PDA

Просмотр полной версии : Коллекция Mefisto from Hell


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Valtiel
06.09.2010, 16:08
^___________________________________^ мне прям порадовали глаз фотки и сочетания цветов !Супер!

Rex
06.09.2010, 16:21
[kawaii level critical. system failure]

Животинка просто изумительна )))
В детстве тащился от мультика)))
А когда вышел сиквел ремейка King's Bounty: Принцесса в доспехах - тамошний тамагочи-дракончик мне так живо напомнил Ститча, что я даже взялся его пересматривать ))) Сейчас вот опять захотелось )))
Поздравляю с асомным питомцем))
И фотографии обалденные! )

AlPred
06.09.2010, 16:27
В детстве тащился от мультика)))

а я, например, и сейчас не брезгую..))
один из любимейших диснеевских мультфильмов)

Rex
06.09.2010, 16:31
Дак я имел ввиду просто первый просмотр))) Я какбе и сейчас не гнушаюсь посмотреть хороший мультик =)

Mussolini
06.09.2010, 16:35
НУ ВОТ! Мефисто в очередной раз утирает нос всему Тостеру!:) МегаСтич!

Mefisto from Hell
06.09.2010, 16:50
Valtiel, я очень рад, что глаза рады и ты рада вместе с ними! ;)

[kawaii level critical. system failure]

Животинка просто изумительна )))
В детстве тащился от мультика)))

Спасибки, Rex. Я не сколько от мульта, сколько от самого Ститча балдею. Мульт меня не шибко зацепил, мне даже больше трейлеры, предшествовавшие его выходу нравились; особенно тот, где он на люстре качался, пока Белль и Чудовище танцевали.

а я, например, и сейчас не брезгую..))
один из любимейших диснеевских мультфильмов)

Ага, точно! Брезговать Диснеем вообще грех! :eek: Я наоборот считаю, что диснеевским мультам все возрасты покорны! Жаль только, что гениальную советскую школу мультипликации развалили. :(

НУ ВОТ! Мефисто в очередной раз утирает нос всему Тостеру!:) МегаСтич!

Скажешь тоже... :D Скорей Тойстер мне нос утрёт, чем я ему! Да и задачи такой нет, главное чтоб нам всем было весело и комфортно, а ещё чтоб глаза коллекционеров безумно радовались! :D

lkeyn
06.09.2010, 16:55
http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/disney_3.jpg
Мефистыч, душа прям свернулась и развернулась! Всем последним добавлениям аПсолютный и бесповоротный зачОт. Фотографии радуют!:)

AlPred
06.09.2010, 16:55
главное чтоб нам всем было весело и комфортно, а ещё чтоб глаза коллекционеров безумно радовались!

Аминь!:)

Mefisto from Hell
06.09.2010, 17:03
Лучше Аллилуйя! :)

Мефистыч, душа прим свернулась и развернулась! Всем последним добавлениям аПсолютный и бесповоротный зачОт. Фотографии радуют!:)

Благодарю, дружище! Передача "Играй гармонь" лишь набирает обороты! ;) Следи за анонсами.

Wicked
06.09.2010, 17:19
и здесь я тоже пожужжу на тему цвета и цветов)) :)
очень красиво, очень сочно и ярко!!))
Стич очарователен) впрочем как и остальные Disney babies))

Mefisto from Hell
06.09.2010, 19:44
Итак, друзья, поскольку мой пост о вкладышах получил очень живой отклик в массах, я, крехтя и охая, переборол лень и представляю вам некоторые фрагментики моей скромной коллекции вкладышей от жевательных резинок!

Ностальгируем бурно и громко! :D

Лидирует в моём альбомчике как по кол-ву, так и по качеству сборки, серия комиксов из голландской жвачки "Donald"

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/vkladish_02.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/vkladish_01.jpg

Далее идёт один из наилюбимейших сериалов детства - "Утиные истории"
В Германии выпускали пластинки, обёртки которых содержали изображения персонажей.

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/vkladish_06.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/vkladish_08.jpg

Конечно же все помнят "ТипиТипа" :D

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/vkladish_07.jpg

А это была жевательная резинка, которая содержала переводки на кожу.
Мне их подарили целый блок и я сразу собрал коллекцию :p

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/vkladish_04.jpg

Улечение "Формулой 1" также не прошло даром!
Великий Айртон Сенна в наличии!

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/vkladish_05.jpg

А вот наклейки от жвачек я клеил на обложку альбома!
Тут безусловный фаворит - "Терминатор 2"

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/vkladish_03.jpg

Всем спасибо, что ностальгировали вместе со мной! :o
Хорошее было время, жаль часики вспять уже не повернуть...

