PDA

Просмотр полной версии : "Обитель Зла 5" (Resident Evil: Retribution)


RIDDICK
05.01.2012, 22:32
Съёмки начались ещё в Октябре и уже сейчас есть несколько кадров (http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/581493/adv_type/sp/).

Одно мы знаем точно - дело будет происходить частично в России, а одними из новых персонажей уже совершенно точно будут Барри, Ада и Леон. Фильм обещают аж к середине сентября этого года, поэтому ожидать от него какого то суперкачества не стоит... Но и надеяться на совсем уж дешёвый трэш не надо :)

Leggim
05.01.2012, 23:23
А почему русские зомбаки выглядят так, как будто они из 70х?

Mefisto from Hell
05.01.2012, 23:27
Потому что основная аудитория - америкосы, а те, как известно, в ином виде русских не воспринимают и не узнают.

Tony Stark
06.01.2012, 01:12
Мда... И тут нас засрали... Америкосы толком истории не знають((

Leggim
06.01.2012, 01:23
Я вот не патриот ни разу, но даже меня задевает то, что человек, снимающий фильмы не учитывает важных нюансов касательно других стран. В данном случае России. Не удивлюсь, если зомбакам по бутылке водки в мертвецкие руки вложат

AlPred
06.01.2012, 01:33
Странные вы, ребят, какие-то..)) Вы помните о том, что речь идет о трэш-фильме Resident Evil 5, в котором Мила набигает на зомби?))
Какие нафиг "важные нюансы других стран"!?? Вы о чем?)))

Сухарь
06.01.2012, 01:41
Потому что основная аудитория - америкосы, а те, как известно, в ином виде русских не воспринимают и не узнают.
знаешь почему вообще пятая часть затронула Россию? :)

Америкосы толком истории не знають((
КАКУЮ историю? О_О
эти униформы? так уж принципиально важно? %)

человек, снимающий фильмы не учитывает важных нюансов касательно других стран.
какие именно важные нюансы? %)

Leggim
06.01.2012, 01:58
какие именно важные нюансы? %)

Может я сейчас немного пьян и завтра меня перестанет это волновать, но я имею в виду, что создатели фильма могли бы разузнать хоть что-нибудь про то, какую военную форму носили тогда и сейчас

RIDDICK
06.01.2012, 02:03
Странно что на такие вещи никто не жаловался во времена классического Джемса Бонда...
Хотя что это я, двойные стандарты.

Сухарь
06.01.2012, 02:05
Leggim, мне всегда было пофиг, какая была униформа - т.к. это не принципиально.

RIDDICK, ну ты же знаешь людей (ухмыляющийся смайл)

RIDDICK
06.01.2012, 02:10
Я вообще обожаю когда нас высмеивают в несерьёзных по сути фильмах.
Во-первых мы это заслужили, а во-вторых - это круто! :D

Мб ХТ выпустят зомби в ушанке?
Нэээээээээ, но помечтать стоит, т.к. это был бы первый купленный мною зомбяк )))
А вот Элис очередную жду недождусь.

Leggim
06.01.2012, 02:13
Во времена "Бонда"-Коннери и Мура, кино было рассчитано, в основном, на западную аудиторию. Но сейчас иная ситуация. В России некоторые американские фильмы собирают кассу большую, чем во многих странах Европы. Следовательно это должно заставить западных фильмейкеров смотреть в сторону России. То есть, к примеру, взять MI-4. Мне было безумно приятно смотреть! Американцы, насколько это возможно, показали Россию и русских в более или менее реальных тонах. Даже форма у Круза и Пегга соответствовала действительности. И для меня это был огромный плюс. Это показало, что создатели не наплевали на нюансы (даже звездочек на погонах было достаточно)). И это, несомненно, радует глаз. Конечно, нельзя сравнивать такие проекты, как "Миссия" и "Обитель зла". Но тем не менее Обитель соберет неплохую кассу, в том числе, благодаря российскому зрителю. Несмотря на то, что я уверен, что фильм окажется полным лэймом.

AlPred
06.01.2012, 02:14
Leggim, КИНО ПРО ЗОМБИ!!!!! Ну ей богу же..))

Сухарь
06.01.2012, 02:15
Во-первых мы это заслужили, а во-вторых - это круто!
вряд ли будет что-нибудь лучше этой фразы. на моей памяти номер один я отдаю Питеру Стормаре и Майклу Бею за полупьяного космонавта в шапке-ушанке в МКС или где он там был. это эпик! жаль, не могу пересматривать этот фильм %)

А вот Элис очередную жду недождусь.
а мне показалось, что по фоткам новый дизайн слили %)
лучше из четвертой по проработанности нет. из первой тоже ничего, классика, но не интересен.

RIDDICK
06.01.2012, 02:27
Конечно, нельзя сравнивать такие проекты, как "Миссия" и "Обитель зла".
А я бы вот взял да и сравнил!
По сути оба - развлекаловки на пару просмотров.
Смотреть их со всей серьёзностью - не уважать себя.
И я не говорю что создатели MI4 лохи, зря потратившие своё время и средства на попытки привнести в свой фильм как можно больше реализма. Это всё зависит от концепции, на которой строится фильм: в случаи с МН это шпионские боевики в современном антураже, а ОЗ - крупнобюджетный АМЕРИКАНСКИЙ трэш по мотивам ЯПОНСКОЙ survival horror серии. Прочувствуйте разницу, осознайте что где нужно и наслаждайтесь результатом :)





мне показалось, что по фоткам новый дизайн слили %)
Да лан, образ Элис по сути ведь тоже всегда был ироническим :)
Тут эдакая пародия на современных бой-баб в латексе, как например в Андерворлд.
Вполне вписывается в общую идиотию серии, да и к тому же выглядеть будет аппетино.

