PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине HobbyMall


Vold
29.06.2008, 21:39
www.hobbymall.ru (http://www.hobbymall.ru)

Отличный магаз по 1/6, много кастомных аксессуаров. И бросовые цены на продукцию ENTERBAY. Хозяева - отличные ребята. Всем рекомендую:)

Напоминаю, что тема предназначена только для отзывов реальных покупателей. Все вопросы связанные с работой магазина и разными проблемами решаются через сам магазин. Все сообщения о новинках, ценах и прочий оффтоп будут удаляться с выдачей карточек.

307-ZUBR
29.06.2008, 22:22
Согласен,отлчный магазин.http://www.hobbymall.ru/!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

psppsppsp
27.12.2008, 12:15
купил солдата 2 мировой , сегодня привезли всё супер
классный магазин!

dan forever
04.05.2009, 18:42
Отличный магазин!Работают наложенным платежом,что очень редко!Ко мне пришла фигурка президента(скоро сделаю обзор)!Всё отлично:доставили быстро в целости и сохранности!Есть много аксессуаров(в основном для фигурок на военную тематику)!Для любителей военных фигурок этот магазин-РАЙ!В общем всем советую пользоваться услугами этого магазина!

sabirhan
05.05.2009, 10:44
А не подскажите, как с ними можно связаиться пооперативней? А то я им писал на "мыло", указанное на сайте - но что-то тишина полная...

Aquila
05.05.2009, 13:17
Письмо от Вас не приходило ни на один из почтовых ящиков.
Отписал все в личку.

predatik
14.05.2009, 10:15
Чё то сайт глючит...
А я заказать хочу:Верёвку и пирочинный нож заказываю,а на Рюрике заедает(((
З.Ы. Всё закзал,жду пополнения:

Нож M3 с ножнами US (Stiner)

190.00 р.




Веревка (Stiner)

40.00 р.



Котелок с приборами US (Stiner)

200.00 р.


Советский солдат (Rurik)

3500.00 р.

________________________________
Цены просто супер!
Респект!

predatik
20.05.2009, 17:10
!!!:rolleyes:всё просто супер:rolleyes:!!!
цены-:rolleyes:, доставка-оперативней некуда, отношение к покупателям-великолепное,советую абсолютно всем!;)

sabirhan
20.05.2009, 17:53
Присоединяюсь. Заказал - получил. Всё быстро и чётко. Здорово! Буду ещё там отовариваться!

Axe
23.07.2009, 23:07
а кто нибудь брал там прозрачный бокс с подсветкой для фигур 1/6 ? Какая его цена и стоит ли брать?http://www.hobbymall.ru/product/855/

AlPred
23.07.2009, 23:12
а кто нибудь брал там прозрачный бокс с подсветкой для фигур 1/6 ? Какая его цена и стоит ли брать?http://www.hobbymall.ru/product/855/

это новинка. боксы еще не привозили.

Axe
23.07.2009, 23:20
это новинка. боксы еще не привозили.

AIPred раз ты в курсе то может знаешь и приблизительную цену?

AlPred
23.07.2009, 23:22
AIPred раз ты в курсе то может знаешь и приблизительную цену?

честно говоря не помню..
если не ошибаюсь, возможно в августе их уже завезут..

Axe
23.07.2009, 23:25
честно говоря не помню..
если не ошибаюсь, возможно в августе их уже завезут..

Cпасибо за информацию! Подождем, я думаю такая вещь нужна каждому коллекционеру.

AlPred
23.07.2009, 23:29
Axe, на сайте указаны контакты.. с любым вопросом постучись в аську, должны ответить..:)

Darkness
28.11.2009, 17:09
Подтверждаю,через аську можно связаться легко.Так же хочу похвалить
магазин и Илью лично за отношение к клиенту.Это я называю-бизнес с человеческим лицом.Так держать!Всем рекомендую!

