PDA

Просмотр полной версии : Где купить статуэтку Фестрала?


Suremi
06.06.2010, 12:03
Доброго времени суток!
Долго думала в каком разделе повесить объявление в *Покупке* или *Где купить*, решила все таки здесь (потому что не могу найти - где ее купить). Но если не правильно, модераторы, пожалуйста переместите мою тему :o
Кратко о сложившейся ситуации:
Очень понравилась статуэтка Фестрала из ГП Вот такая (http://www.noblecollection.com/catalog/product.cfm?id=NN7672&catid=21)
В Россию они не отправляют. На ибэе я не нашла (да и не умею я общаться с ибэем )
Если у кого нибудь есть какая либо информация - милости прошу :)
Заранее благодарю за участие :)

grievousALIEN
06.06.2010, 21:32
Вот - можно попросить отправить в Россию
http://cgi.ebay.com/Harry-Potter-Thestral-and-Baby-Fifth-Film-/270588751106?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f0058ad02

http://cgi.ebay.com/Harry-Potter-Thestral-and-Baby-Fifth-Film-/270588751106?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f0058ad02

Suremi
06.06.2010, 21:39
grievousALIEN, спасибо :)
Цена у нее уж больно там высокая..:o

VLN
07.06.2010, 00:41
grievousALIEN, спасибо :)
Цена у нее уж больно там высокая..:o
Реально купить, и не очень дорого можно только на ибэе.
На прошлой неделе как раз купил другого Поттера на Thestralе на аукционе за полцены.
Так что мой совет - ищите аукционные лоты на ибэе (не "БайИтНау") и торгуйтесь - и обязательно рано или поздно выиграете!

trent
07.06.2010, 00:44
Онаж на Noble 75 стоит, разве нет? которая в 1-ой ссылке.

VLN
07.06.2010, 00:52
Онаж на Noble 75 стоит, разве нет? которая в 1-ой ссылке.
Насколько я знаю, Нобли напрямую в Рашу не шлют.
Поэтому 2 номинала на ибэе - вполне реальная для таких ситуаций переплата.
Но, разумеется, можно попробовать через виртуальный штатовский адрес купить с Ноблей за 75.

Suremi
07.06.2010, 02:10
trent, да на Noble 75, но в Россию они не шлют.
VLN, не очень поняла мысль :o
Как через виртуальный адрес? В чем фокус?
Можете объяснить и расписать для тех кто в танке?...:o
Да и не умею я на ибэе не торговаться, в общем вообще ничего не умею:o

VLN
07.06.2010, 02:22
VLN, не очень поняла мысль :o
Как через виртуальный адрес? В чем фокус?
Можете объяснить и расписать для тех кто в танке?...:o
Специально для бедных россиян (ну, может, и для некоторых других стран), которые очень хотят купить что-то у американЬцев, которые категорически не хотят это что-то продавать этим самым россиянам, были придуманы специальные сервисы с виртуальным адресом.
За небольшую мзду фирма-посредник дает вам "левый" адрес в Штатах (Англии и тд).
На этот адрес вы и заказываете искомый товар.
Реально он приходит на склад этой самой фирмы, и дальше его уже высылают непосредственно вам.
СтОит несколько дороже, но практически единственный вариант купить что-то, что нехорошие американЬцы ... (далее - по тексту выше).

Сервисов таких очень много, расценки у них разные.
Я и мои знакомые пользовались Шипито.ком и Альфапарсел.ком.
Расписывать там особо нечего - заходите на сайт, регитесь, читаете тарифы, выбираете, платите денюшку, получаете адрес и заказываете то, что вашей душе угодно.

Suremi
07.06.2010, 02:35
VLN, спасибо:)