PDA

Просмотр полной версии : KKK - коллекция K.Koreander'a


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

Mozziarty
04.04.2012, 23:50
Супер, что тут скажешь!=) Мечтаю в коллекцию Салациуса заполучить. Нравится мне звЭрь!=)

J.K.
04.04.2012, 23:55
А как же бюст "Волка"? Ну в десятку то должен был войти. Вобще идея отличная, но с местами в корне не согласен:)!

Invidium
05.04.2012, 10:00
у меня опять какие-то перебои с интернетом, наверно из-за снега, не загружается ни одна фотка:(. смотрю только на надписи в твоем топе. половины даже не знаю:o Салациус года три назад, помниться когда то был самой любимой вещью в коллекции:). как многие его обошли:eek:
Я болею за эвока от медикома, но сама суть эвока - это уже заслуженное попадание в десятку!!!считаешь эвок медикома лучше?:eek:

Archo
05.04.2012, 11:36
считаешь эвок медикома лучше?
В точку - и это я говорю после того, как недавно доказывал, что статуэтки по факту лучше :D Просто он (медикомовский (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=248824&postcount=82)) бесспорно милее, а в случае эвоков - это хороший перевес ;)
...хотя этот тоже хорош, и в принципе желателен в коллекции- так, что глядишь, как появится, может мнение и изменится...хотя вряд ли :rolleyes:

K.Koreander
05.04.2012, 14:33
Подколол, ладно ))
Прости Наташ, даже не думал подкалывать. Не совсем просто тебя понял))


Archo

Мих, ну ты и строчишь отзывы, прям как обзор в обзоре получается)) Со временем, думаю, обозрю всех!

[FONT="Comic Sans MS"][B]1 место
[SIZE="7"]DARTH VADER LIFE-SIZE BUST
(SideShow Collectibles)
Закономерно и понятно! Замечательный бюст! (это же, кстати тот у которого под шлемом еще лицо есть? :rolleyes:)
Под шлемом только маска, а так есть сменная голова, которую под шлем не поставить((

а после недавнего мего-асомного пополнения по SW (надесюь, что в течении недели-двух мы его презентуем)
Тут я наверно понял, что ты про Дьюбэка))

6 место
ORC WOLF RIDER
(Weta)
Настоящий? ;)
...хотя в любом случае - круть, пусть лично мне и чуждая...
Настоящий в каком смысле??

7 место
CHRISTOPHER JOHNSON & SON
(Weta)
Неплохо, хотя при учете, пусть и хорошего, но достаточно проходного кино - странновато видеть в десятке...:rolleyes:
Нет, здесь ничего странного, я фильм проходным не считаю, мне он очень нравится, а статуэтка ещё больше))

8 место
OVERTHROWN BARBARIAN
(SideShow Collectibles)
Я не знаю кто это - но статуя видел - и она мощна! ;)
Чел, из Diablo 3 ))

9 место
WICKET
(Attakus)Я болею за эвока от медикома, но сама суть эвока - это уже заслуженное попадание в десятку!!! :o

Не, по мне медиком не катит, этот намного лучше сделан (не сравнивая статуэтку с фигуркой)


Отличная диорамка от Веты. Её бы на первое место ;)
Да разве ж их всех на первое место поставишь))


Супер, что тут скажешь!=) Мечтаю в коллекцию Салациуса заполучить. Нравится мне звЭрь!=)
Обязательно постарайся это сделать!!))


А как же бюст "Волка"? Ну в десятку то должен был войти
К сожаления в 10-ке все не поместились((

Вобще идея отличная, но с местами в корне не согласен:)!
Я предвидел, что не все одобрят)) Подкорректируй рейтинг под себя, мне будет интересно посмотреть))


Салациус года три назад, помниться когда то был самой любимой вещью в коллекции:). как многие его обошли:eek:

Ага, скатился он(( Но любви к нему ни на грамм не поубавилось


(медикомовский (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=248824&postcount=82)) бесспорно милее, а в случае эвоков - это хороший перевес ;)
Аттакус очень даже милый)) Надо бы тебе его как нибудь живьём показать

Archo
05.04.2012, 14:44
Тут я наверно понял, что ты про Дьюбэка))
Как ты догадался?! :eek: Вся конспирация пропала! :D
ps: ну в общем - раз такое дело - замечу...он неподражаем!!! :cool:

Настоящий в каком смысле??
Ну так - это разве не тот, который выдали, запретив продавать и потом пошли на продажу подделки? :rolleyes:

Не, по мне медиком не катит, этот намного лучше сделан (не сравнивая статуэтку с фигуркой)

Аттакус очень даже милый)) Надо бы тебе его как нибудь живьём показать

Я долго смотрел на разные фотки, и могу предположить только, что он очень не фотогеничен - т.к. сравнивая их как-то не верится, что аттакус может выиграть по милости...:rolleyes: Но утверждать конечно с уверенностью не буду, т.к. в живую не видел...

Wesker
05.04.2012, 15:00
Мой топ 3 из твоего топа 10:
1. CHRISTOPHER JOHNSON & SON
2. PREDATOR CINEMAQUETTE
3. DARTH VADER LIFE-SIZE BUST

И мой тоже :)

Invidium
05.04.2012, 22:44
у меня наконец нормально заработал инет, оценил десятку по полной. СУПЕР!!!

Просто он (медикомовский (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=248824&postcount=82)) бесспорно милее, а в случае эвоков - это хороший перевес ;)
...хотя этот тоже хорош, и в принципе желателен в коллекции- так, что глядишь, как появится, может мнение и изменится...хотя вряд ли :rolleyes::eek::eek::eek: ого! :eek::eek::eek:

Archo
06.04.2012, 01:15
ого!
...ээ...а что "ого"? ;)

K.Koreander
06.04.2012, 13:50
Как ты догадался?!
Когда он появился на СГ и сразу пропал, я почему то на тебя подумал))
Жду обзора. Обязательно скажи, из какого материала он сделан. Хотел его себе привезти, но голым он смотреться не будет, а дополнение в виде кукол от SS меня не порадовало, сразу вспоминается диорама с Джаббой
http://s.qip.ru/102Nuhq.gif
Ну так - это разве не тот, который выдали, запретив продавать и потом пошли на продажу подделки? :rolleyes:
Разобрался о чём ты. Думаю, не все обладатели были согласны с этим запретом)) Мне его придарили года три назад, в то время, по-моему, подделки не делали

Я долго смотрел на разные фотки, и могу предположить только, что он очень не фотогеничен - т.к. сравнивая их как-то не верится, что аттакус может выиграть по милости...:rolleyes: Но
Когда соберёмся на следующую встречу, я его спецом привезу показать)) Викет один из самых любимых моих персов в ЗВ, уж его я выбирал в коллекцию с крайним придирством (а есть такое слово?) среди нескольких. Он лучший))


Мой топ 3 из твоего топа 10:
1. CHRISTOPHER JOHNSON & SON
И мой тоже :)
Wesker, Это я не сомневался))

Invidium, Благодарю Антох!!

Archo
06.04.2012, 14:28
Когда он появился на СГ и сразу пропал, я почему то на тебя подумал))
Жду обзора. Обязательно скажи, из какого материала он сделан. Хотел его себе привезти, но голым он смотреться не будет, а дополнение в виде кукол от SS меня не порадовало, сразу вспоминается диорама с Джаббой
Ну нас (любителей SW) вроде много, так что это ты круто попал!))
Насчет статуи кратко щас скажу, т.к. пока в раздумьях делать обзор без сенда или подождать еще немного, пока возьму... ;) С Джаббой Дьюбэка нельзя сравнивать - он все же статуя, а не фигурка и как три Джаббы размером. Смотрится он и отдельно супер, но в любом случае сендтрупер - это не Биб Фортуна с Леей - он тоже весьма кашерен :cool:. Еще скажу, что напоминает сайдовских динозавров - качество проработки тоже великолепное, материал полистоун (предполагаю немного пустой внутри, т.к. весит сравнительно немного, килограмм 13) и немного текстиля и меха, так что фактически ПФ :D

Разобрался о чём ты. Думаю, не все обладатели были согласны с этим запретом)) Мне его придарили года три назад, в то время, по-моему, подделки не делали
Эх не знаешь какую ценность в коллекции держишь? :eek: Непорядок! :D

Когда соберёмся на следующую встречу, я его спецом привезу показать)) Викет один из самых любимых моих персов в ЗВ, уж его я выбирал в коллекцию с крайним придирством (а есть такое слово?) среди нескольких. Он лучший))
О! Это было бы классно, а то как возьму еще парочку GG из основных (Фетта, Чуи) - можно будет и с ним решать :rolleyes:

Invidium
07.04.2012, 12:15
...ээ...а что "ого"? ;)
ни за что бы не поверил, что кому томедикомовский эвок может нравится больше, чем атакус:o:o:o

K.Koreander
09.04.2012, 10:56
как три Джаббы размером
весит сравнительно немного, килограмм 13
О___о

Соблазняешь))

toxin, Dront, GreyMan, Angelina, Archo, time666,
Mozziarty, J.K., Invidium, Wesker

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВИЗИТ!! РАД, ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ В СТОРОНЕ))

AlPred
09.04.2012, 14:02
Прошу прощения за опоздание с комментом по поводу ТОП-10)
Внушительный список, ничего не скажешь) У меня бы не получилось расставить их по местам в порядке значимости - ведь такие разные экспонаты и посему я совершенно не представляю как можно больше любить бюст Вейдера, чем Синемакет Хищника. Или наоборот. Не важно)
Кстати, по поводу Эвока -
к сожалению живьем мне видеть атакусовского не доводилось,
но если сравнивать по фотографиям, то мой медикомовский мне нравится больше, тут я с Арчо солидарен)) Хотя, повторяю, было бы очень интересно подержать аттакус в руках)

Archo
09.04.2012, 14:53
ни за что бы не поверил, что кому томедикомовский эвок может нравится больше, чем атакус
Как видно - нас уже двое))
Я понимаю, что возможно он не фотогеничный, но сравнивая их со стороны - дела обстоят именно так! :rolleyes:

Sined
09.04.2012, 23:53
Кирилл, уважаемый мой! Сердешно поздравляю с энвиорамой! Штурмовиков в коллекции ЗВ-энтузиаста однозначно должно быть много и ты с этой задачей справился очень хитро, ловко и находчиво!)))
Ну и со списком ты прикольно придумал! И самое главное расположить сумел, вот чего! Вот я бы точно не смог. Тем более аж на 10 мест! Ты монстр персональных коллекционных топ-листов)))

K.Koreander
10.04.2012, 13:43
AlPred, Sined
БЛАГОДАРЮ!!))

я совершенно не представляю как можно больше любить бюст Вейдера, чем Синемакет Хищника. Или наоборот
Вот я бы точно не смог. Тем более аж на 10 мест!

Тут не всё так сложно, если вести рейтинг постепенно, с самого начала коллекции)) Кого то добавляешь, убираешь, кого то ставишь на место ниже и т.д. На данный момент с десяткой я определился окончательно, до появления некоторых предзаказов или тех "кто в планах")

Кстати, по поводу Эвока.... ....тут я с Арчо солидарен))
Как видно - нас уже двое))
Если один в поле - воин, то вас уже армия))


Штурмовиков в коллекции ЗВ-энтузиаста однозначно должно быть много и ты с этой задачей справился очень хитро, ловко и находчиво!)))
На счёт хитро, ловко и находчиво это ты точно подметил, одной энвиорамой пополнил коллекцию сразу на пятерых штурмовиков, теперь у меня их 12, всё равно мало как то))

K.Koreander
10.04.2012, 21:01
http://f1.s.qip.ru/049P7q.jpg

http://f3.s.qip.ru/049P7r.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1204/9d/ff8ce4093d89.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFLZS.png


Тираж регулярной версии: 750 шт

Тираж эксклюзивной версии: 400 шт

Материал: полистоун

Масштаб: ~ 1/10 наверно

Общая высота: 30 см

Высота T-Rex'a: 24.5 см

Длинна T-Rex'a: 31 см

Длина Рапторов: 12 и 14 см

Подставка: 31 на 27 см

Вес: ~5 кг

Год релиза: 2008

Не единожды представленная на форуме диорама, наконец нашла своё место у меня в обзорах. Не разделю мнение с коллекционерами, говорящими, что это лучшее творение SSC. Не лучшее, но очень качественное. Динамика Острозуба, общая детализация и покраска на высоком уровне (без очень).

http://f1.s.qip.ru/HrElFLZY.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFM00.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFLZU.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFLZV.jpg

http://f2.s.qip.ru/HrElFM01.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFM02.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFM0b.jpg

http://f2.s.qip.ru/HrElFM07.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFM0l.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFM0m.jpg

http://f2.s.qip.ru/HrElFM0o.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFM0p.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFM0q.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFM0r.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFM0s.jpg

http://f2.s.qip.ru/HrElFM0t.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFM0v.jpg


На этом всё, благодарю за внимание!!

Amok
10.04.2012, 21:04
ЛЮТО завидую! Где?! Где ты ее достал? )) Я ее давно ищу, никак на глаза не попадалась (

AlPred
10.04.2012, 21:28
Глядя сейчас на фотографии твои, я снова понял, что хочу иметь эту диораму! А ведь забыл уже про нее почти.. Но нет, пришел ты и опять напомнил)))
Не встречал людей, говорящих, что это лучшее творение SSC, но сделана она и правда приятно. Да и кино одно из самых любимых в юности)
Поздравляю!)

duplet
10.04.2012, 23:03
Поздравляю. Сам хотел в свое время такую купить. Она однажды на Супергероях со скидкой была из за пары сломанных пальцев у раптора.

J.K.
10.04.2012, 23:39
Надеюсь, что "лучшее творение SSC" еще впереди:). Но эта диорама одно из лучших, без сомнения! Единственный минус, а для кого-то может плюс, это размер, раза в два бы побольше:rolleyes:

denrep-lilium
10.04.2012, 23:44
http://s019.radikal.ru/i601/1204/9d/ff8ce4093d89.jpg
"Парк Юрского периода" - любимый фильм детства! А под эту сцену играла эпическая музыка, Грант, Сатлер, Тим и Лекс убегали к джипу, где их ждал Хэммонд и Ко.

Крутая диорама. Сделана очень неплохо. Понимаю, что можно было покрасить более детально (учитывая их дино-серию), но эмоции от фильма передаёт на все 100%. Аж заностальгировал.
Поздравляю!!!

K.Koreander
11.04.2012, 11:17
Amok, AlPred, duplet, J.K., denrep-lilium

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ !! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ))

Где?! Где ты ее достал? )) Я ее давно ищу, никак на глаза не попадалась (
Здесь урвал, по счастливому стечению обстоятельств))


Глядя сейчас на фотографии твои, я снова понял, что хочу иметь эту диораму! А ведь забыл уже про нее почти.. Но нет, пришел ты и опять напомнил)))
Так у меня было тоже самое, пока на СГ была, я думал, как купили, мне её очень захотелось, но отдавать за не 1000 баксов не хотелось. Забил, пока года через два кто-то не залил её в коллекцию.... ))

Не встречал людей, говорящих, что это лучшее творение SSC,
Здесь на форуме и читал + ещё где то)) Вспомнить бы ещё кто обозревал


Сам хотел в свое время такую купить. Она однажды на Супергероях со скидкой была из за пары сломанных пальцев у раптора.
Помню её, потом локти кусал, что по такой дешёвке упустил. Пальцы то и сделать можно было


Надеюсь, что "лучшее творение SSC" еще впереди:)
Я надеюсь, что то звание достанется Снежному троллю или Артасу))

Единственный минус, а для кого-то может плюс, это размер, раза в два бы побольше:rolleyes:
На раза в полтора больше, я бы согласился, а в два это уже многовато было бы))


"Парк Юрского периода" - любимый фильм детства!
А я фильм в детстве вообще не понял. Помню ждал его очень, т.к. увлекался динозаврами, а посмотрев, разочаровался. Виной тому наверно было качество VHS, фильм был очень тёмный. Хотя тема Парка стала одной из любимых, игры на Денди, Сеге, Супер Нинтендо, после PS1.... я от них до сих пор тащусь))

можно было покрасить более детально (учитывая их дино-серию)
Мне сложно судить, я ничего из серии динозавров в живую пока не видел(( Но представить могу

Archo
11.04.2012, 12:54
T-REX Vs. VELOCIRAPTORS
Классная диорамка - поздравляю! ;)
И качество и сама работа на высшем уровне, хотя я бы скорее включил ее в мир "динозарии", чем Юрского Периода :rolleyes:

Wesker
11.04.2012, 13:39
Отличная диорама, мощная обновка!
Только мне очень не понравился шов под нижней челюстью ТиРекса.
Как я понимаю она отдельно крепится, что ли?

Ikar11
11.04.2012, 17:59
Ух, крутая диорама. Сфоткал её "страшно" (не в плане "плохо", а в плане "прям страшно когда смотришь" :))

StyleS
11.04.2012, 18:15
Мега диорама!!! Динозавры у сайдов великолепны :) Не раз порывался начать собирать их, наверно когда нибудь начну :)

VLN
11.04.2012, 19:18
http://s019.radikal.ru/i601/1204/9d/ff8ce4093d89.jpg
Шикарное приобретение, К.К.!
Очень нелегкодоставаемая нынче и очень классная композиция!
Поздравляю, ты в клубе динозавромэнов :)

Не разделю мнение с коллекционерами, говорящими, что это лучшее творение SSC. Не лучшее, но очень качественное.
Я бы не стал сравнивать среди всех релизов SSC, это лишено смысла.
Но среди динозавро-диорам и макетов эта, на мой взгляд, лучшая - по сочетанию классной динамики, отличной детализации и покраски.
По крайней мере, сколько ни пытался выбрать, что-то столь же крутое в пару к этой (из Максовой коллекции), но пока не удалось.

K.Koreander
11.04.2012, 20:57
Archo, Wesker, Ikar11, StyleS, VLN

БЛАГОДАРЮ ДРУЗЬЯ ДОРОГИЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!

хотя я бы скорее включил ее в мир "динозарии", чем Юрского Периода :rolleyes:
Кусок сцены из фильма отнести к общей теме динозавров? Не, никак нельзя))


Только мне очень не понравился шов под нижней челюстью ТиРекса.
Как я понимаю она отдельно крепится, что ли?
Мне она досталась в собранном виде, но скорее всего да. Сейчас повертел, двигается, но отрывать не стал. Шов меня самого убивает, но его на полке не видно


Сфоткал её "страшно" (не в плане "плохо", а в плане "прям страшно когда смотришь" :))
Старался))


Динозавры у сайдов великолепны :) Не раз порывался начать собирать их
И я.... так и хочется опустошить СГ))


Поздравляю, ты в клубе динозавромэнов :)
Ура-а-а-а-а ))

Я бы не стал сравнивать среди всех релизов SSC, это лишено смысла.
Может это было сказано на момент 2008 года....?? Хз

Но среди динозавро-диорам и макетов эта, на мой взгляд, лучшая - по сочетанию классной динамики, отличной детализации и покраски.
Мне пока сравнить не с чем....

По крайней мере, сколько ни пытался выбрать, что-то столь же крутое в пару к этой (из Максовой коллекции), но пока не удалось.
В пару я бы тоже ничего не выбрал, эта диорама по фильму, она особняком

Deviliarh
11.04.2012, 22:23
TOP10 Довльно интеренсый топ, с чем то согласен, с чем то нет.
У меня бы список выглядел примерно так:
1. PREDATOR CINEMAQUETTE
2. SALACIOUS B. CRUMB LIFE-SIZE
3. DARTH VADER LIFE-SIZE BUST
4. ORC WOLF RIDER
5. OVERTHROWN BARBARIAN
6. RANCOR
7. CHRISTOPHER JOHNSON & SON
8. BALROG LEGENDARY SCALE BUST
9. EZIO AUDITORE
10. WICKET

Jurassic Park Diorama: T-Rex vs Velociraptors, мне как большому поклоннику этого замечательного фильма и динозавров в целом, эта диорама очень нравится. Но есть две вещи которые в свое время помешали мне ее иметь в своей коллекции -это совершенно неудачное решение с нижней магнитной челюстью Т-Рекса (мало того что шов дурацкий виден, так и было довольно много случаев выпадания этой челюсти и поломки раптора в пасти) и второе, так это совершенно дурацкая покраска головы Т-Рекса -зачем ему нарисовали эти черные веснушки и те же черные точки на челюстях рапторов. Именно после дебатов по этой диораме Сайды пообещали что все следующие динозавры в серии Dinosauria будут бесшовными.

Но среди динозавро-диорам и макетов эта, на мой взгляд, лучшая - по сочетанию классной динамики, отличной детализации и покраски.
По крайней мере, сколько ни пытался выбрать, что-то столь же крутое в пару к этой (из Максовой коллекции), но пока не удалось.
Влад, ты вроде ко мне на выходных собирался заглянуть. Я думаю что смогу тебя заинтереосвать парочкой интересных статуй которые будут отлично с этой диорамкой смотрется.