Axe
28.11.2009, 20:22
Я увидел что боксы появились и цена на них приличная, но не в этом суть. Мне кажется что они маловаты, к примеру, для фигур музыкантов с гитарами.

Wesker
28.11.2009, 22:28
Я увидел что боксы появились и цена на них приличная, но не в этом суть. Мне кажется что они маловаты, к примеру, для фигур музыкантов с гитарами.
Я себе взял один такой.
В понедельник сфоткаю с Маркусом внутри.
Мне так очень нравится, хорошая штука.

Axe
28.11.2009, 23:38
Я себе взял один такой.
В понедельник сфоткаю с Маркусом внутри.
Мне так очень нравится, хорошая штука.
А ты не мог бы указать ширину и высоту бокса?

Wesker
29.11.2009, 00:48
А ты не мог бы указать ширину и высоту бокса?
В понедельник, не дома сейчас.

V-Raptor
29.11.2009, 01:18
Wesker, очень ждем фоток.
Лично меня этот бокс интересует для Дона, очень хочется поставить отдельно в гостиной. Но я почти уверен, что для сегмента ковра с табличкой он будет мал.

Wesker
29.11.2009, 02:00
Wesker, очень ждем фоток.
Лично меня этот бокс интересует для Дона, очень хочется поставить отдельно в гостиной. Но я почти уверен, что для сегмента ковра с табличкой он будет мал.
Я думаю что будет мал...

tremor
29.11.2009, 21:30
Фоток ждем в этой теме.

el_maria4i
30.04.2010, 12:15
Моё почтение магазину, в очередной раз зарадовал сервис!
ВНЕЗАПНО пришли предзаказы, а рабочие деньги этим месяцем до меня крались медленно и вальяжно. Что показательно, кругом такие же нищеброды. Так менеджеры мало того, что согласились подождать пару недель до выдачи слонов, но ещё и оперативно среагировали на вопль: "Ой-ой-ой, деньги здесь, но хлынули сквозь пальцы, дайте мне на них немного плюшек!!". Ну, и доставка молниеносная, ориентируется на местности.
Сердечно благодарен.

Dmitra
28.07.2010, 19:48
Магазин радует своими ценами,вежливым и внимательным обращением к покупателям,хорошо пакуют и быстро отправляют(тормознутость Почты России не в счёт) В общем фанатам милитари рекомендую!!!

The God's Horror
28.07.2010, 19:59
Подтверждаю адекватность и понимание персонала. Мой респект Илье и Надежде. Вошли в моё положение и отнеслись по человечески, хотя я им, возможно, немного вынес мозг своими непонятками. "Дайте это, а может всё-таки это, ой а можно поменять на это". :D
Спасибо ребята! :)

Frank
26.08.2010, 11:46
Отличная работа. Получил свой предзаказ в кратчайшие сроки. Очень доволен.

Spectre
17.09.2010, 05:15
Подскажите, плиз, какое у них рабочее мыло?:o

Spectre
17.09.2010, 14:52
вопрос закрыт

MerZkiy
27.01.2011, 21:23
Что с почтой?? Не могу отправить письмо....ошибку выдает, когда отправляю в этот магазин...

и в лс не отвечают...

Было бы отлично, если бы кто нить из магазина мне написал бы в лс =))

Aquila
28.01.2011, 17:00
Что с почтой?? Не могу отправить письмо....ошибку выдает, когда отправляю в этот магазин...

и в лс не отвечают...

Было бы отлично, если бы кто нить из магазина мне написал бы в лс =))


На какой адрес отправляете?

Alia
17.02.2011, 19:03
Я тоже не могла отправить ни одно письмо. Полагаю, дело в таком вот мыле: sales@old_hobbymall_.ru
Но именно оно выдаётся сайтом на странице контактов.

Hawks
17.02.2011, 19:18
order@hobbymall.ru - вот вроде их мейл

Aquila
18.02.2011, 00:03
Я тоже не могла отправить ни одно письмо. Полагаю, дело в таком вот мыле: sales@old_hobbymall_.ru
Но именно оно выдаётся сайтом на странице контактов.

Alia, а на какой странице показывает такой адрес??
http://www.hobbymall.ru/contacts/

Alia
19.02.2011, 07:27
Aquila, да, именно на той странице. Я нажимаю на адрес, открывается моя почтовая программа, и в строке "кому" стоит вот тот адрес, который я указала выше. С оптовым отделом такая же ерунда. Я хотела написать письмо, но так и не смогла этого сделать. А нормальный адрес я узнала лишь тогда, когда оформила заказ. О котором, кстати, магазин хранит молчание уже 3 дня, хоть я уже писала на электронную почту и в аську. Я крайне озадачена этим.

RIDDICK
19.02.2011, 11:14
Я нажимаю на адрес, открывается моя почтовая программа, и в строке "кому" стоит вот тот адресПодтверждаю :)
Забавная ситуация, гыгы

VLN
19.02.2011, 11:52
Да такая ситуация была ещё и год назад - я пытался написать насчёт заказа, ничего не вышло, плюнул и забил на этот шоп...
Ну, посмотрим, что выяснится в итоге сейчас

Alia
19.02.2011, 12:04
RIDDICK,
VLN,
значит, не одна я такая :)

Alia
27.02.2011, 14:33
Сегодня курьер привёз Art Figures Saves AF-003 (Puncher) от HobbyMall. Прыгаю от счастья :)
О магазине в целом впечатление приятное. Только не понравилась морока с электронной почтой, которая в контактах на сайте указана неверно (кажется, до сих пор). Но на сделанный заказ ответили довольно быстро: на следующий день мне позвонили и подтвердили его. Мы обо всём договорились. Я была очень рада, что мне именно позвонили, то есть можно было быстро решить многие вопросы. За это спасибо огромное!
К сожалению, магазин не принимает карточки и PayPal. Наложенного платежа тоже нет, как мне сказали. Я выбрала перевод через систему Контакт, чтобы не отдавать бешенные деньги за комиссию всяких электронных денег. Перевод через Сбер тоже не подходил, так как там вечно много народу и 3 дня ожидания, когда адресат всё получит.
Ладно. Деньги отправила, Контакт обычно в тот же день приходит. Я ещё попросила сказать, когда деньги придут. И что же… тишина. Вот это заставило меня понервничать. Потом, правда, мне ответили, мы всё обсудили. Всё было хорошо. Проблема была в большом количестве заказов и жуткой медлительности бухгалтера. Поскольку деньги пришли в тот же день, забрали их через пару дней, отправили Карателя через 3 дня.
Но в остальном всё было приятно и хорошо. Я довольна. Если увижу в магазине ещё что-то нужное мне, то снова куплю.

Pir@t
27.02.2011, 15:10
....И что же… тишина. Вот это заставило меня понервничать. ...

Пока в этом самый большой минус какой я заметил у них.


А так отзыв.
Делал заказ на несколько позиций, оформил и подтвердил. Потом оказалось, что нет несколько позиций. Печально, хорошо, что самая важная была. Первый минус в том, что не все в наличии есть, что отмечено на сайте.
Понравилось, что перевод системой Контакт. Т.к. волновался, на сайте такого не указано. Так же понравилось, что работают с почтой России и Емс, что тоже, кстати,не указано на сайте.
Второй минус, отправил перевод, подтверждения получения перевода не получил (сам не просил у них) и не оповестили, что посылку отправили.
В целом доволен магазином, буду и дальше покупать там, ну если буду для меня интересные позиций.
Надеюсь, что все таки займутся сайтом, а то так не очень удобно.

Alia
27.02.2011, 15:25
Надеюсь, что все таки займутся сайтом, а то так не очень удобно.
Кстати, насчёт сайта. Жаль, что нет системы отслеживая заказов. Чтобы можно было никуда не писать и не спрашивать, а самому посмотреть, что происходит с заказанной позицией.