ATHENA
06.09.2010, 19:45
Замечательные фотографии! особенно Ститч с цветочками :)

Сухарь
06.09.2010, 19:51
Mefisto from Hell, какаааааааая ностальгия!!! у меня тоже были что-то такое, тоже в свое время горячо любил "Утиных историй" (где-то видеокассеты даже сохранились), даже рисовал комиксы с Даками (Дональд самый любимый, а вот Микки Мауса почему-то особо никогда не любил). в общем, было такое дело :)

Mefisto from Hell
06.09.2010, 19:51
и здесь я тоже пожужжу на тему цвета и цветов)) :)
очень красиво, очень сочно и ярко!!))
Стич очарователен) впрочем как и остальные Disney babies))

Спасибо большущее! Остальные косбебики ещё ждут своей очереди, фотосессии не за горами! Главное в нашем деле, чтоб погода шептала! :D

Замечательные фотографии! особенно Ститч с цветочками :)

Благодарю от всей души, ATHENA :)
Ститч - наше ВСЁ ! :)

Rotger
06.09.2010, 19:57
эх, ностальгия не то слово ))) когда-то по термику даже альбомчик у меня был, тока попробуй найди его теперь ((((((

ATHENA
06.09.2010, 20:11
А я вчера вспоминала этого типа с длинным носом "ТипиТипа" :) Спасибо Mefisto from Hell что напомнили , а то я все ТипиТипи , ТипиТупи , Тили-тили :) Хорошо что не трали вали :D

tremor
06.09.2010, 20:37
Эх, да. Круто было. :))

А где Bombibom? А где Turbo? У нас была история, как кто-то ей (Турбой всмысле) отравился, или еще что-то, тут же пошли слухи, что это все гадость и вообще зло, и в итоге их как бы запретили. Учителя (ну еще из старой гвардии) зорко следили, чтобы никто их не ел и из магазинов они исчезли. Но мой товарищ их откуда-то доставал, а потом толкал в школе по 3 рубля. :))) Правда, повязали его потом, волки позорные.

Не знал, что дональд голландский. Удивлен. Думал все китайское было. А Типитип вроде бы турецкий.

Mefisto from Hell
06.09.2010, 20:51
Эх, да. Круто было. :))

А где Bombibom? А где Turbo?

Дык, этих жвачек было как грязи, я скопил толстенные пачки и сменял на редкие недостающие вкладыши от Дональда ;)

Не знал, что дональд голландский.

Именно голландский, качество этой жвачки было фантастическое.
Её жевали меняя по 4 владельца рта и вкус оставался. Я покупал раз в месяц, на рынке у одного барыги. Цену точно не припомню, но кажись 10 рублей, короче чё та несусветное.

http://vkladyshi.info/wp-content/uploads/2009/07/11.jpg

Вот, кстати, интересная выдержка, не добавить ни отнять!

У торговцев «из-под полы» много чего могло не быть, но только не этого. Эта серия жевательной резинки была в наличии всегда. Вне зависимости от уровня пошиба торговой точки.

С 86-го по 90-й год Donald являлся главной разменной монетой у детей, которые собирали вкладыши. Всю вторую половину 80-х годов Donald – главная жевательная резинка. В советскую эпоху соперничать с ней могла только жевательная резинка Turbo. По нескольким причинам.

Детвору нельзя обмануть. Она выбирала Donald, потому что он являлся оптимальной жевательной резинкой по многим параметрам: ни с чем не сравнимый аромат; жвачка продолжительное время сохраняла свой вкус; ее консистенция не менялась вовсе до тех пор, пока ее не роняли на землю и т.п.; она всегда стоила один рубль.

Основные конкуренты Donald стоили дороже, а другие наименования по такой же цене чаще всего уступали в качестве. Ну а самое главное – вкладыш. Вкладыш Donald являл собой комикс на диснеевскую тематику в голландской обработке (Donald выпускался в Голландии). Маленький вкладыш от Donald содержал 3 или 4 картинки. Они представляли собой целый сюжет. Очень смешной для детского ума! У малышни вкладыши Donald всегда были в обращении, ими охотно менялись, на них было удобно играть: небольшие размеры, хорошее качество печати и бумаги способствовали сохранности вкладыша продолжительное время.

Как это не парадоксально, но, не смотря на большое количество вкладышей Donald у детей, никто точно не знал: сколько же их всего? Назывались совершенно разные цифры, и даже бытовало мнение, что количество вкладышей Donald – неограниченно: якобы производители постоянно выпускали новые и новые истории. Обычно фабриканты жевательного товара старались придумывать серии вкладышей с 10-кратным количеством (бывало и по-другому, но не часто). Donald – яркое исключение. Дать внятное объяснение или толковую версию относительно количества не мог никто. Вот так и происходило – если кто-то долгое время не находил новых историй от Donald, то считалось, что серия собрана полностью. Но подлинное количество Donald – известно.

Материал взят с ресурса http://vkladyshi.info

tremor
06.09.2010, 20:54
Её жевали меняя по 4 владельца рта и вкус оставался.
Жесть :)))

Не, я только оставлял на полочке на сл. день, чтобы потом дожевать. :)

Mefisto from Hell
06.09.2010, 20:55
А теперь что касается подлинного кол-ва вкладышей от "Дональда" - их ровно 103 штуки. У меня собраны все! ;)

tremor
06.09.2010, 21:00
Крутан! :)))

А как состояние? Есть рваные/помятые?