Sined
11.04.2012, 23:34
Тут не всё так сложно, если вести рейтинг постепенно, с самого начала коллекции))
Тем более монстр) С самого начала коллекции ещё сложнее по-моему))) Первые десять покупок ещё можно в "топ-тэн" уместить, а дальше вот уже беда)
Ну и с очередной крутатенью! http://yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0328.gif (http://yoursmileys.ru/t-drink.php)
Диорама однозначно годная! Кин архиважный, момент запечатлён эпичнейший, персонажи именно те, которые нужны) Мне в ней только покраска не нравится. Вот всё замечательно, а покраска очень слабая, даже для SSC. Но даже она не в силах загубить сей экспонат!
Колись, какое из 10-ти мест теперь принадлежит ей?)))

VLN
12.04.2012, 12:47
Влад, ты вроде ко мне на выходных собирался заглянуть. Я думаю что смогу тебя заинтереосвать парочкой интересных статуй которые будут отлично с этой диорамкой смотрется.
Макс, я ж вроде, всё в твоей коллекции изучал?
Но, по-любому, давай заинтересовывай! :)

StyleS
12.04.2012, 13:12
Влад, ты вроде ко мне на выходных собирался заглянуть. Я думаю что смогу тебя заинтереосвать парочкой интересных статуй которые будут отлично с этой диорамкой смотрется.
А можно попросить вынести на всеобщее обозрение? Мне тоже хочется посмотреть :rolleyes:

K.Koreander
12.04.2012, 23:21
Deviliarh, Sined, БЛАГО ДАРЮ !! ))

TOP10 Довльно интеренсый топ, с чем то согласен, с чем то нет.
Не одного совпадения)))))))))

Но есть две вещи которые в свое время помешали мне ее иметь в своей коллекции -это совершенно неудачное решение с нижней магнитной челюстью Т-Рекса (мало того что шов дурацкий виден, так и было довольно много случаев выпадания этой челюсти и поломки раптора в пасти) и второе, так это совершенно дурацкая покраска головы Т-Рекса -зачем ему нарисовали эти черные веснушки и те же черные точки на челюстях рапторов.
С челюстью мне повезло, ни у Мандрэйка ни у меня она не падала. Теперь буду знать, чем дело может обернуться, пригодится для осторожности))

А вот точки меня тоже добивают. Рожа с ними напоминает непрошитые куски кожи. Хорошо, что из далека, откуда я на неё смотрю, ни точек, ни шва под жвалом не видно


Колись, какое из 10-ти мест теперь принадлежит ей?)))
Если десятку растянуть до двадцатки, то месте на 15-17 она будет....))


Влад, ты вроде ко мне на выходных собирался заглянуть. Я думаю что смогу тебя заинтереосвать парочкой интересных статуй которые будут отлично с этой диорамкой смотрется.
Макс, я ж вроде, всё в твоей коллекции изучал?
Но, по-любому, давай заинтересовывай! :)

Мне не нужны другие динозавры.... Мне не нужны другие динозавры.... МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ ВСЕ ДРУГИЕ ДИНОЗАВРЫ.... АААААААААА не помогает ((

Aina-the-unicorn
14.04.2012, 00:58
T-Rex Vs. Velosiraptors красивая диорама, не видела её раньше. Динамичный кадр из фильма, который в своё время произвёл на меня сильное впечатление :) Поздравляю с обновкой)

Invidium
14.04.2012, 10:25
диорама хорошая:) но мне подставка не понравилась. может в реале она и ничего, но на фотках как блин какой то. т-рекс выглядит злобно:D

Andrew Keegan
14.04.2012, 19:25
Юрассик парк один из моих любимых фильмов, поэтому мне вдвойне была интересна презентация! Поздравляю с обновкой! Она достойна всяческих похвал :)
Есть еще какие нибудь диорамы или макеты динозавров по этому фильму?

K.Koreander
15.04.2012, 11:00
Aina-the-unicorn, Invidium, Andrew Keegan

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !!

T-Rex Vs. Velosiraptorsкадр из фильма, который в своё время произвёл на меня сильное впечатление :)
Думаю произвёл впечатление на всех, кто смотрел))


Есть еще какие нибудь диорамы или макеты динозавров по этому фильму?
Есть только серия диорам с динозаврами, но вроде среди них нет диорам по фильмам. Бюст раптора 1:1 кажется есть, если ничего не путаю


Решил на время отойти от полистоуна и заняться мелкими фигурками. Последовательность обзоров будет зависеть от сложности работы, но в скором времени ждите

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjnD.gif

и

(Тут будет целый цикл обзоров. Надеюсь любители 90-х их помнят?...)

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjnE.jpg

Invidium
15.04.2012, 16:28
жду обзора по зверям, всегда было интересно, что это, а то вконтакте постоянно мелькают объявления о их покупке. расскажешь хоть:cool:

IrinaMira
16.04.2012, 14:10
Отличная дино-диорама! Смотришь и прям дух захватывает. Покраска суперская, особенно понравилась динамичность статуи, и камушек с дино костью сзади т-рекса. А вот остальная часть подставки как смутила, если честно: такое ощущение, что они пытались сделать какую-то непринужденную небрежность, а вышло как-то искусственно. Даже не знаю как сказать. может не нравится то, что ноги динозавра закрываются передней частью подставки, может не нравится как там спереди все расположено, а может и то и другой. Но не суть. Тут главное динозавры, а они воистину отменные. Поздравляю с обладаем такого замечательного экспоната!
PS Мы тут с Мишей тоже на миг (особенно после того как побывали в гостях у Макса) подумали: Ммм, динозавры, такие красивые, может тоже... А потом спохватились и решили, что если к нашей коллекции прибывать ещё и динозавров, то на не где будет жить!
Мне не нужны другие динозавры.... Мне не нужны другие динозавры.... МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ ВСЕ ДРУГИЕ ДИНОЗАВРЫ.... АААААААААА не помогает ((
Не,не. Тут поможет только массовый гипноз! Вот Наташа вчера у нас в теме говорила почти тоже самое и Вете: ну думай о Вете, не думай...
А вот теперь ты себя зомбируешь на это дело:D

K.Koreander
18.04.2012, 14:57
http://f3.s.qip.ru/HrElFM16.png

http://f2.s.qip.ru/HrElFM17.jpg

MINI FIGURE COLLECTIBLES 6 PACK

Cамая известная в мире колючка с друзьями, приветствуют вас в моём микро обзоре !!

Этих шести сантиметровых разноцветных малышей из винила, напоминающих фигурки из сахарной мастики, так и хочется съесть на завтрак, запив зелёным чаем.... как они похожи на вкусные конфетки)) Но мне к сожалению придарили всего один набор, поэтому закуску ежами, лисами и ехиднами оставлю до голодного года, и лучше сделаю вам микро обзор сего подарка.

После нескольких своих и не своих обзоров, я поверил в невероятное, есть люди, которые могут не знать даже самых популярных компьютерных персонажей. Дабы придать интерес обзору, вкратце расскажу о каждом представителе набора. И так, поехали....





http://f1.s.qip.ru/HrElFM19.jpg
SONIC

Ёжик Соник — синий антропоморфный ёж, который живёт где-то на островах на Мобиусе. Он обладает способностью бегать на сверхзвуковых скоростях, отчего и получил своё имя. Стоит отметить настоящее имя Соника — Ёж О́лджилви Мори́с (Olgilvie Maurice The Hedgehog).
Персонаж видеоигр компании Sega; в настоящее время является талисманом корпорации

Любит приключения, бег и свою скорость и ненавидит стоять на месте. Ещё он считает своей самой главной «потехой» спасение мира и борьбу против Роботника. Он не считает спасение мира подвигом, для него это хобби или развлечение. Соник беззаботен. Он также недолюбливает воду, наверно он боится воды, так как не умеет плавать и не любит препятствия, которые он не может преодолеть. Быстро заводит друзей и способен «подружиться с кем угодно».

Соник сходит с ума от чили-догов и ест их в большом количестве.
Отдельно хочется сказать о его героическом характере и желании стоять до конца за то, во что он верит. Но Соник импульсивен и часто совершает необдуманные поступки. Например, может распустить все семь Изумрудов Хаоса по всему космосу, чтобы не дать Метарексам захватить их, из-за чего теряет сознание и падает на Параллельную Землю (Мобиус) с орбиты.
http://f2.s.qip.ru/HrElFM1Z.gif


http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjrN.jpg http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjrO.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjrR.jpg http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjrS.jpg


********** ********** **********

http://f2.s.qip.ru/HrElFM1a.pngSUPER SONIC
Супер Соник — это суперформа Соника. Для превращения нужны 7 Изумрудов Хаоса. Суперформа делает персонажа неуязвимым и изменяет его внешне: золотисто-жёлтый цвет и красные глаза. Иглы загибаются вверх, видимо, от избытка энергии. Супер Соник значительно быстрее передвигается и даже умеет летать.
В играх, как правило, Соник переходит в суперформу лишь на некоторое время. Неуязвимость и неограниченная сила компенсируется тем, что кольца убывают каждую секунду. Для превращения в супер форму, нужно, как минимум, 50 колец. Когда кольца заканчиваются, Соник возвращается в нормальное состояние.
http://f3.s.qip.ru/HrElFM22.gif


http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjrD.jpg http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjrC.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjrE.jpg http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjrF.jpg


********** ********** **********

http://f3.s.qip.ru/HrElFM1b.jpg
TAILS

Лисёнок Майлз «Тайлз» Прауэр — верный товарищ Соника в его похождениях. Соник взял Тайлза под крыло и относится к нему, как к младшему брату. Их знакомство в играх, мультфильмах и комиксах описано по-разному. До знакомства с главным героем лисёнок создавал разные приборы, которые постоянно ломали его сверстники. Тайлз очень расстроился, но вдруг, увидев Соника, пошёл за ним, и, выйдя на берег моря, увидел самолёт ежа. Он починил и покрасил его в синий цвет, а когда пришёл Соник, Тайлз рассказал ему, что исправил самолёт. Так началась их дружба. Сонику частенько приходится вытаскивать лисёнка из передряг, но в отличие от Наклза, Тайлз не создаёт масштабных проблем, а наоборот только помогает ежу.
http://f1.s.qip.ru/HrElFM20.gif


http://f1.s.qip.ru/gKJ8Ljrs.jpg http://f2.s.qip.ru/gKJ8Ljrt.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8Ljru.jpg http://f3.s.qip.ru/gKJ8Ljrv.jpg



********** ********** **********

http://f3.s.qip.ru/HrElFM1e.jpgKNUCKLES
Ехидна Наклз, в отличие от Соника, намного серьёзней и относится к ёжику, как к легкомысленному герою. Везде пытается преуспеть Соника, но из-за доверчивости часто подводит и себя, и других. Соник порой называет его «закадычным врагом».

Самый сильный персонаж. Считается, что Наклз так же силён, как Соник быстр. Его непомерная сила позволяет ему, к примеру, пробивать дыры в толстой стали, разбивать камни на маленькие кусочки и поднимать предметы, во много раз превышающие его собственный размер и вес. Среди прочих способностей следует отметить присущие только ему умение парить в воздухе и возможность карабкаться по вертикальным поверхностям и закапываться в стены и землю (с помощью боевых рукавиц или когтей для копания

Наклз — целомудренная, упорная, всецело отданная своему долгу личность. Он всегда очень серьёзен, чем подчеркивает свою противоположность беззаботному Сонику. Очень доверчив (всего был обманут Эггманом 6 раз). Наклз любит считать себя независимым, но ему нередко приходится действовать бок о бок с Соником, что не вызывает особого энтузиазма ни у первого, ни у второго. Из-за своей натуры Наклз чаще всего остаётся одиноким. С другой стороны, расстройства по этому поводу он никогда не выказывает — он готов выполнять свой долг — охранять Главный Изумруд — хоть целую вечность, если понадобится, что видно в мультсериале Sonic X.
http://f3.s.qip.ru/HrElFM21.gif


http://f3.s.qip.ru/gKJ8Ljrw.jpg http://f1.s.qip.ru/gKJ8Ljrz.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjrA.jpg http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjrB.jpg


********** ********** **********

http://f3.s.qip.ru/HrElFM1c.jpg
AMY

Эми Роуз влюблена в Соника, но он не отвечает ей взаимностью, потому что это его пугает и смущает. Но когда она перестаёт уделять ему повышенное внимание Сонику это не очень нравится. Иногда Соник уделяет Эми определённое внимание, и может подарить ей белую розу. Хоть он обычно просто убегает от Эми, но все же боится за неё — однажды он даже сумел преодолеть свою боязнь воды, бросившись за Эми когда она, разбив робота Эггмана и отправив в полёт его летательный аппарат, упала в воду. Также он был очень расстроен тем, что Эми не узнала его в образе ежа-оборотня, что также говорит о его симпатии к Эми.
http://f2.s.qip.ru/HrElFM1Y.gif


http://f1.s.qip.ru/gKJ8Ljrj.jpg http://f2.s.qip.ru/gKJ8Ljro.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8Ljrq.jpg http://f1.s.qip.ru/gKJ8Ljrp.jpg


********** ********** **********

http://f2.s.qip.ru/HrElFM1f.jpgMETAL SONIC
Для уничтожения Соника и его команды Эггман собрал очередного робота «Metal Sonic», внешне очень напоминавшего самого Соника. Обманом он заставил ёжика выключить Генератор Роботов — по словам Роботника он должен был взорваться, вместе с собой уничтожив всю планету. Соник поверил ему и сделал это: его поразило током, а хитрый Эггман сумел получить копию биологических данных Соника. Эти данные он вставил в своё создание, и Метал Соник обрёл все способности Соника. Эггман пытался управлять Метал Соником, но не ожидал, что у того будут не только скопированные возможности Соника, но и его характер! Доктор Роботник запрограммировал робота, чтобы тот отправился в прошлое и создал там Империю Эггмана. Он украл Эми в зоне «Collision Chaos» и был побеждён в гонке в базе Роботника.

У киборга есть свой характер. Он запер Эггмана в его-же летучей базе. Скопировал все способности Соника, Тайлза, Наклза, Шедоу и Хаоса, затем провозгласил себя настоящим Соником и абсолютным правителем. Он решил уничтожить настоящего Соника, которого считал своей неудачной копией. Но Супер Соник, Супер Наклз и Супер Тайлз победили его.

Изначально Метал Соник внешне очень напоминал обычного Соника, но в потом он создал себе новое оформление: плечи, раструбы-ака рукава, модный плащик, звездообразно расположенные колючки и полоски на них как у Шедоу

Метал Соник почти никогда не сдаётся в сражениях, но часто их проигрывает. Иногда бывают случаи, когда Метал выигрывает битву....
http://f2.s.qip.ru/HrElFM26.gif

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjrW.jpg http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjrX.jpg
http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjrY.jpg http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjrZ.jpg


На момент прочтения вами этих строк, я уже, зарядив свой Genesis, начал очередную войнушку против Роботника, собирая по пути кольца с эмиральдами и спасая бедных зверюшек....


http://f2.s.qip.ru/gKJ8Ljs0.jpg




http://f3.s.qip.ru/HrElFM1V.gif

VLN
18.04.2012, 15:24
Забавные пупсики!
И классные фотки - каждый перс в своей цветовой гамме!
Поздравляю с пополнением!

Wesker
18.04.2012, 16:20
Здоровские товарищи!!!!

Spectre
18.04.2012, 17:24
MINI FIGURE COLLECTIBLES 6 PACK
Грамотно оформил обзорчик, с любовью. Жму руку.:)
О персах слышал лишь краем уха, видел одним глазом... милые чубрики ^_^))

Mr.Nick
18.04.2012, 19:50
ООО какие зверушки:)
Были у меня такие,насколько я помню это наша совковая штамповка ,а оригинал выпускала фирма takara.
У меня всего один боец от нее был,так как достать их было очень тяжело в то время.

Ах да поздравляю с сонниками;)

Mozziarty
18.04.2012, 21:38
Вот эти ребята то что надо! Обажаю их, рос на них!=)

K.Koreander
18.04.2012, 23:25
IrinaMira, БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ))
Прости, что сразу не ответил

А вот остальная часть подставки как смутила, если честно
Не обращал особого внимания на подставку, но теперь тоже стал и мне она тоже не очень как-то. Но ты права, главное динозавры))

PS Мы тут с Мишей тоже на миг (особенно после того как побывали в гостях у Макса) подумали: Ммм, динозавры, такие красивые, может тоже... А потом спохватились и решили, что если к нашей коллекции прибывать ещё и динозавров, то на не где будет жить!
Я уже начал остывать, не к самим диорамам, а к обладанию ими)) Это меня Макс с Владом своими разговорами подогревать начали


VLN, Wesker, Spectre, Mr.Nick, Mozziarty

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !!


У меня всего один боец от нее был,так как достать их было очень тяжело в то время
У нас их называли королевскими)) Я в то время всего трёх видел, зависти было....


Обажаю их, рос на них!=)
Аналогично)) Сейчас рублюсь во вторую часть, первую уже прошёл)) Фана немерено))

Edgar
18.04.2012, 23:38
Обзорчик по Сонику очень даже!!! А юрасик парк... Блииин. :eek:
Ты не думай, я все CHECK`аю))) :cool: ;)

Mozziarty
18.04.2012, 23:59
Аналогично)) Сейчас рублюсь во вторую часть, первую уже прошёл)) Фана немерено))

Прошёл на плойке, жду 3ю часть всё, наилучшую. Прошёл вот Генерейшенс - круть!=)

Archo
19.04.2012, 00:04
Sonic MINI FIGURE COLLECTIBLES 6 PACK
Замечательный наборчик! :)
Напоминает наши диснеевские - выполнен достаточно просто и добротно, что с учетом размера и "мульта" - самое то! ;)
ps: Металического Соника и Эми не помню в упор, к [К]Наклзу всегда был равнодушен - а вот Тайлз - само очарование!!! :o (особенно это заметно на твоей картинке, а вот в виде этой фигурки на фотках как иногда и в игре - он скорее именно смешной :rolleyes:)
pss: отфоткал супер - классно придумано с фоном=цвету перса! ::cool:

могут не знать даже самых популярных компьютерных персонажей.
компьютерных почто клевета?! :mad: Приставочных! :D Причем только до 16 бит, остальное в данном случае - не стоит быть! :cool:

K.Koreander
19.04.2012, 13:37
Обзорчик по Сонику очень даже!!! А юрасик парк... Блииин. :eek:
Ты не думай, я все CHECK`аю))) :cool: ;)
Благодарю за внимание)) Ты куда то совсем пропал....


Прошёл на плойке, жду 3ю часть всё, наилучшую. Прошёл вот Генерейшенс - круть!=)
Я уже не помню, что проходил, помню только что на Сеге + СD X все раз по 10, на Дримкасте пару игр и на PS2 какие то. Составляя обзор, резко захотелось пройти, в этом году, всё ещё по разу. С первой части и до последней, ну и наконец полностью посмотреть мульт, а то обрывками всё время как то

Мих, БЛАГОДАРЮ ЗА ВИЗИТ !!

Замечательный наборчик! :)
Напоминает наши диснеевские - выполнен достаточно просто и добротно, что с учетом размера и "мульта" - самое то! ;)
Это я тоже приметил, как посмотрел предварительный просмотр обзора ))

ps: Металического Соника и Эми не помню в упор
Металлический по-моему появился на CDX, я её только после сеговских Соников проходить начну, а когда появилась Эми в каких Сониках она была, тоже не помню. Просто главных персов с каждой игрой становится всё больше и в них очень легко запутаться.

pss: отфоткал супер - классно придумано с фоном=цвету перса! ::cool:
Жена придумала, пришлось раскошелиться на цветную бумагу))

компьютерных почто клевета?! :mad: Приставочных! :D Причем только до 16 бит, остальное в данном случае - не стоит быть! :cool:
Моя твоя не понимать http://s19.rimg.info/75be2dea65ef77a11519a29b8fbd5a44.gif

Invidium
19.04.2012, 15:57
мало знаком с Соником и ко, пробовал играть только в одну игру и та не понравилась, но обзор очень красочный:):):)

IrinaMira
20.04.2012, 15:17
Ааа!!! Соник и Ко просто ВАУ! ))) Совершенно суперские персонажи, фотки, обзор и фигурки! Идея с цветами фоток класс, gif'ки персонажей в уголках понравились безумно! Вообще обзор получился сочным и ярким, правда как сладость какая-то, так и хочется Соника и Ко скушать, будто они марципановые))) Короче, поздравляю, прекрасное пополнение ))))

K.Koreander
24.04.2012, 21:13
мало знаком с Соником и ко, пробовал играть только в одну игру и та не понравилась, но обзор очень красочный:):):)
Не твоё поколение Антох, я всё понимаю)) Благодарю за внимание !!