Сухарь
27.02.2011, 17:38
Наложенного платежа тоже нет
хм. я заказывал у них одну фигурку из Мск, не внеся предоплату никакую. пока не позвонили из магазина СПб - я пришел, расплатился и ушел. не без фигурки, конечно.

Alia
27.02.2011, 18:52
Сухарь, я тоже хотела наложкой купить, чтобы по банкам не ходить, но мне сказали, что в настоящее время это невозможен. Не знаю, почему :( потому я в отзыве и написала, что мне именно так сказали. Хотя в отзывах других людей я, кажется, уже натыкалась на наложку. Так кому-то отсылали.

Aquila
05.03.2011, 15:17
Сухарь, я тоже хотела наложкой купить, чтобы по банкам не ходить, но мне сказали, что в настоящее время это невозможен. Не знаю, почему :( потому я в отзыве и написала, что мне именно так сказали. Хотя в отзывах других людей я, кажется, уже натыкалась на наложку. Так кому-то отсылали.

Мы отсылали раньше. Сейчас не работаем с наложкой, потому что было очень много не приходов на почту, за заказами. (((
Постоянным клиентам, иногда идем на встречу.

Alia
05.03.2011, 15:39
Aquila, так я курьером заказывала :) никаких походов на почту.

Aquila
05.03.2011, 15:53
Aquila, так я курьером заказывала :) никаких походов на почту.

Я понял что EMS (паршиво они работать стали дааавно уже). Я про наложку отвечал

Alia
05.03.2011, 16:16
Aquila, так ЕМSом тоже можно послать с наложенным платежом. Недавно так получала. А то, что работают паршиво, это да. Я в тебе про почту как раз об этом писала. У курьера не нашлось сдачи, и мне не дали посылку. На следующий день пришлось ехать к ним. Написала там "хороший" отзыв в книженцию жалоб и предложений.

Sergej Rakov
11.05.2011, 09:18
Скажите пожалуйста,HobbyMall и GadgetToys случаем не один и тот же магазин ? Просто я был в HobbyMall,то же метро,тот же дом,то же вход в подвал со двора,тот же офис,странно. Может я путаю ?

Frank
11.05.2011, 09:35
Скажите пожалуйста,HobbyMall и GadgetToys случаем не один и тот же магазин ? Просто я был в HobbyMall,то же метро,тот же дом,то же вход в подвал со двора,тот же офис,странно. Может я путаю ?

Случаем нет))) Но работают совместно - партнеры.

Sergej Rakov
11.05.2011, 09:39
Спасибо )))

GreyMan
11.05.2011, 14:34
Добавлю по HobbyMall: делал у них недавно заказ, через пару дней сделал заказ на GadgetToys, пришло все в одной коробке.

RAleksey76
23.07.2011, 11:51
Покупал не однократно в HobbyMall коробчатый фигуры по ВВ2,всё быстро и качественно!Как в самом магазине в Москве так и с доставкой, очень доволен!

el_maria4i
30.08.2011, 11:21
Что-то сайт у Hobbymall лежит третий день (а может, и раньше).

Khorn
30.08.2011, 13:25
Меняют хост

Drontos
29.11.2011, 18:54
Как-то делал заказ..в наличии не оказалось,хотя на сайте было "в наличии"..ладно..
Позже интересовался о наличии другой фигурки(на сайте тоже было написано,что в наличии) и ее так же не оказалось..
Такое ощущение,что за сайтом не следят..
Хоть цены и нормальные,заходить туда больше не стану.

Aquila
30.11.2011, 10:09
Как-то делал заказ..в наличии не оказалось,хотя на сайте было "в наличии"..ладно..
Позже интересовался о наличии другой фигурки(на сайте тоже было написано,что в наличии) и ее так же не оказалось..
Такое ощущение,что за сайтом не следят..
Хоть цены и нормальные,заходить туда больше не стану.

