PDA

Просмотр полной версии : Фигурки NECA, ремонт, чем клеить?


UTerminatorU
12.02.2012, 22:23
Банальнейшая проблема, есть фигурка NECA Falconer Predator 7", был немного отклеенный один дред, решил подклеить, да в руках остался целая лента дредов, такое ощущение, что они держались на краске.
Пробовал аккуратно подклеить клеевым пистолетом (т.к. в случае чего легко обратимо, клей легко снимается с фигурки), ничего не вышло, т.е. они держаться, но при повороте головы эти дреды при минимальной нагрузке отклеиваются.
Сижу думаю чем приклеить чтобы было аккуратно и надёжно. Читал много про цианоакрил, но пока побаиваюсь фигурку им испортить, это ж не дай бог где то попадёт на фигуру, фиг отчистишь, испорчу (
Подскажите каким клеем воспользоваться?

Вопрос №2, гипотетическая проблема с NECA Classic Predator 7" mouth closed , разрабатывал коленный сустав, случайно зацепил одеждой одно из сдвоенных лезвий и оно отогнулось градусов на 30. Пинцетом аккуратно выровнял назад, но на месте сгиба осталась слабо заметная полоса, и по ощущениям в этом месте лезвие стало очень хрупким, мягким. Боюсь если ещё не дай бог случайно его зацепить - отломается, можно ли что то сделать? И если сломается, можно ли как то аккуратно чем-то склеить?