PDA

Просмотр полной версии : Переезд фигурок: как упаковать?...


Hawks
07.01.2011, 00:52
Решили таким вопросом озаботиться...
Дано: первое - фигурки 7" типа Пинхэд и компания (то есть например хрупкие иголочки на головах, и т.д.), также фигурки 1/6 (не хотелось бы потом отыскивать слетевшую бляху у немца или искать новый автомат еврейскому солдатегу)... и второе - отсутствие коробок/блистеров от них. Выкинутых из-за нехватки места и моей тупости (можно было использовать с толком).
(С мини-винилом вопрос не возникает - маленькие коробочки ушли одна в другую и т.д.)
Собственно, прошу совета, как упаковывать данную компанию. Вопрос не срочный, но важный. :o

V-Raptor
07.01.2011, 01:57
Берёшь коробки от обуви, чтобы герметичные. Берёшь пупырчатый-полиэтилен (продается на строй рынках, отзывается на bubble-wrap). Закручиваешь фигуры по одной по две в коробку, чтобы не болтались. И следишь, чтобы коробки не открывались, и ничего не валилось. Аксессуары и подставки можно сложить на дно ДО того, как класть фигуру. По-моему элементарно, не? :o

Hawks
07.01.2011, 10:06
Я какбэ наивно думала, что такового полиэтилена недостаточно.... )))

RIDDICK
07.01.2011, 13:24
Hawks, ну...

Если дело происходит зимой то можно ещё грелок туда наложить если боишься что фигурки замёрзнут :)

Hawks
07.01.2011, 17:39
Издеваешьсо))))
Ладно, я поняла что всё проще, чем я думала)...

Игорёха
06.01.2012, 19:12
Вопрос действительно актуальный! Ладно, к примеру Sideshow, там всё просто - коробки удобные для транспортировки, а у многих фирм таких нет... и что им делать?... наверное правильно будет поинтересоваться - был-ли у кого-нибудь опыт переезда и как он справлялся с перевозкой фигурок, возникали-ли какие-нибудь проблемы с этим?

AlPred
06.01.2012, 19:17
возникали-ли какие-нибудь проблемы с этим?

Немного не о том, но вот такая история (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=93681&postcount=51), например, была..))

Сейчас существует множество фирм, промышляющих продажей разного стаффа для переездов - различные коробки, пузырчатая пленка и т.п. Аккуратно упаковав можно перевезти все что угодно)

Ikar11
07.01.2012, 17:20
Немного не о том, но вот такая история, например, была..))
Да, весело было ))

Ладно, к примеру Sideshow, там всё просто - коробки удобные для транспортировки, а у многих фирм таких нет...
Ну, коробки есть почти у всего. Даже блистеры - тоже коробки. Другое дело, что эти коробки (да, даже от Сайдов и Хотов) многие выкидывают. В этом случае, как уже писалось выше берётся большая коробка и пупырчатая пленка. Можно каждую оборачивать и складывать, можно как бутерброд слоями класть. Всё отлично перевозится - проверено дважды на практике. Главное не ронять с порожек. Хотя и в этом случае потери будут не большие (так же проверено на практике, но один раз :))