PDA

Просмотр полной версии : Какого Леона из Residen Evil 4 порекомендуете взять?


V-Raptor
24.06.2008, 20:13
Ну и первый вопрос не за горами.
Какого Леона из Residen Evil 4 порекомендуете взять?
Я пока склоняюсь к варианту в униформе (бонусный костюм в RE4, униформа Леона в RE2, когда дизайн персонажа был еще иным). Хотя в куртке тоже классно, и аутентично персонажу из начала RE4. В общем, весь в раздумьях.

http://levelselect.co.uk/wp-content/uploads/2007/10/hot.jpg

K.H.A.L.I.F.
24.06.2008, 20:22
Однозначно в форме круче смотриться!

Freddy Krueger
24.06.2008, 20:26
Если ты хочешь фигурку леона из RE 4 на мой взгляд лучше в куртке если из второй части то в униформе естественно ,вообще вариант в куртке хорош почти всем , ведь если снять куртку он остается в футболке как почти во всех главах RE4 хотя у него очень плохо замаскированы шарниры для рук в локтях если снять куртку и поэтому вариант в футболке почти невозможен
( кто захочет видеть страшные шарниры)

Ikar11
24.06.2008, 21:07
По аксессуарам, мне больше нравится комплект "в куртке", т.к. пишущая машинка мне импонирует на много больше, чем "мага-пушка". Да и в униформе, он больше на простого полицейского похож.

tremor
24.06.2008, 21:30
Брать надо спецназовца. У него крутая пушка и наколенники. И, кажется, даже броник есть. К встрече с зомбями он грамотно подготовился. :)

Sined
24.06.2008, 21:35
Курточный вариант гармоничнее. В униформе хардкорнее.
Но тут советовать сложно, тут ЛИЧНО то близко друг-друга не знаем, поэтому всё упирается в субъективное восприятие, впоследствии, имеем своеобразный аналог аргументированного (местами :)) голосования.
Вот ты мне скажи, те самому-то мужчины "в форме" нрА али нет? :D
+ Может тебе легче будет определиться, если ты вспомнишь те славные времена когда гонял в РЕ2 и РЕ4, соответственно и сравнишь собственные впечатления от восприятия персонажа? ИМХО, вот он главный вопрос, на который ты сам-себе ответив сделаешь правильный для себя же вывод.
PS Добро пожаловать в сети качественных 1 к 6 :cool: :D

ДРОЗДОФФ
24.06.2008, 21:53
Тот что слева как будто торопился когда одевался и чужую куртку одел! Бери правого, он как то менее разношёрстно смотрится:)


Вот ты мне скажи, те самому-то мужчины "в форме" нрА али нет? :D

Хотя это мое мнение, т.к. мне в форме нра:D Сам в ней.

Moxrik
24.06.2008, 21:55
Камуфляжный крут! бери его! ))))

V-Raptor
24.06.2008, 22:25
OMG! О_о
Во наофтопили-то. А вообще спасибо за участие :)
Мне самому больше в форме нравится. Хотя печатная машинка тоже тру, да и образ ближе к 4 части. Но куртка, признаться, смущает. Как-то нетруево выглядит.

ShadowJackJC
24.06.2008, 22:38
Я лично этот вопрос решил больше полугода назад в пользу Леона копа. Первое, РЕ2 это классика, второе, форма супер классная, третье, люблю я униформу).