Просмотр полной версии : Retro Outlaw: Alex DeLarge (A Clockwork Orange)
К 40-летию фильма Стэнли Кубрика "Заводной Апельсин", студия Retro Outlaw (http://retrooutlaw.com/) анонсировала статуэтку Алекса ДеЛарджа (Alex DeLarge) - главного героя фильма, которого сыграл Малкольм МакДауэлл (Malcolm McDowell).
Статуэтка будет выполнена из пластика и её высота составит порядка 12".
Каждая статуэтка будет подписана Малкольмом МакДауэллом!
Ограниченный тираж.
Выпуск намечен на июль этого года.
Цена по предзаказу: $275.
http://img-fotki.yandex.ru/get/15579/288651722.71/0_10f8de_777c29a8_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/15480/288651722.70/0_10f8ae_5dab8114_orig
Так же обещаются какие-то секретные бонусы, арты и призы. )
К 40-летию фильма Стэнли Кубрика "Заводной Апельсин"...
Ага, щас точно ломануться все записываться в фанаты Кубрика) Рейнман тоже вроде как определил персонажа своим следующим проектом)
Наверняка и кто-нибудь из китов индустрии в стороне не останется.
Да и у этих красавцев на сайте, помимо данной статуи, уже висят три чудо-мини-бюста.
Цена по предзаказу: $275.
Фи, как дерзко) ИМХО, пока что и на 150$ не "набирается".
Фи, как дерзко)
Остальные 125 - это за автограф )
В том-то и дело, дороговато для МакДауэлла-то http://www.forums.kolobok.us/style_emoticons/kolobok-light/crazy.gif
Sined, http://i.smiles2k.net/angry_smiles/furious_2.gif (http://smiles2k.net/angry_smiles/2/index.html), братец Лис - Вы не джентельмен(((
P.S. Был он чуть больше похож на МакДауэлла...А жаль...
Frank, ну что я могу поделать, если дороговато для МакДауэлла-то?)))
Ну это же не только затраты самого МакДауэлла-то, а ещё и транспортные расходы по перевозки статуй (или сертификатов), зарплата специальному человеку, логистике, плюс бутерброды всякие и командировочные ))) Так вот и набирается видимо.
Frank, ну что я могу поделать, если дороговато для МакДауэлла-то?)))
http://i.smiles2k.net/sad_smiles/Noooooooo.gif (http://smiles2k.net/sad_smiles/index.html)http://i.smiles2k.net/sad_smiles/Noooooooo.gif (http://smiles2k.net/sad_smiles/index.html)http://i.smiles2k.net/sad_smiles/Noooooooo.gif (http://smiles2k.net/sad_smiles/index.html)
DerickJames
23.03.2011, 16:49
ненавижу этот фильм, и этого персонажа ещё с детства!ИМХОтэб
DerickJames, ну если бы мне этот фильм показывали в детстве, я бы наверное тоже его возненавидел - ни фига себе замена "Приключениям Буратино"))))))))
DerickJames, я тоже ни фильм ни персонажа очень не люблю, однако вряд ли это имеет отношение к обзору))....
По самой новости - на самого себя данный персонаж имхо весьма похож, однако, мне кажется, рост как-то коротковат...
Ну это же не только затраты самого МакДауэлла-то, а ещё и транспортные расходы по перевозки статуй (или сертификатов), зарплата специальному человеку, логистике, плюс бутерброды всякие и командировочные )))
До чего ж они прожорливы на бутерброды, да горазды на отпуска-то получаются!!! http://www.forums.kolobok.us/style_emoticons/kolobok-light/crazy.gif
До чего ж они прожорливы на бутерброды, да горазды на отпуска-то получаются!!! http://www.forums.kolobok.us/style_emoticons/kolobok-light/crazy.gif
Это зависть))))
Великолепная фигурка и один из любимых персонажей! Несомненно, большая удача приобрести сей девайс.
Более того, на рабочий стол его, в кабинет!))) Пусть стоит)))
Очень ралд столь замечательному релизу. "Заводной Апельсин" - один из любимейших фильмов, смотрел его ещё в 1984 году на VHS. Одним из первых!
А я вот порадовался, приятный анонс!
А я вообще не в теме, до сих сам фильм не удаётся посмотреть ^_^"
Что-то пока не очень - не понятно, что с лицом. А так замечатальная новость, очень мне книжка в свое время нравилась.
Сходство имеется. Но, скорее, узнаваем образ в целом, а не конкретно Макдауэлл.
Подождём покраску.
Но 275 - это уже чересчур даже за подпись актёра.
В пределах 200 взял бы, но не боле...
Я кстати вообще не понимаю как можно о чём то судить из показанного.
Это тизер, но никак не полноценный анонс.
а я расстроен этой массовой погоней за деньгами. опопсели все, до чего не лень. Кубрик точно бы не одобрил.
toxin, VLN, вот - вот, хочется именно МакДауэлла, а не фигурку "по мотивам"
RIDDICK, это конечно тизер, но вряд ли будут какие то перемены в лучшую сторону, скорее обратный процесс((((
Обожаю этот фильм, и Кубрика в целом. Фильм считается культовым, особенно в некоторых "контркультурных" кругах)))))) В общем и фильм и книга очень сильны.
По сабжу - это конечно лучше "кастомов" по 400+ баков.
Не знаю как с предзаказом, надо подождать более детальных фото.
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot