PDA

Просмотр полной версии : Что лучше купить?


LostPredator
15.01.2011, 12:42
Берсеркера или Фальконера или Лоста?:)

RIDDICK
15.01.2011, 12:43
Шаг первый - выбери что тебе больше нравится.
Шаг второй - купи это.

...

Тему можно закрыть! :D

LostPredator
15.01.2011, 12:46
xDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Рид, это просто будет моей 2 фигой из Предов, пока только Келтик, как думаешь с кем ему не скучно будет?xDDDDDDDDDDDDDDDDD

Сухарь
15.01.2011, 12:47
Фольконера %)

LostPredator
15.01.2011, 12:48
Так, Фольконер набрал 1 балл
Идём до 3 баллов

RIDDICK
15.01.2011, 12:49
Ну в таком контексте однозначно Гея.. эм, всмысле Бесрекрера :)

LostPredator
15.01.2011, 12:51
Фольконер- 1 балл
Берсеркер- 1 балл
Лост- 0 баллов

RIDDICK
15.01.2011, 12:57
Фольконер- 1 балл
Берсеркер- 1 баллПобедила дружба.

Тему можно закрыть! :D

LostPredator
15.01.2011, 12:58
Не Рид, я реально не могу решить кого, Лост коробка крутая, и сам редкий, Берсеркер морда крутая, лезвия из железа, Фальконер, не знаю, просто чем то нравится...

Сухарь
15.01.2011, 13:06
Лост коробка крутая, и сам редкий
Лост нифига еще не редкий - это сейчас он стал постепенно дорожать (еще бы, очень долго не хотел дорожать), но пока не редкий. а на коробки не обращай внимания :)

Берсеркер морда крутая, лезвия из железа
>____<
мое личное - бэээээ
Фальконер
ближе к хищовской концепции первых двух фильмов, приятнее и тоже имеет "железо". разве что морды нет.

LostPredator
15.01.2011, 13:15
Да, морды нет- плохо

Rayan
15.01.2011, 13:18
Берсеркера бери, из всех перечисленных он самый харизматичный;)

LostPredator
15.01.2011, 13:18
Лост нифига еще не редкий - это сейчас он стал постепенно дорожать (еще бы, очень долго не хотел дорожать), но пока не редкий. а на коробки не обращай внимания :)


Нет, просто у Лоста и других Хищей до 2008 аксессуары круче чем у Фальконера и Берси, а коробки всё равно красивые:)
Пойду продам всю свою коллекцию и куплю коробки!:D

LostPredator
15.01.2011, 13:22
Берсеркер- 2 балла
Фальконер- 1 балл
Лост- 0 баллов

RIDDICK
15.01.2011, 13:25
Ну давай разложу немного.

...

Lost P.
Гибрид статистов из второго фильма, выглядит наиболее футуристично из всех остальных Хищников за счёт своей торсовой брони из другого фильма. Тело покрашено лучше остальных и той серии (все кто на теле P2 собирался). Страдает всё той же длинной шеей и довольно плохо прикрытыми сгибами в локтях и шариками в плечах и паху. Голова слеплена без особых оглядок на фильм и представляет собой собственное видение персонажа с покраской под фильм. Маска не интересная, текстурирована и покрашена через пень колоду. Аксессуаров минимум да и ненужны они ему.

Berserker P.
В плане реализации по отношению к кинопрототипу он очень плох - тело похоже на человеческое из-за слабенького живота с широкой грудью, да и накаченные руки на широких плечах совсем не помогают, голова позорно мала и кроме текстуры и покраски ничем не напоминает оригинальных дизайн, соответственно маска тоже смотрится узкой и выставлять его в таком случаи есть смысл только в профиль/полупрофиль. Если же рассматривать как фигурку в целом - это однозначно лучшая реализация. Очень реалистичное тело, отменная покраска. Аксессуаров нет вовсе, т.к. сменные лезвия за них ну никак не катят.

Falkoner P.
Клон Берсеркера, но с другой покраской, маской и с парочкой ненужных аксессуаров.
В целом смотрится гораздо хуже за счёт более простой и неинтересной покраски, что ещё сильнее подчёркивает его человеческий торс и практически сводит на нет всю его внеземную сущность. Дизайн маски тут совершенно не помогает, т.к. во-первых она как и голова всё ещё маленькая, а во-вторых если у Берсерка длинная шея прикрывается за счёт челюсти и продолговатости самой маски, то тут она выставлена на показ. Итого по сути этот Х сильно проигрывает Берсеркеру, но многим он нравится исключительно за счёт маски и немного другой брони (перчатка на левой руке и больше щитком на ногах).

