PDA

Просмотр полной версии : Дождались! Zombies Vs. Robots Ashley Wood


PLAT
23.02.2011, 12:30
http://s50.radikal.ru/i129/1102/8f/276e2377fc76.jpg (http://www.radikal.ru)
Новость с Ленты:
Майкл Бэй устроит войну между роботами и зомби
Компания Sony купила права на экранизацию комикса "Зомби против роботов"
Продюсером нового проекта выступает Майкл Бэй.
Сюжет картины, которая получила название "Унаследуют Землю" (Inherit the Earth), будет строиться вокруг девушки, которая является последним выжившим после эпидемии зомби-вируса представителем человечества. Девушку, за которой охотится толпа агрессивных и интеллектуально развитых зомби, охраняет команда роботов.

Урааа!

Оригинал здесь:

EXCLUSIVE: Hollywood's fixation with robots and the undead has fueled a spec package deal that includes underlying rights to the IDW Zombies Vs. Robots. JT Petty has used the Ashley Wood/Chris Ryall-created comic as the basis for a spec script called Inherit the Earth. The film will be a co-production between Platinum Dunes, Circle of Confusion and IDW, and produced by Michael Bay, Brad Fuller, Andrew Form, Dave Alpert and Rick Jacobs. Ted Adams is exec producer. More than one studio was interested. The film focuses on a young girl who is the last survivor on earth. She is protected by a group of robots from a pack of zombies that are intelligent and evolved. The comic title is unrelated to Cowboys & Aliens, even though it sounds like it could be on the undercard. Transformers' director Bay, of course, has more than the requisite experience with robots to turn this into something exceptional. Jonathan Kadin and Hannah Minghella will oversee for Sony. IDW's title World War Robot is being developed by Jerry Bruckheimer.

http://www.deadline.com/2011/02/sony-pictures-acquires-zombies-vs-robots-for-michael-bays-platinum-dunes/

Bajo Ninja
23.02.2011, 13:24
Новость конечно хорошая!
Но в глубине души, не хочу что бы Работы Эшли, благодаря блокбастерам, "опопсели"!=)) Заговорил во мне маленький эгоист!=) хехе
PLAT - если у тебя есть Iphone - ты можешь скачать электронную версию комикса Zombies vs Robots

PLAT
23.02.2011, 13:34
Новость конечно хорошая!
Но в глубине души, не хочу что бы Работы Эшли, благодаря блокбастерам, "опопсели"!=)) Заговорил во мне маленький эгоист!=) хехе
PLAT - если у тебя есть Iphone - ты можешь скачать электронную версию комикса Zombies vs Robots

Новость, на мой взгляд - отличная! Именно для популяризации творчества Эши, да и сам Бэй отличный режисёр, так что зрелище будет что надо!
С выходом Фильма - очень много людей узнают обо всём этом))))

Спасибо за наводку по комиксу, щас глянем)

RIDDICK
23.02.2011, 13:47
Если проектом руководит МБэй то на нём можно ставить жирный крест.

Sid
23.02.2011, 14:03
Эшле уже пристроил лицензии на некторые свои мега-вселенные - Попа (http://ashleybambaland.blogspot.com/2006/09/popbot-movie.html), Роботов (http://ashleybambaland.blogspot.com/2009/07/jerry-bruckheimers-going-to-war.html), теперь и ZvR, - только толку от этого пока нет (о Попе вообще заговорили аж в 2006). И так как Эшле любитель быть глубоко вовлеченным в любой процесс, то появление ещё одного направления скорее всего затормозит работы над прочими его проектами (и не только кино-). Ну и надеяться на скорый выход ZvR я бы не стал.

На правах оффтопа: Эшле нажимает на фигурки, щупает киноиндустрию, но, ИМХО, ему уже давно пора воскресить свой пейсательский талант и порадовать нас WWR THREE или Popbot 9 (последний, впрочем, уже в пути).

У меня всё.

Сухарь
23.02.2011, 15:35
Если проектом руководит МБэй то на нём можно ставить жирный крест
только не Бэй...............

