PDA

Просмотр полной версии : Есть ли магазины в ЕКАТЕРИНБУРГЕ?


Illusiveman
06.07.2010, 18:06
Я сам из ПЕРВОУРАЛЬСКА но учусь в ЕКАТЕРИНБУРГЕ! город большой но нет ниодного магазина по продаже фигурок! Как то странно! Есть ли кто нибудь кто продаёт фигурки в этом городе или знает какие нибудь магазины? Помогите! А то платить за доставку и ждать 2 недели не удобно!
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

MarkizzZ
06.07.2010, 20:31
в москве-то с такими магазинами проблема, а вы тут про Екатиренбург

Illusiveman
06.07.2010, 20:35
Дак даже самовывоза нет! Например superherous.ru gadgettoys и actiontoys у них можно забрать фигурки самовывозом в питере и москве! А ЕКБ нету!

Syris
06.07.2010, 20:51
А ЕКБ нету!

Ужос какой!!!!

Colt
07.07.2010, 17:44
Ну, похоже, ты не тот город выбрал для учебы, земляк! :)

Несколько фигур 1/6 в военном обмундировании видел в магазине "Старый солдат" в Успенском. Фигурки анимэ продавались в магазине "Игроман" на Вайнера, там же были фигурки и акссесуары из серии World of Warcraft. Только там интерьер недавно переделали и фигурок больше я не видел. :(

Illusiveman
07.07.2010, 19:30
2Colt А ты обычно где покупаешь фигурки!?? Я заказал терминатора на actiontoys.ru вот сижу жду уже 10 дней!

Cofil
16.07.2010, 16:52
А чем не устраивает пересылка по России? Рисков не так много как кажется, ведь нет проблем с таможней или с заказами как с ebay.. Хорошо, что у нас есть достаточно магазинов, которые без проблем вышлют и не "кинут" на деньги- кому захочется портить репутацию? А брак может обнаружиться с минимальной вероятностью, думаю, продавцы всё-таки проверяют, насколько это возможно, товары на предмет брака. Чтобы не иметь расходов за обратную пересылку... По-моему, всё просто- нашёл-оплатил-подождал-поставил на полку...

John K
16.07.2010, 17:11
Я из Екатеринбурга, насколько я знаю, у нас в САЮЗах(карнавал,МЕГА) да и то маленький выбор.
На счет заказа по интенету 10 дней это еще норм! Мне не когда так не везло...а с eBay мне посылка с декабря идет!!! Если бы были магазины у нас в городе конечно покупал бы там, и думаю коллекция моя была бы намного больше!

Cofil
16.07.2010, 17:25
John K, я о том же. Конечно, пересылка стоит денег, но и за пересылку из-за бугра надо платить. Минус, который сразу бросается в глаза- отсутствие желанных фигурок в наших магазинах, но бизнес- штука сложная и всем не угодишь...
А в остальных случаях - зачем тратить столько времени и нервов, ожидая посылку из-за океана?
:-) Подруга, ожидая посылку с bbts, во сне начала видеть таможенников, растомаживающих её посылку...

Corvis
10.04.2011, 13:20
Да, действительно, в карнавале в союзе есть несколько фигурок. там я данте приобрел. еще там фигурки warcraft, bioshok, аниме, крепкий орешек. еще есть в игромире на 8 марта 82. там гарри поттер, сумерки, т -800 1/4, и кое-что по аниме.

Elokoff
06.06.2011, 12:34
Я заказываю на taurus-toys.ru. Проблем вообще нет, за исключением одной-фигурку ты увидешь только после оплаты, а они не всегда идеального качества, и вернуть если что-то не так не кому(. А так купил там около 35 фигурок, теперь осваиваю ebey.
PS. Сам я из Екатеринбурга, и особой необходимости в офлайн магазинах не вижу.

Illusiveman
06.06.2011, 12:53
особой необходимости в офлайн магазинах не вижу.
того чего надо нет, или есть на за бешеные деньги, цены более приемлемы на супергероях но обновления не частые!

Asmodeus
05.09.2012, 17:37
Сам я из Екатеринбурга, и особой необходимости в офлайн магазинах не вижу.

Ну, это кому как. Все-таки приятно видеть фигурку вживую, а не на картинке. Разочарований при получении фигурки по почте не было, но тем не менее... :rolleyes:

По сабжу внесу свои пять копеек:
Много фигурок есть в магазине Союз, что в Успенском.
В бывшем магазине Сфера (который в Гринвиче на последнем этаже) тоже видел.
В обоих случаях, это в основном Neca, Warcraft и аниме.

Illusiveman
05.09.2012, 20:34
Asmodeus
Еще в игровом мире есть, но цены в 3 раза завышены!

Asmodeus
05.09.2012, 20:58
Asmodeus
Еще в игровом мире есть, но цены в 3 раза завышены!
Игровой мир - это где?

Illusiveman
05.09.2012, 21:41
Игровой мир - это где?
Это у цирка. 8 марта, 82

Sylar
26.01.2013, 18:43
Торговый центр Алатырь, минус первый этаж, магазин возле эскалатора, не помню как называется, там диски в общем продают В нем фигурки есть. Хищи от неки например там стоят 1700. По варкрафту много, терминаторы, фредди, ассассины и т.д.
Ах да, чуть не забыл, там еще можно портальную пушку купить, цена вопроса около
7000 рублей.

my toys
09.06.2013, 10:31
Урка!!! В екатеринбурге открылся филиал магазина "artheroes.ru" выбор по статуэткам пф и диорамам( от сайдов ) отличный, есть очень редкие хищи от фалайна ,но ценник не подъемный (5000) тобишь накинь еще тыщи две и закажи хотовского! БЮСТ ВОЛКА ИЗ РЭВИЕМА 160000!!!!! Короче туда только как в музей ходить.....

my toys
09.06.2013, 16:49
Забыл добавить самое главное, место- ТЦ Алатырь возле кинотеатра "синема парк"