Mefisto from Hell
06.09.2010, 21:03
Нет, состояние 98% like new, и ещё 2% - очень хорошее (глянец пропал, ибо разгладил в детстве утюгом) :)

Только что поймал себя на мысли, что и 200 рублей не пожалел бы сейчас за "Дональда", лишь бы вспомнить вкус детства. :)

Alien
06.09.2010, 22:30
О, вкладыши и наклейки.
Тоже помню, собирал такие. Где-то выменивал, где-то выигрывал.
Тоже где-то все это добро лежит, а наклейки даже вроде как должны быть целы. :):):)

VLN
07.09.2010, 02:12
Только что поймал себя на мысли, что и 200 рублей не пожалел бы сейчас за "Дональда", лишь бы вспомнить вкус детства. :)
Мелко берёшь, однако!
Хотя, сколько ни пожалеешь - а детства не вернёшь!
(Типа, я только сейчас это осознал:D)

УПД.
да ты и сам это сказал:
Хорошее было время, жаль часики вспять уже не повернуть...]

Не знал, что дональд голландский. Удивлен. Думал все китайское было.
Правда-правда :D)
Были времена, когда "китайские" были тоько термосы и куртки - и это было круто! :cool

С 86-го по 90-й год Donald являлся главной разменной монетой у детей,
Н-да, жаль, но это уже было не моё детство...

У меня собраны все! ;)[/COLOR]
Ты нереально крут!!!

Mefisto from Hell
07.09.2010, 16:13
Да сколько не бери, толку уже мало, жвачка давно не производится эта :)

Ты нереально крут!!!

(с интонацией 12-летнего пацана) Спасибо чувак!!! :)

soulcatcher
07.09.2010, 23:31
А теперь что касается подлинного кол-ва вкладышей от "Дональда" - их ровно 103 штуки. У меня собраны все! ;)

:eek: Охренеть! Это всё ты с детства сохранил? Спасибо за фотонастольгию, отлично помню Дональда, Турбо и другие жвачки. Сам фанатично собирал эти вкладыши.

Mefisto from Hell
07.09.2010, 23:51
Ага, сохранил. ;)
У меня в родове хроническая мания коллекцонирования живёт, так что всё бережётся с почётом и уважением! Будь то книги, марки или просто вкладыши от жвачек. :)

musegik
08.09.2010, 00:03
Mefisto from Hell, ты крутой!!! :)
А я терминаторов и динозавров фигачила на дневник. В первом, кажется, классе он был облеплен весь со всех сторон. :)

Lord Dante
08.09.2010, 11:26
Ага, сохранил. ;)
У меня в родове хроническая мания коллекцонирования живёт, так что всё бережётся с почётом и уважением! Будь то книги, марки или просто вкладыши от жвачек. :)

Молодец, что сохранил! Я прям в свое детство окунулся. Помню, что у меня этих вкладышей была целая пачка, но потом они где-то в варпе пропали. В начале девяностых собирал вкладыши по Терминатору, но якобы жвачка эта была вредной и ее тоже со временем не стало в продаже.

Mefisto from Hell
08.09.2010, 12:09
Mefisto from Hell, ты крутой!!! :)
А я терминаторов и динозавров фигачила на дневник. В первом, кажется, классе он был облеплен весь со всех сторон. :)

:o:o:o дневник надо было сохранить!


Молодец, что сохранил! Я прям в свое детство окунулся. Помню, что у меня этих вкладышей была целая пачка, но потом они где-то в варпе пропали. В начале девяностых собирал вкладыши по Терминатору, но якобы жвачка эта была вредной и ее тоже со временем не стало в продаже.

Детство - это круто! Я ещё молчу про тему собирания открыток, значков (особенно усидчиво гербы городов собирал), пробок, сигаретных пачек и, так назваемых, финских банок. Правда, последние три позиции благополучно отправились на помойку при последнем переезде :D

И да, о вреде жвачек много говорили.
Особенно сильно со временем стали хаить Laser и Turbo.

NoMac
08.09.2010, 13:47
Турбо точно была с какими-то гадостями. По новостям рассказывали и родители запретили мне их жевать:) Хотя, думаю, тогдашние жвачки все были сборищем различной "химии".
Кстати, вспомнился обменный курс на вкладыши. Причем в Москве и Новосибирске он отличался. Точно помню, что в Новосибирске в те времена за одну турбо (они были большой редкостью) давали 5 бомбибомов и 10 дональдов) А когда я выменял машину на радиоуправлении, то пришлось отдать что-то в районе двух сотен разных вкладышей и меня очень долго мучили чувства, что я жутко переплатил:D

Mefisto from Hell
08.09.2010, 13:52
Странно, я жил в это время в Усть-Илимске и "Дональд" днём с огнём не сыскать было, зато "Турбо" и "БомБиБомов" наоборот аки грязи было, пачки в карманы не влазили ))) Ниже всего котировались "ТипиТип" и "ЛавИз", плюс прочая бурда, названий всех уже не упомнишь.

Mefisto from Hell
10.09.2010, 18:30
Так просто, разбирая завалы фоток, счёл нужным опубликовать релиз, напрямую утирающий нос многим горе-лицензионщикам. Немецкий блу-рей "Терминатор 3" не только вышел в стилбуке, но ещё и содержит русский дубляж на фильме! Мечта любого коллекционера! :)

Terminator 3
blu-ray steelbook from Germany
russian DD 5.1 included

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/t3/t0.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/t3/t1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/t3/t2.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/t3/t4.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/t3/t5.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/t3/t3.jpg

Mussolini
10.09.2010, 18:34
Очередной удар Тойстеру под-дых:) Люблю Кристанну.Увеличивающаяся грудь в HD так вообще красота должно быть:)

Mefisto from Hell
10.09.2010, 18:38
Мне вообще фильм нравится, есть в нём много ностальгирующих моментов :)
Допы, кстати, очень интересные. Забавно было наблюдать репитицию драки между Кристинкой и Арни :)

Mussolini
10.09.2010, 18:45
У нас есть магазин с пиратками Блю-рэй, копии с зарубежных лицух. Недавно "Стирателя" купил, копия с немецкого Блю-рэя с озвучкой Гаврилова. Такой кайф ностальгический:) И Т-3 у них есть, ток не знаю немецкий или нет, надо будет купить:)

Mefisto from Hell
10.09.2010, 18:46
Спешу тебя расстроить, пиратских блю-реев в природе не существует.
Есть только блю-рей ремуксы на двд болванках, но мне они не интересны.

Mussolini
10.09.2010, 18:53
Может ты и прав.Блю-плеер пишет при воспроизведении, что блю-рэй диск обьем 25 гб, разрешение 1920 на 1080. А, вообще, пофиг, показывает классно, на моем Аквосе глаз радует, так что не будем спорить:)

Mefisto from Hell
10.09.2010, 18:54
Ну смотри, я тебя предупредил :)

VLN
10.09.2010, 19:04
Очередной удар Тойстеру под-дых:) Люблю Кристанну.Увеличивающаяся грудь в HD так вообще красота должно быть:)
Ну, для того, чтоб любоваться стилбуками, есть другие специализированные ресурсы (боюсь, здесь просто не хватит места, ибо их количество давно превысило разумные пределы - что, безусловно, радует).
На всякий случай напомню, что "увеличивающуюся грудь" гражданки Локен во всей её натуральной красе можно увидеть только на fullscreen-версии, которая выходила только (ЕМНИП) в Корее в составе 3-дискового ДВД-издания Т-3.
(Кста, фотки этого издания как раз планирую выложить на выхах, ибо шло оно с фигуркой Шварца и скелетом гражданки Л.);)

Mussolini
10.09.2010, 19:07
VLN Так вот ты к чему это все:) Ну так выкладывай, не томи народ:D
Мефисто дружище, извини, пофлудили немножко:cool:

Mefisto from Hell
10.09.2010, 19:29
Да ладно, пустяки, я начал - Влад продолжит.
Он прав, стилбуков у нас столько накопилось, что форум устанет апдейты принимать :)

Godfather
10.09.2010, 21:51
У TITVITа стилбуков (есть (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=119293&postcount=1321)) маленько.
По поводу пиратки на BD.Да,"штамповки" нет и вряд ли будет.Ибо "стремно"заводикам...а вот образы с трекеров,да на блюрейные "полтиннички" купленные у японцев-вполне.;)
Могу засвидетельствовать-качество 1 к 1.
Конечно,не "стилбуки",но "принтейбл",фантик,коробочка и сам-себе пират.)))

Mefisto from Hell
10.09.2010, 23:01
Оу, Крёстный, о болванках как раз и не подумал.
Просто, "любуясь" на свои завалы с записанными болванками CD (mpeg4) и DVD, которые теперь в 100 лет никому не нужны (выкинуть жалко, продать нереально), пришлось вообще отречься от записей на болванки (окромя домашнего видео).

Принцип такой: либо покупать фирму коллекционную, либо на террабайтовые винты всё остальное складировать. Хата-то не резиновая. :)

VLN
10.09.2010, 23:26
У TITVITа стилбуков (есть (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=119293&postcount=1321)) маленько.
Крёстный, я ни разу не против фоток стилбуков (сам их люблю:D).
Беспокоит другое: ТИТВИТ побаловался маленько, и завязал;).
А вот если мы с Мефистой начнем выкладывать свои стилбуки, то Тостер моментально превратится в филиал Тотала или DVDTalk'а (ибо у меня этих стилбуков не одна сотня, да и у Мефисты наверняка не меньше).
Поэтому мне кажется, что здесь на тостере всё же имеет смысл выкладывать те диски, которые имеют хоть какое-то отношение к фигуркам, а не просто диски.
Собственно диски всё ж лучше смотреть на дисковых форумах.
Я так думаю:D
(что, собс-но, не запрещает никому думать и делать иначе:rolleyes:)

Просто, "любуясь" на свои завалы с записанными болванками CD (mpeg4) и DVD, которые теперь в 100 лет никому не нужны (выкинуть жалко, продать нереально), пришлось вообще отречься от записей на болванки (окромя домашнего видео).