Leggim
06.01.2012, 02:47
А я бы вот взял да и сравнил!
По сути оба - развлекаловки на пару просмотров.
Смотреть их со всей серьёзностью - не уважать себя.
И я не говорю что создатели MI4 лохи, зря потратившие своё время и средства на попытки привнести в свой фильм как можно больше реализма. Это всё зависит от концепции, на которой строится фильм: в случаи с МН это шпионские боевики в современном антураже, а ОЗ - крупнобюджетный АМЕРИКАНСКИЙ трэш по мотивам ЯПОНСКОЙ survival horror серии. Прочувствуйте разницу, осознайте что где нужно и наслаждайтесь результатом :)

Не-не-не, я ни в коем случае не говорю, что такие фильмы надо смотреть с умным видом и искать там философский подтекст. Просто лично я люблю, когда даже в полностью сливных фильмах, где, к примеру, показывают русских, в глаза не бросается шапка-ушанка и пузырь водки. К тому же эти фильмы смотрят молодые американцы и европейцы, которые по своей тупости (ни в коем случае не имею в виду всех) начинают думать, что в России действительно все так, как им показал режиссер-недоучка. Но, скажу вам, правда в том, что вы даже не представляйте как бухают англичане!!! Каждую пятницу и субботу на центральных улицах я наблюдаю очень неоднозначные картины. Люди просто не стоят на ногах из-за огромного количества выпитого спиртного. Все, простите, блюют прямо на остановках, спят оперевшись на заборы и стены, орут всякую фигню на всю улицу. Да, и они в большом количестве предпочитают носить именно шапки-ушанки. Но, почему-то, в кино этого нам не показывают. Но когда речь заходит о России - пожалуйста! Тут нам полный набор стереотипов и штампов впаяют. Не смотря на то, что ОЗ-5 обычный фильм про зомби, уверен, что мы будем воспринимать его именно как комедию из-за того, как покажут в нем русский народ.

P.S Простите, если кому-то это покажется бредом и "совершенно не в тему", просто не хочется увидеть очередной стеб над страной, которая и так уже обстебала саму себя, даже в таком трэш фильме, как Обитель Зла

RIDDICK
06.01.2012, 03:00
P.S.
Понимаю, да... Эх :(

Bob Vexer
06.01.2012, 05:27
Чесслово, обидно на все это смотреть. Разве что Хоты выпустят по фигуре Ады и Леона из фильма, и этим хоть както сгладят впечатление, хоть не зря.

А вообще конечно фэйл начиная от костюма хренпоймичтозарезина Элис и заканчивая гербом-двуглавым орлом на шапке.

Wesker
06.01.2012, 10:32
Куда-то вас не в ту степь понесло... :)
Ада на фотке в красном платье засветилась, вот это прикольно.
Но главный и интригующий вопрос в том, откуда взялся школьный желтенький автобус с надписью на борту?
Ведь города из которого он, а значит и автобуса, уже со второй части не должно быть.
Может это приквел делают?
Или же события в фильме будут происходить в двух временных линиях и события с Адой и Леоном будут параллельны второй части киносериала...

Bob Vexer
06.01.2012, 14:14
Куда-то вас не в ту степь понесло... :)
Ада на фотке в красном платье засветилась, вот это прикольно.
Но главный и интригующий вопрос в том, откуда взялся школьный желтенький автобус с надписью на борту?
Ведь города из которого он, а значит и автобуса, уже со второй части не должно быть.
Может это приквел делают?
Или же события в фильме будут происходить в двух временных линиях и события с Адой и Леоном будут параллельны второй части киносериала...

Тут полностью согласен, Ада клевая). На вертолете надпись Ракун-сити, тоесть либо это сам город, либо кто-то на этом вертолете улетел из города и чуток неудачно приземлился, хотя гадать смысла нет. Одно понятно что сюжетная линия сериала зашла в тупик, типа земля умерла и усе, это возможно приквел, или перезапуск сюжетной линии.

Mefisto from Hell
06.01.2012, 14:22
Leggim, мне всегда было пофиг, какая была униформа - т.к. это не принципиально.


Не надрывайся, мы помним хорошо, что тебя волнует только колличество волосинок на попе у хища и правильные узоры его сморщенной кожи подмышек. :) Это принципиальнО!

UPD Leggim, крепко жму руку. Всё написал дельно и трезво! Уважаю такой вот взгляд. Именно, что буржуи в кино почти всегда себя идеализируют, а нас заведомо высмеивают и гнобят. Мне было бы пофигу, но всё же, надоело выставлять страну в качестве терпилы и оправдывать всё и вся лозунгами, - "да этож фильма про зомби, народ вы чё?".

Bob Vexer
06.01.2012, 14:51
Не надрывайся, мы помним хорошо, что тебя волнует только колличество волосинок на попе у хища и правильные узоры его сморщенной кожи подмышек. :) Это принципиальнО!

UPD Leggim, крепко жму руку. Всё написал дельно и трезво! Уважаю такой вот взгляд. Именно, что буржуи в кино почти всегда себя идеализируют, а нас заведомо высмеивают и гнобят. Мне было бы пофигу, но всё же, надоело выставлять страну в качестве терпилы и оправдывать всё и вся лозунгами, - "да этож фильма про зомби, народ вы чё?".

Подписался.

Ибо уже не 60-е и даже не Рэмбо, если раньше это выглядело глупо и наивно как 5-летний ребенок, то сейчас это уже явно спланировано и создается такое мнение что сидят там специальные люди, берут за основу "все как надо", а потом коверкают и глумятся чтобы выглядело это посмешнее да попримитивнее, а это уже пропаганда как не крути.

AlPred
06.01.2012, 18:41
..в качестве терпилы и оправдывать всё и вся лозунгами, - "да этож фильма про зомби, народ вы чё?".

Меньше слов - больше дела! Не будь терпилой - байкотируй Голливуд ;)
Это вот, к слову, о "лозунгах", коих раньше в моих словах не было..
И опять же - не стОит свое частное мнение прикрывать громкими словами
типа "страна" - это тоже, к слову, о лозунгах)
Страшная вещь - патриотизм, когда его не совсем верно понимаешь))

Сухарь
06.01.2012, 19:32
Не надрывайся, мы помним хорошо, что тебя волнует только колличество волосинок на попе у хища и правильные узоры его сморщенной кожи подмышек. :) Это принципиальнО!
взял да решил таким образом избежать вопроса, который я задал тебе. ох, люди...
лишь бы срач устраивать...

RIDDICK
19.01.2012, 16:47
dmJcKWQq88c&feature=player_embedded

Mefisto from Hell
19.01.2012, 18:54
Каша-мала.

Khorn
19.01.2012, 20:16
Ахрененно Жду кино с нетерпением!

Сухарь
19.01.2012, 20:30
судя по этому нарезку кадров, нас ждет либо точно такое же качество, как у четвертой части, либо чуть хуже/лучше %)

Pantera
19.01.2012, 21:18
Супер! Нет слов. Жду Аду и Милку.

Wesker
19.01.2012, 21:27
Непонятно пока что, да и разрешение фиговое.
Но интригующе...

