PDA

Просмотр полной версии : Смена тела у HT Cleaner Predator


Montana
03.02.2011, 11:30
прошу совета) мне вот у клинера все нравится, кроме тела - оно какое-то неказистое и выглядит он как мазафакин паралитик недоразвитый((( а суставы рук так вообще катастрофа)
кто-нибудь менял ему тело, чтобы выглядел как-то круче? например там взять тело от эээ брюса ли энтербей или какой-нить ройс (наверное слишком мскулист будет)? просто смотрю на фалконера с берсом - как надо все у ребят, а этот ну блин, обидно за него как-то даже))) буду рад советам

RIDDICK
03.02.2011, 19:35
Эм... если менять то только на тело Х1 - оно наиболее ближе к фильмовому аналогу Волка.
НО во-1х придётся перекрашивать, а во-2х ставить старые голени и предплечья.

V-Raptor
03.02.2011, 19:50
Montana, забудь. Краска всё равно облезет в местах стыков деталей.

LostPredator
04.02.2011, 06:17
прошу совета) мне вот у клинера все нравится, кроме тела - оно какое-то неказистое и выглядит он как мазафакин паралитик недоразвитый((( а суставы рук так вообще катастрофа)
кто-нибудь менял ему тело, чтобы выглядел как-то круче? например там взять тело от эээ брюса ли энтербей или какой-нить ройс (наверное слишком мскулист будет)? просто смотрю на фалконера с берсом - как надо все у ребят, а этот ну блин, обидно за него как-то даже))) буду рад советам

Закрой глаза глаза на этот "недостаток". В фильме он тоже дистрофиком был

Tony Stark
04.02.2011, 14:39
Ну если вообще хочется переделать, тут как бы взять тело другого хищника. На ибее они продаются без головы. От 150 баксовВзять и перекрасить. Либо на край тело берсеркера возьми) такие тоже продаются) Это, если хотите дылду из него сделать) а лучше оставь так, как есть, присоединюсь к ответу выше)

Dront
04.02.2011, 14:40
Тело Лоста мощнее и дешевле.