PDA

Просмотр полной версии : Срочно, подскажите адрес


Gussow
23.06.2011, 18:04
Кто знает, подскажите адрес и телефон завода по производству фигурок Макфарлейн в Китае.

Ikar11
23.06.2011, 18:20
Попробуйте узнать ТУТ (http://spawn.com/info/contact.aspx) :)

Gussow
23.06.2011, 18:29
Попробуйте узнать ТУТ (http://spawn.com/info/contact.aspx) :)

Написал бы, если б знал английский. А вы не смогли бы помочь? спасибо

tremor
23.06.2011, 18:30
Срочно? Хотите брак сдать? Или пожаловаться на отсутствие аутентичности Принца Персии? )

Gussow
23.06.2011, 18:33
Друг едет в китай и хотел бы закупица

Ikar11
23.06.2011, 18:34
Gussow, это такой изощренный вид троллинга или вы всерьез думаете, что такие контактные данные знает каждый форумчанин и они свободно лежат в доступе?
Ну и зачем они вам, если вы не знаете английский? Или вы сразу с ними на китайском будете говорить?
Ну и даже если бы вы знали английский и написали бы Тодду, то думаю он бы вам не ответил. Мой предыдущий пост расценивайте как сарказм и пожалуйста не обижайтесь. :)

Друг едет в китай и хотел бы закупица
Ух ты! Вы думаете там магазинчик при заводе есть, который торгует по дешевке? ))

tremor
23.06.2011, 18:41
Друг едет в китай и хотел бы закупица
Не, там делать нечего. Сейчас там три престарелых китайца, которые льют фигурки Хало.

Лучше сразу ехать на завод Hot Toys или 3А. Или на нековский в крайнем случае.

Gussow
23.06.2011, 18:43
А что такого может быть секретного в местонахождении завода?
Друг знает в совершенстве китайский
Просто интересуют нхл и нба коллекции

Lord Dante
23.06.2011, 18:49
А что такого может быть секретного в местонахождении завода?
Друг знает в совершенстве китайский
Просто интересуют нхл и нба коллекции

Гммм, а при чем тут завод? Там только производят и вряд ли, что-то продают. Ну разве, что заключить контракт на покупку 1000 шт. (как минимум) каждого наименования. Вот адреса магазинов где нужные фигурки можно купить было бы логичнее узнать.;)

tremor
23.06.2011, 18:49
Друг знает в совершенстве китайский
Тогда вашему другу проще обратиться с этим вопросом к китайцам. На их форумах он быстрей получит ответ.

Вот адреса магазинов где нужные фигурки можно купить было бы логичнее узнать.
Я так понял, это для последующей перепродажи. В противном случае вообще не понятно, зачем куда-то ехать. )

Gussow
23.06.2011, 18:52
спасибо за советы, ребята. Будем искать на китайских