Принцип такой: либо покупать фирму коллекционную, либо на террабайтовые винты всё остальное складировать. Хата-то не резиновая. :)
Я уже все мпеги на болванках еще лет 5-6 назад просто вышвырнул (ибо уже и тогда никому не были нужны).
И, наученный предыдущим опытом, ДВД на болванки уже почти не писАл.
Насчет винтов - совершенно согласен. При их нынешней стоимости (~4-5 тыр за 2 тб) - не вижу проблемы (сейчас стоит 7 хардов, в среднем каждые 4-5 месяцев докупаю следующий).
А ДВД сейчас вообще готовлю к тотальной распродаже/ликвидации.
Надо ж место для фигурок расчищать:D

Godfather
10.09.2010, 23:33
Знаешь,я как-то поостыл к собирательству фильмов в принципе+повзрослел основательно...
Гифт-сеты и прочие "нарядные" издания,плавно привели меня к фигуркам.
Я всего лишь хотел все диорамы по чужим...но втянулся.))
Да,тема складировать на винт или использовать меда-плеер имеет право на существование.Просто с удешевлением BD болванок(особенно 50GB)и наличием нескольких дорожек и "сабов",тема с записью вроде актуальна...пока.))
Да и фильмы на BD хороши в первую очередь зрелищные,а таких,любимых у меня осталось не много.
Глядишь,скоро еще чего-нибудь придумают(как в Людях в черном-снова придется покупать белый альбом Битлз))
Хотя,желание коллекционера-СВЯТОЕ!))На том и стоим!)

VLN
11.09.2010, 00:29
Знаешь,я как-то поостыл к собирательству фильмов в принципе+повзрослел основательно...
Гифт-сеты и прочие "нарядные" издания,плавно привели меня к фигуркам.
Я всего лишь хотел все диорамы по чужим...но втянулся.))
Крёстный, меня уже начинает пугать совпадения мыслей:eek:
У тебя там случайно нету какого-нибудь транслюкатора телепато-ридера?:D
Да и фильмы на BD хороши в первую очередь зрелищные,а таких,любимых у меня осталось не много.
Глядишь,скоро еще чего-нибудь придумают(как в Людях в черном-снова придется покупать белый альбом Битлз))

И придумают.
И полкупать будем.
Но не всё, а только "самое любимое".
То есть, очень много чего.... На том и стоим!:cool:

soulcatcher
11.09.2010, 01:43
На всякий случай напомню, что "увеличивающуюся грудь" гражданки Локен во всей её натуральной красе можно увидеть только на fullscreen-версии, которая выходила только (ЕМНИП) в Корее в составе 3-дискового ДВД-издания Т-3.
(Кста, фотки этого издания как раз планирую выложить на выхах, ибо шло оно с фигуркой Шварца и скелетом гражданки Л.);)

На известном трекере есть аж 2 версии спутникового HDTV, там Open Matte. На скрине видно СКОЛЬКО нам недоложили в 2,35:1 версии:

http://s56.radikal.ru/i152/1009/b0/38eee9662b20.jpg

V-Raptor
11.09.2010, 02:07
Сволочи! Т_Т

RIDDICK
11.09.2010, 02:08
Один фиг у Уеболла всё это есть, да ещё и в динамике.

Wesker
11.09.2010, 13:18
Да так себе грудь, смотреть особо не на что.
У моей супруги красивее.:rolleyes::p

VLN
11.09.2010, 13:33
Да так себе грудь, смотреть особо не на что.
У моей супруги красивее.:rolleyes::p

А она тоже снималась в терминаторе?:eek::p

MarkizzZ
11.09.2010, 13:48
А она тоже снималась в терминаторе?
ага, в эпизоде с полицейским :D

Mussolini
11.09.2010, 13:53
Сейчас Мефисте зафлудят тему разговорами о женских молочных железах:D

Wesker
11.09.2010, 14:21
А она тоже снималась в терминаторе?:eek::p
Конечно.
В боевых сценах Локен дублировала.
Шварца в унитаз головой макала.

VLN
11.09.2010, 21:11
Конечно.
В боевых сценах Локен дублировала.
Шварца в унитаз головой макала.
О, это круто! Ответ защщитан!:cool:

Сейчас Мефисте зафлудят тему разговорами о женских молочных железах:D
Думаю, Мефисто не будет против.
Хотя лучше флудить не разговорами о них, а фотками (как поступил Соул, честь ему и хвала!)

Mefisto from Hell
11.09.2010, 22:38
Я однозначно за посты с фотками! :)

Соул, браза, - рулишь! :)

Сухарь
11.09.2010, 23:21
ишь вы, никак насытиться "яблоками" не можете :D

Rex
11.09.2010, 23:27
А это... мне кажется, или чё-то как-то более уныло чем у Уве и на всяких "модельных" фото с мокрой майкой и т.д.?