Ааа!!! Соник и Ко просто ВАУ! ))) Совершенно суперские персонажи, фотки, обзор и фигурки! Идея с цветами фоток класс, gif'ки персонажей в уголках понравились безумно!
Мультяшному обзору мультяшные примочки))

Вообще обзор получился сочным и ярким, правда как сладость какая-то, так и хочется Соника и Ко скушать, будто они марципановые)))
Лисёнка уже погрызли, котята блин (( РРррр....

Короче, поздравляю, прекрасное пополнение ))))
Благодарю Ир))

K.Koreander
25.04.2012, 13:51
СКОРО НА ЭКРАНАХ

http://s019.radikal.ru/i627/1204/6a/7be01ed45cd4.jpg

Archo
25.04.2012, 13:55
СКОРО НА ЭКРАНАХ
Эксклюзивный черный Джаба? :D
зы: если я правильно понял, разве на тизере не должно быть еще и Леи или это вообще от GG? :rolleyes:

K.Koreander
25.04.2012, 14:07
Да блин, не то загрузил ))

http://s019.radikal.ru/i632/1204/b9/4938c0acd34b.jpg

Archo
25.04.2012, 14:42
Да блин, не то загрузил ))
Джаба - страх!!! :eek:
Такого в фильмы ужасов только :D

K.Koreander
25.04.2012, 22:07
http://f3.s.qip.ru/HrElFM6e.png
http://f2.s.qip.ru/HrElFM6f.jpg

http://f2.s.qip.ru/HrElFM6g.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1204/bb/c674f173b04d.jpg


Тираж регулярной версии: 750 шт

Тираж эксклюзивной версии: 400 шт

Материал: полистоун

Масштаб: ~ 1/10

Общая высота Джаббы: 18 см

Высота Леи: 14 см

Подставка: 37 на 17 см

Вес: ~ 3 кг

Год релиза: 2010


ДИОРАМА В ЦЕЛОМ

http://f2.s.qip.ru/HrElFM6z.jpg

http://f2.s.qip.ru/HrElFM6x.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFM6u.jpg

http://f2.s.qip.ru/HrElFM6w.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFM6v.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFM6A.jpg

ДЖАББА

http://f2.s.qip.ru/HrElFM6i.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFM6j.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFM6o.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFM6l.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFM6m.jpg

http://f2.s.qip.ru/HrElFM6k.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFM6n.jpg

http://f2.s.qip.ru/HrElFM6q.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFM6p.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFM6r.jpg

ЛЕЯ, СО ВСПЫШКОЙ И БЕЗ

http://s55.radikal.ru/i148/1204/53/b74b8cba2621.jpg

http://i051.radikal.ru/1204/99/52925d617a60.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1204/b4/f32c63cb19fb.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1204/d3/51bb11932cf2.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1204/74/84c08f70962d.jpg

СОВЕРШЕННО ТУХЛОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, КАК В 80% СЛУЧАЯХ У SIDESHOW

http://f2.s.qip.ru/HrElFM6C.jpg


Среднестатистическая диорама, до оригинальности которой, как на шлюпке до Юпитера.


Скандалы. Интриги. Расследования.
Показать всё, что скрыто !!

Ещё одна скрытая камера, запись с котороой, так и не попав в руки лукаса, установленная на барже удовольствий склизкого восьмитонного Хатта, засняла момент реальной смерти Джаббы.

Сила, скажу я вам, здесь не причём !! Можете мне поверить

BwX4OEEjVJg

Andrew Keegan
26.04.2012, 15:13
Джаба натурально так вышел :) В сравнении с аналогом от гигантов, какой лучше?

Робот чикен как всегда показывает все, что осталось за кадром :D

Rotger
26.04.2012, 15:17
диарамка прикольная, сам такую взял, правда в стандартном варианте. Салациус от Хазбро достаточно успешно может заменить сей "эксклюзив" )))))

Wesker
26.04.2012, 15:31
Душевная диорамка со слюняво-сопливым Джаббой :)

Edgar
26.04.2012, 22:18
Красота! Лея-секс! :o
Джабба милый, глаза такие выразительные... :D
Я только эпизод этот недолюбливаю, тоскую по тем временам,
когда Хатты правили Таттуином. ;)

Lea Di
26.04.2012, 23:33
Отличная диорама!!
Только вот сзади, ИМХО, не хватает какой-нибудь стенки - детали дворца.

Edgar
26.04.2012, 23:36
не хватает какой-нибудь стенки - детали дворца.
Какого дворца?! Сцена на барже...

K.Koreander
27.04.2012, 09:25
Andrew Keegan, Rotger, Wesker, Edgar, Lea Di

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !!

В сравнении с аналогом от гигантов, какой лучше?
Выражение морды-лица лучше у SSC, а так оба никакие. Самый лучший это тот, что с троном по отдельности продавался


сам такую взял
У Артёма? Ты вообще куда пропал? Где твои обновления? Я полагаю, у тебя их накопилось на полгода каждодневных обзоров))

Салациус от Хазбро достаточно успешно может заменить сей "эксклюзив" )))))
Полагаю, что да)), но как в случае с этим "эксклюзивом", Салациус этому Джаббе вообще не нужен


Я только эпизод этот недолюбливаю, тоскую по тем временам,
когда Хатты правили Таттуином.
Впервые вижу человека, которому так нравились бы Хаты)) Я их вообще презираю

Только вот сзади, ИМХО, не хватает какой-нибудь стенки - детали дворца.
Сцена на барже...
Определённо чего то не хватает, в таком виде, в каком она есть, диорама выглядит пресно. На полке, среди других ЗВ, она теряется. Поставил к ней бюст Як Фэйса, всё закрыл собой

Rotger
27.04.2012, 11:08
У Артёма? Ты вообще куда пропал? Где твои обновления? Я полагаю, у тебя их накопилось на полгода каждодневных обзоров))
ага, у него самого ) да как-то времени фоткать нет, да и стал приходить к осознанию, что фотик надо менять все-таки, муторно больно моим нынешним снимать, да и какчество подводит сильно :(

Archo
27.04.2012, 12:21
http://s019.radikal.ru/i616/1204/bb/c674f173b04d.jpg
Поздравляю с еще одни Джабой! Мне конечно фигурка поболее нравится, Все-таки и размер "живой" и соплей поменьше (хотя понимаю, что для многих - сопли и мерзость Джабы - только плюс :D), а рядом можно положить статую Леи от GG :rolleyes: Но данный экземпляр тоже хорош (хотя согласен, в некотором смысле "скучноват" - может быть имело смысл еще уменьшить, и превратить в диораму...ну с другой стороны для этого есть опять-таки GG'шный...), особенно понравилось тело Леи - для своего размера выполнено очень хорошо, да и лицо (пусть и не актриса) - сделано ровно и интересно, что тоже гуд! :)

СОВЕРШЕННО ТУХЛОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, КАК В 80% СЛУЧАЯХ У SIDESHOW

Не самое лучшее исполнение, но само дополнение, по-моему весьма ничего! :rolleyes:

chelios
27.04.2012, 17:34
Диорама с динозаврами повергла меня в легкий шок :eek: Одна из самых реалистичных, что я видел :) Сайды молодцы, правильную сцену вырвали из фильма, для своего творения. Поздравляю с обладанием столь редкой вещью! Мечта коллекционера

Leia vs Jabba уступает динозаврам по всем статьям, но оригинальности в ней достаточно. Фотографии красивые :)

K.Koreander
28.04.2012, 10:04
как-то времени фоткать нет
Не принимается!! Я не разделяю с тобой интерес к 1/2 бюстам, но мне хочется уже посмотреть, что там из себя представляют Палпатин и Оби-Ван))

стал приходить к осознанию, что фотик надо менять все-таки, муторно больно моим нынешним снимать, да и какчество подводит сильно :(
Аналогично. Хочу купить хороший фотик, но чтобы такой у кого нибудь был, чтобы в опциях самому не разбираться))


Archo, chelios, Мих, Лёх, благодарю за внимание !!

Мне конечно фигурка поболее нравится, Все-таки и размер "живой" и соплей поменьше, а рядом можно положить статую Леи от GG
Мне тоже, я об этом писал выше)) Лея GG ему идеально подходит, я даже планировал так диораму и собрать. Думал дождусь из полистоуна 1/6 Фортуну, Боушша, гаморреанца и т.д. Ага....

Rotger
28.04.2012, 17:18
Не принимается!! Я не разделяю с тобой интерес к 1/2 бюстам, но мне хочется уже посмотреть, что там из себя представляют Палпатин и Оби-Ван))

Аналогично. Хочу купить хороший фотик, но чтобы такой у кого нибудь был, чтобы в опциях самому не разбираться))

Обиком пока не обзавелся, все слишком стоимость доставки не нравится, дюже круто выходит, но брать уже решил точно, вопрос времени ;) так что в этом масштабе пока только Коди и Палыч. буду планомерно заменять мелкие бюсты на крупные диорамы и иже с ними. как-то перегорел я в отношении бюстиков от ГГ :confused: отчасти поэтому пропал, что хочу тему заново переоформить, в новом ключе, а то многих вещей уже в коллекции банально нет :)
по фотику на самом деле меня не опции напрягают, а банальное осознание, что многие вещи мой просто не тянет и не будет тянуть, как ни бейся :( понимаю, что из серии "плохому танцору", но я и мыльницей хорошие кадры умудрялся делать, но это скорее случайность :D

Invidium
30.04.2012, 13:15
клевая диорама, мне она нравится и места занимает немного!!!! жаль тогда не купил у Артема, но мне бы тогда не хватило денег на Эцио

диарамка прикольная, сам такую взял
завидую:cool::cool::cool: у меня был выбор в покупке одной из двух диорам, этой и с Эцио, и я впервые выбрал не SW:o

буду планомерно заменять мелкие бюсты на крупные диорамы и иже с ними. как-то перегорел я в отношении бюстиков от ГГ
перегорел????:eek::eek::eek: теперь ты их все будешь продавать????:confused: столько лет собирал, не жалко избавляться? а если потом к диорамам перегоришь? жаль у меня все деньги ушли на диораму "The Circle is Now Complete" и Ezio, я бы купил несколько бюстов у тебя. у тебя на продажу только те, что в контакте в барахолке или еще какие нибудь?

Rotger
01.05.2012, 10:03
перегорел????:eek::eek::eek: теперь ты их все будешь продавать????:confused: столько лет собирал, не жалко избавляться? а если потом к диорамам перегоришь? жаль у меня все деньги ушли на диораму "The Circle is Now Complete" и Ezio, я бы купил несколько бюстов у тебя. у тебя на продажу только те, что в контакте в барахолке или еще какие нибудь?
Антох, тут сложно объяснить ) с одной стороны, они уже приелись, нет того азарта, что был, из серии "собрать все как у пиндосов и вариантные тоже с телом брать". приходится подходить к вопросу практичней, поскольку места под них катастрафически мало остается. сейчас стоят в маленьком шкафу и просто реально рябит в глазах от них, кучкуются :( с другой стороны, ОТшные жалко отдавать. вот я и решил начать избавляться от приквельных (их точно не жалко) и некоторых ОТшных (пока только от дублей - типа регулярный бюст-дух, или Лея с Хотта, которая в обоих вариантах у меня есть, оставлю только одну). на сегодня у меня назначена генеральная уборка в шкафчике, глядишь обновленную общую фотку выложу :rolleyes:

Invidium
01.05.2012, 12:39
Rotger, понятно:) я наверно один остался, кто собирает бюсты ГГ:( у Кирилла то все. больше скопом брать не с кем:(
на сегодня у меня назначена генеральная уборка в шкафчике, глядишь обновленную общую фотку выложу :rolleyes:
о, жду!!! а то соскучился по твоей теме:):):)

Archo
01.05.2012, 13:14
я наверно один остался, кто собирает бюсты ГГ
В нашу тему не заглядывал?! :rolleyes: Мы по-прежнему "в деле" ;)

Invidium
01.05.2012, 17:36
В нашу тему не заглядывал?! :rolleyes: Мы по-прежнему "в деле" ;)
заглядываю регулярно:):):) но у вас в коллекции, как мне думается, бюсты SW не в приоритете? преобладание LOTR, статуэток SW и всего остального сильнее. мы то с Олегом только бюсты собирали, иногда разбавляя коллекцию статуэткой или диорамой:)

K.Koreander
02.05.2012, 10:47
Обиком пока не обзавелся, все слишком стоимость доставки не нравится, дюже круто выходит, но брать уже решил точно, вопрос времени ;) так что в этом масштабе пока только Коди и Палыч.
Попутал немного значит, думал он у тебя есть))

буду планомерно заменять мелкие бюсты на крупные диорамы и иже с ними. как-то перегорел я в отношении бюстиков от ГГ :confused:
А вот это уже совсем нерадостная новость (( Вообще их собирать больше не будешь или как? Расстроил честно говоря


клевая диорама, мне она нравится и места занимает немного!!!! жаль тогда не купил у Артема, но мне бы тогда не хватило денег на Эцио
Благодарю Антон!! Не жалей, если что, у меня возьмёшь, я пока в раздумьях, оставлять её себе или где


ОТшные жалко отдавать. вот я и решил начать избавляться от приквельных (их точно не жалко) и некоторых ОТшных (пока только от дублей - типа регулярный бюст-дух, или Лея с Хотта, которая в обоих вариантах у меня есть, оставлю только одну)
Приквелы сливай, реально не жалко, "дубли" тоже можно, бестолковые они, сам бы с удовольствием убрал лею на Хоте, но 2000 погоды не сделают, да и продать её проблематично будет, видя, каким "спросом" они пользуются.... Хотя Чуи в обоих вариантах нравится

В нашу тему не заглядывал?! :rolleyes: Мы по-прежнему "в деле" ;)
Кстати да! Доблестные коллекционеры бюстов GG ))

Invidium
03.05.2012, 21:13
Не жалей, если что, у меня возьмёшь, я пока в раздумьях, оставлять её себе или где
ладно:) если что, напиши

Rotger
03.05.2012, 22:30
А вот это уже совсем нерадостная новость (( Вообще их собирать больше не будешь или как? Расстроил честно говоря
Ну, как я говорил выше, я пока в раздумьх. Дубли и приквелы точно идут "под нож", с остальным пока решаю (

amenhotepov
04.05.2012, 09:37
Эта была первая диорама которую я вообще увидел. У нее двусмысленный подтекст типа задуши в себе жабу. :) Поздравляю с приобретением!

K.Koreander
04.05.2012, 15:52
amenhotepov, Благодарю за внимание!!

У нее двусмысленный подтекст типа задуши в себе жабу
А вот это кстати, ржачно ))))

Mr.Nick
04.05.2012, 16:39
K.Koreander Поздравляю с обновкой!!!
Потрясающая диорамка,Лея симпотяжка;)

K.Koreander
11.05.2012, 20:53
C сегодняшнего обзора, по возможности, буду заливать в тему остальные коллекционные и не очень вещи, дорогие моему сердцу. Это будут особо любимые Action Figures, комиксы, карты, может даже вкладыши))

Начало положат английские журналы SW Magazine
76 номеров, собирались в период с 1997 по 2008

Самый информативный источник по ЗВ. Количесво эксклюзивных материалов, которых, даже с сегодняшним интернетом, очень сложно найти, зашкаливает. Про SSC, GG, Kotobukiya и других производителей, я узнавал именно отсюда. Редакторы знакомили читателей с премьерами бюстов, статуэток, диорам и прочего "шиииииикааааааааарноооооооо"в мире винила и полистоуна))

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjK1.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjK2.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjK3.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjK4.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjK5.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjK6.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjK7.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjK8.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjK9.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjKa.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjKb.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjKc.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjKd.jpg

Rotger
11.05.2012, 21:10
кстати, всегда было интересно, а какой источник информативней - английские журналы или Insider? или это фактически переиздание?

Angelina
11.05.2012, 21:12
Шикарная подборка)) А мы только штук 20 в разнобой брали, но тоже очень довольны подбором статей и инфы)

Invidium
12.05.2012, 13:56
ТЕМА!!!!!! у меня всего 10 номеров, мужик в олимпийском перестал их возить. был у него около месяца назад, тоже самое, что было еще той весной. я о статуэтках узнал из контакта, а когда листал журналы и видел там рекламу статуэток с бюстами, челюсть на полу лежала, все это казалось нереально достать, не то что сейчас:D:D:D

Lea Di
12.05.2012, 14:51
Вот это подборочка!! ни у кого не видела такого!!

Ikar11
12.05.2012, 15:54
Ого какие журнальчики. Первые три номера шли с закладками. Они сохранились?

K.Koreander
12.05.2012, 16:48
кстати, всегда было интересно, а какой источник информативней - английские журналы или Insider?
Думаю одинаково информативные)) Процентов на 70 статьи в них пересекались

или это фактически переиздание?
До 68 номера включительно, журнал был вполне самостоятельным. После стал безхребетным переизданием с разницей в номерации и масштабе. На последнем фотосе видно, что 76 номер SW M имеет обложку сотого Инсайдэра))


Шикарная подборка)) А мы только штук 20 в разнобой брали, но тоже очень довольны подбором статей и инфы)
В Олимпийском собирали?)) Я свои напрямую из Англии выписывал


ТЕМА!!!!!! у меня всего 10 номеров, мужик в олимпийском перестал их возить. был у него около месяца назад, тоже самое, что было еще той весной. я о статуэтках узнал из контакта, а когда листал журналы и видел там рекламу статуэток с бюстами, челюсть на полу лежала, все это казалось нереально достать, не то что сейчас:D:D:D
Мужик стух. За последние лет 5 я у него раза три был, одно старьё продаёт, никаких обновлений. А когда то он мне Инсайдэры возил....


Вот это подборочка!! ни у кого не видела такого!!
http://f1.s.qip.ru/HrElFMiG.gif


Ого какие журнальчики. Первые три номера шли с закладками
Знаешь))

Они сохранились?
Конечно))

http://f1.s.qip.ru/HrElFMiF.jpg

Rotger
12.05.2012, 18:23
Знаешь))

Конечно))

http://f1.s.qip.ru/HrElFMiF.jpg
ыыы ) там просто написано мол "free bookmark" ))) тоже хотел спросить, куда дел :D

J.K.
12.05.2012, 21:08
А можно содержание хотя-бы одного номера посмотреть, выборочно, конечно? Я не фанат ЗВ но подборка, действительно, впечатляет! Блин, чего только у них там не издают, везет же людям:).

K.Koreander
12.05.2012, 23:04
ыыы ) там просто написано мол "free bookmark" ))) тоже хотел спросить, куда дел :D
Оставил в коллекции закладок))

Помнишь я тебе года три назад передавал постеры какие-то, не совсем помню какие именно были, но по-моему они как раз из этих журналов.... Мара Джэйд точно


Я не фанат ЗВ но подборка, действительно, впечатляет! Блин, чего только у них там не издают, везет же людям:).
Это издательство издавало журналы и по другим фильмам-сериалам: X-Files, LOST, Babylon 5, Star Trek, Star Gate, Вattlestar Galactica и ещё много по чему. Глаза разбегались

Babylon 5 собирал, и Star Trek я кое что брал, но засилие в журналах всякой инфы ненавистных мне Вояджеров, Глубоких космосов и прочих продолжений отбили желание собирать его

А можно содержание хотя-бы одного номера посмотреть, выборочно, конечно?

держи))

http://f1.s.qip.ru/HrElFMiK.jpg



http://f3.s.qip.ru/HrElFMiL.jpg
http://f3.s.qip.ru/HrElFMiN.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMiP.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMiQ.jpg
http://f2.s.qip.ru/HrElFMiR.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMiS.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMiT.jpg
http://f2.s.qip.ru/HrElFMiU.jpg
http://f3.s.qip.ru/HrElFMiV.jpg
http://f3.s.qip.ru/HrElFMiW.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMiX.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMiY.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMiZ.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMj0.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMj1.jpg
http://f2.s.qip.ru/HrElFMj2.jpg


http://f1.s.qip.ru/HrElFMj3.jpg



http://f2.s.qip.ru/HrElFMj4.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1205/0c/2701bf631c8a.jpg
http://f3.s.qip.ru/HrElFMj6.jpg
http://f2.s.qip.ru/HrElFMj7.jpg
http://f2.s.qip.ru/HrElFMjb.jpg
http://f3.s.qip.ru/HrElFMj8.jpg
http://f2.s.qip.ru/HrElFMj9.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1205/50/ff439e638289.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMjc.jpg
http://f2.s.qip.ru/HrElFMjd.jpg
http://f3.s.qip.ru/HrElFMje.jpg
http://f2.s.qip.ru/HrElFMjf.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMjg.jpg
http://f3.s.qip.ru/HrElFMjh.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMji.jpg
http://f2.s.qip.ru/HrElFMjj.jpg
http://f3.s.qip.ru/HrElFMjk.jpg
http://f1.s.qip.ru/HrElFMjl.jpg
http://f3.s.qip.ru/HrElFMjm.jpg
http://f3.s.qip.ru/HrElFMjn.jpg

J.K.
13.05.2012, 00:23
Спасибо! Посмотрел и офигел, этож сколько информации, я не думал, что в них так много текста, предпологал что эти издания по типу арт-буков сделаны, а тут просто энциклопедия получается! А ты свободно на английском читаешь? Если да, представляю какое это наслаждение для фаната вселенной ЗВ, завидую по хорошему!

