PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине pro-figurki.ru


Ikar11
03.10.2011, 19:11
Появился ещё один магазин. Ассортимент пока не очень большой, но основные направления он охватывает.
http://www.pro-figurki.ru/

Опять заостряю внимание, что тут пишутся отзывы только реальных покупателей. Мнения и домыслы остальной группы граждан - просьба оставлять при себе.

Напоминаю, что тема предназначена только для отзывов реальных покупателей. Все вопросы связанные с работой магазина и разными проблемами решаются через сам магазин. Все сообщения о новинках, ценах и прочий оффтоп будут удаляться с выдачей карточек.

chelios
21.10.2011, 14:15
Произвёл свою первую покупку в этом магазине. Хочу поставить + за работу Александра! Коммуникабельный, вежливый и просто отличный человек! Передача товара произошла быстро, без задержек и прочих неудобств. Супер!

Желаю магазину всего самого наилучшего, скорейшей раскрутки и увеличения ассортимента!

AlexR2D2
29.12.2011, 23:22
Приобрел первые фигурки - всем ОЧЕНЬ доволен! Поддерживаю отзыв chelios об Александре! От себя хочу добавить - давно искал магазин, где кроме Героев можно приобретать и ПРЕДЗАКАЗЫВАТЬ премиум формат, и наконец то нашел :) Успехов магазину!

Cij
19.01.2012, 10:13
Купил две фигурки по вселенной Mass effect. Собственно изначально искал фигурки на ибей, но ценовой сегмент несколько был смещен в сторону завышенной цены и слишком дорогой доставки. Стал искать в обычных интернет магазинах, но либо цена устраивала, но товар неизвестно когда должен был появиться. Либо товар был, но цена не устраивала. На этом форуме увидел рекламу магазина и поскольку по цене фигурки стоили на 10$ дороже от изначальной стоимости, но даже при этом. Цена меня устроила, к тому же товар не нужно было ждать неизвестно сколько из-за заграницы. Поддерживаю прошлые отзывы - Относительно удобная оплата, возможность выбора разной доставки, отсутствие какого либо лимита при покупке, вежливое и корректное общение.(По почте и по телефону).
Надеюсь магазин продолжит радовать своих покупателей таким же сервисом и приятными ценами!

denis-s
31.01.2012, 18:51
первый раз приобретал фигурки в этом магазине. очень понравилось обслуживание причем не важно какую фигурку вы приобретаете за 1т.р или за 10т.р люди готовы работать; и работать вежливо и качественно. очень понравилось. рекомендую.

OlgaIvanovna
01.02.2012, 00:05
а если первый раз приобрел откуда информация и про 1000 и про 10?:D

Velimiralis
01.02.2012, 00:24
Приобрела в этом магазине Deus Ex: Human Revolution - Adam Jensen Play Arts Kai 10" AF. Порадовала и цена, и оперативность доставки, и работа сотрудников - менеджер Елена очень вежливо помогла оформить покупку.

arnold
03.03.2012, 01:31
Моей первой покупкой в этом магазине был бюст T-800. Реплика не из дешевых. Но я ни разу не пожалел, что приобрел этот бюст и уж тем более не жалею что купил в магазине Pro-figurki. Потому что такого доброго и теплого отношения к клиенту я еще не встречал. Люди, которым действительно хочется просто взять и пожать руку. Стоит ли говорить о том, что их предложение смогло удовлетворить все мои интересы, и я остался доволен и ценой и прочими условиями. Только одни положительные эмоции и приятные воспоминания. Рекомендую всем.
Хочу пожелать магазину больших успехов и как можно поскорее расширить ассортимент фигурок.

Archo
07.03.2012, 17:40
Прям-таки "Домашний" - хороший магазин! :)
Конечно не Superheroes - выбора между пару статуями - вам тут вероятнее всего не дадут, но подход приятный, цены с учетом порой весьма редкого ассортимента - неплохие, в общем - достойный!

Gladiator
24.09.2012, 14:32
Купил в ЭТОМ МАГАЗИНЕ ОЧЕНЬ РЕДКУЮ СТАТУЮ...... Dr.Channard Statue Cold Cast 24.
Александр(менеджер магазина) привез мне её лично в руки,даже раньше указанного срока,за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Состояние-идеальное
Цена-Идеальная ( Для ТАКОЙ РЕДКОЙ ВЕЩИ)
Уровень общения-Идеальный

МАГАЗИН РАБОТАЕТ НА 5+

САША,ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!! )

SiriX
22.11.2012, 13:15
Ставлю твёрдые +5 магазину. Купил фигурку, что удивительно из категории дизайнерский винил и остался вполне доволен результатом.

Жаль, что за пределы РФ не высылают, поэтому пришлось ждать удобного случая с пересылкой.

Toshimi
23.11.2012, 10:07
Тоже внесу свои 5 копеек. Покупала у них достаточно редкую статую по фильму GOEMON - очень понравилось - все очень оперативно и качественно. Отдельный респект Александру.
При этом с качеством возникли проблемы - фигурка была запакована заводским образом - (те это заводской брак) - когда вскрыла коробку - оказалось что один ножной коннектор в ступне сломан - так что ступня не держиться - что в сочетании с нестандартной формой самой ступни было катастрофой (нога под сапог ниндзя) - вторая ступня хоть и держалась - но в фиксаторе тоже была трещина. Позвонила Александру - рассказала о такой беде - человек реально проникся, предложил вернуть деньги (сообщил что к сожалению замены нет - так как привозилось всего 2 фигурки) - одна сразу под заказ - а вторая ждала меня аж с 2009 года... Также предложил свою помощь в поиске хотовских ступней если они подойдут ..... Потом еще 2 раза перезванивал - интересовался как дела и в чем он может быть полезен (в вопросе компенсации понесенных затрат)....
Вообщем молодец! Пять с тремя плюсами.
Что касается ценника - то на ряд позиций (современные релизы) он слегка завышен относительно западных интернет ресурсов - те чисто гипотетически конечно можно найти дешевле - но на ряд позиций (особенно старые релизы) ценник весьма достойный. При этом - если нужно здесь и сейчас - очень достойный магазин - всем рекомендую.

Persian-Cat
04.01.2013, 01:01
Покупала Макфарлейновских драконов самовывозом,без,проблем,быстро связались,вежливо,фигурки в порядке.
На пятерку)

Jack3d
21.01.2014, 03:47
Хороший магазин ,правда звонок ждал долго и самовызов далеко

Ven
03.07.2015, 13:14
похоже сдулся...

Ven
03.07.2015, 14:19
да нет, жив. ответили сегодня

Ven
18.07.2015, 15:43
получил фигурки, всё достойно, хороший магазин

Ven
28.08.2015, 19:46
а что случилось? работает у кого-нибудь?
там есть нужная вещь

Midnight Man
28.08.2015, 20:39
а что случилось? работает у кого-нибудь?



Не-а, тоже вылезает что срок регистрации домена закончился.
Видимо действительно сдулся.
Жаль, там действительно было несколько вкусных позиций по докризисным ценам