LostPredator
15.01.2011, 13:28
Тебе не лень было это писать?
Спасибо)

Интриги, интриги, интриги!
К списку прибавлен Чужик Вариор из АВП

RIDDICK
15.01.2011, 13:37
К списку прибавлен Чужик Вариор из АВПВот это уже вообще не в ту степь...
Я умываю руки :)

MarkizzZ
15.01.2011, 13:43
LostPredator, для кого коллекцию собераешь? для нас или для себя?

LostPredator
15.01.2011, 13:46
Для себя, но хочу что бы вам было приятно на эту коллекцию смотреть

MarkizzZ
15.01.2011, 13:48
мне приятно смотреть на бэтменов. купи себе бэтмена ;)
выбирай что больше нравится, что ближе, потому что так насоветуют, потом не разгребёшься)

LostPredator
15.01.2011, 13:51
Бэтмен есть уже:)

The God's Horror
15.01.2011, 14:04
Для себя, но хочу что бы вам было приятно на эту коллекцию смотреть

Раз ты хочешь сделать приятное, тогда не собирай не Хищников, не Чужих и не Терминаторов. Этого хватает в каждой второй коллекции. И мне лично на них уже не приятно смотреть. :D

LostPredator
15.01.2011, 14:07
А мне кроме них больше не чего толком и не нравится:D

К стати все фигурки которые в списке это Хот Тойс

The God's Horror
15.01.2011, 14:12
К стати все фигурки которые в списке это Хот Тойс

И чего? Это говорит о безоговорочном плюсе в их собирательстве?

LostPredator
15.01.2011, 14:33
Нет просто не написал фирму производителя, вдруг кто то подумал что НЕКА

LostPredator
15.01.2011, 15:24
Заказ на Лоста сделал:D
Чем то больше других нравится:)
И ошейник ему заказал:D

Сухарь
15.01.2011, 15:34
так и думал, что его возьмешь

V-Raptor
15.01.2011, 15:49
RIDDICK, ППКС, от себя же добавлю, что у Лоста очень оригинальное и интересное копьё, у других хищников ничего подобного нет.

А вообще, не вижу смысла в теме. Если куплен Кельтик, то это значит, что автор темы законченный хищефил. Бери потихоньку всех! ))) А вначале тех, кто больше нравится. Я понимаю, если бы вопрос был "от какого производителя лучше выбрать из пары версий одного и того же персонажа", а тут реальни бред - как будто мы лучше знаем, что тебе больше нравится. :D

Моё мнение брать надо и Берка (в первую очередь), и Сокольики, и Трекера, когда выйдет и если выйдет.

Всё, тему можно закрыть. (с) :D

LostPredator
15.01.2011, 18:11
Написал Риду в лс, но сюда написал ток Лоста, ещё вместе с ним и Берсерка, вышло гораздо дешевле чем я думал

Илюх, я не мог выбрать, и ожидал объяснений, и Риддик мне их предоставил, всем спасибо тему нельзя закрывать:D

И к стати я думаю что Трекера не будет, а Хоты может просто выпустят его голову, и пушку на плечо, глупо, но всё же будем надеяться хоть на это:)

V-Raptor
15.01.2011, 18:23
а Хоты может просто выпустят его голову, и пушку на плечо, глупо, но всё же будем надеяться хоть на это
Реально глупо. Они никогда и ни разу не делали ничего подобного.
Более того не допускают мысли, что их фигуры будут разбирать на куски.
Только костюм для Тони выпускали, и всё.

Либо будет Трекер, либо нет. Третьего не дано.
Я очень хотел бы....

Сухарь
15.01.2011, 18:23
Риддик мне их предоставил
ыыыы

Трекера не будет
смысла тогда в линейке не было бы, поэтому если его все-таки не выпустят - я буду просто ооочень удивлен.

LostPredator
15.01.2011, 18:28
я буду просто ооочень удивлен.

Ну, если будет то я думаю не в этом году точно уж:mad:

RIDDICK
15.01.2011, 18:45
LostPredator, всё будет и всё в этом году.

И ваще тема о чём? Воооооот!

*Закрываем!*(с)

Bob Vexer
15.01.2011, 18:46
Акулу лучше.

LostPredator
15.01.2011, 18:48
*Закрываем!*(с)

Ладно закрывайте, а то он не уснёт:D