K.Koreander
13.05.2012, 17:22
Спасибо! Посмотрел и офигел, этож сколько информации, я не думал, что в них так много текста, предпологал что эти издания по типу арт-буков сделаны, а тут просто энциклопедия получается! А ты свободно на английском читаешь? Если да, представляю какое это наслаждение для фаната вселенной ЗВ, завидую по хорошему!
Пока изучал английский и было общение на нём, понимал о чём речь)) Фана получал немерено!! После журнал начал деградировать, и интерес к нему вместе с интересом к английскому начал пропадать. Сейчас наверно и половины уже не пойму))

zeo5
13.05.2012, 18:03
Эх... одна из моих "мечт", почитать большую пачку этих ЗВ журналов.... Очень интересно посмотреть иллюстрации и поччерпнуть немного информации.

StyleS
13.05.2012, 19:17
Это издательство издавало журналы и по другим фильмам-сериалам: LOST

:eek:
У тебя журналов по LOST случайно нет? Если есть, сделай пожалуйста несколько сканов, очень интересно, что он из себя представляет. И расскажи об издательстве подробнее, если не сложно. В ЛС желательно :rolleyes:

Aina-the-unicorn
13.05.2012, 23:23
Ух какие журналы, обложечки оччень симпатично выглядят)
Были бы такие по моему любимому Ренегату, тоже бы купила))
А по сериалу Горец журналы существуют, не в курсе?

Incubus
14.05.2012, 01:52
Потрясная коллекция журналов!

IrinaMira
14.05.2012, 12:48
Джабба и Лея симпотяшные (хотя нет, Джабба все-таки уродлив :) ). Помню как-то увидела эту диораму на сайдах, когда у нас с Мишей ещё ни одной Лей не было, у предлагала как раз её. Ну только тогда я ещё не въехала что к чему, а Миша мне сказал что-то вроде "она нам не по формату". Оказалось действительно не по формату, но она мне кстати до сих пор симпатизирует =) Поздравляю с обладанием!

Журналы это нечто! Тут мое мнение полностью совпадает с тем, что написал J.K.:
Я не фанат ЗВ но подборка, действительно, впечатляет! Блин, чего только у них там не издают, везет же людям
Коллекция таких журнальчиков... ммм!!! Хоть я и не фанат ЗВ (правда благодаря Мише я уже - спустя год безуспешных попыток - могу отличать штурмовиков от клонов и даже знаю название родного племени Чуи), но такой журнальчик даже я посмотрела бы в живую с громадным удовольствием! Поздравляю-поздравляю!

K.Koreander
14.05.2012, 19:23
Rotger, Angelina, Invidium, Lea Di, Ikar11,
J.K., zeo5, StyleS, Aina-the-unicorn, Incubus, IrinaMira
Даже подумать не мог, что коллекция журналов удостоится такого внимания.
Это приятно чёрт возьми ))
Благодарю вас всех !!

А по сериалу Горец журналы существуют, не в курсе?
А вот этого, к сожалению, не знаю(( На днях перелистаю все журналы, посмотрю по рекламе, что есть, потом напишу. Про Горца я бы сам почитал, тащился в своё время от сериала))


Мишей ещё ни одной Лей не было, у предлагала как раз её. Ну только тогда я ещё не въехала что к чему, а Миша мне сказал что-то вроде "она нам не по формату". Оказалось действительно не по формату
Да мне самому она не по формату, но там, где она у меня стоит, вроде ничего смотрится)) Вообще у меня коллекция стала настолько разноформатной, что я больше не буду над этим задумываться))

Благодарю Ирин за внимание!!

Rotger
14.05.2012, 20:51
Да мне самому она не по формату, но там, где она у меня стоит, вроде ничего смотрится)) Вообще у меня коллекция стала настолько разноформатной, что я больше не буду над этим задумываться))
даешь с-3ро 1:1! ;)

Archo
15.05.2012, 00:25
SW Magazine
Вот где дело то - а у нас все гламуры читают! :D Конечно с моим знанием англ мовы - я бы больше "переводил, чем читал" - но не оценить такую подборку не могу - штука(и) годная(ые)! ;)

Количесво эксклюзивных материалов, которых, даже с сегодняшним интернетом, очень сложно найти, зашкаливает.
И это отлично вдвойне - как-то так выходит, что зачастую всякие мелкие, но очень интересные детали все-равно ускользают от Вики и иже с ней - а когда на протяжении стольких лет нужно что-то интересное придумывать, волей-неволей выходит крайне ценный материал для фенов! :cool:

Aina-the-unicorn
15.05.2012, 01:40
На днях перелистаю все журналы, посмотрю по рекламе, что есть, потом напишу
Спасибо)

K.Koreander
15.05.2012, 12:31
В ЛС желательно :rolleyes:
Не доступен, почисти личку
Нашёл это >>> LOST <<< (http://lostpedia.wikia.com/wiki/Survivors_(magazine)). Кое где есть сканы страниц


даешь с-3ро 1:1! ;)
Ну ты загнул)) Хотя в планах есть LS бюст. Он сойдёт?
А вообще у меня мечта R2D2 1:1. Вот куплю, тогда можно будет сказать, что коллекция удалась))


Вот где дело то - а у нас все гламуры читают!
Благодарю Мих за внимание !! Я будучи студентом эти журналы в метро читал, один раз пендосы туристы прицепились и давай втирать, что они тоже про ЗВ знают. Показывают на фотос Чуи и говорят - Чу-ба-кка !! )) А я блин думал мишка косолапый....


Aina-the-unicorn, в общем я перерыл вчера вечером все журналы, рекламы журналов про Горца не нашёл. Глянул в инете, тоже нет. Походу их не существует. Самому даже обломно стало http://f2.s.qip.ru/HrElFMk7.gif

Rotger
15.05.2012, 21:14
Ну ты загнул)) Хотя в планах есть LS бюст. Он сойдёт?
А вообще у меня мечта R2D2 1:1. Вот куплю, тогда можно будет сказать, что коллекция удалась))
ну, LS бюст у тя уже есть ;) давай че-нить новенькое ))
Палыча что ли решил взять? намучался я чутка с ним, когда Артему заказывал. с доставкой гемор был жуткий (

Aina-the-unicorn
15.05.2012, 21:30
перерыл вчера вечером все журналы, рекламы журналов про Горца не нашёл. Глянул в инете, тоже нет. Походу их не существует. Самому даже обломно стало
Ну что поделаешь... переживём)

K.Koreander
16.05.2012, 00:07
Только что, ну час назад, на разборках своих шкафов и в раскопках всяческого шлака, были обнаружены несколько фигурок из далёкого прошлого. Я про них и думать забыл, но они видать с этим были не согласны)) Уровень ценности у них не уже тот, что был раньше, и ими вряд ли кого то можно удивить, но 15 лет назад, в постсоветском пространстве, для тех единиц, которые знали, что такое Star Trek, это была бомба! Я был единственным, у кого рядом с домом, на автобусной остановке в каморке Союзпечати продавались фигурки героев. Откуда они там взялись, я до сих пор не пойму, но рынок сбыта в момент был налажен. Немногочисленные столичные и питерские фанаты Star Trek'а, у которых коллекция ST измерялась количеством книг из-ва "Русич" и оригинальных серий с авторским переводом, стали счастливее))


Итак, те самые 12 смшные бомбы

http://f2.s.qip.ru/HrElFMkf.png
http://f3.s.qip.ru/HrElFMki.png

http://f2.s.qip.ru/HrElFMke.jpg

По какому эпизоду эта фигурка Кирка, я не определил. Мне вообще всегда казалось, что от капитана тут только одна голова, а тело от каких нибудь G.I.Joe. Но в 96-97 когда я её купил, выбирать было не из чего, и я был до потери пульса доволен этой

http://s017.radikal.ru/i409/1205/87/3801eb50d03a.jpg http://s017.radikal.ru/i415/1205/ab/c2ec33353716.jpg

http://i082.radikal.ru/1205/fe/226b05c9b9aa.jpg http://s019.radikal.ru/i641/1205/cf/c0bb10d71d2f.jpg


http://s019.radikal.ru/i629/1205/63/e6cc0eba62a2.jpghttp://f3.s.qip.ru/HrElFMkm.pnghttp://s019.radikal.ru/i629/1205/63/e6cc0eba62a2.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFMkl.jpg

Фигурка персонажа B'etor из седьмой полнометражки Generations.
Не помню, как было с остальными, но у этой на лице какая то малозаметная вмятина. Общего вида не портит, только при детальном рассмотрении

http://i004.radikal.ru/1205/5e/614b86617420.jpg http://i056.radikal.ru/1205/ce/ca93ca91de75.jpg

http://s019.radikal.ru/i628/1205/d1/f9d422a1ddc9.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1205/27/58d420a4d65d.jpg


Левые фигурки или ворованные с завода производителя и доставленные контрабандой к нам, мне не известно. Покупались они в голом виде. т.е. без блистеров и всякого оружия. На ноге печать Playmates Toys, которая мало о чём мне говорит.
Это моя классика и я ей очень дорожу)) Сколько воспоминаний сразу....




НУ И ЕЩЁ КОЕ-ЧТО

Асболютный трэш отечественного производства, купленный в местном Детском Мире

http://f2.s.qip.ru/HrElFMkq.jpg

Edgar
16.05.2012, 00:26
Круто КРУТО!!! А стар трек ацтой :D;)

Punish
16.05.2012, 00:30
Вейдер с Милицейской дубинкой прикольный:D

toxin
16.05.2012, 00:37
но 15 лет назад, в постсоветском пространстве, для тех единиц, которые знали, что такое Star Trek,

Что-то ты погорячился )) К тому моменту все знали, что такое Вавилон-5 и Лексс, не говоря уже о Стар Треке.

Aina-the-unicorn
16.05.2012, 00:46
Что-то ты погорячился )) К тому моменту все знали, что такое Вавилон-5 и Лексс, не говоря уже о Стар Треке.
Не все))) В 90-е много что мимо меня прошло, не смотрела ни один из трёх, и даже не слышала о втором и третьем))

toxin
16.05.2012, 00:50
И сейчас есть те, кто не смотрел ни одного из этих сериалов )) Я к тому, что по телеку их уж гоняли 15 лет назад и все желающие могли приобщиться.

K.Koreander
16.05.2012, 01:03
ну, LS бюст у тя уже есть ;) давай че-нить новенькое ))
Я про ЛС бюст С-3PO))

Палыча что ли решил взять?
Ни за что !! Вообще ни к чему

когда Артему заказывал. с доставкой гемор был жуткий (
Блин, он мне много про него рассказывал, но даже не сказал, что через тебя достал. Я думал через магаз какой.
Что за гемор был с доставкой?


Круто КРУТО!!! А стар трек ацтой :D;)
Так а что тогда круто?)) Рашен фиги?


Вейдер с Милицейской дубинкой прикольный:D
Да, на дубинку меч похож больше))


Что-то ты погорячился )) К тому моменту все знали, что такое Вавилон-5 и Лексс, не говоря уже о Стар Треке
Тут ты Наташ ошибаешься. В5 и Lexx начали показывать по ТВ6 ещё с 96, если не ошибаюсь, а ST впервые показало СТС8, в 2000 каком-то. До этого о нём мало кто знал. В основном только по книгам Русича. Точно помню в 98-99 годах я через какого то мужика в олимпийском доставал серии оригинального сериала, 2-3 серии в 3-4 месяца это считалось круто)) А ещё у меня были 6 полнометражек на кассетах, я их по пол года не видел, так долго по рукам ходили)) В Центральном ДМ покупал по заказу


е смотрела ни один из трёх, и даже не слышала о втором и третьем))
Lexx посмотри, угарный сериал))

Aina-the-unicorn
16.05.2012, 01:04
Lexx посмотри, угарный сериал))
Ок, взяла на заметку :)

toxin
16.05.2012, 01:11
а ST впервые показало СТС8, в 2000 каком-то.

Да? А мне казалось, что это все примерно в одно время показывали )) Хотя... я ж забываю... я ж смотрела не только отечественное тиви (моя маман тогда еще в забугорье жила и когда я к ней приезжала, то могла их вражеские кабельные каналы смотреть)))

Lexx посмотри, угарный сериал))

Точно!

Rotger
16.05.2012, 07:22
Lexx посмотри, угарный сериал))
имхо, тока первый сезон, дальше лажа какая-то пошла :rolleyes:

Angelina
16.05.2012, 08:42
Раритеты милые для души :) по-любому должны занимать место в коллекции. И да, ностальгия :)

K.Koreander
16.05.2012, 11:18
Да? А мне казалось, что это все примерно в одно время показывали ))
К сожалению, а может и к счастью, нет. Как я слышал, особые активисты выходили на Володарского, договорились о его озвучке TOS, но человек, ездивший в Англию в тот момент, ничего оттуда не привез и все обломались


имхо, тока первый сезон, дальше лажа какая-то пошла :rolleyes:
Первый самый интересный, мне его даже сезоном назвать сложно. Остальные слабее. Но у этого сериала есть уникальная особенность, он хоть и туповатый, но заставляет им заинтересоваться))


Раритеты милые для души :) по-любому должны занимать место в коллекции. И да, ностальгия :)
Благодарю ))

Edgar
16.05.2012, 11:30
Так а что тогда круто?)) Рашен фиги?
И Рашен фиги тоже КРУТО! И то, что сохранил все это и то, что любишь все это! Но стар трек ацтой :rolleyes::D;)

zeo5
16.05.2012, 14:38
По какому эпизоду эта фигурка Кирка, я не определил. Мне вообще всегда казалось, что от капитана тут только одна голова, а тело от каких нибудь G.I.Joe. Но в 96-97 когда я её купил, выбирать было не из чего, и я был до потери пульса доволен этой
Эта фигурка Кирка не из эпизода, а из (седьмого) фильма Star Trek Generations (моего любимого, кстати). Но, фигурка сделана по удаленной сцене и концепт арте персонажа и костюма.
Это не ДжиАйДжо!

Фигурка персонажа B'etor из седьмой полнометражки Generations.
Хех, из этой же серии фигурок, должна быть и ее сестра Лурса (Lursa).

Левые фигурки или ворованные с завода производителя и доставленные контрабандой к нам, мне не известно. Покупались они в голом виде. т.е. без блистеров и всякого оружия. На ноге печать Playmates Toys, которая мало о чём мне говорит.
Мда, это интересно... т.к. Плеймейтс Тойс, это и есть их фирма.... Может и вправду доставленные контрабандой, но кажется, что это не подделки?!

Асболютный трэш отечественного производства, купленный в местном Детском Мире
Тоже помню... мечтал тогда купить такого Йоду и Дарта Вейдера....


Поздравляю с такими раритетами!

Rotger
16.05.2012, 20:34
Эта фигурка Кирка не из эпизода, а из (седьмого) фильма Star Trek Generations (моего любимого, кстати). Но, фигурка сделана по удаленной сцене и концепт арте персонажа и костюма.
Это не ДжиАйДжо!
Кстати, таки да, мне тоже казалось, что оттуда, просто картинку не сразу нашел. вот фотка реквизита:
http://marketplaceadvisor.channeladvisor.com/hi/3/3282/borg-65.jpg

zeo5
16.05.2012, 21:07
вот фотка реквизита:
Так это костюм борга...:confused:

Rotger
16.05.2012, 21:12
Блин, точно, не то скопировал ) в общем, мне тоже он generation напомнил )

вот, кстати, нашел инфу по этим конкретно фигуркам:
http://www.thelogbook.com/toybox/star-trek-generations-action-figures-1994

PS
картинку так и не нашел, вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=REhmdOE5pT0

zeo5
16.05.2012, 21:21
Блин, точно, не то скопировал ) в общем, мне тоже он generation напомнил )
А вот собственно и сцена - http://www.youtube.com/watch?v=hYab2KoDnvI&feature=related
вот, кстати, нашел инфу по этим конкретно фигуркам:
http://www.thelogbook.com/toybox/sta...n-figures-1994
Yep, это они самые! (сам хочу собрать некоторых персонажей из этой серии: Сорена, Кирка, Лурсу, Бэттер, Гуинан)

Rotger
16.05.2012, 21:39
А вот собственно и сцена - http://www.youtube.com/watch?v=hYab2KoDnvI&feature=related

о! спс! не большой фанат трека после tos и 6 полнометражек, поэтому за generations уже меньше следил и этот ролик не видел )
черт, надо-таки достать из коробок и отфоткать бюсты от сайдов ))

K.Koreander
17.05.2012, 11:44
стар трек ацтой :rolleyes::D;)

http://f3.s.qip.ru/HrElFMl1.jpg

Эта фигурка Кирка не из эпизода, а из (седьмого) фильма Star Trek Generations
Под эпизодом я имел ввиду какую-то из полнометражек. По лицу фигурки видно, что не из TOS. Я полагал, что из Generation, но у фиги лицо моложе, чем у Кирка в фильме

фигурка сделана по удаленной сцене и концепт арте персонажа и костюма.
А вот собственно и сцена - http://www.youtube.com/watch?v=hYab2KoDnvI&feature=related
картинку так и не нашел, вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=REhmdOE5pT0
Благодарности, благодарности и ещё раз благодарности за наводку!!

Хех, из этой же серии фигурок, должна быть и ее сестра Лурса (Lursa).
Мне кстати Лурса как перс очень нравится. Я даже несколько книг по TNG с её участием прочитал

Мда, это интересно... т.к. Плеймейтс Тойс, это и есть их фирма.... Может и вправду доставленные контрабандой, но кажется, что это не подделки?!
У меня были подделки фиг по ЗВ, по сравнению с оригиналом они конечно же были полным шлаком, как по качеству материала, так и по лицам. А здесь видно заводская работа. Так что всё же я полагаю, это контрабанда.

Поздравляю с такими раритетами!
Благодарю)) Чуть позже этих, я на черкизоне покупал фигурки по Первому Контакту в блистерах. Точно помню были Пикард, Ворф, Дэйта, докторша, Рикер и Ля Форж. Высотой были см по 15. В комплекте с каждой фигуркой шёл пластиковый значёк

вот, кстати, нашел инфу по этим конкретно фигуркам:
http://www.thelogbook.com/toybox/sta...n-figures-1994Yep, это они самые! (сам хочу собрать некоторых персонажей из этой серии: Сорена, Кирка, Лурсу, Бэттер, Гуинан)
Тоже захотелось некоторых собрать))

не большой фанат трека после tos и 6 полнометражек, поэтому за generations уже меньше следил и этот ролик не видел )
Ну да, аналогично. Я вообще седьмой фильм не люблю, там Кирк умирает. Но мне TGN (епт по русски))) более менее интересен, т.к. я его ещё в детстве смотрел

черт, надо-таки достать из коробок и отфоткать бюсты от сайдов ))
Давно пора!! А я себе новую линейку собирать буду.

zeo5
17.05.2012, 15:05
Под эпизодом я имел ввиду какую-то из полнометражек.
Ну, это же не Звездные Войны, чтобы каждый фильм называть эпизодом!:D Это все просто - фильм (полнометражный).
Правильнее было сказать, под "эпизодом" имел ввиду - "сцену из фильма".

По лицу фигурки видно, что не из TOS. Я полагал, что из Generation, но у фиги лицо моложе, чем у Кирка в фильме
Там у всех фигурок Кирка одно и тоже лицо (почти). Плеймейтс штамповали фигурки не смотря на возраст героев (как и персонажей из других вселенных Стар Трека).

У меня были подделки фиг по ЗВ, по сравнению с оригиналом они конечно же были полным шлаком, как по качеству материала, так и по лицам. А здесь видно заводская работа. Так что всё же я полагаю, это контрабанда.
Плюсую, у меня были такие же истории. Брал в ларьке, а они ничем не уступали лицензионным (были Пауки и Бэтмены).

Чуть позже этих, я на черкизоне покупал фигурки по Первому Контакту в блистерах. Точно помню были Пикард, Ворф, Дэйта, докторша, Рикер и Ля Форж. Высотой были см по 15. В комплекте с каждой фигуркой шёл пластиковый значёк
О, а это еще интересней! Они у тебя еще остались, будешь фоткать и выкладывать?
Я тоже, после того как соберу все команды ТНГ, буду собирать команду по "Первому Контакту-Восстанию-Немезиде".