Bajo Ninja
23.02.2011, 15:47
А вот и коментарии самого Эшли:
"this aint a 3A film, im not involved creatively , just apart owner of the comic, nothing more. nothing is changing with my Toys, no can tell me what to do with them either, now or later."
Думаю и без перевода все ясно!)))

RIDDICK
23.02.2011, 15:57
Ну... на самом деле вообще не понятно к чему он это сказал.

Undead
23.02.2011, 16:51
Классно фильм немного раскроет нам историю вселенной,но увидим мы его оч нескоро по любому:(

Bajo Ninja
23.02.2011, 16:54
Комикс ZvR принадлежит IDW Publishing, история написана Chris Ryall! Ashley Wood учавствовал как художник и оформитель книги! Поэтому он и говорит, что отчасти имеет отношение к ZvR и особенно к фильму!


Классно фильм немного раскроет нам историю вселенной,но увидим мы его оч нескоро по любому:(
А какую вселенную ты имеешь в виду?! ZvR достаточно раскрыта, стоит почитать комикс! И думаю фильмы не будут направленны на то, чтобы раскрыть нам все тайны!)))

RIDDICK
23.02.2011, 16:55
Так я и говорю что это был посыл в стиле Капитана Очевидность.

PLAT
23.02.2011, 18:58
Если проектом руководит МБэй то на нём можно ставить жирный крест.

Ридик, Вы вообще-то знакомы с "творчеством" Майкла? УВЕРЕН, что нет. И вот почему:

Первым фильмом, режиссёром которого стал Майкл Бэй, был «Плохие парни» 1994 года, получивший одобрение зрителей и финансовый успех. При бюджете в 12 миллионов долларов фильм собрал в мировом прокате около полутора сотен. Второй проект режиссёра - «Скала» - также оправдал вложенные в него средства и определил дальнейшее творческое направление постановщика - Бэй стал специализироваться высокобюджетных боевиках. Все его фильмы суммарно собрали свыше 1.9 миллиарда долларов по всему миру.

В фильме "Скала" - лучшая роль Николаса Кейджа. А музыка Ханса Зиммера? И всё это мог сделать ТОЛЬКО Майкл!

Вы не просто не правы Риддик, а Абсолютно не правы!)))))))))

Да, Sony не будет доверять проект кому попало, это так, к слову.

Режиссерские работы:

•Скала [1996]
•Армагеддон [1998]
•Перл Харбор [2001]
•Плохие парни 2 [2003]
•Остров [2005]
•Трансформеры [2007]
•Принц Персии. Пески времени [2009]
•Трансформеры 2: Месть павших [2009]
•Трансформеры 3 [2011]
Продюсер:

•Нерожденный [2009]
•Всадники [2009]
•Кошмар на улице Вязов [2010]
•Птицы [2011]

Так, что ждём!)))

tremor
24.02.2011, 01:40
Новость интересная, с удовольствием бы такой фильм. Зомби, а тем более робтов, много не бывает. )

PLAT, забей, у RIDDICK'a свой взгляд на мир. Непонятно только почему он каждый раз отписывается в темах, которые ему не интересны. )))

Трупоед
24.02.2011, 02:18
единственное что пугает - дизайн роботов. Трансформеры были удачны, а здесь осовременивание и реализм будут не к чему. И честно считаю Бея не хорошим режиссером. Придумывает он плохо. Если сценаристы и продюсеры придумают чтото достойное, то Бей не испоганит, а вот сам может только испортить.

RIDDICK
24.02.2011, 02:57
Вы вообще-то знакомы с "творчеством" Майкла?Более чем.


В фильме "Скала" - лучшая роль Николаса Кейджа. А музыка Ханса Зиммера? И всё это мог сделать ТОЛЬКО Майкл!Это единственный фильм Бэя, который я до сих пор готов смотреть и не плеваться.
И то только благодаря специфике сценария и потрясающему актёрскому составу.


