PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине "STAR-TOYS"


Strong
12.10.2010, 23:02
Магазин "STAR-TOYS" недавно открылся, что о нем думаете, как цены? http://star-toys.ru/

tremor
13.10.2010, 00:38
Думаю, что магазину стоит поработать над ассортиментом. И сайтом. Он слишком перегружен, куча лишней информации, а нужного нет (например, про доставку надо писать сразу, а не при оформлении заказа).

time666
04.04.2011, 13:10
Решил заказать пару фигур с сайта.
Кто нить уже заказывал с этого сайта? Если да, расскажите по подробней.
А то уж на лохотрон смахивает (имхо)

RIDDICK
04.04.2011, 15:46
Кто нить уже заказывал с этого сайта?
Подобные темы создаются для отзывов.
Если их нет то либо никто не покупал, либо этим людям угрожает опасность в случаи разглашения секретной информации в его отзыве, либо они банально ленивы.

time666
04.04.2011, 16:10
Подобные темы создаются для отзывов.
Если их нет то либо никто не покупал, либо этим людям угрожает опасность в случаи разглашения секретной информации в его отзыве, либо они банально ленивы.
Меня просто пугает то, что на сайте не указан адрес магазина, контактный телефон и то что они отправляют только ЕМСом или через Почту России.

Rotger
04.04.2011, 16:37
заказывал там баннер ЗВ-шный почтой. все пришло в лучшем виде. ребята сами в Оренбурге сидят, так что кроме как Почтой вариантов торговать у них немного...

time666
04.04.2011, 17:44
заказывал там баннер ЗВ-шный почтой. все пришло в лучшем виде. ребята сами в Оренбурге сидят, так что кроме как Почтой вариантов торговать у них немного...
Просто я попробовал сделать заказ а доставка почтой России у них 510 рубл. ЕМСом-580 рубл.
Что-то разницы особой нету. Но просто на других интернет магазинах доставка почтой России выходит от 200 рубл до 500 рубл. (вроде как).
Слишком дорогая доставка я считаю.

Rotger
05.04.2011, 07:18
Просто я попробовал сделать заказ а доставка почтой России у них 510 рубл. ЕМСом-580 рубл.
Что-то разницы особой нету. Но просто на других интернет магазинах доставка почтой России выходит от 200 рубл до 500 рубл. (вроде как).
Слишком дорогая доставка я считаю.
вот тут затрудняюсь что либо сказать. когда я заказывал в ноябре, доставка была четко по тарифам почты россии. может, изменилось все с тех пор...

Taurus
14.04.2011, 06:33
Если Вы заказываете дорогую вещь и тяжёлую - тогда разницы в цене Вы и не почувствуете. Страховой сбор почты России - 4%, а страховой сбор EMS - 1%.

HARRYPOKER
01.09.2013, 13:50
Заказывал один раз и больше делать этого не стану.:(
Поскольку посылка пришла с помятым блистером, причем почта тут совершенно не причем. Представители самого магазина, смяли блистер и упаковали в маленькую коробку. Я еще, когда ее только получал на почте, был сильно удивлен: «Как могла в такую маленькую коробку, влезть фигурка?». Когда распаковал, все стало ясно… Видимо, для представителей этого магазина, блистер вообще значения не имеет. Было неприятно. :(
Поэтому, не советую делать тут покупки!