о! спс! не большой фанат трека после tos и 6 полнометражек, поэтому за generations уже меньше следил и этот ролик не видел )
Ну да, аналогично. Я вообще седьмой фильм не люблю, там Кирк умирает. Но мне TGN (епт по русски))) более менее интересен, т.к. я его ещё в детстве смотрел
Эх... жалко, что вы не фанаты ТНГ Стар Трека.....:D

Invidium
17.05.2012, 16:15
Асболютный трэш отечественного производства, купленный в местном Детском Мире


помню, как народ вконтакте в группе носился за этими фигурками, собирали все, что выходило у нас =))) там кто то ярко розовый был за 500 руб

K.Koreander
18.05.2012, 19:26
Чуть позже этих, я на черкизоне покупал фигурки по Первому Контакту в блистерах. Точно помню были Пикард, Ворф, Дэйта, докторша, Рикер и Ля Форж. Высотой были см по 15. В комплекте с каждой фигуркой шёл пластиковый значёкО, а это еще интересней! Они у тебя еще остались, будешь фоткать и выкладывать?
Этих не нашёл, наверно я всё таки выкинул при переезде. Вообще они были лажовые и какие то разболтанные, на ногах не стояли, колени сгибались сами по себе

Эх... жалко, что вы не фанаты ТНГ Стар Трека.....:D
Я себя уже давно не могу назвать фанатом ST, но полнометражки пересматриваю регулярно. Команда TGN мне нравится, я по ним хочу мини бюсты собрать, если они все будут


помню, как народ вконтакте в группе носился за этими фигурками, собирали все, что выходило у нас =)))
А потом дружно начали сливать свои "коллекции" ))

там кто то ярко розовый был за 500 руб
Розовый, это вроде бы Босск был, но я его в продаже не видел, поэтому у меня такого небыло

Rainfier
18.05.2012, 23:49
Что-то ты погорячился )) К тому моменту все знали, что такое Вавилон-5 и Лексс, не говоря уже о Стар Треке.
Да ладна! Я знаю людей которые и сегодня не знают что такое лекс в-5 и стар трэк и прочее...:D

Andrew Keegan
21.05.2012, 10:55
Rainfier, если ты про школоту, бабушек и дедушек, то согласен с тобой, но контингент от 20ти до 40ка, если они не физики и математики, то минимум должны были слышать

K.Koreander
23.05.2012, 15:13
В связи в определёнными проблемами, библиотека откладывается до следующей недели. Вместо неё будет другой обзор

Анонс в стишке

Древнее золото редко блестит,
Древний клинок - ярый.
Выйдет на битву король-следопыт:
Зрелый - не значит старый.
Позарастают беды быльем,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королем -
В честь короля иного.

Archo
23.05.2012, 15:22
Анонс в стишке
ээмм...нашел эксклюзив Арагорна? :)

Invidium
23.05.2012, 20:06
Древнее золото редко блестит,
Древний клинок - ярый.
Выйдет на битву король-следопыт:
Зрелый - не значит старый.
Позарастают беды быльем,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королем -
В честь короля иного.[/CENTER][/B]

сам придумал?:):):)

K.Koreander
23.05.2012, 23:05
ээмм...нашел эксклюзив Арагорна? :)
Нет)) Как ты мог забыть, сам же подсказал, где купить)) Кстати за эту статуэтку я тебе должен быть благодарен, ну и благодарен разумеется!!


сам придумал?:):):)
Нет конечно)) Я не стихоплёт. Из книги стащил

Archo
23.05.2012, 23:46
Нет)) Как ты мог забыть, сам же подсказал, где купить)) Кстати за эту статуэтку я тебе должен быть благодарен, ну и благодарен разумеется!!
Старость не в радость, память уже не та :D В общем озадачил - ждем и гадаем))

Archo
24.05.2012, 11:20
up!
Стоп-стоп-стоп, что за безобразие - перечитываю кое-что в переводе Муравьева - и видимо ты запутал меня своим
Нет))
скажем так - я не сильно промахнулся да?! ;)

K.Koreander
24.05.2012, 15:45
Archo, я тебя запутал, прости. Ты конечно прав)) Под "нет" я имел ввиду не эксклюзив, ты ж мне не сказал, где его купить))))) Я бы Арагорна стороной пока обошёл, да появилась возможность вытащить статуэтку на улицу. Хочу посмотреть на что способен мой аппарат

Archo
24.05.2012, 15:48
Archo, я тебя запутал, прости. Ты конечно прав)) Под "нет" я имел ввиду не эксклюзив, ты ж мне не сказал, где его купить))))) Я бы Арагорна стороной пока обошёл, да появилась возможность вытащить статуэтку на улицу. Хочу посмотреть на что способен мой аппарат
Вот это дело!!!!!!!
Очень хочется посмотреть на эту линейку с природным антуражем! :)

Invidium
24.05.2012, 16:25
да появилась возможность вытащить статуэтку на улицу.
комары не съедят?:D:D:D у нас из дома лучше не выходить, атакуют:)

K.Koreander
25.05.2012, 17:37
http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjWs.jpghttp://f2.s.qip.ru/gKJ8LjWo.jpghttp://f3.s.qip.ru/gKJ8LjWs.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjWx.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjWw.jpg

http://rghost.ru/38279196/image.png
http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjXt.png


Не каждый странник забыт;
Не каждый слабеет под гнётом лет —
Корни земля хранит.
Зола обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт,
Клинок вернётся на рукоять,
Корону король обретёт.



Арагорн родился 1 марта 2931 г. Третьей Эпохи. Его отец, Араторн, был вождем дунэдайн Севера и погиб от орочьей стрелы, когда Арагорну было два года. Тогда Гилраэн и маленький Арагорн поселились в Ривенделле, и Элронд заменил мальчику отца и полюбил как собственного сына. Элладан и Элрохир тоже любили его, брали с собой на охоту и научили его всему, что знали сами. В Ривенделле Арагорна звали Эстель, Надежда, и по велению Элронда его истинное имя и происхождение хранилось в тайне, ибо Мудрым было известно, что Саурон ищет наследника Исилдура.

Когда Эстелю исполнилось 20 лет, он вернулся из похода, совершив вместе с сыновьями Элронда великие деяния, Элронд, увидев, что Арагорн стал прекрасен обликом, благороден и повзрослел, раскрыл его истинное имя и происхождение и передал ему наследственные реликвии его рода. Владыка Ривенделла отдал ему кольцо Барахира и обломки Нарсиля, но скипетр Аннуминаса оставил пока у себя, поскольку Арагорну предстояло его ещё заслужить. Элронд также предсказал приёмному сыну, что его жизнь будет долгой, дольше, чем у обычных людей, если он сумеет в будущем выдержать тяжкое испытание.


http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjWR.png


На следующий день Арагорн, гуляя по лесам, встретил Арвен и подумал, что грезит или даже что обрел дар эльфийских менестрелей, которые могли явить взору то, о чем поют. Ибо он пел о встрече Берена и Лутиэн и ему казалось, что Лутиэн идёт ему навстречу. Тогда он, как прежде Берен, вскричал «Тинувиэль, Тинувиэль!», так как не знал её имени и происхождения. Арвен ответила ему и рассказала о себе. И с той первой встречи они полюбили друг друга.

После этого Арагорн стал молчалив, и Гилраэн заметила это. Он уступил её расспросам и рассказал о своей встрече с Арвен. Гилраэн сказала ему, что он хочет слишком многого и Элронд не согласится на этот брак. Но и владыка Ривенделла умел читать в сердцах и потому однажды призвал Арагорна. Элронд сказал ему, что впереди у него долгие годы испытаний и пока не придет время и он не станет достоин, не будет у него ни жены, ни невесты. Он также поведал Арагорну о судьбе детей Элронда, которые должны были в конце концов выбрать, судьбу какого народа они желают разделить, и своей печали из-за возможного расставания с Арвен.

После этого разговора Арагорн оставил Ривенделл и ушёл в глушь. В течение почти тридцати последующих лет он вел борьбу против Саурона и подружился с Гэндальфом (в 2956 г. Третьей Эпохи), у которого научился мудрости. Вместе с волшебником он совершил много опасных путешествий, но чаще странствовал один. Его пути были долгими и трудными, и когда он не улыбался, то выглядел мрачным. Все же Арагорн казался, когда не скрывал своего истинного обличия, исполненным величия как король в изгнании. Он скрывался под многими обличиями и стяжал славу под многими именами. Арагорн служил королю Рохана, Тенгелу. Оттуда он пришел в Гондор к Наместнику Эктелиону II, и гондорцы звали Арагорна Торонгиль, Звезда Орла, поскольку он был быстрым и остроглазым, а на груди носил серебряную звезду. Эктелион любил Торонгиля и прислушивался к его советам. Арагорн предостерегал Наместника от излишнего доверия к Саруману и советовал прислушиваться к Гэндальфу. Также Торонгиль часто обращал внимание Эктелиона на пиратов Умбара. Получив разрешение Наместника, Арагорн собрал небольшой флот и незаметно высадился в Умбаре, и поджег большую часть стоявших там кораблей. Торонгиль лично сразил Капитана Гавани и увел флот с небольшими потерями. Но достигнув Пеларгира, Арагорн ко всеобщему удивлению и печали не стал возвращаться в Минас Тирит, а отправил послание Эктелиону, в котором говорил, что его призывают другие дела и что нескоро он возвратится в Гондор. Уход Торонгиля вызвал в Минас Тирите уныние, и все считали это большой потерей – все, кроме Денетора II. В Пеларгире Арагорн сел в лодку и переправился через Андуин, и в одиночку отправился на Восток и далеко на Юг, где светили незнакомые звезды. Там он изучал сердца людей, равно злых и добрых, и раскрывал замыслы и козни слуг Саурона, в том числе против него самого.

Когда Арагорну исполнилось сорок девять лет, он, возвращаясь с границ Мордора и направляясь в Ривенделл, проходил мимо Лориэна и был допущен туда Галадриэлью. Он не знал, что Арвен там, и Галадриэль облачила его в серебряные и белые одежды и серый эльфийский плащ, а чело его украсил яркий камень. В этом одеянии Арагорн был похож на одного из владык эльфов с Островов Запада и в таком виде предстал перед Арвен. И в этот миг она сделала свой выбор и судьба ее стала предрешена. Они некоторое время бродили по лужайкам Лотлориэна и в День Середины Лета на холме Керин Амрот заключили помолвку. Арвен обещала ему, что примет удел смертных, а Арагорн подарил ей в знак помолвки Кольцо Барахира.


http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjWD.jpg


Элронд опечалился, когда узнал об этом. Он призвал к себе Арагорна и сказал, что если Арвен и станет женой человека, то не меньшего, чем король Арнора и Гондора. После этого Эстель вновь отправился в странствия, а Гилраэн переселилась к своему народу в Эриадор. После этого Арагорн редко виделся с нею. Однажды он вернулся на Север и мать сказала ему, что это их последняя встреча, поскольку годы тревог состарили её. Арагорн покинул её с тяжелым сердцем, и следующей весной она умерла.

Арагорн часто охранял границы Шира, когда Гэндальф был занят. Волшебник рассказал ему о своих сомнениях насчет Кольца и Голлума, и Арагорн посоветовал ему поймать Голлума. Он считал, что именно наследник должен исправить вину Исильдура, и потому отправился на поиски вместе с Гэндальфом (в 3001 г. Третьей Эпохи), но вскоре они их прекратили. Вновь волшебник и Арагорн начали охотиться за Голлумом в 3009 г. Третьей Эпохи. Они прочесали Дикие Земли и добрались до Гор Тени, ограждающих Мордор. Там Гэндальф оставил поиски и отправился в Минас Тирит, а Арагорн некоторое время продолжал выслеживать его (поскольку до них дошли слухи о Голлуме, и они предполагали, что Голлум живет в тех мрачных холмах), но, отчаявшись, повернул назад. Однако по пути назад он увидел след Голлума и последовал за этим существом, поймав его в Мертвых Болотах (в ночь на 1 февраля 3017 г. Третьей Эпохи). Арагорну не удалось ничего добиться от него кроме укуса за руку. Надеясь незаметно проскользнуть мимо шпионов Саурона, он провел Голлума через северную часть Эмин Муиля и переправился через Андуин чуть выше Сарн Гебира. На отмели у восточного берега выносило немало плавника, так что Арагорн нашел бревно, привязал к нему Голлума, переплыл через реку вместе с ним и отправился дальше на север, стараясь держаться как можно западнее. Он двигался вдоль опушек Фангорна, затем через Светлимку, Нимродэль и Серебрянку вдоль границ Лориэна, потом, обойдя стороной Морию и Темноводную долину, переправился через Ирисную реку и вышел к Андуину близ скалы Каррок. Там Арагорн с пленником с помощью беорнингов снова пересек Андуин и вошел в Чернолесье. Это был путь длиной почти в девятьсот миль, тяжкий даже для Арагорна, который проделал его пешком за пятьдесят дней, добравшись до Трандуила 21 марта 3017 г. Третьей Эпохи).

До событий в Бри в конце Третьей Эпохи последний раз Арагорн встречался с Гэндальфом в мае 3018 г. у Сарн Форда, где волшебник рассказал ему, что Фродо отправится в Ривенделл в последнюю неделю сентября, и потому Арагорн занялся своими делами.

Во время своих странствий Арагорн забредал в Бри, где иногда рассказывал необычные истории жителям этой деревни и где получил прозвище Бродяжник. Когда он узнал, что Гэндальф пропал, то начал следить за Восточным Трактом, на котором из засады увидел четырёх хоббитов и последовал за ними в «Гарцующий Пони» (29 сентября 3018 г. Третьей Эпохи)

********** ********** **********

Тираж: 1000 + 550 эксклюзив

Материал: полистоун

Масштаб: ~ 1/5

Общая высота: 36 см

Вес: ~4.5 кг

Год релиза: 2011


Хоть это моё последнее приобретение по теме Властелина, но именно этой статуэтке суждено было начать коллекцию по ещё одной вселенной. А точнее начало этому положил обзор Натальи toxin (http://toyster.ru/forum/showthread.php?p=251453#post251453). Даже мысли не было гоняться за эксклюзивом, т.к. в этом случае, для меня лично, он просто не нужен. За помощь в приобретении хочу поблагодарить друзей Archo и artem'a, мужики, без вашей подсказки, я бы до сих пор не купил этого Арагорна. Он по каким то причинам вообще исчез....


http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjWS.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjWT.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjWU.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjWV.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjWW.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjWY.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjWX.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjWZ.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjX0.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjX1.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjX2.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjX3.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjX4.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjX5.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjX6.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjX7.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjX8.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjX9.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjXa.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjXb.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjXc.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LjXd.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjXe.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LjXf.jpg


После победы за Средиземье, 1 мая 3019 г. Арагорн прибыл в Минас Тирит, где его уже ждал Наместник Фарамир. Его воинство остановилось перед вратами, и Арагорн вместе с дунэдайн пошел в сторону города. Он был облачен в черную кольчугу с серебряным поясом и длинную белоснежную мантию, скрепленную у горла большим зеленым камням, но голова его осталась непокрытой, кроме тонкого серебряного обода со звездой на лбу. Фарамир выступил ему навстречу, и они встретились посредине меж войском и стенами города. Сын Денетора преклонил перед Арагорном колени и протянул белый жезл Наместников, прося позволения оставить свою службу. Арагорн взял жезл, но сразу же вернул его, говоря, что служба Фарамира не окончена и пребудет с ним и его потомками, пока длится род королей. Тогда Фарамир обратился к народу Гондора, назвав Арагорна «сыном Араторна, владыка дунэдайн Арнора, Вождь Воинства Запада, носитель Звезды Севера, владелец Перекованного Меча, победоносный в сражениях, чьи руки несут исцеление, Эльфийский Камень, Элессар из рода Валандиля, сына Исильдура, сына Элендиля из Нуменора», и спросил, желают ли гондорцы видеть его своим королем. И все воинство, и весь народ в один голос прокричали «да». С собой Фарамир принёс крылатую корону Гондора и передал её Арагорну. Элессар поднял её над собой и произнёс на квенья слова Элендиля, впервые прозвучавшие, когда тот высадился в Средиземье: «Из-за Великого Моря прибыл я в Средиземье. Здесь буду жить я и мои наследники до скончания мира». Но ко всеобщему удивлению Арагорн не надел корону, а вернул её Фарамиру, прося, чтобы Хранитель Кольца подал корону, а Гэндальф возложил её на голову будущего короля. После этого король Элессар вошёл в Минас Тирит.

После коронации Арагорн воссел на трон в Зале Королей и принялся выносить решения. К нему явились послы от многих земель и народов – с Востока, Юга, границ Чернолесья и Дунланда. Он простил пленённых истерлингов и даровал им свободу, заключил мир с народами Харада, а невольников Мордора освободил и вверил им земли вокруг озера Нурнен. Арагорн также одарил похвалой и наградой многих отважных воинов, а потом судил Берегонда по делам его перед гибелью Денетора. Элессар простил ему кровопролитие в свещенном месте, ибо тот сделал это ради спасения Фарамира, а также то, что страж оставил свой пост, и сказал, что Берегонду должен оставить город и встать во главе Белого Отряда, Стражи Фарамира, и поселиться в Эмин Арнене.


На Миндоллуине было «светилище», к которому имел доступ только король. Там он возносил благодарность и хвалу Эру от своего народа. Туда вместе с Гэндальфом взобрался Арагорн. Найдя на плече Миндоллуина росток Белого Древа (25 июня 3019 г.), Элессар пересалил его во Двор Фонтана, где дерево принялось быстро расти и вскоре зацвело.

1 июля 3019 г. Третьей Эпохи в Минас Тирит прибыла Арвен с эльфами Ривенделла и Лориэна, и Элронд передал Арагорну скипетр Аннуминаса и вложил руку своей дочери в руку короля, и кортеж отправился в город. Там Элессар взял в жёны Арвен Ундомиэль. То был третий союз людей и эльфов и воссоединение двух давно разобщенных родов полуэльфов. Кроме того, в союзе Арагорна и Арвен объединились роды королей эльдар (Ингвэ, Финвэ, Ольвэ и Эльвэ), и лишь этот род из их потомков сохранился в Средиземье. Также их называли «дети Лутиэн», и было предсказано, что их род никогда не оборвётся.

После празднества Арагорн отправился с похоронной процессией короля Теодена в Эдорас . Остановившись у Серого Леса под Амон Дином, он услышал звук барабанов, раздававшийся в холмах, но никого не было видно. Тогда герольды по велению Арагорна провозгласили, что король Элессар дарует Лес Друадан Гхан-бури-гхану и его народу и что ни один человек больше не войдёт в лес без их позволения, и после этого барабаны смолкли.

Прибыв в Эдорас и справив тризну по Теодену, Арагорн с Гэндальфом, хоббитами, эльфами Ривенделла и Лориэна отправился дальше, сначала в Хельмову Падь, а затем в Изенгард , где они встретили энтов. Элессар поблагодарил Древобрада и энтов за помощь и отдал им во владение ту долину и земли к западу от гор, и попросил их стеречь Ортанк. Скороход отдал Арагорну ключи от Ортанка. Король также предложил энтам исследовать земли на востоке в поисках своих жён.

Выехав из Изенгарда, путники двинулись на запад, к Роханской Щели. В том месте, где Пиппин однажды заглянул в палантир, Арагорн попрощался с ними.

С возвращением короля поклонение Единому было возобновлено, но храмов ему никогда не строили.

Арагорн был монархом и обладал правом неоспоримого решения в случае разногласий, но он правил в рамках древнего закона, каковой претворял в жизнь (и толковал), но который не создал сам. Элессар возродил Великий Гондорский Совет, в котором главным советником был Фарамир и ведущие от него род правители Итилиэна. Он сохранил должность Наместника, который был представителем короля в случае его отбытия за границу государства или болезни, или в промежуток между его смертью и вступлением на престол его наследника.

Получив корону, Элессар принялся наводить порядок в королевстве, и одним из первых его дел было восстановление Ортанка, где он решил установить палантир, которым некогда пользовался Саруман. Тогда раскрылись тайны этой башни. Были найдены многие сокровища Рохана, а также те, что были наворованы по курганам и могилам. К тому же была обнаружена потайная дверь в стальной шкаф, где хранились маленький золотой футляр на тонкой цепочке, в котором Исильдур некогда хранил Единое Кольцо, а также Элендильмир, который дунэдайн считали безвозвратно утраченным. Элессар взял Элендильмир с благоговением, и когда он вернулся на север и воссел на престол Арнора, Арвен увенчала его древним камнем. Но Арагорн не хотел снова подвергать камень опасности и надевал Элендильмир только по большим праздникам. В другие же дни он носил вместе с королевским облачением тот камень, который был сделан эльфами Ривенделла для Валандиля.


