PDA

Просмотр полной версии : Enterbay.com


monkeeman
23.09.2011, 15:33
Всем привет!
Собрался предзаказать HD фигурку Терминатора от Enterbay (http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=7521). В связи с этим хотел поинтересоваться, приобретал ли кто-нибудь фигурки напрямую через сайт производителя (http://www.enterbay.com/)? Если да, то как у них с качеством доставки (пакинг, сроки) или все же лучше через E-bay брать?

Sined
23.09.2011, 16:14
Слышал от двух товарищей, что пакуют плоховато. Сам напрямую не заказывал. Собственно, во многом поэтому и не заказывал.

Ikar11
23.09.2011, 21:24
На сколько я знаю, трекномер они не предоставляют
А нет, обманул. Пардон. Трек они дают, а вот посылку не страхуют. Причем они даже не соглашаются на то, что бы покупатель оплатил страховку.

RIDDICK
23.09.2011, 21:25
Удивительно что при таком отношении у них есть клиенты )))

VLN
24.09.2011, 01:30
Ну почему же? Не везде почта такая как в Раше.
Кое-где (процентах так в 90 всего мира, возможно), она неплохо работает - посылки не мнёт и не теряет, даже без трек-номера...
Жаль, что это не про нас...

Slavianin
02.11.2012, 19:41
кто-нибудь еще брал напрямую? поделитесь опытом ;)

Illusiveman
02.11.2012, 19:49
Покупал 2 раза. Отвечают долго, отправляют в течение недели. В целом всё приходило целое, без косяков.

Daver
02.11.2012, 21:52
По предзаказу ответили помню дня через 3-4.
После релиза отправили на следующий день. Упаковано хорошо и дошло очень быстро

V-Raptor
03.11.2012, 18:27
Я вот для Toxin делал предзаказ на Бэтмена 1/4, выслали что-то на 2 кг, трэк дали. Бэтз по-любому 4 кг весить должен.
Пришёл в итоге Брюс Ли Чёрный Лэйбл 01. о__О Который в ДВА раза дешевле Бэтмена.
Пишу в поддержку по 2м разным имэйлам, молчание.
Открываю диспут на PPal-е, сразу приходит ответ:
-Шлите назад, мы как получим вернём вам расходы за почту и вышлем Бэтмена. Вот адрес: далее следует офигенно длинный адрес склада с кучей номеров и буков.
"Ога, а к тому времени пойдёт диспутное время уже", - думаю я.
Спасибо Ольпе, выкупил Брюса к себе в закрома, чем спас ситуацию.
Перевёл деньги EB-ям за Брюса (полную сумму с шипом, фигли!), после этого выслали Бэтмена, с трэком.
Вот такая история, как они мне 2 фигурки в итоге продали.
Переписка была неприятная, совершенно хамская с их стороны. Будто я виноват, что они мне не ту фигуру выслали.

Своего Т800 брал с Ибэя по цене точно также же, как и на EB. Наверное, впредь буду делать так же.

Slavianin
05.11.2012, 20:44
Illusiveman, Daver, V-Raptor спасибо за информацию. Была не была - оформил заказ на Enterbay - HD 1/4 Joker. Как получу - отпишусь здесь о своих впечатлениях.

Suburban
06.11.2012, 22:06
Никогда проблем не было с ними, упаковывали отлично, всё доходило за 6-7 дней. Продукцию ЕВ беру только на их сайте

Slavianin
22.11.2012, 21:33
Брал (HD-1006) The Dark Knight Joker 1/4. Отправили на следующий день после оплаты. Отслеживал по трекномеру. Получил через 13 дней (г. Москва). Стоимость пересылки была включена в стоимость . Оплачивал через Paypal. Упаковка: коробка с фигуркой и аксессуарами + обычная пересылочная коробка (похожа на те, что используют Hottoys). Дошло все целым (коробка и ее содержимое). Приятно был удивлен, что положили (в отдельном маленьком пакете внутри коробки) маску Джокера-грабителя (в спецификации к фигурке на сайте не была указана).
Из минусов - писал им письма на мыло. Ответа так и не получил.
В целом, впечатления положительные :)

Illusiveman
22.11.2012, 21:52
Из минусов - писал им письма на мыло. Ответа так и не получил.
Это нормальное явление.

ILLUZI0N
23.11.2012, 18:01
Вот все хорошо, но мне сегодня прислали 2-го Бэтмана вместо Джокера.И ладно бы я себе фигурку заказывал, но это был подарок человеку ко дню рождения.Придется теперь как-то выкручиваться.
И кстати не стоит забывать, что контора не несет ответственности за потерю фигурки при транспортировке, а это как-никак важный фактор при работе с Почтой Росии.

