PDA

Просмотр полной версии : [интересующиеся] Майкл Корлеоне от iminime


Montana
21.08.2011, 00:50
Привет!
Объявляется набор адептов) При сборе 15 заявок на крашеный скульпт студия iminime готова дать старт проекту. 13 желающих обнаружили себя на буржуинском сайте http://www.sideshowcollectors.com/forums/showthread.php?t=98927&page=2, может и у нас желающие найдутся. С работами студии можно ознакомиться в новостном разделе, тамже можно найти и выход на их группу). Объявленная цена на скульпт 85 долларов, доставка до россии 22.

VLN
21.08.2011, 10:13
А для того, чтоб посмотреть твою ссылку, там надо регистрироваться?
Кинь фоту сюда, плиз.
Работы у этой студии обещают быть неплохими.
И я б не без удовольствия поменял бы башку Майклу от Арт-Фигурес (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=185459&postcount=1428)...

Montana
21.08.2011, 11:06
Там не фото, там просто лист заявок из 14 человек. Если желание есть, можем сделать лист тут, а потом отпишу Дэнни из minime о количестве, и чтобы он стартовал)
Если по этому проекту все срастется, то впереди и по 3 части заделаем, и по карлито)

VLN
21.08.2011, 12:57
Если желание есть, можем сделать лист тут, а потом отпишу Дэнни из minime о количестве, и чтобы он стартовал)
Если по этому проекту все срастется, то впереди и по 3 части заделаем, и по карлито)
А, так сейчас речь о молодом Доне Майкле?
Мне-то как раз башка по 3й части нужна...

Montana
21.08.2011, 13:42
ну много майклов не бывает) майкл сначала будет молодой, а потом состарится)))

snegilecter
21.08.2011, 14:04
хотелось бы увидеть предварительный варинат. а так - кот в мешке

Montana
21.08.2011, 14:07
хотелось бы начать проект, для которого по правилам требуется 15 заявок. Иначе и до кота в мешке не дойдет, кончится не успев начаться. но уже выполненные работы студии могут дать намек на качество.

VLN
22.08.2011, 10:12
ну много майклов не бывает) майкл сначала будет молодой, а потом состарится)))
Ладно, можешь меня посчитать на обоих Майклов - и на старого, и на молодого.
Пока что эта контора не давала оснований усомниться в качестве готового продукта (чай, не конвейерные говноделы из Хедплэя:mad:).
Да и цена ошибки, в принципе, невелика.
В общем, есичё, я в доле.

Montana
22.08.2011, 10:39
Ok, я тебя в тот список припишу, но круче было бы если бы там зарегился))

VLN
22.08.2011, 14:28
Да, я как-то регился, но забыл парол.
И не понра мне там форум - буквы какие-то не наши... :D:D:D

tremor
22.08.2011, 19:36
Montana, заявка вроде бы предполагает предоплату. Или нет?

Montana
22.08.2011, 20:43
не понял это при общении с дэнни, речь пока шла только о списке желающих. отписал ему, сейчас жду ответа. в описании на сайте говорится о "слепом предзаказе" по 85 баков и об обычном заказе по 100. сам-то я готов оплатить 85, тем более дэнни говорит о том, что блайнды будут рефаундированы, если заказчику результат не нравится. но морозить на определенный срок 85 баков не логично нифига, так что я надеюсь на старт, прототип, итог, проплата, отправка)))к тому же это такая печаль, уговаривать еще 16 участников проплатить за ничего))) посмотрим)

Montana
23.08.2011, 19:19
Вобщем после общения с Дэнни все встало на свои места)
Он хотел поступить по принципу - предоплата, старт и так далее, но уговорить кучу народу на предоплату нереально.
Так что мы договорились, что проект стартует по алгоритму:
- Старт 14 сентября
- Прототип
- Коррективы публики
- Финал скульпт
- Покрашеный финал
- Проплаты
- Отливка, шиппинг
Причем сколько купят а сколько нет ему теперь неважно, он будет отливать их по мере потребности.
Цена выросла, теперь это 130-150, так как он обещал на данный проект зарядить самого крутого и самого занятого, соответственно, из своих громилл. Попытается выдать продукт высочайшего качества.
Срок выполнения 3 месяца со дня старта.
Вообще понятливый и адекватный этот Дэнни, дай бог все срастется и будут сбычи мечт)
Вот, так что интересующиеся подписываемся, скоро дон будет периньон)

VLN
23.08.2011, 19:46
Алгоритм адекватный.
Ждём-с "прокрашенного финала".

Montana
23.08.2011, 19:55
Алгоритм адекватный.
Ждём-с "прокрашенного финала".
не только, принимаем активное участие в создании, путем корректива прототипа на буржуинском форуме)))

VLN
23.08.2011, 20:34
Если у меня будут коррективы, я тут напишу, а ты можешь буржуям перепостить.

RIDDICK
19.01.2012, 12:01
РЕЗУЛЬТАТ (http://ifigure.co.kr/tt/site/db/board/custom/upload/1_10000/5509/Godfather.jpg) долгих работ.

На мой взгляд некоторые черты есть, но в целом - кто то, но не Аль.
На мой взгляд у Энтербеевской "Респект версии" Монтаны гораздо больше Майкла и Аля поймано, чем тут.

Montana
20.01.2012, 11:16
Спасибо, RID`ка)))
если есть желание, можно отписать Denny на мыло, количество ограничено)
VLN, участвуешь?
На следующей неделе будет показана покрашенная версия. Кстати, директором всего этого бедлама был Rainman)

VLN
17.05.2012, 16:55
Получил голову.
К сожалению, сейчас фоткать нечем, попробую вечером что-то придумать.
Сказать, что разочарован - ничего не сказать!
Это аккуратно покрашенная голова мужчины. Какого? Х.з. Но это не Аль Пачино... :(

RIDDICK
17.05.2012, 17:08
К сожалению, сейчас фоткать нечем
Ну, в сети есть пара фотог (не считая "склада голов" от самих iminime).
То, что скульпт очень слабый и покраска очень никакая, вряд ли кто-либо сможет оспорить.

http://i1119.photobucket.com/albums/k638/elcalvo55/MichaelCorleone.jpg

http://i1119.photobucket.com/albums/k638/elcalvo55/thefamily2.jpg