PDA

Просмотр полной версии : одеть HotToys в Sideshow


Archo
16.08.2011, 14:20
Подойдет ли одежка с женского тела от Sideshow к женскому же телу HotToys, одинаковые ли они по формам, так сказать?
Если у кого есть возможность измерить сантиметриком обычным хотя бы талию женского тела Хотов, буду очень признательна.

V-Raptor
16.08.2011, 14:59
Да, должно налезть. У меня есть опыт переодевания на тела от HT Сайдовых Фредди Крюгера, Джейсона, Т1000, Индиана Джонса, Ассаж Вентресс, Палпатина и Рюпрехта Крёнена. Только следует учесть, что тела надо и использовать Нэрроу Шолдерс или же Эдвансед, так как на мускульные тела может не налезть (а может и налезть). С Индиана Джонсом были проблемы, т.к. одежда маломерная, смотрелось так себе. То есть тут надо экспериментировать, но в целом тела одного размера. только SSC худосочнее.

Archo
16.08.2011, 15:15
V-Raptor, спасибо.
Правда идея у меня не совсем переодеть, а одеть заново, т.е сшить с нуля один костюмчик по собственной задумке. Но т.к тела женского хотовского пока нет, а есть только сайдовское, хочется приступить к пошиву по его меркам, а уже потом одеть тело хотовское. Вот и боюсь, как бы так не получилось, что пошью, а оно не налезет.
Ясно, конечно, что проще сперва купить нужное тело и делать сразу на него, но финансы все уже распределены (и тело в них пока не вошло), а творить хочется начать как можно скорее :)

V-Raptor
16.08.2011, 15:18
Именно так. Торопливость в этом деле приведёт лишь к тройной потере времени. Особенно в случае с женским телом, у Сайдов оно МНОГО хуже хотового. Так что для начала советую купить нужное тело. А вообще, этот ответ можно было бы получить гораздо быстрее, точнее сформулировав мысль в первом посту. Чего и желаю в будущем. ;)

Archo
16.08.2011, 15:27
А вообще, этот ответ можно было бы получить гораздо быстрее, точнее сформулировав мысль в первом посту. Чего и желаю в будущем.

Мои мысли все в творчестве :)
Ещё раз спасибо, думаю тему можно закрывать :)