Позиций очень много, поэтому администратор не всегда успевает вовремя снимать с сайта. Либо эта позиция находится в нашем магазине в Санкт-Петербурге и ее просто просмотрели. Виновные понесут заслуженное наказание, Вам спасибо за отзыв.
Можете не заходить на сайт, это Ваше право.

Sergej Rakov
22.01.2012, 10:49
Что то сайт не работает и не приходит письмо на мыло с подтверждением регистрации на форуме.

el_maria4i
04.06.2012, 21:15
Как всегда, отменно пообщались. Продавцы очень быстро среагировали и помогли найти долгожданный аксессуар.

Sergej Rakov
03.11.2012, 18:59
Огорчили меня эти ребята. Сделал заказ на тело ТТМ-18,в наличии небыло,но было написано "Ожидается" и цена 2200.Через пару дней после заказа позвонил им на счёт уточнения появления в наличии,сказали,что будет через неделю и что перезвонят. В итоге,после месяца ожидания зашёл на сайт,тело появилось в наличии,но цена выросла до 3400,и так никто не позвонил из магазина.

Poroh
04.11.2012, 02:02
Кстати да- та же история. Псзвонил даже- мне рассказали кулстори про изменеин курса доллара. Клево чо- доллар то с тех пор даже упал на 2 рубля, а оказывается он вырос на 30%. Ну бывает, что поделать...

Sergej Rakov
04.11.2012, 10:10
Возможно тут всё просто,при заказе ими товара за границей,цена доллара была выше чем сейчас + надо зарабатывать,отсюда и цена.

Toshimi
23.11.2012, 12:02
Аналогичная фигня - пару раз дела у них заказы - все вроде более менее - недавно заказала фигурку с статусом - в наличии - заказ 2 ноября - пришло подтверждение на почту что приняли. Потом неделю тишина - позвонила - сообщили что заказов много - разбирают - потом опять зависли на почти на 2 недели.... Вчера не выдержала - позвонила снова - в ответ - извините вашей фигурки нет в наличии..... Ну а типа сообщить об этом как то не обязательно.... И это при том, что я после заказа могла ее еще в одном месте заказать - в результате пролетела и там и там.....

Короче жирный минус. ИМХО - фига не за 3 рубля - 15 косарей - и я у них не первый раз покупаю - могли бы и повнимательнее относиться к таким покупателям..... Но вероятно хозяевам пофигу....

Poroh
23.11.2012, 12:44
Возможно тут всё просто,при заказе ими товара за границей,цена доллара была выше чем сейчас + надо зарабатывать,отсюда и цена.

Я же не предлагаю им продавать по цене ебея. Может ты недостаточно внимательно прочитал, но изменение на 30 с лишним процентов произошло от предварительной цены на их же сайте. Если бы фигурка подорожала на 200 рублей "из-за курса" я бы ничего не говорил- бывает. Но 30%- лол, даже не смешно.

Vzroslaya
27.02.2013, 21:09
Товарищи это просто капец.....В ноябре заказывала солдата из Падения Черного Ястреба, доставляли 2 недееели!!!!Звонила туда почти каждый день( доставка была по Москве)Никаких сведений не давали, "кормили завтраками".Все же скрепя зубами привезли подруге на работу, после трех звонков подряд....думала все можно забыть как страшный сон...Но вот опять нависла надо мной потребность в заказе и опять "динамо"...Мы готовы были забрать из офиса , но к сожалению менеджер приехал на работу на час позже и в 10 утра мы забрать ничего не смогли.При попытке выразить мое недовольство по телефону (после двух дней уговоров доставки ) меня в тупую скинули и больше не перезванивали (хотя менеджер дико обещал) Уважаемые сотрудники магазина, кто возможно читает мой отзыв, сервис Ваш абсолютно никуда не годится,уж проще заказывать НА ebay, пусть долго ждать, но это лучше чем выслушивать бесполезные обещания и глупые отмазы.....