В первые годы правления Арагорну часто приходилось отправляться в походы против врагов на Востоке. Главным полководцами Элессара были Фарамир и Имрахиль (а после их смерти, по всей вероятности, их наследники, правители Дол Амрота и Итилиэна), и один из них, как правило, назначался командовать оставшимися в Гондоре войсками в отсутствие короля.

При Элессаре Минас Тирит стал прекраснее, чем даже во времена его первой славы.

В 6 г. Четвёртой Эпохи Элессар издал указ, согласно которому людям запрещалось входить в Шир, и сделал страну хоббитов Свободной Землей под защитой Северного Скипетра.

********** ********** **********

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjXx.jpg

toxin
25.05.2012, 18:09
О, ты решил прогуляться с Арагорном )) Смелый поступок!

Он по каким то причинам вообще исчез....

Вот я тоже недоумеваю, куда могла деться относительно новая статуя из линейки, которая поначалу вообще не пользовалась популярностью.

Кирилл, поздравляю! Считаю Арагорна лучшей статуей в этой серии ))

J.K.
25.05.2012, 18:37
Хорошая статуя, и покраска нравится и эта раслабленная поза уставшего путника, отличный образ получился! Ондо небольшое замечание к фото, снято здОрово, но я бы выбрал пасмурную погоду для снимков.

Archo
25.05.2012, 19:35
Aragorn as Strider Sideshow Statue
Кирилл - поздравляю с чудесной статуей! :)
Считаю - одно из самых (самое? :rolleyes:) удачных воплощений Бродяжника Странника!

За помощь в приобретении хочу поблагодарить друзей Archo и artem'a, мужики, без вашей подсказки, я бы до сих пор не купил этого Арагорна.
Рад, что он у тебя оказался! :cool:

* * *
Он по каким то причинам вообще исчез....
Вот я тоже недоумеваю, куда могла деться относительно новая статуя из линейки, которая поначалу вообще не пользовалась популярностью
Я думаю это достаточно просто объясняется - поначалу это была статуя из линейки, где дальше было непонятно что, а как стало известно, что линейка продолжится и показано как она продолжится - народ и потянулся ;)

toxin
25.05.2012, 21:49
а как стало известно, что линейка продолжится и показано как она продолжится

А как она продолжится?

Если ты о Гендальфе, Леголасе и пр., то Арагорна вместе с ними практически сразу представили.
Ну, по крайней мере, я его первый раз именно в такой компании увидела.

VLN
25.05.2012, 22:22
Классные фотки "на природе"!
Отличная статуя! Поздравляю, К.К.!

Archo
25.05.2012, 22:33
А как она продолжится?
Если ты о Гендальфе, Леголасе и пр., то Арагорна вместе с ними практически сразу представили.
Ну, по крайней мере, я его первый раз именно в такой компании увидела.
Ну по крайней мере не сразу появились - Гимли и Боромир ;) Думаю для многих они могли стать решающим фактором)
ps: да и цена на 1/6 статуи, по-моему, за это время в принципе возросла, народ спокойнее стал к ценнику линейки относится:rolleyes:

Invidium
25.05.2012, 23:51
классная статуэтка, классно с улицей придумал, фотки вышли живые:) а еще было бы классно пофоткать это во время дождя:D:D:D

Ну по крайней мере не сразу появились - Гимли и Боромир Думаю для многих они могли стать решающим фактором)
а мне кажется, что решающим фактором стал сам Арагорн, его исполнение. Гимли при тираже ниже, чем здесь на ебее представлен у многих продов, а Арагорна ниодного:)

AlPred
26.05.2012, 00:09
Браво за фотосессию!:) Ярко, солнечно, киношно)
Я только не понял почему заголовок выполнен в стиле "Парка Юрского.."? :o

Archo
26.05.2012, 00:42
а мне кажется, что решающим фактором стал сам Арагорн, его исполнение. Гимли при тираже ниже, чем здесь на ебее представлен у многих продов, а Арагорна ниодного
Вряд ли) Тут скорее дело в том, что Гимли вышел месяц назад, а Арагорн более года тому...;) (к тому же представление ранее в камне не сравнимо по количеству - это, как минимум, 4ый весьма неплохой Арагорн, а Гимли (по большому счету) первый - поэтому я верю в его продажи)))

StyleS
26.05.2012, 00:43
Мне скульпт напонимает Фарамира

http://s019.radikal.ru/i631/1205/32/0b46df514c22.jpg (http://www.radikal.ru)http://s019.radikal.ru/i638/1205/8d/81dea68ab84f.jpg (http://www.radikal.ru)

Второй вариант вообще без комментариев, я там вижу только чувака из Дозора :D

http://s019.radikal.ru/i618/1205/40/ef19338327c5.jpg (http://www.radikal.ru)http://s017.radikal.ru/i425/1205/c9/7f48cf4d9909.jpg (http://www.radikal.ru)

K.Koreander
27.05.2012, 10:03
toxin, J.K., Archo, VLN, Invidium, AlPred, StyleS

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !!

О, ты решил прогуляться с Арагорном )) Смелый поступок!
На очереди Леголас))


Ондо небольшое замечание к фото, снято здОрово, но я бы выбрал пасмурную погоду для снимков
За день перед фотосетом, на месте пня, на котором стоял Арагорн была лавка с навесом, которая кидала тень на статуэтку, но на следующий день её спалили(( Пришлось фотографировать под солнцем. Попробовал отнести в тень, но тут мой фотик включал неотключаемую вспышку и всё портил.
Но работа над ошибками всё равно проведена и в следующий раз солнца столько не будет))


Считаю - одно из самых (самое? :rolleyes:) удачных воплощений Бродяжника Странника!
Не знаю, сколько есть Странников, но бюст от GG тоже неплох))


Он по каким то причинам вообще исчез....

Вот я тоже недоумеваю, куда могла деться относительно новая статуя из линейки, которая поначалу вообще не пользовалась популярностью.

а как стало известно, что линейка продолжится и показано как она продолжится - народ и потянулся

А как она продолжится?

На поле игры выходят тёмные силы))


а мне кажется, что решающим фактором стал сам Арагорн, его исполнение.
Согласен
скорее дело в том, что Гимли вышел месяц назад, а Арагорн более года тому...;)
Тоже верно))


Я только не понял почему заголовок выполнен в стиле "Парка Юрского.."? :o
Чисто для прикола))


О нет, в моей теме появился Куценко.... http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lk06.gif

Мне скульпт напонимает Фарамира
При рассмотрении в упор, Арагорн не очень похож на себя, но чуть отойти и вылитый))

Lea Di
27.05.2012, 11:55
Отличная фотосессия!! Статуя хороша - мои поздравления!!

Не ожидала увидеть здесь фотку кукела от Тоннер! он такой смешной! (На маленькой фотке) (Надеюсь, с ДоллПланет здесь это не прочитают!:D).
А на большой - это ООАК, наверно? Неплохо так смотрится!



http://f3.s.qip.ru/gKJ8LjXx.jpg[/CENTER][/QUOTE]

Natnats
28.05.2012, 10:23
K.Koreander, хорошие фото получились:)
Почитала - вес у фигурки внушительный, однако.



Неплохо так смотрится!
как на рекламе - ДО и ПОСЛЕ :D

Invidium
28.05.2012, 18:56
На очереди Леголас))
ты его уже ведь загружал:confused: или будешь всех на природе фоткать?:rolleyes:

K.Koreander
28.05.2012, 23:05
Lea Di, Natnats

БЛАГОДАРЮ ДАМЫ ЗА ВНИМАНИЕ !!

Lea Di, разъяснила хоть с куклой, я то думал поглумился кто-то и это чисто чьё-то единичное творение ))


На очереди Леголас))
ты его уже ведь загружал:confused: или будешь всех на природе фоткать?:rolleyes:
Будет тот же, но другой)) Всех не буду, но для Гимли и Боромира уже ищу место на улице

K.Koreander
29.05.2012, 23:31
Скоро, а пока урок пятимерной бинарной тригонометрии

http://f3.s.qip.ru/HrElFMpw.jpg
+
http://f2.s.qip.ru/HrElFMpu.png
=
http://f3.s.qip.ru/HrElFMpv.jpg

Да ну нна....

Archo
30.05.2012, 02:11
Бюст Фродо от GG?! :rolleyes:
ps: ах да Элайджа, ах да Вуд - и "Вечно Молодой" и "Добрый Сынок" - вот уж счастливый на роли и талантливый мальчуган (ну про то, что было когда он вырос - я вообще молчу :cool:)

chelios
01.06.2012, 14:43
Поздравляю! Отличный Странник, отличная вылазка на природу!

Гимли при тираже ниже
У регулярных Арагорна и Гимли тираж одинаковый, так что соглашусь с Archo

Invidium
03.06.2012, 15:43
У регулярных Арагорна и Гимли тираж одинаковый, так что соглашусь с Archo
понял, что ошибся, думал у гимли тираж 500 шт

K.Koreander
05.06.2012, 12:25
http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lk6O.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8Lk6P.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8Lk6M.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFMpY.png



Масштаб: 1/6

Материал: полистоун

Тираж: 3000 шт

Высота: 16 см

Год релиза: 2007



http://f1.s.qip.ru/gKJ8Lk6Q.jpg http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lk6R.jpg http://f1.s.qip.ru/gKJ8Lk6S.jpg http://f1.s.qip.ru/gKJ8Lk6T.jpg http://f2.s.qip.ru/gKJ8Lk6U.jpg http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lk6V.jpg http://f1.s.qip.ru/gKJ8Lk6W.jpg http://f2.s.qip.ru/gKJ8Lk6X.jpg


Элайджа Вуд один из моих любимых актёров ещё с первого просмотра фильма "Норт", и я дико ликовал, когда узнал, что он будет играть главного хоббита во Властелине, но при всём моём уважении, в бюсте я Фродо не вижу!! Где он?? Да нифига!... Здесь только этот ущерб

http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lk75.jpg


Поэтому друг любезный, одевай-ка то ты свой куриный шлямофон и никогда его не снимай, так тебе больше идёт


http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lk6Y.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lk6Z.jpg
http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lk70.jpg
http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lk71.jpg
http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lk72.jpg

Другое дело ))


Ну наконец, с третьей попытки, в моей коллекции появились бюсты GG по Властелину. В общем, он мне понравился. Куплю ему в пару Сэма, Сарумана, Арагорна и Балрога с Гэндальфом и Сауроном (что-то по-моему почти все получились) и остановлюсь. Или это не про меня?... Ладно, там видно будет))


http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lk73.jpg



http://f1.s.qip.ru/gKJ8Lk74.jpg

Фродо не понял, кому тут не понравился обзор??

Archo
05.06.2012, 13:26
Отличный Бюст! Поздравляю с приобретением и еще одной бюсто-направленностью! ;)
Я даже не разделяю столь строгую оценку на него "без маски" - конечно не самое удачно выражение лица подобрано, но все же скульпт вполне ничего! :cool:
ps: 99% что тоже буду брать его и Сэма! :)

Dront
05.06.2012, 13:38
:eek: Я так понял шлем снимается ?

GreyMan
05.06.2012, 19:45
Отличный бюст, в шлеме :). Фото на природе удались, хотя каменные пустоши бы ли бы умкстнее. Доспехи ИМХО очень удачно исполнены. Мои поздравления.

Invidium
05.06.2012, 21:49
классный бюст, поздравляю:) шлем курносый:D:D:D а что за чувак по середине, которого ты привел в сравнение? похож на бюст:D
Я так понял шлем снимается ?
я вот тоже не понял, тут съемный шлем или сменная голова? с бюстами по sw, ясно, а с бюстами lotr не знаком лично, поэтому тоже интересно:o

K.Koreander
06.06.2012, 09:45
Поздравляю! Отличный Странник, отличная вылазка на природу!
Благодарю Лёха!!


Archo, Dront, GreyMan, Invidium

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !!


Бюст Фродо от GG?! :rolleyes:
Сложно наверно было не догадаться, по-моему кроме Фродо, по Эшли Вуду больше ничего не делали. Но всё равно молодец))

Я даже не разделяю столь строгую оценку на него "без маски" - конечно не самое удачно выражение лица подобрано, но все же скульпт вполне ничего! :cool:
Если бы он так жутко не напоминал мне этого перца, я бы тоже сказал, что Фродо удался

ps: 99% что тоже буду брать его и Сэма! :)
Не криви душой, я даю 100%))


:eek: Я так понял шлем снимается ?
я вот тоже не понял, тут съемный шлем или сменная голова? с бюстами по sw, ясно, а с бюстами lotr не знаком лично, поэтому тоже интересно:o
Шлём снимается, что для меня странное решение. Лучше бы сделали вторую голову, а то болтается на бюсте как голова у бошкотряса


Фото на природе удались, хотя каменные пустоши бы ли бы умкстнее
Не нашёл подходящую гору камней, пришлось фотать у каряги))


а что за чувак по середине, которого ты привел в сравнение?
Из фильма "Нас приняли"

Andrew Keegan
06.06.2012, 15:28
Фон сделал как в Мордоре побывал, очень здорово! Но фейс у Фродо хоть убей, но страшен. Шлем на самом деле как с клювом, что за нос должен был быть у орка, на которого его делали :)

denrep-lilium
06.06.2012, 23:22
С правой стороны Элайджу вижу, а с левой и в анфас - неа. Да в шлеме ему хорошо :)
А в общем детализация хорошая.

Wesker
07.06.2012, 17:42
Арагорн хорош, Фродо не хуже... :)

Invidium
08.06.2012, 10:16
Лучше бы сделали вторую голову
на мой взгляд съемный шлем лучше сменной головы, так более натурально:). и вторая голова валяться в ящике с отколотым носом не будет;)

Archo
08.06.2012, 12:28
Сложно наверно было не догадаться, по-моему кроме Фродо, по Эшли Вуду больше ничего не делали. Но всё равно молодец))
Чтот морожу :eek: А причем тут Эшли? :D

Если бы он так жутко не напоминал мне этого перца, я бы тоже сказал, что Фродо удался
Ну эт уже другой разговор ;)

Не криви душой, я даю 100%))
100% - это когда точно и в ближайшее время - а это у нас "покупка в будущем" - а там мало ли - вдруг они резко подорожают или пропадут? :rolleyes: Поэтому и 99%)))

K.Koreander
08.06.2012, 13:53
Andrew Keegan, denrep-lilium, Wesker

БЛАГОДАРЮ !!

Фон сделал как в Мордоре побывал
Почти так и было. После лесных пожаров в московской области, некоторые места до сих пор очень напоминают Мордор


С правой стороны Элайджу вижу, а с левой и в анфас - неа
Вот и я тоже))


Арагорн хорош, Фродо не хуже... :)
За второго тебе отдельная благодарность!!)) Жду чего нибудь ещё


и вторая голова валяться в ящике с отколотым носом не будет;)
У меня сменные детали лежат в коробках, но только все коробки вне дома и для того, чтобы что то кому то поменять, придётся разбирать коробочную девятиэтажку, а ей реально может накрыть. Так что согласен, тут вариант выигрышнее, чем у LS бюста Вэйдэра к примеру, голова которого стоит в шкафу, а не под шлемом и каждый раз пугает жену))


Чтот морожу :eek: А причем тут Эшли? :D
А это уже я морожу)) Оба Вуда, оба Э, вот и переклинило))

100% - это когда точно и в ближайшее время - а это у нас "покупка в будущем" - а там мало ли - вдруг они резко подорожают или пропадут? :rolleyes: Поэтому и 99%)))
Как для ориентира, залез на ебэй и глянул на бюст Сэма, ничего дешевле в своей жизни не видел)) А ведь ему уже 5 лет. Так что за год ты их точно купишь, а подорожать они могут только из за курса $

Invidium
09.06.2012, 00:32
Так что согласен, тут вариант выигрышнее, чем у LS бюста Вэйдэра к примеру, голова которого стоит в шкафу, а не под шлемом и каждый раз пугает жену))
:D:D:D представил голову Вейдера в шкафу

K.Koreander
09.06.2012, 17:05
СРАЗУ, КАК НАЙДУ ПАРУ РАЗРУШЕННЫХ ЗДАНИЙ, ИЛИ САМ СДЕЛАЮ ЭТО

http://f2.s.qip.ru/HrElFMyf.png

Wesker
09.06.2012, 19:21
О да, это крутой и брутальный товарищ!!!
Жду с нетерпением!!!

Tendranor
10.06.2012, 16:41
LOTR захватывает простарнство в доме))) Фродо порадовал и фотосэт на высоте)

Invidium
10.06.2012, 20:51
О да, это крутой и брутальный товарищ!!!
Жду с нетерпением!!!
я тоже понял, вообще супер!!!!!:eek::eek::eek:

K.Koreander
23.06.2012, 20:01
LOTR захватывает простарнство в доме))) Фродо порадовал и фотосэт на высоте)
Благодарю Серёг!!


О да, это крутой и брутальный товарищ!!!
Жду с нетерпением!!!
я тоже понял, вообще супер!!!!!:eek::eek::eek:
Вынужден буду извиниться, но фотосет Танку не получился. Я конечно выложу то что вышло, но полноценного обзора не будет. Подожду пасмурную погоду и хорошего фотоаппарата

Ясное небо на этот раз сыграло против меня, глянцевая покраска мутанта очень бликовала

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkqV.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkqW.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LkqX.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkqY.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkqZ.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lkr0.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8Lkr1.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lkr2.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lkr3.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8Lkr4.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8Lkr5.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8Lkr7.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lkr8.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lkr9.jpg

http://f3.s.qip.ru/gKJ8Lkra.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8Lkrb.jpg


Моя последняя обновка и моя первая зомбо статуэтка в коллекции. Конечно ему бы больше подошёл булыжник в руках, чем поза орангутанга, но всё равно, он мне очень нравится.

Выражаю Благодарность за помощь в приобретении Танка и его доставки до дома хорошему человеку alexxxander (http://toyster.ru/forum/member.php?u=914) !!


Не придумал ещё, кто будет следующим обзором, но ко мне едет Боромир, УРААААААААААААА !!....

WestSideBoy
23.06.2012, 21:26
Великолепная статуэтка!А фотки классные даже в дождливую погоду!Поздравляю!)

time666
23.06.2012, 22:05
Очень понравился Танк. Покраска на мой взгляд даже лучше, чем я ожидал.
Поздравляю с такой огромной "зверюгой"))

ПС, в теме "Обновления наших коллекций" название Left 4 Dead стоило бы изменить на Left 4 Dead 2, так как Танк всё же именно из второй части :)

Invidium
23.06.2012, 23:32
http://i011.radikal.ru/1206/54/6e0f402068b5.png (http://www.radikal.ru)
крутоооой!!!!!!! мне он очень нравится, лучший из боссов:) я запарился на последнем уровне, когда нужно повторно запускать генератор и их сразу четверо лезут, раза с 10 толькопрошел, но выживали только 2 максимум
название Left 4 Dead стоило бы изменить на Left 4 Dead 2, так как Танк всё же именно из второй части
я когда раньше играл в первую часть, он был другой, а тут зимой скачал вторую, еще раз поиграть, там были миссии из первой части и в ней были кое какие изменения, добавили биты, бензопилы, топоры, мечи, рвотные бомбы, босса который таранит и плевальщик (на счет жокея не помню). я к тому, что в этой версии первой части танк был именно из второй:eek::eek::eek:

Dront
24.06.2012, 08:10
Интересный зомбак, массивный ) Я сейчас в Fallout Vegas Ultimate режусь , там похожие накаченые мутанты )

V-Raptor
24.06.2012, 08:23
http://fc03.deviantart.net/fs50/f/2009/305/4/e/L4D___TANK_by_Maradara.png

С отличным танком тебя, K.Koreander! Не могу не одобрить, всё-таки дизайн танка во 2ой части на мой вкус гораздо интереснее, чем в первой. В отличии от изуродованного смокера. Вообще любопытно, двинут ли они эту линейку дальше. Как-никак ещё минимум троих-четверых делать надо, не говоря уж о новых заражённых из второй части.
А статуя крутая, мне в ней всё нравится.

Archo
24.06.2012, 15:33
Моя последняя обновка и моя первая зомбо статуэтка в коллекции.
Поздравляю с обновлением!
В игру не играл, но монстр (вернее статуя по нему) внушает - масштаб тот еще! :eek:
Покраска выглядит тоже хорошо, хоть и блестит на солнце :rolleyes: - но более всего понравилась морда и отсутствующий подбородок :cool:
ps: хотя я больше люблю монстров другого типа - слишком уж он "игровой" вышел...