VLN
11.09.2010, 23:35
А это... мне кажется, или чё-то как-то более уныло чем у Уве и на всяких "модельных" фото с мокрой майкой и т.д.?
Ну, лично я от этих кадров вообще не тащусь.:rolleyes:
Просто напомнил, что эту "унылость" мона увидеть только в fullscreen/openmate-варианте

Rex
11.09.2010, 23:40
Я тоже.
Меня, наверное, многие не поймут, но я считаю, что в данном случае обрезка была плюсом во всех аспектах, не только в возрастном рейтинге.

Сухарь
11.09.2010, 23:54
в данном случае обрезка была плюсом во всех аспектах
наконец-то :rolleyes:

Mefisto from Hell
16.09.2010, 01:10
Ну я вообще никого этим не удивлю, хотя нет, удивил самого себя :)

Дело в том, что первые две части композиции были приобретены ещё весной (Гомер и Барт), Мардж приехала в конце лета, ну а вчера прибыла Лиза унд Мэгги. И вот, свершилось - я её собрал! Мини-фото прилагается, для манюсенькой такой галочки! ;)

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/simpsons.jpg

Mefisto from Hell
16.09.2010, 01:26
Новый жилец...
Мягкий, пушистый и очень звёздно-воинственный ;)

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/misha.jpg

RIDDICK
16.09.2010, 02:33
=^__________^=

Rotger
16.09.2010, 07:28
кавайный Викет! ))) а какого он размера?
Симпосоны - классика, как серила, так и эта композиция ;) поздравляю с дособиранием оной!

VLN
16.09.2010, 10:22
[CENTER]Новый жилец...
Мягкий, пушистый и очень звёздно-воинственный ;)
Забавный такой пушистик! Точно у сестры тягаешь?:D
А кто это, скажи хоть пару слов, плиз (ну, то что он из SW, догадался;)...

Sined
16.09.2010, 11:34
))))))))))) Однозначно лучший из виденных мною эвоков!

toxin
16.09.2010, 12:20
аааа! какой он хорошенький!!! )))

Mussolini
16.09.2010, 12:20
Mefisto Ах ты старый негодник!:):D Какого суперского колобка себе заполучил. Классный зараза.

Ikar11
16.09.2010, 12:46
Молодец что всех Симпсонов собрал, а то прям некомплект был, а это непорядок! ))

А "новый жилец" очень мил и любвиобилен. Как бы он не потеснил других! ))

NoMac
16.09.2010, 12:54
Прикольный мохнатый зверек:)
Ну а симпсоны....сам уже таких хочу)

AlPred
16.09.2010, 14:07
чеерт)) ты меня (известного любителя "пупсов") просто убил Эвоком))
он потрясающе мил!)) какого он размера?

дио с Симпсонами очень классная - неизменно пользуется популярностью у гостей (особенно тех, кто не в нашей теме, но с мультом знакомы).. Когда они для себя открывают еще и тот факт, что каждый персонаж может произносить по несколько фраз - от диорамы людей уже не отогнать)
(только если можно - я немного поворчу..:o
мне кажется, что цвета на фотографии не передают всего того
яркого безумия и насыщенности, которыми в реале обладают и персонажи и данная диорама..)

Wicked
16.09.2010, 14:51
хахаха!!))) Эвок великолепен))) :D
такая хитрая мордаха)) и щёёёки!! щёёёкии!!)))
Мефисто, расскажи подробней, кто его сшил? кто производитель?

Mefisto from Hell
16.09.2010, 18:19
Никак не мог предположить, что плюшевое чудо вызовет такой живой интерес. Что ж, пришлось фотосессию расширить ;)


Star Wars Super Deformed Plush
2009 Comic Con Exclusive Wickett


Comic Images' line of Super Deformed Plush is some of the cutest ever made!
Super Deformed Plush stands about 8-inches tall



http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/misha_06.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/misha_03.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/misha_01.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/misha_02.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/misha_05.jpg


От себя добавлю, что игрушка безумно приятная на ощупь и сделана ну ОЧеНЬ качественно, вплоть до последней строчки, до последнего стежка!

Mefisto from Hell
16.09.2010, 18:45
=^__________^=


Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :)

кавайный Викет! ))) а какого он размера?
Симпосоны - классика, как серила, так и эта композиция ;) поздравляю с дособиранием оной!

Ой спасибки, Ротж. :) Размер у него 8 инчей. Вполне удачный, не большой и не маленький - самое оно! :p

Забавный такой пушистик! Точно у сестры тягаешь?:D
А кто это, скажи хоть пару слов, плиз (ну, то что он из SW, догадался;)...

И не говори, Влад. Пожелание выполнил, пару слов сказал и даже фоток ещё сделал. За качество фото сильно не ругайте, вечером у меня с освещением всё плохо, а днём работа...:o

))))))))))) Однозначно лучший из виденных мною эвоков!

