопок накренилась швабры / Q Советы деревянные палочки

http://yvasi.com.ua/?e=11116&i=360438720199

Punish
22.03.2012, 00:43
А чего перевод такой кривой. PROMT рулит?

Хлопок накренилась швабры / Q Советы деревянные палочки

http://yvasi.com.ua/?e=11116&i=360438720199

:D Если это самое страшное у них, я бы не прочь стать их клиентом.

duplet
22.03.2012, 01:09
У них там почти все как русские надписи в Китае.

Timo
22.03.2012, 11:29
Цена никогда не менялась, более того - после четвёртой покупки даже появилась скидка. Если заказ больше... эээ вроде 500 грн. - доставка до Вашего города по Украине - бесплатно.
А кривой перевод они объяснили тем, что сайт новый и они его ещё совершенствуют... чёрт, да после такой рекламы они мне реально должны дать -50% =)))

Marut
09.06.2012, 17:01
Присоединяюсь к вышесказанному. Заказал раритетную фигурку, пришла за две недели. Все отлично. Цены вменяемые.

shelvey84
11.11.2014, 11:24
здравствуйте!заказал сумку у этого м*** еще в июле,но до сих пор ни ответа,ни привета!ни денег,ни сумки!перевел этому к*** 629 грн,звоню,пишу на скайп,на мэйл-ноль реакции!!один раз,правда,в октябре ответил,что отправщик должен знать,где мой заказ и передает моё письмо ему,а когда узнают,то сообщат мне!прошло больше месяца и наступил полный игнор!похоже,это уже дело принципа,найти это *** и принять адекватные меры к нему!поэтому,если сомневаетесь насчет этой конторы,то имейте в виду мою ситуацию и лучше обходите стороной эту сральню!!

Punish
11.11.2014, 15:10
Ужас:( От тебе и Вася. Я так и не решился у них ничего заказать. Нашел проверенного посредника и через него вот уже несколько лет покупаю по очень хорошим ценам:)

Mfx
28.11.2014, 21:41
не ведитесь на yvasi.com.ua
...лучше обходите стороной эту сральню!
Аналогичная история. С июня 2014 ни ответа ни привета!
Данные лохотронщика (не исключено работает под чужим, спертым, именем)
ХАРДIКОВ СТАНIСЛАВ IГОРОВИЧ
Номер карты ПриватБанка – 5363542301627262