PDA

Просмотр полной версии : Mystique Comiquette


serguntchik
26.02.2011, 17:06
Всем привет! Я хотел задать вопрос счастливым обладателям сайдовского премиума Мистик. Получил сегодня свой экземпляр, вставил руку с пушкой в паз, и получилась такая картинка:

http://i621.photobucket.com/albums/tt300/sergio_san/mystique.jpg

Это у всех рука стыкуется таким прекрасным образом, т.е. не стыкуется вообще? Учитывая мою ненависть к незамаскированным стыкам очень интересно, должно ли так быть или мне попался дефективный экземпляр.

VLN
27.02.2011, 13:47
Всем привет! Я хотел задать вопрос счастливым обладателям сайдовского премиума Мистик. Получил сегодня свой экземпляр, вставил руку с пушкой в паз, и получилась такая картинка:
...
Это у всех рука стыкуется таким прекрасным образом, т.е. не стыкуется вообще? Учитывая мою ненависть к незамаскированным стыкам очень интересно, должно ли так быть или мне попался дефективный экземпляр.
На всяк случай уточняю - речь именно о премиуме Мистик (не о комикете)? (Фотка мне дюже комикет напомнила. :confused:)
А то это "две больших разницы" :D
Есичё, у меня в комикете никаких стыков не видно...

Tendranor
27.02.2011, 14:17
на фотке 100% Комикет:) Название темы тоже правильное, в тексте оговорочка:)

Sined
27.02.2011, 14:54
Да, это дефект. Такого быть не должно.
К сожалению, для данного производителя очень и очень характерны подобные недостатки. Получить идеальный экземпляр порой очень и очень сложно. Особенно в случае с последними релизами.

serguntchik
27.02.2011, 15:16
Да, в первом сообщении оговорка, речь идет о комикете. Блин, так ждал эту посылку и такое разочарование :( Кстати, несколькими днями ранее мне пришел Халк Комикет, и тоже с дефектом, только более мелким.

Чувствую, первое знакомство с Сайдами может оказаться и последним. Слишком много лажают в последние годы :mad:

ATHENA
28.02.2011, 19:46
Приветствую! У моей Мистик такой проблемы нет. Такие дефекты у саидшоу встречаются не редко, да и не только у саидшоу:(.Просто нужно статуи хорошо выбирать и продавец выш мог бы и проверить перед тем как высылать статую вам.

serguntchik
28.02.2011, 20:22
Просто нужно статуи хорошо выбирать и продавец выш мог бы и проверить перед тем как высылать статую вам.
Эх, как новичок в данном деле я и понятия не имел, что возможна такая подстава. Спасибо большое за совет! Теперь каждый раз буду требовать вскрыть коробку и проверить статую.

trent
28.02.2011, 21:00
Эх, как новичок в данном деле я и понятия не имел, что возможна такая подстава. Спасибо большое за совет! Теперь каждый раз буду требовать вскрыть коробку и проверить статую.

Сомнительная практика. (если почта, а не магазин в москве).