Gray
19.01.2012, 22:01
Видел сегодня сей трейлер в кино.Кроме забавной подачи-полный слив.Мила,конечно,секси-но блин,Андерсон,что за лажа?Даже в 3D,даже в Аймаксе,даже трейлер в плане графики-спецэффектов,постановки и происходящего на экранесмотрится как полный слив.А сюжет никогда не был сидьной стороной Пола,о нем можно и не вспоминать.Я в печале.

Bob Vexer
19.01.2012, 23:13
Масштабность в даном случае считаю за минус, всетаки "Обитель Зла" это закоулки, темные коридоры и прочая клаустрафобия, но, Ада, Мила, всеравно...
пугают только советские зомби, надеюсь кровавый тиран и убивец детей живьем Сталин не будет.

RIDDICK
20.01.2012, 02:25
Теперь уже ОФИЦИАЛЬНО и в HD.

rJZDtA7wt9o&feature=player_embedded

Wesker
20.01.2012, 12:24
За машинкой гонится судя по всему гигантский ликер.
Интересно каким образом воскресили героиню Мишель Родригез и главный вопрос, зачем.
Что за вариант Элис в рубашке в клеточку, обнимающей ребенка.
Очередной клон, воспоминания или что-то еще?
И что за дела в снегах, Нечто? :)

RIDDICK
20.01.2012, 12:34
Первый официальный кадр (ничего особенного):

http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/Tisers/firts_rer_oci.jpg

Sined
20.01.2012, 12:58
Ой, какая она нездоровая, если не сказать старенькая здесь!
На Марию Шрайвер теперешнюю похожа.

RIDDICK
20.01.2012, 13:00
Грязегрим + экспрессия.

Мы и тебя таким макаром запросто можем в теперешнего Арни превратить ;):D

time666
21.01.2012, 09:13
Больше похоже на концепт арт, но выглядит неплохо))

http://funkyimg.com/u2/1232/785/699435kinopoisk_ru-Resident-Evil_3A-Retribution-1794943.jpg

denrep-lilium
26.01.2012, 14:28
А мне первый кадр трейлера напомнил Фолаут, там дизайн вертолётов и костюмов Анклава очень похожие.

Rusrrr
08.02.2012, 23:05
Я думаю фильм будет такая же фигня как и четвертая часть. трейлер увидел на другом мире и понял что жанр суперкрутые тетки с суперспособностями, которые мочат по 200 мужиков в час уже совсем завял.

avp1980
05.06.2012, 10:55
обитель зла 5-не жду,ибо разочаровался ещё на 4й части.Полу Андерсону не следовало садиться в режисёрское кресло,после шедевриальной Обители 3 моего любимого режисёра Раселла Малкехи(Горец),4й фильм был бредом в 3D.вообще замужество Миллы отрицательно сказалось на их с мужем творческом тандеме,и это очень прискорбно.

trent
05.06.2012, 14:45
Пол Андерсен вообще как-будто потерял рассудок, раньше такие фильмы делал, прям культовые. Боюсь, что хуже 4-ой части уже не будет, но возможно всё.
Трейлеры пугают, разве что придумают что-то очень интересное. Но надеяться не смею.

Wesker
05.06.2012, 14:53
Пол Андерсен вообще как-будто потерял рассудок, раньше такие фильмы делал, прям культовые. Боюсь, что хуже 4-ой части уже не будет, но возможно всё.
Трейлеры пугают, разве что придумают что-то очень интересное. Но надеяться не смею.
Та знаешь, мне четвертая нравится намного больше первой.
Ближе к играм она и это радует.

avp1980
05.06.2012, 16:03
Та знаешь, мне четвертая нравится намного больше первой.
Ближе к играм она и это радует.

надеюсь это шутка!!

Wesker
05.06.2012, 16:10
надеюсь это шутка!!
Ни капельки.
Для меня главное в фильме ПО ИГРЕ наличие персонажей игровой вселенной и хорошего мочилова.
Сюжет совершенно не обязателен (по крайней мере для Обители Зла).
Дайте мне двухчасовой безостановочный красивый отстрел зомби и мутантов, можно без диалогов, и я буду счастлив.
А фильмы где надо подумать и поразмышлять я и так найду посмотреть.

avp1980
05.06.2012, 16:19
Ни капельки.
Для меня главное в фильме ПО ИГРЕ наличие персонажей игровой вселенной и хорошего мочилова.
Сюжет совершенно не обязателен (по крайней мере для Обители Зла).
Дайте мне двухчасовой безостановочный красивый отстрел зомби и мутантов, можно без диалогов, и я буду счастлив.
А фильмы где надо подумать и поразмышлять я и так найду посмотреть.

а как же люди не игравшие в игру??моё мнение первый и третий шедевры,остальное шлак с любимой актрисой

Wesker
05.06.2012, 16:41
а как же люди не игравшие в игру??
Мне на них глубоко начихать.

trent
05.06.2012, 16:42
Для меня главное в фильме ПО ИГРЕ

А для меня главное, чтобы фильм был не ТУПОЕ ГОВНО. (http://jomt.ru/?p=29)

Сюжет совершенно не обязателен

Ну, как итог мы и получаем такое кино, какое получаем. Морской Бой и так далее. Для тех, кому сюжет не важен.

avp1980
05.06.2012, 16:52
А для меня главное, чтобы фильм был не ТУПОЕ ГОВНО. (http://jomt.ru/?p=29)



Ну, как итог мы и получаем такое кино, какое получаем. Морской Бой и так далее. Для тех, кому сюжет не важен.
+100 и все "шедевры"по играм Уве Болла

Wesker
05.06.2012, 16:59
А для меня главное, чтобы фильм был не ТУПОЕ ГОВНО. (http://jomt.ru/?p=29)
Это очень относительное понятие.
Для меня может весь Тарковский тупая муть и говно.
Так что все очень и очень относительно.

RIDDICK
05.06.2012, 17:00
после шедевриальной Обители 3
Говно страшное. Только съёмки на уровне, а сценарий ещё хуже второй части.
Хотя до "Горца 2" как сиквелу этой части далеко.


Главное в фильме ПО ИГРЕ наличие персонажей игровселенной и мочилова, а сюжет совершенно не обязателен.а как же люди не игравшие в игру?Мне на них глубоко начихать.
Ну, судя по требованиям к таким фильмам, тебе и на сами игры глубоко начихать :)

avp1980
05.06.2012, 17:03
та ладно!3обитель классный фильм!с диалогами не от дяди Васи,и нет этих постоянных треморных рваных монтажей и темноты,скрывающей убогость бюджета

Wesker
05.06.2012, 17:11
Ну, судя по требованиям к таким фильмам, тебе и на сами игры глубоко начихать :)
А это ты зря...
Игра и кино все-таки разные вещи, хотя и пытаются сблизиться в последнее время.
И да, для меня истинный Резидент (игра) умер с выходом 4-ой части. :(

RIDDICK
05.06.2012, 17:14
avp1980, а там нечего было скрывать - сюжет может и не настолько убог, как может показаться, но сценарий... Я не спорю, что второй фильм местами просто ужасен визуально, но в целом от него не бросает в плевки после финальной сцены.

То, что кинофраншиза ещё со второй части резко покатилась по прокатанной игроделами горочке - факт. Поэтому как не крути, но от пятёрки жду именно эпичный трэш в стиле четвёрки, только поинтереснее и помасштабнее :)



Игра и кино все-таки разные вещи
Но только не когда кино превращается в жуткий трэш, в то время как игры являются не только крутым мочиловом, но и потрясающе прописанным сериалом с сильными персонажами. Я не говорю, что киношки прям совсем ужас, но именно привязка с названием "Resident Evil" вызывает кучу негодования.

истинный Резидент (игра) умер с выходом 4-ой части
Увы, да. Без T и G сериал издох.

Wesker
05.06.2012, 17:18
avp1980Поэтому как не крути, но от пятёрки жду именно эпичный трэш в стиле четвёрки, только поинтереснее и помасштабнее :)
Наши люди!
Дай пять, брат!!!:D

avp1980
05.06.2012, 17:24
посмотрим:)хотя 4ю часть я в коллекцию даже в рипе не брал.

Wesker
05.06.2012, 17:26
посмотрим:)хотя 4ю часть я в коллекцию даже в рипе не брал.
А в коллекции в рипах и не берут.
В коллекции берут в коллекционных изданиях.

Wesker
05.06.2012, 17:28
Я не говорю, что киношки прям совсем ужас, но именно привязка с названием "Resident Evil" вызывает кучу негодования.
Согласен на все сто!

avp1980
05.06.2012, 17:32
avp1980, а там нечего было скрывать - сюжет может и не настолько убог, как может показаться, но сценарий... Я не спорю, что второй фильм местами просто ужасен визуально, но в целом от него не бросает в плевки после финальной сцены.

То, что кинофраншиза ещё со второй части резко покатилась по прокатанной игроделами горочке - факт. Поэтому как не крути, но от пятёрки жду именно эпичный трэш в стиле четвёрки, только поинтереснее и помасштабнее :)




Но только не когда кино превращается в жуткий трэш, в то время как игры являются не только крутым мочиловом, но и потрясающе прописанным сериалом с сильными персонажами. Я не говорю, что киношки прям совсем ужас, но именно привязка с названием "Resident Evil" вызывает кучу негодования.


Увы, да. Без T и G сериал издох.

А в коллекции в рипах и не берут.
В коллекции берут в коллекционных изданиях.
вот!!потому что феерический бред!а трилогия у меня в киномании и супербите

Wesker
05.06.2012, 17:33
а трилогия у меня в киномании и супербите
Понял.
Называется "прям так люблю кино, что создателям денег зажму, пиратчинку лучше прикуплю"

avp1980
05.06.2012, 17:43
Понял.
Называется "прям так люблю кино, что создателям денег зажму, пиратчинку лучше прикуплю"
прикол в том,что в Украине лицензия-это тупо меню,фильм,и 2дорожки!рус.и укр!и всё!и у нас Киномания,Супербит,на вес золота.

Wesker
05.06.2012, 17:56
А зарубежные издания что мешает купить?

avp1980
05.06.2012, 18:05
А зарубежные издания что мешает купить?

а как же призыв о лицензии?:D и кстати российские издания и есть для нас зарубежные и качественные!а украинский кал для любителей украинского языка.

Punish
05.06.2012, 18:06
А зарубежные издания что мешает купить?

Мы Московские и покупаем:) А еще Супербит:)

avp1980
05.06.2012, 18:20
Мы Московские и покупаем:) А еще Супербит:)

йо Кэп:D

Wesker
05.06.2012, 18:36
Я понял, до свидания...

Punish
05.06.2012, 18:41
Я понял, до свидания...

Ты писал, что тебя устраивает зомбострелялка в фильме, сюжет не важен.
А какие части игры нравятся тебе больше всего?

Wesker
05.06.2012, 18:46
Ты писал, что тебя устраивает зомбострелялка в фильме, сюжет не важен.
А какие части игры нравятся тебе больше всего?
Само собой самая классная вторая.
Ну и римейк первой на Геймкьюбе.

Punish
05.06.2012, 18:52
Само собой самая классная вторая.
Ну и римейк первой на Геймкьюбе.

А как относишься к 4й и 5й?

Wesker
05.06.2012, 18:55
А как относишься к 4й и 5й?
А на предыдущей странице не судьба прочитать? :)
http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=304610&postcount=53

Punish
05.06.2012, 18:59
А на предыдущей странице не судьба прочитать? :)
http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=304610&postcount=53

Ты любишь зомбостелялку в фильмах, но не любишь самые зомбостреляющие части игры. Хм...

Wesker
05.06.2012, 19:11
Ты любишь зомбостелялку в фильмах, но не любишь самые зомбостреляющие части игры. Хм...
Ты видимо опять не врубаешься, как и в теме с Чужими, ну да ладно...

Punish
05.06.2012, 19:22
Ты видимо опять не врубаешься, как и в теме с Чужими, ну да ладно...

Куда уж мне.

Wesker
05.06.2012, 19:28
Куда уж мне.
По сравнению с теми фильмами, что сняты по резиденту, я бы предпочел безбашенную безостановочную стрелялку, как раз в духе 4-ой части.
Так понятнее?

Punish
05.06.2012, 19:46
По сравнению с теми фильмами, что сняты по резиденту, я бы предпочел безбашенную безостановочную стрелялку, как раз в духе 4-ой части.
Так понятнее?

В духе 4й части третья серия фильма, немного даже первая. А четвёртая просто попсовая окрошка. Вторая и то лучше, хотя хуже я думал уже не куда.