Ты абсолютно прав, Сай! Оттого и не сдержалси, загробастал в коллекцию, хоть и не совсем мой профиль, но всё же...:)

аааа! какой он хорошенький!!! )))
Mefisto Ах ты старый негодник!:):D Какого суперского колобка себе заполучил. Классный зараза.

А тож. Цеж плюша!

Молодец что всех Симпсонов собрал, а то прям некомплект был, а это непорядок! ))

А "новый жилец" очень мил и любвиобилен. Как бы он не потеснил других! ))


Ох не говори, некомплект меня очень удручал, но хорошего предложения под руку долго не попадалось. В итоге психанул, и взял полностью весь комплект повторно ради одной новой фигурки :D

Других не потеснит, у них там свой сабантуйчик. У меня из этой серии ещё Чуи есть! :p

Прикольный мохнатый зверек:)
Ну а симпсоны....сам уже таких хочу)

Спасибище, NoMac! Симпсоны очень классные, только их и решил собрать, как фанату вполне хватит. Бери и не раздумывай - фана море!

чеерт)) ты меня (известного любителя "пупсов") просто убил Эвоком))
он потрясающе мил!)) какого он размера?

дио с Симпсонами очень классная - неизменно пользуется популярностью у гостей (особенно тех, кто не в нашей теме, но с мультом знакомы).. Когда они для себя открывают еще и тот факт, что каждый персонаж может произносить по несколько фраз - от диорамы людей уже не отогнать)
(только если можно - я немного поворчу..:o
мне кажется, что цвета на фотографии не передают всего того
яркого безумия и насыщенности, которыми в реале обладают и персонажи и данная диорама..)

Э-э-э, Альпи, убивать точно не хотел, планировал только ранить! ;)
Инфу добавил.
Насчёт Симпсов не знаю что и сказать, вчера казалось эффект достигнут. Впрочем проблема именно в отсутствии дневного света, наверное. Ибо чпокнул ночью, а сам знаешь - искусственное освещение полный сакс. :( За ворчунство спасибки, ДРУЖИЩЕ, конструктивная критика ещё никому не вредила! :)

хахаха!!))) Эвок великолепен))) :D
такая хитрая мордаха)) и щёёёки!! щёёёкии!!)))
Мефисто, расскажи подробней, кто его сшил? кто производитель?

Сенкью вери мач, Wicked! Щёки хомячные! :D Пожелание выполнил!

Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДРУЗЬЯ,
за ваши столь дорогие моему сердцу ОТЗЫВЫ!
СПА-СИ-БО!!!

Ikar11
16.09.2010, 18:49
и сделана ну ОЧеНЬ качественно, вплоть до последней строчки, до последнего стежка!
Это потому, что Лукас Апрувед! )))

Mefisto from Hell
16.09.2010, 18:54
Да, дядюшка Лукаш знает толк в качестве, этого не отнять! )

Mefisto from Hell
16.09.2010, 19:18
Ещё один харизматичный хрузЫн :)


Star Wars Super Deformed Plush
Chewbacca


The popular character from Star Wars has never looked so loveable. This cuddly plush Chewbacca doll features an oversized head and soft, furry body.
Super Deformed Plush stands about 8-inches tall



http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chui_01.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chui_02.jpg

Прикололо, что сумочка полностью функциональная, на липучке!

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chui_03.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chui_05.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chui_04.jpg



В качестве резюме добавлю, что уровень изготовления этой плюшевой игрушки, как и в случае с Эвоком, выше всяких похвал! Всё очень-очень здоровски! :p К сожалению, на фото это сложно передать, такие вещи надо тискать в реале! :D

Ikar11
16.09.2010, 19:20
Даёшь комбо-фото!!! )))

Mefisto from Hell
16.09.2010, 19:46
Даёшь комбо-фото!!! )))

Да вот жеж она, плюшевая мафия! :)

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/plush.jpg

VLN
16.09.2010, 19:47
Пожелание выполнил, пару слов сказал и даже фоток ещё сделал. За качество фото сильно не ругайте, вечером у меня с освещением всё плохо, а днём работа...:o

Вот молодец, что выполнил. И даже перевыполнил.;)
Слушай, абсолютно потрясные плюшики!
Классно, что ты их где-то накопал и представил.
Такие забавные! Прелесть!
Ну, и само-собой, киноманские :rolleyes:

Ikar11
16.09.2010, 19:51
Ааааа!!!! Я так и знал, что Лёва у них за главного! )))

Mefisto from Hell
16.09.2010, 19:56
Ага, Лёву мне на День Рождения моя девушка подарила, согласно знаку зодиака! :p

Вот молодец, что выполнил. И даже перевыполнил.;)
Слушай, абсолютно потрясные плюшики!
Классно, что ты их где-то накопал и представил.
Такие забавные! Прелесть!
Ну, и само-собой, киноманские :rolleyes:

Спасибо, Влад!
Сам уже тащусь, прям новое направление в коллекции намечается :)

Mefisto from Hell
16.09.2010, 20:32
Продолжить что ли плюшевую тему?
Новую фотосессию делать лень, поэтому выкладываю фото 2-х годичной давности (хотя, может быть, когда-нибудь и переделаю).