но ко мне едет Боромир, УРААААААААААААА !!
Как всегда впереди планеты вся)) С нетерпением жду твоего мнения! ;)

amenhotepov
25.06.2012, 10:49
Бюст Фродо в шлеме и мутант очень понравились. Поздравляю! Жду обзоров по шикарным обновкам по ЗВ. :)

K.Koreander
25.06.2012, 10:58
WestSideBoy, time666, Invidium, Dront, V-Raptor, Archo, amenhotepov

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К УРОДЦУ ))

А фотки классные даже в дождливую погоду!
Дождя "как назло" все десять дней небыло, когда я его фотографировал, а как надоело и убрал его в коробку, сразу пошёл))


Покраска на мой взгляд даже лучше, чем я ожидал.
Согласен, мне тоже понравилась))

ПС, в теме "Обновления наших коллекций" название Left 4 Dead стоило бы изменить на Left 4 Dead 2, так как Танк всё же именно из второй части :)
Благодарю за подсказку, исправлю


я запарился на последнем уровне, когда нужно повторно запускать генератор и их сразу четверо лезут, раза с 10 толькопрошел, но выживали только 2 максимум
Было дело, по мне самый интересный уровень. Я его ради прикола на самом сложном проходил, невероятная жесть))


Я сейчас в Fallout Vegas Ultimate режусь , там похожие накаченые мутанты )
У меня никак до неё руки не дойдут, но обязательно возьмусь, как в первый со вторым переиграю


Вообще любопытно, двинут ли они эту линейку дальше. Как-никак ещё минимум троих-четверых делать надо, не говоря уж о новых заражённых из второй части.
Самому хотелось бы узнать. На данный момент я вряд ли ещё кого то хочу в коллекцию, будь то выжившие или зомборезы, но желание увидеть следующую статуэтку, а может и диораму, определённо есть
А статуя крутая, мне в ней всё нравится.
Удивил, удивил)) Редкий случай, когда тебе нравится всё))


ps: хотя я больше люблю монстров другого типа
Это какого? Я вообще люблю живую мертвечину, фильмы, игры, книги и т.д., но фиг его знает почему, не хочу в коллекцию этих гадов))

Как всегда впереди планеты вся)) С нетерпением жду твоего мнения ;)
Пока что оно положительное))


Жду обзоров по шикарным обновкам по ЗВ. :)
У меня пока что одна обновка по ЗВ (( Будет ещё одна, но она идёт в дополнение, так что всё равно считай, что одна. И пока хз когда будут ещё....

Mr.Nick
25.06.2012, 16:05
K.Koreander GПоздравляю с обновкой!!!
Танк супер,сходство и реализация потрясающая.
Сам хотел его взять ,но передумал его брать покрайней мере до того момента пока не выпустят хотя бы парочку выживших еще.

StyleS
25.06.2012, 16:18
Браво! Супер монстр :) Мечтал о нем, когда Неку собирал, не дождался. Теперь хотя бы на статую полюбуюсь, глядишь, может приобрету себе такого же. По чем брал?

ps: Покраска супер! Эффект пота(?) потрясает

Archo
25.06.2012, 16:43
Это какого? Я вообще люблю живую мертвечину, фильмы, игры, книги и т.д., но фиг его знает почему, не хочу в коллекцию этих гадов))
Ту же живую мертвечину, но другого плана (менее игрового) - Игру Престолов смотрел? :rolleyes:
Ну и как вариант - те же монстры от Stan Winston Studio - и другие "кукольного плана" :cool:

Пока что оно положительное))
Т.е. уже получил, или ты по фото? :eek:

K.Koreander
25.06.2012, 18:15
Mr.Nick, StyleS, Благодарю за внимание!!))


его брать покрайней мере до того момента пока не выпустят хотя бы парочку выживших еще
А лучше всех и была бы просто афигенная диорама из пяти челов))

http://f3.s.qip.ru/gKJ8LksU.gif

В таком случае, я бы основательно подумал о приобретении всех


По чем брал?
10500 р навсего всего))


Игру Престолов смотрел? :rolleyes:
Неа, книги читал только. Я что-то к подобным экранизациям отношусь с подозрением, мне Ведьмака хватило))

Т.е. уже получил, или ты по фото? :eek:
Не, недели полторы ещё ждать точно. Я фотосы видел, пока претензий нет))

Invidium
25.06.2012, 23:35
Было дело, по мне самый интересный уровень. Я его ради прикола на самом сложном проходил, невероятная жесть))
а я штук 6 этих танков завалил, думал если первую волну убить, можно будет добраться до генератора без проблем, но они потом опять поперли, двоих точно убил, а потом убили всех моих друзей и я автоматом провалил миссию

VLN
26.06.2012, 00:44
http://f3.s.qip.ru/HrElFMpY.png
Очень необычный бюстик. И занятный обзор.
Ну да, мне тоже понра в шлеме.

Вынужден буду извиниться, но фотосет Танку не получился. Я конечно выложу то что вышло, но полноценного обзора не будет. Подожду пасмурную погоду и хорошего фотоаппарата

Фотки получились очень мощные и брутальные! Зря извинялся ;)
Но само это чудище я ни разу не понял, сорри.
Главное, что ты доволен.

ПС. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" :D:D И после этого (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=309479&postcount=1428) ты мне говоришь об "уродливых статуях"? :eek::eek:

K.Koreander
26.06.2012, 14:23
VLN, Благодарю за внимание))

Но само это чудище я ни разу не понял, сорри.
Это потому, что ты в игры не играешь, да и я обзора не сделал)) Вообще это зомбо-мутант из игры Left 4 Dead 2 Танк, самая опасная гора мышц
Посмотри, если интересно будет, небольшой ролик с игровым процессом борьбы против танков

wr0AzyCoQVY

ПС. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" :D:D И после этого (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=309479&postcount=1428) ты мне говоришь об "уродливых статуях"? :eek::eek:
Ну всё таки подверженная генной инженерии бедняжка по гадости проигрывает рогатой дочери сатаны ))

Mr.Nick
26.06.2012, 14:54
А лучше всех и была бы просто афигенная диорама из пяти челов))

Эх мечты-мечты:)

K.Koreander
02.07.2012, 11:56
Ну что, чел на почте, можно готовить обзор. К выходным думаю управлюсь

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkDg.jpg

Invidium
02.07.2012, 16:52
guitar hero чтоли?

chelios
04.07.2012, 16:51
[CENTER][B][I][SIZE="3"]Ну что, чел на почте, можно готовить обзор

Жду с нетерпением! Арвен то будет?

fear
05.07.2012, 17:21
у меня такой же танк есть только маленькая фигурка и подставки нет. голову крутил и оторвал потом приклеел. руки уже разболтались

Invidium
05.07.2012, 23:34
fear, не знаю что у тебя за фигурка, но фигурки танка не существует, только эта статуэтка. я искал

fear
06.07.2012, 18:16
invidium можешь мне неверить и у меня нет фотика а на мобиле не работает но я найду способ доказать это поверь

K.Koreander
07.07.2012, 21:36
http://img-fotki.yandex.ru/get/15585/292836532.18/0_12f1fa_f02636e6_orig


http://img-fotki.yandex.ru/get/15507/292836532.7/0_12eea0_52083c6e_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/16155/292836532.1a/0_12f25c_a78b9c68_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15515/292836532.1a/0_12f25d_55e08893_orig



ОБЩИЙ ВИД


http://img-fotki.yandex.ru/get/15560/292836532.1a/0_12f25e_95a1e6d3_orig

http://rghost.ru/39090936/image.png

http://img-fotki.yandex.ru/get/15556/292836532.1a/0_12f25f_c275c51f_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/17871/292836532.1a/0_12f260_ad0c09c0_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/16184/292836532.1a/0_12f261_fabf7c08_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/16183/292836532.1a/0_12f262_fe0d503c_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/16103/292836532.1a/0_12f263_c2b84ea2_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15557/292836532.1a/0_12f264_32bbc50_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15504/292836532.1a/0_12f265_b698a42_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15580/292836532.1a/0_12f266_598a8ba0_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/16185/292836532.1a/0_12f267_7dc4a5af_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15556/292836532.1a/0_12f268_5729f02b_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15579/292836532.1a/0_12f269_29933732_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15553/292836532.1a/0_12f26a_ef043fc5_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15593/292836532.1a/0_12f26b_b83b952d_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15579/292836532.1a/0_12f26c_5afcea90_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/17911/292836532.1a/0_12f26d_dcbd00b4_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/17917/292836532.1a/0_12f26e_16747f26_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15498/292836532.1a/0_12f26f_c0ce6cb9_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15539/292836532.1a/0_12f270_8dfddb6d_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15565/292836532.1a/0_12f271_5526f198_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15508/292836532.1a/0_12f272_916434a4_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/16123/292836532.1a/0_12f273_28b615ea_orig


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СТАТУЭТКИ


http://img-fotki.yandex.ru/get/15537/292836532.1a/0_12f274_6ddbdc9_orig


ОБЩИЙ ВИД ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ВЕРСИИ


http://rghost.ru/39090906/image.png

http://img-fotki.yandex.ru/get/15527/292836532.1a/0_12f275_ef9f3c1d_orig


ПОДСТАВКА


http://img-fotki.yandex.ru/get/15519/292836532.1a/0_12f276_b2779fe9_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15520/292836532.1a/0_12f277_1c1b4028_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/15491/292836532.1a/0_12f278_91b008a4_orig


Не люблю фотать нижнюю часть подставки, но эту убогую халтуру не мог оставить без внимания. Бюджетная наклейка, в отличие от предыдущих релизов, заменила доброкачественную печать. Но тут наверно такой косяк только у меня, т.к. под самой наклейкой у меня какой-то провал и кривомордые китайцы (как я их ненавижу!!) ей просто решили его скрыть. Очень удачно нафиг!

Это единственный минус Боромира, который ему и мне ну никак не мешает. В общем статуэтка очень хорошая, за неимением на данный момент Гимли, могу сказать, что она лучшая в линейке, и самая габаритная

Фотообзор подошёл к концу, параметры добавлю чуть позже. Благодарю за внимание !!

toxin
07.07.2012, 21:47
Да, все-таки шикарный Боромир у Сайдов получился. Кирилл, поздравляю!
И если не трудно - измерь в неэксклюзивном варианте ширину от острия меча до края знамени в см.

denrep-lilium
07.07.2012, 22:01
По-моему самая крутая статуя из линейки! Очень эпично, хорошо проработаны доспехи и флаг, впечатлило. Вполне узнаётся не только Боромир, но и Шон Бин!

Поздравляю с экслюзивным эпиком! ;)

Invidium
07.07.2012, 23:09
я тоже считаю, что это самая классная статуэтка в линейке. поздравляю с премьерой, флаг суперски смотрится:):):) фотки классные, особенно третья. мне почему то кажется, что обычному Боромиру не идет выражение лица

ps не обращай внимания на мой ответ про guitar hero, давно не смотрел властелина колец, не узнал. хотя и сейчас не узнаю особо, не помню такого момента в фильме:(:(:(

AlPred
07.07.2012, 23:35
Браво! Классное пополнение) В данном случае за эксклюзивом стоило "постоять в очереди" - поднятая рука здесь очень к месту!
Замечательно отфоткал!

Капитан ГГ
08.07.2012, 00:02
Хорошая, статуя, без вопросов, мои поздравления!
Ну и конечно же, нельзя не отметить какие чудные декорации ты нашел для фона, молодец!

denrep-lilium
08.07.2012, 00:04
не помню такого момента в фильме
Если не ошибаюсь, это из флеш-бэка битва, там ещё Фарамир был, и она пристутствует только в расширенном издании на двд и блю-рее.

Spectre
08.07.2012, 00:22
Вся композиция смотрится очень и очень классно!)
Кэп подбадривает народ к свержению демократии в Мордовии!
Рука с поднятым мечом в эксклюзивной версии статуи, для такой эпичной позы, лучшее решение Сайдов, чем у регулярной.
Латы и кольчужка данного бойца замечательно проработаны. *_*
В лице этого бойца, Шона Бина признать не могу, ну да фиг с ним, зато для создания образа кэптана могучих войнов Гондора лицо самое то!))

Lea Di
08.07.2012, 00:38
Наикрутейшая статуя!!!!!!!!!! Мои поздравления!!! Эксклюзив очень в тему!!!

Archo
08.07.2012, 01:19
http://f3.s.qip.ru/gKJ8LkMM.png

Ух ты! Даже эксклюзив! :eek:
Ну тогда - вдвойне поздравляю - статуя получает еще один левл за эпичность! ;)
Отфоткал почти отлично :rolleyes: - единственное - задний фон, на мой взгляд, можно было размыть и лицу внимания уделил маловато - эт обидно :rolleyes: Но не в этом суть, главное, что надо сказать:
Спасибо!)) Ты, уже не первый раз по lotr релизам из новой линейки, показал, что нас ждет (а то фрикам доверия не сильно много) - и лично я доволен увиденным, может совсем немного не дотянули до моих ожиданий по прототипу, но все равно Боромир отличный - будем ждать когда до него у нас дойдет очередь! :)
ps: Очень рады, что ты остался доволен, т.к. у тебя "критерии оценки" не малые, и если уж для тебя все ок - то мы (менее привередливые :D) - должны будем от статуи остаться в невероятном восторге! :)

V-Raptor
08.07.2012, 02:17
ХОРОШ! Нравится.
Непонятно совершенно о чём эта статуэтка, но принимаю. Необычно и интересно.
Эксклюзив, как верно заметил Альпредушка, дельный, посылающая в бой рука ему очень к лицу.
Здравляю!

ORKRIST
08.07.2012, 11:00
Привет, Кирилл. Давненько не был в твоей коллекции, много чего интересного у тебя появилось. Смотрю задуманное в собрании всей новой линейки ЛОТР, реализуешь раньше всех, энтузиазму можно только позавидовать ))

Что касается Боромира, данная статуэтка очень добротная, я в нес её в свой список приобретений. Эпичный момент из Режиссерской Версии Две крепости. После взятия Осгилата. Показывает, как его уважает армия и как его боготворит отец и презирает Фарамира.

Только, ты видимо напутал в эксклюзивности, рука с мечом опущенная вниз - это эксклюзив (http://www.sideshowtoy.com/?page_id=4489&sku=2001951&ref=learnmore_2001951).

А поднятый верх меч, как раз регулярная версия (http://www.sideshowtoy.com/?page_id=4489&sku=200195&ref=learnmore_200195).

В любом случае ты молодчина что достал эксклюзив, поздравляю с приобретением!

VLN
08.07.2012, 12:52
http://f3.s.qip.ru/gKJ8LkMM.png
Шикарнейшая статуя!
Шон Бин очень хорошо получился - выразительно и мощно!
Очень динамично!
Даже мне захотелось купить (чур меня :)) :eek::eek:

Эксклюзив хорош тем, что (наверное) меч чуть поменьше места занимает?

Замечательное пополнение!
Мои поздравления!

Dront
08.07.2012, 16:46
Очень потрясный ! Поздравляю !

toxin
08.07.2012, 17:12
А поднятый верх меч, как раз регулярная версия.

О, классно.
Кирилл, тогда меня интересует ширина статуи с поднятым мечом - от острия и до края знамени.
Но только не приблизительные параметры, как частенько SSC указывают, а как есть на самом деле.

amenhotepov
09.07.2012, 10:23
Очень воинственный Боромир. Такой весь легендарный! Да, роскошная вещь. жаль подставку схалтурили, но в целом великолепно! Мои поздравления!

K.Koreander
09.07.2012, 10:55
toxin, denrep-lilium, Invidium, AlPred, Капитан ГГ,
Spectre, Lea Di, Archo, V-Raptor, ORKRIST,
VLN, Dront, amenhotepov

ДРУЗЬЯ, БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ !! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ))



И если не трудно - измерь в неэксклюзивном варианте ширину от острия меча до края знамени в см.
тогда меня интересует ширина статуи с поднятым мечом - от острия и до края знамени.
Но только не приблизительные параметры, как частенько SSC указывают, а как есть на самом деле.
Наташ, сделаю все размеры, постараюсь сегодня, но если не получится, то чуть позже. Статуэтку пока убрал в коробку, т.к. места под неё пока нет и отвёз к тёще


Вполне узнаётся не только Боромир, но и Шон Бин!
Согласен вполне)) По мне вся линейка, кроме Арвен, передаёт лица как персонажей, так и актёров.


мне почему то кажется, что обычному Боромиру не идет выражение лица
Поэтому я и решил взять себе Боромира с поднятой рукой. С опущенным мечём у него должно быть немного другое выражение))
не обращай внимания на мой ответ про guitar hero
Я люблю рок, но в такое не играю))
давно не смотрел властелина колец, не узнал. хотя и сейчас не узнаю особо, не помню такого момента в фильме:(:(:(
Ну кто может ответить на вопрос лучше фаната Властелина))
Эпичный момент из Режиссерской Версии Две крепости. После взятия Осгилата. Показывает, как его уважает армия и как его боготворит отец и презирает Фарамира.


В данном случае за эксклюзивом стоило "постоять в очереди" - поднятая рука здесь очень к месту!
Если поднятая рука это всё таки эксклюзив, то я не зря парился))


Замечательно отфоткал!
Ну и конечно же, нельзя не отметить какие чудные декорации ты нашел для фона, молодец!
Благодарю за оценку)) Мне повезло, я нашёл, что искал

В лице этого бойца, Шона Бина признать не могу
Не поверишь, я только чуть больше года назад узнал, что Боромир это Шон Бин))
для создания образа кэптана могучих войнов Гондора лицо самое то!))
Полностью согласен))


Наикрутейшая статуя!!!!!!!!!! Мои поздравления!!! Эксклюзив очень в тему!!!
Благодарю)) Эмоциональный ответ, видно что очень понравился))


Отфоткал почти отлично :rolleyes: - единственное - задний фон, на мой взгляд, можно было размыть
Ну вот не оценил(( Хотелось найти что нибудь подходящее, прошёлся не по одной улице, но ничего подходящего найти не мог. Зелень в отличие от Арагорна или Леголаса ему бы не подошли. Благо под конец поисков обратил внимание на соседский гараж)) Размывать я к сожаления не умею, не овладел для этого прогами((
лицу внимания уделил маловато - эт обидно :rolleyes:
Зато ногам больше.... Я обратил внимание поздно, после того, как состряпал обзор и убрал статуэтку в коробку. Лицу уделял много внимания, но очень много фотосов пришлось удалить, из-за определённых проблем с моим фотоаппаратом, они получились размытыми. Но я знаю, что это не последний Боромир на форуме, будут ещё лица))
ps: Очень рады, что ты остался доволен, т.к. у тебя "критерии оценки" не малые, и если уж для тебя все ок - то мы (менее привередливые :D) - должны будем от статуи остаться в невероятном восторге! :)
Не сказал бы, что у меня завышенные критерии, вот если для Ильи всё хорошо, вот тогда точно статуэтка удалась))


Только, ты видимо напутал в эксклюзивности, рука с мечом опущенная вниз - это эксклюзив.

А поднятый верх меч, как раз регулярная версия.
Серёг, поднятая рука в этом Боромире была для меня очень принципиальна и я целенаправленно искал источники для покупки эксклюзива. Не знаю, что сейчас произошло с сайтом SSC, но во время релиза, эксклюзивом был именно этот вариант


http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkNY.jpg


Этот ролик с ютуба говорит о том же


WdEOMKDIHhM&feature

Зашёл на ебэй, там эксклюзивов в продаже нет, но фотосы у всех продавцов разные.
Если эксклюзивом является опущенная рука, то SSC в этот раз жёстко прокатили. За себя в таком случае могу сказать, что переплатил более 150 баксов за ненужный кусок полистоуна. А вот это очень обидно


Даже мне захотелось купить (чур меня :)) :eek::eek:
Чур не чур, но мне почему-то думается, что в скором времени ты соберёшь всю линейку. Гимли уже есть, Боромир не за горами, а к этим двоим и все остальные понадобятся))


жаль подставку схалтурили
Сначала подумалось, что ты в общем, а потом понял, что про днище. Да, косяк на лицо

Archo
09.07.2012, 13:25
Ну вот не оценил(( Хотелось найти что нибудь подходящее, прошёлся не по одной улице, но ничего подходящего найти не мог. Зелень в отличие от Арагорна или Леголаса ему бы не подошли. Благо под конец поисков обратил внимание на соседский гараж)) Размывать я к сожаления не умею, не овладел для этого прогами((
Нет, почему же ;) - очень даже оценил и именно поэтому предположил чего, на мой взгляд, немного не хватает на фотках :rolleyes: Фон ведь и вправду подобрал подходящий, но кирпичи в глаза бросаются, а вот если бы они были размыты - было прям аки в фильме...:cool:

Зато ногам больше.... Я обратил внимание поздно, после того, как состряпал обзор и убрал статуэтку в коробку. Лицу уделял много внимания, но очень много фотосов пришлось удалить, из-за определённых проблем с моим фотоаппаратом, они получились размытыми. Но я знаю, что это не последний Боромир на форуме, будут ещё лица))
Это да, но ты же первый - так что "плясать" все будут именно от твоего обзора :cool:

Не сказал бы, что у меня завышенные критерии, вот если для Ильи всё хорошо, вот тогда точно статуэтка удалась))
Ну не завышенные, а "высокие" - сути это не меняет - ты обычно на статуи и их минусы смотришь более строго и категорично! ;)

Если эксклюзивом является опущенная рука, то SSC в этот раз жёстко прокатили
Видимо так - я тоже был удивлен (правда в нашем случае это было приятное удивление :o) - но видимо действительно изменили...:eek:

chelios
09.07.2012, 15:10
Великолепно! Лучший Боромир на сегодняшний день и лучший в серии! Актер с героем переданы с фантастической четкостью, узнаются оба, будет меньше вопросов, кто такой :) Немного смушает общая высота до пика на флагштоке, боюсь не поместится полностью на отведенное у меня место под статую.
Вердикт - брать без оглядки!