Invidium
05.06.2012, 21:18
тяжко читать весь спор

Invidium
05.06.2012, 21:24
avp1980,
Punish,
регитесь в один день, оба с одного города, у обоих хищники на авах, одинаково считаете авп одной вселенной с чужими и хищниками, в частях Обители зла фильмов и игр вкусы схожи. у вас вообще есть хоть какие нибудь различия, кроме ников?:D:D:D

Punish
05.06.2012, 21:33
avp1980,
Punish,
регитесь в один день, оба с одного города, у обоих хищники на авах, одинаково считаете авп одной вселенной с чужими и хищниками, в частях Обители зла фильмов и игр вкусы схожи. у вас вообще есть хоть какие нибудь различия, кроме ников?:D:D:D

У нас еще и айпи одинаковый, у меня дома аккаунты регили:D
Вкусы у нас действительно схожие, на этом и спелись.:)

RIDDICK
05.06.2012, 22:20
Клоны, короче. Reported.

Punish
05.06.2012, 22:57
Клоны, короче. Reported.

Паранойя. ага.;)

avp1980
05.06.2012, 23:25
Я понял, до свидания...

Клоны, короче. Reported.

нет,не клоны,а хищефилы:Dкстати не люблю Чёрную дыру и хроники риддика:D

Punish
05.06.2012, 23:27
нет,не клоны,а хищефилы:Dкстати не люблю Чёрную дыру и хроники риддика:D

А я обожаю форсаж:o

RIDDICK
14.06.2012, 22:26
fetL5JuKGv4

от пятёрки жду именно эпичный трэш в стиле четвёрки, только поинтереснее и помасштабнее
Пока что мои ожидания оправдываются на 100% :)

Wesker
15.06.2012, 16:49
Какой знатный трэшак!!!
Зомби с бензопилой и в ушанке это шедевр!!! :)
Жду фильм с нетерпением!!!

Spectre
15.06.2012, 18:48
Пока что мои ожидания оправдываются на 100%
Какой знатный трэшак!!!
Зомби с бензопилой и в ушанке это шедевр!!!
Жду фильм с нетерпением!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/17849/292225931.a4/0_10133b_44e4290d_S

Составляем список будущих/возможных релизов от ХТ >_<

1. Alice
2. Rain Ocampo
3. Ada Wong
4. Jill Valentine

Ах да и
5. "Зомби с бензопилой и в ушанке")))

RIDDICK
23.08.2012, 15:43
Превью саундтрэка:

HYxK6sQNWUg
Т0МЭНДЭНДИ! http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/trash/smiles/11.gif

ILLUZI0N
23.08.2012, 15:51
RIDDICK,
http://s42.radikal.ru/i095/1208/1e/ff4d2af37ca7.jpg

Bob Vexer
23.08.2012, 16:10
пока в сомнениях...

фотка зачетная!

Punish
05.09.2012, 00:21
mkdGi3SzT8Q

Pantera
05.09.2012, 00:45
http://s42.radikal.ru/i095/1208/1e/ff4d2af37ca7.jpg

За фотку зачет, сохранил на компе.

Punish
07.09.2012, 14:13
Первая часть была классная, но чего-то ей нехватало.
Вторая была попсовая.
Третья самая лучшая!
А вот четвертая и пятая сняты, как высокобюджетный фильм дешевка. Начиная с актеров и заканчивая мультяшными спецеффектами. На роль Криса Рэдфилда недомерка взяли. В пятой Ада Вонг какая-то китайская подделка.

Alien
08.09.2012, 01:14
Опять палачи??? :confused: В четвертой части один смотрелся еще более менее, а теперь их еще и двое. У них, что фантазии на монстров не хватает!!!
Обратились бы в "Capcom", может они бы придумали киношникам "Боссов".

V-Raptor
08.09.2012, 01:24
Третья самая лучшая!
Ну где, где это волшебное "имхо", которое ты так требуешь ото всех, но которым сам так пренебрегаешь? Хотя бы в подпись поставил бы, чтобы под каждым постом...
Мир, жвачка, дружба-бензопила.

Punish
09.09.2012, 23:10
Ну где, где это волшебное "имхо", которое ты так требуешь ото всех, но которым сам так пренебрегаешь? Хотя бы в подпись поставил бы, чтобы под каждым постом...
Мир, жвачка, дружба-бензопила.

Ты меня с кем-то путаешь:)

ShadowJackJC
10.09.2012, 03:22
Ты меня с кем-то путаешь
Перепутать тебя с кем-то настолько же вероятно, как перепутать Немезиду с болонкой.

Punish
12.09.2012, 23:56
Готовы к премьере?

NAWAM2ihwq0

Avatar
13.09.2012, 10:22
Последний ролик редкостная хрень!! Видимо по-нраву только хардкорным фанам франшизы...

Punish
13.09.2012, 10:33
А мне наоборот понравилось. Музыка бодрящая. Мишель Родригес с паразитом Лас Палагас порадовала.

GreyMan
13.09.2012, 11:05
Отсотрел Обитель зла 5. В принципе понравилос, скучать не пришлось. Музыка хорошая и кстати разнообразная. Были конечно некоторые мягко говоря малоправдаподобные моменты особенно в драках, но все же это фильм по игре, да и не ждал я от него большой драматургии. В общем в стиле предыдущей части.

ShadowJackJC
13.09.2012, 11:06
Были конечно некоторые мягко говоря малоправдаподобные моменты особенно в драках
А в каких боевиках этого нет.

GreyMan
13.09.2012, 11:18
А в каких боевиках этого нет. Так-то да, но здесь в частности присутствуя выраженное нарушение главными героинями гравитации без всякого видимого усилия. Но с поправкой на стиль всей франшизы я это им сразу же простил :)

Punish
13.09.2012, 11:22
Так-то да, но здесь в частности присутствуя выраженное нарушение главными героинями гравитации без всякого видимого усилия. Но с поправкой на стиль всей франшизы я это им сразу же простил :)

Такое же нарушение гравитации, как и в игре RЕ5:)

Wesker
13.09.2012, 20:58
Главный для меня вопрос, Вескера много и он жжет?

Punish
13.09.2012, 22:50
Его мало и он так, поджигает. Как в четвёртой части игры)))

Wesker
16.09.2012, 15:57
Посмотрел. Нормально, в духе четвертой части.
Бессмысленно и красиво. 3Д в аймаксе зачетное.
Ждем фильм 6-ой, "Восстание машин Красной Королевы".