Режиссерские работы:
•Скала [1996]
•Армагеддон [1998]
•Перл Харбор [2001]
•Плохие парни 2 [2003]
•Остров [2005]
•Трансформеры [2007]
•Принц Персии. Пески времени [2009]
•Трансформеры 2: Месть павших [2009]
•Трансформеры 3 [2011]

Продюсер:
•Нерожденный [2009]
•Всадники [2009]
•Кошмар на улице Вязов [2010]
•Птицы [2011]

Фактически кроме "Армагедона" и "Перл Харбора" (про "Скалу" написано выше) ничего стоящего.
Оба фильма не имеют ничего общего с реалиями, но летние блокбастеры из них очень даже хорошие.
Элсо каким местом вы сюда приплели ПП:ПВ я без понятия...
Про продюссерские заслуги я промолчу - страх и ужас, а не фильмы.

забей, у RIDDICK'a свой взгляд на мир.У нас у всех он свой.
Только вспоминают об этом почему то только тогда, когда хотят кого то задеть :)


Непонятно только почему он каждый раз отписывается в темах, которые ему не интересны. )))Собственно как ты это определяешь? В неинтересных мне темах я ничего не пишу. Хотя есть очень много тем, которые мне интересны, но я в них часто не отписываюсь (в основном коллекционерские). Так что всё это конечно хорошо, но уж больно толсто %))

Сия тема мне крайне интересна. Хотя бы сугубо тем, что же в итоге из всего этого получится у МБэя :D:cool:

V-Raptor
24.02.2011, 02:58
И честно считаю Бея не хорошим режиссером. Придумывает он плохо. Если сценаристы и продюсеры придумают чтото достойное, то Бей не испоганит, а вот сам может только испортить.
ППКС. Правда, тема мне совершенно не интересна, но Бей - персона публичная и влиятельная, свои 5 копеек вставлю. Имхо, как у творца у него в последние годы отшибло и меру и вкус. Надейтесь, что деятельность его будет лишь режиссёрско-продюсерская, иначе - жди беды бреда. Да и режиссерская его деятельность не всегда хороша, тот же Остров смотреть не очень приятно, мне по крайней мере.
А вообще, я из его фильмографии без дула пистолета только Скалу готов смотреть. )) Ну и нарезку сцен из Армагедца, но только где Уиллис есть. ^^

gimbat
24.02.2011, 03:00
Мне тоже кажется, что Бей очень не плохой режиссёр. Всем бы нам быть такими плохими режиссёрами и продюсерами.

Эшле уже пристроил лицензии на некторые свои мега-вселенные - Попа (http://ashleybambaland.blogspot.com/2006/09/popbot-movie.html), Роботов (http://ashleybambaland.blogspot.com/2009/07/jerry-bruckheimers-going-to-war.html), теперь и ZvR, - только толку от этого пока нет (о Попе вообще заговорили аж в 2006). И так как Эшле любитель быть глубоко вовлеченным в любой процесс, то появление ещё одного направления скорее всего затормозит работы над прочими его проектами (и не только кино-). Ну и надеяться на скорый выход ZvR я бы не стал.

А что касательно вовлечённости Эшли в процесс:
"this aint a 3A film, im not involved creatively , just apart owner of the comic, nothing more. nothing is changing with my Toys, no can tell me what to do with them either, now or later."

"Это не 3А фильм, творчески я тоже не буду задействован, только как совладелец прав на комикс и ничего большего. Ничего не меняется с моими игрушками и никто не будет говорить мне, что делать с ними сейчас или позже"

Добавлю от себя, смысл покупать права на комикс и звать Эшли с Крисом (Chris Ryall) консультантами? Только лишние затраты и торможение проекта. Да и врядли они захотят этим заниматься (вопрос денег и времени).

Для желающих разобраться в этом, вот ссылка на блог Криса, где он рассказывает подробнее об этой сделке и что от неё можно ждать:
"Which Brings Us to the Movie Deal

If you saw the news, you know nearly as much as I do. I’ve read the screenplay, though, and while the potential flick is headed in a different direction, it’s a very fun interesting one, and it’s in great hands, too. So I’m excited to see the story they developed come to life. I’m even more excited about the prospect of new people checking out the source material and seeing Ash and my skewed take on this premise. I’m happy that the movie folk saw something in our goofy little comic and developed it like they did, and I really hope there’s a day where the comic and the movie are both co-existing in the same world."
http://ryalltime.wordpress.com/2011/02/22/zombies-vs-robots-vs-hollywood/