С эксклюзивом тоже не все понятно, с чего такое изменение. Нижнее положение руки не логично для дополнения за лишние деньги. Но это наверно ошибка

VLN
09.07.2012, 17:49
Чур не чур, но мне почему-то думается, что в скором времени ты соберёшь всю линейку. Гимли уже есть, Боромир не за горами, а к этим двоим и все остальные понадобятся))
В чём-то ты прав: уже есть Голый и Гиммлер, и Боромира, скорее всего, возьму.
Но насчёт "всей линейки" - вряд ли буду брать остальных - "герои не моего романа" :)

Rotger
09.07.2012, 17:54
классный Боромирушка! для меня из этой линейки он вторым идет, сразу после Гиви )

K.Koreander
09.07.2012, 19:06
chelios, Rotger

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ, МУЖИКИ!!

Фон ведь и вправду подобрал подходящий, но кирпичи в глаза бросаются, а вот если бы они были размыты - было прям аки в фильме...:cool:
Ладно, в следующий раз учту))
Это да, но ты же первый - так что "плясать" все будут именно от твоего обзора :cool:
О__о
Ну не завышенные, а "высокие" - сути это не меняет - ты обычно на статуи и их минусы смотришь более строго и категорично! ;)
Что-то не замечал за собой строгой критики, но если эта статуэтка ей не удостоилась, то значит она на самом деле мне понравилась))


Немного смушает общая высота до пика на флагштоке, боюсь не поместится полностью на отведенное у меня место под статую.
У меня уже не поместилась, но я верхнюю пику уберу, без неё нормально смотрится))
Нижнее положение руки не логично для дополнения за лишние деньги. Но это наверно ошибка
Надеюсь)) будем ждать следующего Боромира на форуме, тогда всё станет ясно


В чём-то ты прав: уже есть Голый и Гиммлер, и Боромира, скорее всего, возьму.
Но насчёт "всей линейки" - вряд ли буду брать остальных - "герои не моего романа" :)
Ладно, через год думаю увидим)) Но мне всё равно кажется, что со временем всех возьмёшь, так же как возьмёшь и трёх зайцев спектрум ))


для меня из этой линейки он вторым идет, сразу после Гиви )
В списке покупок?)) Скоро собирателей новой линейки станет на одного больше?




toxin, Наташ!! Измерил я тебе Боромира со всех сторон, держи размеры в см

От пола до острия на флаге - 59

От пола до флага - 49.5

От пола до поднятого меча - 48.5

Расстояние от верхнего меча до острия флага по прямой - 32

От пола до головы - 38

Общая высота до головы без подставки - 30

Размах рук - 23

Размах плаща - 25

Ну и в соотношении остальных челов этой линейки


http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkOc.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkOd.jpg

Rotger
09.07.2012, 19:50
В списке покупок?)) Скоро собирателей новой линейки станет на одного больше?
не, если я надумаю, то буду только Гиви брать. мой самый любимый персонаж саги, так что тут выбор очевиден будет :rolleyes:

toxin
10.07.2012, 00:09
toxin, Наташ!! Измерил я тебе Боромира со всех сторон, держи размеры в см

Кирилл, спасибо большое!

Расстояние от верхнего меча до острия флага по прямой - 32

Я, честно говоря, ожидала не менее 50 см. Выглядит он очень размашистым ))

Короче, ура! Он влезет в застекленную полку ))

Invidium
10.07.2012, 12:58
вместе круто смотрятся, только мне кажется или масштаб разный? Леголас который 1/5 выглядит выше Боромира, который судя по высоте (30 см) 1/6

не, если я надумаю, то буду только Гиви брать. мой самый любимый персонаж саги, так что тут выбор очевиден будет :rolleyes:
Олег, кривишь душой, где один, там и все:):):)

Rotger
10.07.2012, 13:58
Олег, кривишь душой, где один, там и все:):):)
да не, я в этом плане спокойно отношусь к коллекционированию, не ставлю перед собой задачу добить полностью серию :p

K.Koreander
11.07.2012, 11:28
не, если я надумаю, то буду только Гиви брать. мой самый любимый персонаж саги, так что тут выбор очевиден будет :rolleyes:
Гимлер Гимлером, а премиум Голлума вне конкуренции)) Там тебе ещё и бюст в нагрузку


Я, честно говоря, ожидала не менее 50 см. Выглядит он очень размашистым ))
Единственное, что не измерил, это от верхнего меча до края флага. Сам флаг думаю см 10. Если нужен более точный размер, отпишись


мне кажется или масштаб разный? Леголас который 1/5 выглядит выше Боромира, который судя по высоте (30 см) 1/6
По-моему высота у всех одинаковая + - 2 см


Анонс на следующий обзор.
Начну я наверно потихоньку обозревать одно из следующих направлений в моей коллекции


http://f1.s.qip.ru/HrElFMWO.jpg

Dront
11.07.2012, 11:30
Заяц ^^^ ?

toxin
11.07.2012, 14:09
Единственное, что не измерил, это от верхнего меча до края флага. Сам флаг думаю см 10. Если нужен более точный размер, отпишись

Ха, так как же Боромира без флага в витрину ставить? ))) Кирилл, да ладно, не открывай его уже )) Значит, мне не показалось, что там где-то 45-50 см ширины....

VLN
11.07.2012, 14:15
[CENTER]Анонс на следующий обзор.
Начну я наверно потихоньку обозревать одно из следующих направлений в моей коллекции
ВАХ!
Лапа-Спектрум! Круть!!!! :cool:
Давай, а то Альпи ленится своих выложить :D
А я хочу к "голубой" присмотреться поближе (на ибэе цвет непонятный)

K.Koreander
11.07.2012, 15:15
Заяц ^^^ ?
Ну вот рассекретил... ))


Ха, так как же Боромира без флага в витрину ставить?
Ну флага его лишать никак низя.... Я как раз в субботу еду проектировать шкаф в комнату, если надумаю воткнуть витрину, спецом под Боромира размеры учту. Если не получится, будет стоять на открытой полке


А я хочу к "голубой" присмотреться поближе
А это о чём говорит? А вот об этом
Но мне всё равно кажется, что со временем всех возьмёшь, так же как возьмёшь и трёх зайцев спектрум ))
)) Вообще за всех спектрумов могу сказать, что они афигенного оттенка, а голубой особенно

Wesker
11.07.2012, 17:21
Танк обалденный!
От души поздравляю с этой громадиной!!!

VLN
11.07.2012, 17:28
А это о чём говорит? А вот об этом

)) Вообще за всех спектрумов могу сказать, что они афигенного оттенка, а голубой особенно
Ну, дык я и не скрывал, что Лап обожаю реально, с 1го взгляда...
Спектрумы меня впечатлили меньше (особенно, "жёлтый" - никак), но вот Альпи давно уговаривает насчёт "голубого", а нигде по-нормальному оттенки не рассмотреть...
Так что, давай, жду фотки!

ПыСы.
Я вот на днях, наконец, Пэйна заполучил. Год ровно искал...

K.Koreander
11.07.2012, 18:41
Танк обалденный!
От души поздравляю с этой громадиной!!!
Благодарю Толь за внимание!! А Боромира вроде как и не было вовсе.... ))


Ну, дык я и не скрывал, что Лап обожаю реально, с 1го взгляда...
Спектрумы меня впечатлили меньше (особенно, "жёлтый" - никак)
Не скрывал, но мне писал, что собрать хочешь только первых четырёх (во что я никогда не верил и не верю). А сейчас уже вроде как и к спекрумам расположен. Если голубой понравится, возьмёшь его, возьмёшь и остальных))
Альпи давно уговаривает насчёт "голубого"
Вот фулюган, уговаривать уговаривает, а обзоры не делает. У него голубой любимый, вот он его и хвалит)) Но они все хороши
"голубого", нигде по-нормальному оттенки не рассмотреть...
Так что, давай, жду фотки!
А если у меня в анонсе не голубой зашифрован?))
(особенно, "жёлтый" - никак)
Мне он больше всего нравится, его я в первую очередь всегда хотел взять
Я вот на днях, наконец, Пэйна заполучил. Год ровно искал...
Завидую!! Хоть он мне меньше всех нравится, но блин, мне он тоже нужен. Ладно, зато теперь не будешь составлять конкуренцию на ебэе, если что)) Только не говори, что т взял с ебэя того, который там за 700 баков с мэйк оффером лежал. Я его жене показал, чтобы она меня в чувство привела и не дала выложить за него столько бабушек

AlPred
11.07.2012, 19:16
Фантастика! Неужели всех трех спектрумов нашел?!:eek:
Они вроде бы и на ибэе все не появлялись))
Очень жду фотографий! Интересно посмотреть как ты их сфоткал)

А мне они все нравятся, просто голубой, может быть чуть больше..:)

VLN
11.07.2012, 19:23
мне писал, что собрать хочешь только первых четырёх (во что я никогда не верил и не верю). А сейчас уже вроде как и к спекрумам расположен. Если голубой понравится, возьмёшь его, возьмёшь и остальных))

Я и сейчас хочу первых чётырёх. 3 уже есть, остался только Рэйнбоу.
Насчёт Спектрумов - это я сильно с собой борюсь и отговариваю себя.:D
Так что не уговаривай...
И если "первые 4" - я хоть понимаю, почему они столько стОят, то по Спектрумам - пока нет (только что тираж 50 шт...)

Вот фулюган, уговаривать уговаривает, а обзоры не делает. У него голубой любимый, вот он его и хвалит)) Но они все хороши

А если у меня в анонсе не голубой зашифрован?))
Да уж, от Альпи я так фоток и не дождался.
Но насчёт "голубого" - да, соблазняет периодически :)

Только не говори, что т взял с ебэя того, который там за 700 баков с мэйк оффером лежал.
Именно его - других с прошлого лета я не видел.
Точнее, один лот был, Альпи мне наводку дал, но я был за рубежом, пока через несколько часов попал к компу, его уже ухватили - слишком кошерная цена была...
А этого я взял по "бест офферу" - недёшево, но имхо достаточно разумно (по крайней мере, я сомневаюсь, что удастся найти дешевле...)
Коарсы дешёвыми не бывают (за исключением обычных Эмбрионов)

Они вроде бы и на ибэе все не появлялись))
Все вместе не появлялись, но по отдельности были.
Точнее, жёлтый и пурпурный регулярно есть, а голубой был, кажется, один или 2 раза за год...

StyleS
11.07.2012, 21:17
Присоединяюсь ко всем, кто считает Боромира лучшим в линейке. Похожесть на высокой планке. Здесь уже не будешь образно подгонять статуэтку под персонажа, которого она передает, в этом случае Боромир это именно Боромир, а не какой то бородатый мужик, имеющий с Боромиром общее только имя

K.Koreander
11.07.2012, 22:52
Фантастика! Неужели всех трех спектрумов нашел?!:eek:
Да))))))))
Очень жду фотографий! Интересно посмотреть как ты их сфоткал)
Буду фотать по одному, а потом всех вместе. Хотел начать с жёлтого, но спецом для Влада, первым пойдёт голубой)) Только у меня пока нет никаких идей для его декораций


Насчёт Спектрумов - это я сильно с собой борюсь и отговариваю себя.:D
Так что не уговаривай...
Да я вовсе и не уговариваю.... купи ! купи !! КУПИ !!! Посмотри же на них, какие они смачные и радужные, так и просятся на полку к Молочнику, чернышу и майору Пэйну
И если "первые 4" - я хоть понимаю, почему они столько стОят, то по Спектрумам - пока нет (только что тираж 50 шт...)
А сколько они стоят? Просто я брал по $450 и хз дорого это для них или нет. Но как Black Out за ~ $1000 или скажем Pain за ~ $700 на ебэе они точно никогда стоить не будут
Да уж, от Альпи я так фоток и не дождался.
Но насчёт "голубого" - да, соблазняет периодически :)
Уговорил ))
Все вместе не появлялись, но по отдельности были.
Точнее, жёлтый и пурпурный регулярно есть
Их уже нет, и те были только у одного продавца, и те что-то по запредельным деньгам
а голубой был, кажется, один или 2 раза за год...
Регулярное постоянство))


Присоединяюсь ко всем, кто считает Боромира лучшим в линейке. Похожесть на высокой планке. Здесь уже не будешь образно подгонять статуэтку под персонажа, которого она передает, в этом случае Боромир это именно Боромир, а не какой то бородатый мужик, имеющий с Боромиром общее только имя
Благодарю за скороговорку))

AlPred
11.07.2012, 23:33
Да))))))))

Вот это да!:cool: Ну красавчик же, чо!)
Жду фотог)

VLN
12.07.2012, 05:38
Да))))))))
Это невероятно круто!
Искренне рад за тебя!

но спецом для Влада, первым пойдёт голубой))
Спасибо!

купи ! купи !! КУПИ !!! Посмотри же на них, какие они смачные и радужные, так и просятся на полку к Молочнику, чернышу и майору Пэйну
Ну вот, ещё один змей-искусатель:) на мою голову! :D

А сколько они стоят? Просто я брал по $450 и хз дорого это для них или нет. Но как Black Out за ~ $1000 или скажем Pain за ~ $700 на ебэе они точно никогда стоить не будут

Последнее - очень спорно...

Твоя цена (450), я считаю, очень удачная!
А дорожать они будут хотя бы из-за ограниченности тиража.
Хотя, выпуск DIY несколько ослабит рост, потому что, думаю, ранее многие брали Спектрумов под кастомы.
Что касается 1000 за Блэка - это, конечно, беспредел, но других-то вариантов давно не видно...
А Пэйна, ещё раз подчеркну, я взял по офферу ощутимо дешевле...

Rotger
12.07.2012, 10:19
ээммм... четто тебя в зайцев и в ЛОТР понесло, как же ЗВ?? о_О

Edgar
12.07.2012, 11:26
ээммм... четто тебя в зайцев и в ЛОТР понесло, как же ЗВ?? о_О
Во-во... :mad: Не дело это!

K.Koreander
12.07.2012, 11:59
Вот это да!:cool: Ну красавчик же, чо!)
Это невероятно круто!
Искренне рад за тебя!
Благодарю мужики))


Жду фотог)
У меня чувство, как будто я на экзамене))


Ну вот, ещё один змей-искусатель:) на мою голову! :D
А чё, я ни чё))
А Пэйна, ещё раз подчеркну, я взял по офферу ощутимо дешевле...
И всё ты никак не скажешь за сколько ))


ээммм... четто тебя в зайцев и в ЛОТР понесло, как же ЗВ?? о_О
Во-во... :mad: Не дело это!
Вся фигня в том, что я по ЗВ практически всё собрал. Осталось кое что по Attakus, которого пока нет, пару Life-Size и кое-что по Code3, места под которые пока нет. Есть пара новых мини-бюстов, но они не очень популярны на форуме. Ждём новую линейку и новую волну обзоров))

Rotger, я всё равно до конца не понял, собираешь ты GG бюсты или нет. В общем релизнулись уже Логрэй и Tedn Dahai, так для информации

Rotger
12.07.2012, 12:36
Rotger, я всё равно до конца не понял, собираешь ты GG бюсты или нет. В общем релизнулись уже Логрэй и Tedn Dahai, так для информации
ГГшки собираю, просто ограничиваюсь теперь ОТшкой и без дублей (типа духов и вариаций с маской-без). Логрэя точно брать буду, с битами пока думаю, уж больно они все одинаковые - тут либо всю команду, либо одного какого-нить, так что в далеких планах пока только )

VLN
12.07.2012, 12:44
И всё ты никак не скажешь за сколько ))
Да, ты собственно, всё никак не задавал этот вопрос :)
Договорился за 600 уже с доставкой, т.е. цена самой Лапы - чуть более 500.
Для Пэйна - более чем гуманно...

Ikar11
13.07.2012, 00:48
toxin, Наташ!! Измерил я тебе Боромира со всех сторон, держи размеры в см
От пола до острия на флаге - 59
От пола до флага - 49.5
От пола до поднятого меча - 48.5
Расстояние от верхнего меча до острия флага по прямой - 32
От пола до головы - 38
Общая высота до головы без подставки - 30
Размах рук - 23
Размах плаща - 25

Не хватает только радиуса поражения и скорости движения по дороге и по пересеченной местности ))
Тизер нравится. Жду.

Invidium
13.07.2012, 09:34
В общем релизнулись уже Логрэй и Tedn Dahai, так для информации


опа, я пропустил эту новость, экзамены и все такое, не следил:) Логрея тоже хочу, в складчину опять будем брать?:):):) В курсе, что бюсты Снутлс и Друппи анонсировались? странно, что только двое, без Макса

K.Koreander
14.07.2012, 12:42
http://f2.s.qip.ru/HrElFMXj.jpg

http://f1.s.qip.ru/HrElFMWR.png

Художник: Mark Landwehr

Размер: 12" (30 см)

Материал: Винил

Тираж: 50 шт (по данным интернета; более не указан нигде)

Дата релиза: 24.07. 2009 г (т.е. у сегодняшнего героя скоро день Рождения!!)

Цена на день релиза в США: $150 - смешно правда? Вот и мне не очень....


http://f1.s.qip.ru/HrElFMX7.jpg


Для тех, кто не знаком или малознаком с дизайнерским винилом компании Coarse, рекомендую посетить коллекцию Романа AlPred'a (http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=1632), отца-ознакомителя общественности с данной продукцией.
Так же обращаю внимание на шикарнейший обзор по Milky Bliss всё там же, в коллекции AlPred'a (http://toyster.ru/forum/showthread.php?p=231303#post231303) ,
и на самый эмоциональный обзор, в истории форума, по PAW!, а конкретно по Black Out,
в коллекции Влада VLN (http://toyster.ru/forum/showthread.php?p=244589#post244589)


Ну да, тема заразительна, и я тоже подсел, на зайцев.... Первого PAW! по случайному стечению обстоятельств я приобрёл около полутора лет назад. Был это Rainbow за $380. Предложили, понравился, купил, подарил жене. Не скажу, что понеслась сразу, на раздумье о продолжении коллекции потребовалось несколько месяцев (штук 8 наверно), пока после решения нескольких тригонометрических задач относительно бюджета, не приняли решение пополняться дальше, но строго не чаще раза в месяц, чтоб не накладно было

Вступление закончил, далее фотосет Степашки

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkTC.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTD.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTE.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTF.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTG.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTH.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTI.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkTJ.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkTK.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTL.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTM.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkTN.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTP.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkTO.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTQ.jpg

http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTR.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkTS.jpg

http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkTT.jpg


ОДИН МОМЕНТ НА КОРОБКЕ, КОТОРЫЙ Я ОБНАРУЖИЛ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ


http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTY.jpg


ЧЕЙ-ТО АВТОГРАФ, ЧЕЙ НЕ ЗНАЮ


http://f1.s.qip.ru/gKJ8LkTW.jpg


ЗАЙЦЫ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА !! (предупреждение от coarse)


http://f2.s.qip.ru/gKJ8LkTX.jpg

VLN
14.07.2012, 12:58
http://f1.s.qip.ru/HrElFMWR.png

Бли-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ннннннннннннннннн!!!!!!
Какой же он классный!
Просто потрясающий!
Классно ты его отфоткал!
Действительно, цвет очень красиво смотрится (гораздо лучше, чем на безликих инетовских фотках).
Поздравляю! Изумительное пополнение!
Жду теперь уж остальных...

Н-да, боюсь, что ты сейчас довершил начатое Альпом год назад "чёрное дело" :eek: - буду брать и Спектрумов ;)

ПыСы.
380 за Рэйнбоу - это тебе очень сильно повезло!
Мне он всё никак в лапы руки не даётся...

А насчёт автографа - сейчас придёт Альпи и всё разъяснит.
Мне кажется, что роспись похожа на ту, которую он брал у кого-то из основателей (думаю, у Sven Waschk) на апрельском Coarse Night Show.
По-любому, круто, ещё один плюс в твоей коллекции!