DerickJames
17.09.2012, 01:13
после первой части, фильм стал полным бредом) сюжет любой из частей игры, в разы круче и проработанее , как и персонажи, тут же тупо взяли монстров с разных частей, персонажей , напихали в фильм, но никак не обьяснили их присутствие , в общем для не намного лучше асилума)

Bob Vexer
17.09.2012, 01:18
Добрался до кино:

"Мрачные тени", пугали что фильм шляпа, в итоге очень, очень понравился.

"Немножко женаты", фильм идет 2 часа, но было не скучно, смотрел с удовольствием, очень люблю фильмы такого жанра.

"Люди в черном 3" - изумительнейшее продолжение, ничуть не уступающее предыдущим 2-м фильмам, супер!


Ну а завтра (уже сегодня) надеюсь быть в кинотеатре на OЗ, буду посмотреть.

Alien
17.09.2012, 01:34
Для меня вообще этот киношный "Резидент" как альтернативная история, не имеющая с игрой ничего общего. Смотрю его только с такой точки зрения, а то, что режиссер сует всех персонажей из всех игр, которые еще и происходят в разное время, это конечно все на совести автора. Все это делается в угоду, так сказать, фанатов (ну, по крайней мере, он так думает).
P.S. Вот скажите мне, на фига надо было приплетать сюда еще и сюжет из игры "Resident Evil 4" с Лас Плагас (кто играл, меня поймет).
Моя :confused:

Wesker
17.09.2012, 02:21
после первой части, фильм стал полным бредом) сюжет любой из частей игры, в разы круче и проработанее , как и персонажи, тут же тупо взяли монстров с разных частей, персонажей , напихали в фильм, но никак не обьяснили их присутствие , в общем для не намного лучше асилума)
Сюжет почти всех игр не меньший бред.
Тем не менее это мне не мешает ими наслаждаться и переигрывать(до 4-ой части)

Punish
17.09.2012, 02:25
Сюжет почти всех игр не меньший бред.
Тем не менее это мне не мешает ими наслаждаться и переигрывать(до 4-ой части)

А у меня 4 самая любимая.
И вообще, Капком труться сюжетом игр вокруг да около событий в Ракун-Сити( говорю о 6 части). Лучше б выпустили игру, где среди персонажей есть Элис и сюжет о зомби захвативших весь мир.

DerickJames
17.09.2012, 02:49
Сюжет почти всех игр не меньший бред.
Тем не менее это мне не мешает ими наслаждаться и переигрывать(до 4-ой части)

да он бред, с точки зрения реалистичности, но в плане проработки всё целостно, и понятно, нет такого, все персонажи органично вписываются, и многое обьясняют, если бы сняли сюжет точно по играм, было бы просто супер! я к стати люблю 4 и 5ую не меньше первых,и очень жду 6ую.

ShadowJackJC
17.09.2012, 09:31
после первой части, фильм стал полным бредом) сюжет любой из частей игры, в разы круче и проработанее , как и персонажи
В играх уже давно тоже тот ещё бред и каша. Капком не умеет в логичные длинные серии (впрочем в геймдеве вообще таких примеров мало).

Wesker
17.09.2012, 10:20
но в плане проработки всё целостно, и понятно, нет такого, все персонажи органично вписываются, и многое обьясняют,
А что не так с сюжетами фильмов тогда?
Пример в студию пожалуйста.
А у меня 4 самая любимая.
Это возрастное.
Теперь я ни за что не поверю, что тебе больше 25. :)

Punish
17.09.2012, 10:53
Вескер, переведи на русский язык, что значит возрастное и причем это вообще к игре?
Замороженная камера первых трех и фиговая графика первых двух частей меня раздражает. Четвертая часть более атмосферная, интересная и красивая игра.

П.С. Твоя любовь к Мстителям вообще говорит о том, что тебе и 18 нет. А если тебе и правда под сорок, то это реально пичалька, седина в бороду, а интересы школьника.

Meliarn
17.09.2012, 11:30
Твоя любовь к Мстителям вообще говорит о том, что тебе и 18 нет. А если тебе и правда под сорок, то это реально пичалька, седина в бороду, а интересы школьника.
Роскошное замечание на форуме, посвященном игрушкам, ладно, фигуркам, хоть и коллекционным.

Прям сижу и думаю, идти или не идти на Обитель.
Я смогла спокойно смотреть только первую часть (и она даже очень понравилась). От остальных воротит зверски.

Punish
17.09.2012, 11:51
Роскошное замечание на форуме, посвященном игрушкам, ладно, фигуркам, хоть и коллекционным.

Прям сижу и думаю, идти или не идти на Обитель.
Я смогла спокойно смотреть только первую часть (и она даже очень понравилась). От остальных воротит зверски.

А чего он так интересуется возрастом форумчан? Словно педофил ищущий жертву помладше:(

Мой тебе совет, не иди. Эта серия Обители зла, смесь четвертой серии фильма, четвертой и пятой игры и с большим приветом от первой части фильма.

Meliarn
17.09.2012, 11:58
Эта серия Обители зла, смесь четвертой серии фильма, четвертой и пятой игры и с большим приветом от первой части фильма.
Смесь чего то с чем то, в общем, понятно
Да я уже сама склоняюсь к "потом скачаю на рутрекере"

Wesker
17.09.2012, 12:04
Вескер, переведи на русский язык, что значит возрастное и причем это вообще к игре?
Объясняю.
Я в Резидента начал играть тогда, когда он вышел? то есть в 1996 на PS1.
Потом был 2, 3, Код Вероника.
И потом испортивший все 4-ый и полное гавно 5-ый.
Так вот, люди, начинавшие знакомство с серией с первой части и влюбленные в нее, 4-ую и 5-ую части либо особо не приемлют либо отзываются пренебрежительно.
У тебя же любимая часть 4-ая.
Это говорит о том, что знакомство с серией ты начал явно не в 1996 году с первой части.
Отсюда и выводы о возрасте.

П.С. Твоя любовь к Мстителям вообще говорит о том, что тебе и 18 нет. А если тебе и правда под сорок, то это реально пичалька, седина в бороду, а интересы школьника.
Ну да, а Стэн Ли, придумавший "Мстителей" в возрасте 40 лет, тогда вообще дебил конченый, надо же было такую бредятину придумать (там еще и Человек-Муравей и Оса присутствуют).
Вот и еще одно подтверждение твоего так сказать возраста.
А куча взрослых людей с удовольствием смотрящих наш замечательный мультсериал "Маша и Медведь" вообще инфантилы полные, которым место в детском саду.
Кстати, слово-то такое ("инфантильный") знаешь?