Спасибо за внимание, у Меня все)

Damir
27.02.2013, 21:51
Vzroslaya, здравствуй, недели 2 назад заказывал тоже на этом сайте, но у меня такого не было слава богу, да и продавец все собрал к моему приезду, но меня с доставкой они тоже немного подвели и пришлось самому к ним ехать...:)

korpavel77
28.02.2013, 20:15
Магазин меня сильно разочеровал заказывал у них дважды ,в первый раз вешали лапшу около двух недель с отправкой выслали совершенно левый номер отправления курьерской службой хотя я просил выслать обычной почтой,по истечении двух недель выслали всё-таки правильный номер по которому посыль была принята на почте через две недели после обещанного времени отправления в итоге около месяца пасыль из Москвы шла ко мне ,обычно 5-6 дней из штатов 9-17 дней.Второй раз вообще пришол некомплектный набор -обещали выслать недостающие элементы так досихпор высылают ,один из часных продавцов у которого я покупал фигурки сказал,что это у них частая практика они закупают некомплектные наборы по дешовым ценам,а потом продают как полные с хорошей накруткой ведь не всем покупателям необходимы все части возможно у них и прокатывает сей номер т.к. они практически монополисты по военным фигурам .

arnold
28.02.2013, 21:28
Заказывал у них две фигурки - американского рейнджера и бойца отряда "Дельта" из Black Hawk Down. Оплатил и через две недели уже получал на почте.
p.s. Прежде чем что-то заказывать (не важно что и не важно где) во избежание каких-либо недоразумений, бывает очень полезным лишний раз подстраховаться - позвонить и уточнить наличие на складе... А то ведь как часто бывает: на сайте - в наличии, а по факту - нет, и начинаются задержки и прочие неприятности...

RIDDICK
28.02.2013, 21:57
на сайте - в наличии, а по факту - нет
Непонятно только зачем тогда сайт ))

Sergej Rakov
28.02.2013, 23:52
Интересовался я у них этим вопросом,говорят,что не успевают следить за сайтом.

santinel81
15.05.2013, 14:16
Наверное было бы правильно, чтобы кто-нибудь из представителей магазина отписался в теме и прояснил текущую ситуацию, просто напросто сказал как правильно действовать при заказе и доставке, потому что и у нас иногда эмоции перевешивают здравый смысл и мы начинаем гнать. А вообще я для себя понял, что нужно работать с теми людьми, кто действительно хочет работать и зарабатывать и иметь при этом несколько вариантов так сказать для маневра и это касается всего не только фигурок.

Ikar11
15.05.2013, 15:06
Наверное было бы правильно
Нет, не правильно. Правильно будет сделать это на площадке магазина.
Напоминаю, что тема предназначена только для отзывов реальных покупателей. Все вопросы связанные с работой магазина и разными проблемами решаются через сам магазин. Все сообщения о новинках, ценах и прочий оффтоп будут удаляться с выдачей карточек.

toxin
23.05.2013, 15:06
Я магазином в общем и целом довольна - так уж получилось, что последнее время интересовали фигурки, которые привозит только HobbyMall.

Несколько слов о фигурах со статусом "в наличии" на сайте. Выявила такую особенность. Если фигурка действительно в наличии - звонят сразу и привозят на следующий день, если ожидается - пишут письма (мол, ждите), если же фигурки нет - тогда тишина, признаков жизни магазин не подает. Не очень хорошо, но и не смертельно, чтобы прямо разобидеться на них.