Illusiveman
23.11.2012, 22:12
Вот все хорошо, но мне сегодня прислали 2-го Бэтмана вместо Джокера.И ладно бы я себе фигурку заказывал, но это был подарок человеку ко дню рождения.Придется теперь как-то выкручиваться.
И кстати не стоит забывать, что контора не несет ответственности за потерю фигурки при транспортировке, а это как-никак важный фактор при работе с Почтой Росии.
Ужас! Что на это магазин ответил?
Мне кстати рэмбо приехал в транспортировочной коробке от бэтмана. Вот это был настоящий шок.

ILLUZI0N
23.11.2012, 22:45
Что на это магазин ответил?

А магазин ничего не ответил и не известно когда ответит.Мне лишь остается надеяться что удастся реализовать фигурку в ближайшие сроки.

И кстати, совсем забыл.Бляху по предзаказу мне не положили, хотя заказ на своего Бэтмена я оформил еще до того как их начали рассылать куда-либо (1-я партия считай).Жаль что я только недавно узнал про бонусы за предзаказ.
ИМХО, больше никаких дел с этой конторой вести не буду, т.к такое отношение к клиенту напрочь отбивает желание приобретать что-либо у них в дальнейшем.И это если учесть, что я оказывается являюсь одним из немногих счастливчиков, которым достались нормальные экземпляры из 1-й партии (на фриках хорошо обсудили это дело).

toxin
24.11.2012, 00:06
Вот все хорошо, но мне сегодня прислали 2-го Бэтмана вместо Джокера.

О... так это мой первый Бэтмен прилетел )))

которым достались нормальные экземпляры из 1-й партии

А что не так с первой партией?

ILLUZI0N
24.11.2012, 01:14
А что не так с первой партией?

Гнутые захваты у наручей, масляные подтеки, не прикленные магниты, кривые уши у масок, неправильный задник у масок, непонятная вмятина между ног (где-то заметна сильнее, где-то не так сильно бросается в глаза), кривая спина у костюма, подставка в царапинах.
У любого экземпляра есть хотя бы один из этих недостатков.

toxin
24.11.2012, 01:54
Уф... у моего только магниты были отклеены, видимо, мне очень повезло )) В остальном все ок.

V-Raptor
24.11.2012, 02:58
Наташ, шипы на наручах у тебя тоже гнутые на кончиках. :) С другой стороны оно иначе быть и не может, потому что материал для них выбран неадекватный. Кто шипы делает из резины, их-то мать!? ><

ILLUZI0N
24.11.2012, 10:15
Кто шипы делает из резины, их-то мать!?

При этом про шипы все молчат, мол "а мне норм".А еще магниты на пояс ужасно крепятся, да.

toxin
24.11.2012, 20:09
Наташ, шипы на наручах у тебя тоже гнутые на кончиках.

Ничего не гнутые, это ж резина - она выправилась.

При этом про шипы все молчат, мол "а мне норм".

Я действительно здесь проблемы не вижу. Какой материал - такие наручи.

А еще магниты на пояс ужасно крепятся, да.

Я оставила только то, что хорошо держится на поясе, остальное сняла.

lojn
04.04.2013, 20:11
Подскажите пожалуйста как заказывать с этого сайта . закинул заказ в корзину ,а дальше как ? Зарегистрироваться тоже Невижу где

Illusiveman
04.04.2013, 20:13
Подскажите пожалуйста как заказывать с этого сайта . закинул заказ в корзину ,а дальше как ? Зарегистрироваться тоже Невижу где
Зашёл в корзину, нажал check out with PayPal и всё!

lojn
04.04.2013, 20:18
Illusiveman, спасибо :). Я просто подумал нужна регистрация

Kave
14.04.2014, 10:32
Нужна информация от бывалых)
Вчера проплатил покупку на сайте.
Кроме как от PayPal ничего не пришло. Это нормально?
надо ждать подтверждения от Энтеров или начинать их бомбить?
Спасибо

Illusiveman
14.04.2014, 13:14
Нужна информация от бывалых)
Вчера проплатил покупку на сайте.
Кроме как от PayPal ничего не пришло. Это нормально?
надо ждать подтверждения от Энтеров или начинать их бомбить?
Смиренно жди письма с трек-номером. Они обычно не шибко там у себя шивелятся!