А чего он так интересуется возрастом форумчан? Словно педофил ищущий жертву помладше:( .
Ой, лялечка заплакала...:D
Да потому что ты в какую тему не влезешь, несешь бред больший, чем периодически мой 15-ти летний сын.
Но ему положено, у него возраст переходный. А у тебя что тоже?

P.S. Так, опять меня в троллинг и оффтоп втравили.
Завязываю... :)

Wesker
17.09.2012, 12:08
Смесь чего то с чем то, в общем, понятно
Да я уже сама склоняюсь к "потом скачаю на рутрекере"
Зря.
Мозг отключить, ведро попкорна взять, билеты в Аймакс купить и... удовольствие будет обеспечено.
Хотя бы качественной и красивой картинкой и довольно неплохими экшн-моментами.

K.Koreander
17.09.2012, 12:11
Я в Резидента начал играть тогда, когда он вышел? то есть в 1996 на PS1.
Потом был 2, 3, Код Вероника.
А ещё был Gun Survivor и Zero)) Я хоть и сам начинал с первой части, но моя любимая "0". Потом 3

Wesker
17.09.2012, 12:17
А ещё был Gun Survivor и Zero)) Я хоть и сам начинал с первой части, но моя любимая "0". Потом 3
Не, в нулевой жабы, подтягивающие к себе языком, пробивали меня на гомерический хохот.
Хорошо, что вспомнил кстати. Там было много неплохого, но... игра делалась какими-то насекомофилами. :)
Я и Gamecube себе покупал ради двух Резиков (нулевого и римейка первого, ну и еще римейка Метал Гира), вышедших на нем.
Ган Сурвайвр и другие это скорее этакие внебрачные дети, я их не буду рассматривать, не возражаешь?;)
А мой самый любимый пожалуй 2-ой.
До сих пор могу пробежать за час с небольшим. :)
В свое время для открытия всяких новых режимов был пройден немерено раз.

K.Koreander
17.09.2012, 12:56
Не, в нулевой жабы, подтягивающие к себе языком, пробивали меня на гомерический хохот.
Хорошо, что вспомнил кстати. Там было много неплохого, но... игра делалась какими-то насекомофилами. :)
К слову о насекомых, в какой там части была моль?)) Всё равно, в эту часть я играл и переигрывал с большим удовольствием, чем в остальные. Правда меньше, чем во 2 и 3, т.к. открывать там было нечего
Я и Gamecube себе покупал ради двух Резиков (нулевого и римейка первого, ну и еще римейка Метал Гира), вышедших на нем.
Да, я тоже в первую очередь из за резидентов.
Ган Сурвайвр и другие это скорее этакие внебрачные дети, я их не буду рассматривать, не возражаешь?;)
Это я так вспомнил, ради хохмы. Но первую часть я еле прошёл
А мой самый любимый пожалуй 2-ой.
До сих пор могу пробежать за час с небольшим. :)
В свое время для открытия всяких новых режимов был пройден немерено раз.
Аналогично, но в 3 частью. Рекорд прохождения 1.50 где-то

Punish
17.09.2012, 12:56
Мелиарн, кстати на рутрекере сейчас экранка висит с довольно вменяемым качеством, суть фильма по ней вполне можно оценить.


Вескер, тебя в троллинг никто не втягивает. Ты сам первый троллишь и офтопишь;)

Где в моем посте о том, что моя любимая часть игры четвертая, ты узрел бред и охинею? Возможно у тебя паранойя?

Я прекрасно помню вышедшую тогда на РS1 Обитель зла. Много ночей на пролет уходили за игрой. Мне трилогия нравится, но убивала камера, порою абсурдные головоломки, а позже и квадратная графика.
Четвертая же часть поразила атмосферностью, экраном 16:9, сюжетом, отличной графикой и удобной камерой. Я не любитель ностальгировать, я просто привык трезво смотреть на вещи.

Wesker
17.09.2012, 14:01
Четвертая же часть поразила атмосферностью, экраном 16:9, сюжетом, отличной графикой и удобной камерой.
Только от классического Резидента, как он есть осталось только имя Леон Кеннеди и все.
Ну еще Ада Вонг была и Вескер на экране.
Резидент и есть головоломки, двери, ключи и беготня по одним и тем же локациям.
А тебе судя по посту главное графика, а то что от духа серии там ничего не осталось, тебя почему-то не смущает.

P.S. Господа модераторы, перенесите этот оффтоп пожалуйста в какой-нибудь игровой раздел, а то сейчас фильмовой топик зафлудим по полной.

К слову о насекомых, в какой там части была моль?))
Во второй кажется. :)

Blackmamba
19.09.2012, 10:29
Мелиарн, кстати на рутрекере сейчас экранка висит с довольно вменяемым качеством, суть фильма по ней вполне можно оценить.

Ну какая там суть может быть, это развлекательно кино «суть» не завезли.

Прям сижу и думаю, идти или не идти на Обитель.

Если любишь зрелищные екшены, то только в кино, только в 3D. «Сюжет» поверхностный под ведро попкорна. Смотреть в экранке такое кино только время терять.

Смотрела в IMAX в капитолии, довольна, всё хорошо, только Вескера мало. Такие сиськЭ отрастил, а показали совсем ничего :mad:, Пол, к шестой части надо исправляться.

ShadowJackJC
19.09.2012, 11:03
Твоя любовь к Мстителям вообще говорит о том, что тебе и 18 нет. А если тебе и правда под сорок, то это реально пичалька, седина в бороду, а интересы школьника.
Нашёлся аналитик психо, кухонного типа (: Не анализируй, а то глядишь и тебе всё припомнят.

Посмотрел кино. Хороший трэш, задорный. Озвучка наша говно полное. Экшен слишком заторможенный, Полу Андерсону стоит глянуть голливудские боевики Бекмамбетова и понять что рапид надо сочетать с другими приёмами, хотя сам экшен то неплох. Лучший эпизод с Роллсом.

Punish
19.09.2012, 11:32
Нашёлся аналитик психо, кухонного типа (: Не анализируй, а то глядишь и тебе всё припомнят.

Посмотрел кино. Хороший трэш, задорный. Озвучка наша говно полное. Экшен слишком заторможенный, Полу Андерсону стоит глянуть голливудские боевики Бекмамбетова и понять что рапид надо сочетать с другими приёмами, хотя сам экшен то неплох. Лучший эпизод с Роллсом.