BeLena
29.05.2013, 23:17
Сервис в магазине неважный. Фигурки, которые в статусе "ожидается" (в этом месяце) лучше заказать на ебей, быстрее придут. У меня ощущение, что они вообще в магазине продаваться не будут((( Спрашиваешь "когда обновление?" отвечают - "со дня на день"- и так полгода уже почти))) Если бы завтраками не кормили и честно отвечали - было бы лучше. А вот фигурки "в наличии" вполне можно заказывать. Работают неспешно конечно, нужно поторапливать, но ассортимент неплохой и цены вполне разумные.

Toshimi
18.06.2013, 23:02
Соглашусь с toxin - все что есть привозят сразу и качественно отрабатывают запрос (ответ, звонок, доставка) - все что "типа ожидается" за два года так и не дождалась.....
Плюс один раз был случай с типа "в наличии" - но потом тишина - и как следствие фигурку просто убрали с сайта и опять же тишина....

Lurs63
28.04.2015, 17:30
Я правильно понимаю что магазин "мёртв"?

roeik73
28.04.2015, 20:55
Так уже давно как не работает.

GreyMan
29.04.2015, 12:05
Так уже давно как не работает.
О как, я периодически захожу туда проверить что-нибудь интересное, даже на мыло им писал недавно безуспешно :).

Трупоед
02.05.2015, 21:47
м-да. Сделал заказ месяц назад - тишина. Уже на мыло отписал тоже - нет ответа. Если кто сможет помочь, купить у них в оффлайн магазине(разведка доложила, что под мой заказ есть в наличии) напишите в лс

Lurs63
03.05.2015, 08:14
Возможно помогут на ихнем форуме,ребята его подняли после закрытия интернет магазина месяца три назад,уклон там правда идёт в военно историческую тематику.

Freddy Krueger
03.05.2015, 14:18
А какой адресс у оффлайн магазина не подскажете ? хотелось бы подъехать посмотреть что у них осталось вдруг Тобин Белл от хэдплей еще осталcя давно хотел взять да как то забывал

Sergej Rakov
04.05.2015, 16:06
А какой адресс у оффлайн магазина не подскажете ? хотелось бы подъехать посмотреть что у них осталось вдруг Тобин Белл от хэдплей еще осталcя давно хотел взять да как то забывал

Последний раз,когда я там был(Покупал Шварца 1/4 по предоплате),они были вроде бы на м.Пролетарская во втором крутицком переулке,в старом доме,не далеко от метро. Сейчас Яндекс выдаёт Грайвороновская, 23, +7 (495) 722-39-11. Когда покупал Шварца,произошёл неприятный случай. Предоплату я делал,когда они были на м.Коломенская в одном офисе с магазином ГаджетТойс,а когда мне позвонили и сказали,что можно забрать,они уже были на Пролетарской,но мне не сказали и я припёрся на Коломенскую.

Freddy Krueger
05.05.2015, 00:09
Sergej Rakov, спасибо большое

Samael123
26.12.2015, 21:15
Доброго времени суток! Мб кто знает, что в данные момент с магазином?
Хочу заказать эту фигурку: http://hobbymall.ru/product/3991
Но немного смущает цена, слишком уж низкая.

rencure
26.12.2015, 23:29
Доброго времени суток! Мб кто знает, что в данные момент с магазином?
Хочу заказать эту фигурку: http://hobbymall.ru/product/3991
Но немного смущает цена, слишком уж низкая.

Кажется, магазин уже в принципе неживой, а если и живой, то этой фигуры в продаже скорее всего уже нет.

Evgesha
27.12.2015, 01:13
Магазин вроде как полгода мертв.
Обновлений никаких.:(

Rumpel
29.12.2015, 08:27
У них сейчас кажись другой магаз. Мульт-Культ. Если там нет то и в Hobbymall нет.
http://multcult.ru

Filipp
29.12.2015, 10:07
У них сейчас кажись другой магаз. Мульт-Культ. Если там нет то и в Hobbymall нет.
http://multcult.ru

Да, это одна контора и один владелец. Хоббимолл уже давно заброшен, поэтому лучше сразу идти на Мульт-Культ.