Doctor
20.04.2014, 01:39
За последние четыре месяца закупил у них четыре позиции (трекинг присылали через пару дней), все доехало исправно через пару недель. Волноваться, думаю, стоит если в течении недели кроме пайпала никаких писем нет (ну и если закупаемая позиция "in stock", а не "пре-ордер").

Daver
20.04.2014, 12:05
Они обычно не шибко там у себя шивелятся!
я бы сказала они вообще там не чешутся. Уже неделю тишина по треку и отправке :(

lojn
20.04.2014, 13:51
Daver, +1 с 10 апреля молчат по поводу трек. Номера , на сообщения тоже тишина

Kave
20.04.2014, 15:07
Ответили в середине недели, что ждите трека.
До сих пор жду ... Неделя с оплаты прошла...

Конечно это полный беспредел такой сервис для такой компании, при чем жалуются все, но им кажется все равно

DenisF
28.04.2014, 21:21
Сделал впервые у них заказ жду трек-номера, надеюсь все будет хорошо.

gaakolomna
28.04.2014, 22:44
Прочитал все отзывы, и никак не могу согласиться! Сколько не заказывал (и для себя и по просьбе друзей) - всегда нормально и достаточно быстро!

Daver
01.05.2014, 12:37
20 дней с момента оплаты - тишина. Продолжается история как и с Т-800 BD
если когда ни будь окажусь в Гонконге оставлю отзыв в книге жалоб их магазина или разобью им все витрины :) Enterbay - козлы с самыми низкими ценами :)

Doctor
18.05.2014, 00:39
Только похвалил и вот на тебе-вместо Робокопа приехал...Майкл Джордан! На вопрос wtf ответили достаточно оперативно-типа высылайте обратно, увидим трекинг-вышлем Робокопа. На обратный вопрос-кто оплатит пересылку пока молчат, посмотрим.

Wesker
19.05.2014, 15:22
А я наоборот, получил от них первую посылку, пожарного.
Все отлично.
Единственное, могли бы в коробку побольше поролона напихать. :)

Kave
19.05.2014, 22:27
Они там совсем расслаблены похоже... Вместо робокопа и т1000, прислали два робокопа, конечно это лучше чем два т1000, но то что организация у них хромает на обе ноги это факт...

Suburban
20.05.2014, 03:55
Kave, так ведь это есть повод для радости)) Продай одного робо здесь да закажи т1000. Еще и в приличном плюсе останешься

Kave
20.05.2014, 08:58
Kave, так ведь это есть повод для радости)) Продай одного робо здесь да закажи т1000. Еще и в приличном плюсе останешься

Безусловно) но сами такие эпизоды не добавляют доверия им. Мне просто повезло, а вот получить Джордана вместо робо это просто ад!

DOMI
21.02.2017, 13:59
Заказать сейчас, то можно робокопа? Не пришлют Джордона?

Wesker
21.02.2017, 14:18
Заказать сейчас, то можно робокопа? Не пришлют Джордона?

Проданы уже все Робокопы у них.

DOMI
21.02.2017, 14:57
ADD TO CARD CHECKOUT

a.d.
21.02.2017, 15:00
Заказать сейчас, то можно робокопа? Не пришлют Джордона?
если и пришлют (было даже на тостере, что люди получали другую фигурку вместо заказанной у энтербэя), всегда можно списаться, отправить назад и получить нужную или возврат средств.

Wesker
21.02.2017, 15:17
ADD TO CARD CHECKOUT

Значит снова появился.
У меня на страничке было написано, что sold out.

DOMI
21.02.2017, 23:31
Да не, реально есть. Но после всех процедур, в конце нажимаю оплатить картой. Пишут свяжитесь с продавцом. ERROR OCCURRED:
Please try to contact the merchant:

<b>PayPal response:</b>
TIMESTAMP -> 2017-02-21T20:28:44Z
L_ERRORCODE0 -> 10485
L_SHORTMESSAGE0 -> Payment not authorized
L_LONGMESSAGE0 -> Payment has not been authorized by the user.
L_SEVERITYCODE0 -> Error
Чё за хрень!

RIDDICK
21.02.2017, 23:39
Чё за хрень!
Это утверждение или вопрос? :o

DOMI
22.02.2017, 10:01
На сайте робо вроде есть. http://www.enterbay.com/en/movie-hidden/63-14-scale-robocop.html Проплата не идёт с карты. Видимо надо создать личный счёт? Замароченно. Вообще ENTERBAY можно доверить? Есть шанс здесь его купить не далеко от дома, правда чуть дороже, рубля на три.