У Бекмамбетова есть боевики? Хм... УГ это да, но не боевики. Бездарный режиссер снимающий наркоманские фильмы, который запорол Иронию судьбы по самые гирлянды, может чему-то поучить Пола Андерсона, снявшего Мортал Комбат, АVР, Смертельную гонку и Обители зла? Не смеши, Джеки;)

Wesker
19.09.2012, 13:01
Посмотрел кино. Хороший трэш, задорный. Озвучка наша говно полное. Экшен слишком заторможенный, Полу Андерсону стоит глянуть голливудские боевики Бекмамбетова и понять что рапид надо сочетать с другими приёмами, хотя сам экшен то неплох. Лучший эпизод с Роллсом.
Согласен с тобой на все 100!

У Бекмамбетова есть боевики? Хм... УГ это да...
Беги Жги, Паниш, беги жги!!!
Пошел за попкорном, буду читать и наслаждаться очередными откровениями киномана, который что-то ждал от сиквела Иронии Судьбы.:(:eek:

avp1980
19.09.2012, 13:11
Вескер,а чё Паниш не то сказал?где у этого бурята боевики?особо опасный-фонарь и пустышка,линкольн-атракцион для школоты.

ShadowJackJC
19.09.2012, 13:32
Не смеши, Джеки
Полагаю, что я тебе Джеки только в эротических снах, угумс.
У Бекмамбетова есть боевики? Хм... УГ это да
Я рад, что ты не можешь в боевики.

Тема если что про Обитель зла 5, будет злостный оффтоп будут меры реагирования, ничего поделать не могу.

ShadowJackJC
19.09.2012, 14:27
Punish, avp1980, ребятки, вы выбирайте по одной теме. Ваше одновременное присутствие в одной теме превращает её в хлам.

RIDDICK
19.09.2012, 14:36
Похоже мне придётся ждать BD релиза, ибо в 2D не крутят, а ехать через всю Москву в одиночку в IMAX... не моё. Очень, очень, очень и очень обидно! >___<

Punish
19.09.2012, 14:46
Похоже мне придётся ждать BD релиза, ибо в 2D не крутят, а ехать через всю Москву в одиночку в IMAX... не моё. Очень, очень, очень и очень обидно! >___<

Советую проехаться. В 2D совсем не то будет.

ShadowJackJC
19.09.2012, 16:12
RIDDICK, посмотри в обычном кино, нужно тебе это вырвиглазное тридэ.

RIDDICK
19.09.2012, 16:28
посмотри в обычном кино==>в 2D не крутят

ShadowJackJC
19.09.2012, 16:40
RIDDICK, дебилы :(

V-Raptor
19.09.2012, 16:44
Ну а зачем крутить в 2д, если с 3д бабок больше за же время проката?
Зачем ставить хорошую звуковую аппаратуру, если и старого говна достаточно, чтобы собрать стадион? (это я вчера на Placebo в Олимпийском был; одни эмоции, а короткое резюме такое - ни ногой больше на этот стадион).

zeo5
19.09.2012, 21:21
Мда... я тоже обломился, что РЕ5 у нас не показывают в 2Д... придется ждать ДВДрипа.

Bob Vexer
19.09.2012, 23:36
Странно, в Челябинске есть обе версии в прокате, я спецом пошел на 3д, в целом отлично, понравилось.

trent
28.09.2012, 22:41
Собственно, посмотрел ещё давно, но писать что-либо сложно..

Ну, Возмездие - это правильное название...

Осторожно, могут быть спойлеры:

http://jomt.ru/?p=1959

Andrew Keegan
30.09.2012, 23:30
Отличный фильм, жду продолжения

ShadowJackJC
02.10.2012, 01:25
Перенес в игры.

T-REX
14.10.2012, 02:56
А я пошел и не пожалел. Я так давно уже не смеялся. :D Русские зомби это нечто, особенно на мотоцикле с пулеметом. :D:D:D

PLAT
14.10.2012, 08:26
Да только одна промежность Милы Йобович "перевешивает" тот бред, что в игре и что во всех пяти фильмах которые являются дном.

chelios
25.12.2012, 17:24
Категорически не понравился! Самый худший фильм в серии. Не жду 6 часть, завязывайте!

Bob Vexer
26.12.2012, 17:52
Да только одна промежность Милы Йобович "перевешивает" тот бред, что в игре и что во всех пяти фильмах которые являются дном.
Промежность уже не та, растолстела Милка.:(

avp1980
26.12.2012, 18:39
Промежность уже не та, растолстела Милка.:(

Боб!Ты не гони на мою землячку! :D Милка в своей лучшей форме!Шикарная женщина!а фильм полнейший бред,хотя ещё бредовей 4й фильм.Для меня пиком Обители зла был и будет третий фильм Рассэла Малкехи,а у сказочника Андерсона крыша уехала в 3D.

Bob Vexer
26.12.2012, 18:59
Боб!Ты не гони на мою землячку! :D Милка в своей лучшей форме!Шикарная женщина!

Я не гоню на нее. Растолстела факт, так же как и факт что врачи ей рекомендовали набирать вес, в ее раннем состоянии беременеть никак нельзя было - худа.:cool:

Tony Stark
26.12.2012, 20:09
5 часть мне не понравилась. А именно: много пафоса, без зомбоков, все такие не убиваемые. 1 и 2 части в этой номинации лучше.

san43z
10.01.2013, 17:02
Посмотрел... ужасно (нет, ну вы видели Леона и Барри??? у меня нет слов...). От себя скажу что ещё более-менее ничего смотрелся первый фильм, но начиная со 2-ой части после каждого просмотренного фильма формируется мнение что кинцо испорчено безвозвратно и хуже уже сделать нельзя, но нет... следующий фильм оказывается ещё хуже предыдущего. И ладно если бы фильм назывался "куча убогих зомби против кучи вообще не понятно кого", так он носит название моей одной из самых любимых игровых вселенных!:mad:

RIDDICK
18.03.2013, 23:03
Да, это тупо и пафосно через край. Зато много фансервиса, отличного визуала, классного экшена и неплохого скора. Не понятно чего ещё ждали "критики" от 5-го инсталмента в серии... Мне "Ретрибьюшн" напомнил скоттского "Пахомея" из-за большого кол-ва ярких и очень интересных, но плохо связанных и недоработанных идей, при очень хорошем визуале. Это не кино, безусловно.

Жаль что Томанданди тут почти негде было разгуляться :(
Запоминаются только начальная тема и корридор.