WALLACE & GROMIT: THE CURSE OF THE WERE-RABBIT
Limited Edition, R2, JAPAN

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/rabbit_2.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/rabbit_3.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/rabbit_4.jpg


Поскольку издание японское, то сами понимаете, игрушка идеальна во всех отношениях!

Mefisto from Hell
16.09.2010, 20:50
Ещё у меня есть вот такое издание, но тут совсем позорные фото, так что я даже подписи свои не ставлю. :D Пока просто для галочки.

Kung Fu Panda, R2, Japan
Limited edition, 15000


На мой, субьективный взгляд, игрушка удачная, хоть и написано "handmade in china" на ярлычке. В глаза бросается сразу, что проработка даже мелких деталей предельна аккуратна. Сама плюшка не распечатана до сих пор, по сей день любуюсь так прям, через пакетик, ибо он запаян. Диск обычный, всё на японском в меню, тяжко для понимания, наугад и невпопад всё тыкал ))) короче, вся ценность в плюше )))

ps прикол забавный связан с диском, перед запуском меню идёт ролик "Мадагаскара 2", дублированный на епонский, и там пели весь ролик "Ай лайк э цуко суко!" :D Епонцы жгут!

А теперь мои древние промо-даунито-фото, но даже они не властны затмить эти милые глазки :D:D:D


http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/2.jpg

Капитан ГГ
16.09.2010, 21:32
Какие у тебя мягкие и пушистые последние обновления)) умиляюсь по полной^^

VLN
16.09.2010, 21:52
Сам уже тащусь, прям новое направление в коллекции намечается :)
Вот этого я и опасаюсь (для себя), что коллекция начнёт разрастаться по самым непредусмотренным направлениям:rolleyes:

Продолжить что ли плюшевую тему?
Новую фотосессию делать лень, поэтому выкладываю фото 2-х годичной давности (хотя, может быть, когда-нибудь и переделаю).

WALLACE & GROMIT: THE CURSE OF THE WERE-RABBIT
Limited Edition, R2, JAPAN
Да, точно, этого "оборотистого" кролика я помню у тебя.
Так вот, оказывается, плюшками ты уж давно баловался!;)

Ещё у меня есть вот такое издание, но тут совсем позорные фото, так что я даже подписи свои не ставлю. :D Пока просто для галочки.

[CENTER]Kung Fu Panda, R2, Japan
Limited edition, 15000

А вот панду подзабыл.
Хоть и не обнова, но всё ж поздравляю.
Да, пушистики у тебя прочно обосновались в коллекции. Ты попал!:D

soulcatcher
16.09.2010, 23:00
C дособиранием диорамы и обширным обволосением тебя! :)

AlPred
16.09.2010, 23:07
не, Эвок, конечно выше всяких похвал. Утрированный, но в очень правильную сторону - в ту, благодаря которой, в этот пушистый вид влюбилась половина планеты) Вот в отношении Чубаки это уже не так мило, но он все равно очень хорОш!)

И Панда хороший) Отличный мульт!) Надо бы пересмотреть его)

Valtiel
16.09.2010, 23:08
панда!!!!!!!!!!!^_________________________________ _________________^

Deviliarh
17.09.2010, 00:56
Деформед плюш по ЗВ шикарный, Викет и Чубака настолько хороши что чую придется снова поэкономить на ЛОТРе и прикупить пару пушистых засранцев. Будут с Ёжиком на одной полке сидеть.

Wicked
17.09.2010, 10:32
Чуи прикольный) но Эвок лучче)) Ромыч прав!) :)
По тоже очень мил)) :rolleyes:
у него там какой нить "кач" функционирует? на картинке нарисован он в движении))

Ikar11
17.09.2010, 17:16
"Ай лайк э цуко суко!" Епонцы жгут!
Японцы да, умеют отжечь :D

Mefisto from Hell
17.09.2010, 18:02
Ещё раз спасибо огромное за ваши отзывы, друзья! ))))))))))))))))))))
Плюшки - хорошее дело, можно будет приобщать будущих детей к коллекционированию и хитам синематографа уже сызмальства! :)

VLN
18.09.2010, 00:54
Плюшки - хорошее дело, можно будет приобщать будущих детей к коллекционированию и хитам синематографа уже сызмальства! :)
ну, для начала ты этих "будущих" заведи - и тебе уже не до коллекционирования будет, поверь...:D:D:D:D

Lea Di
18.09.2010, 14:18
Плюшки, плююююшки!!!:D Какие потрясные и умилительные! Дочке так понравились! Тепреь в подарок просит!:D

Mefisto from Hell
20.09.2010, 09:37
Эх, придётся маме раскошелиться на подарок, раз доча просит! :)

Angelina
20.09.2010, 11:06
Плюхи по SW милашки))) У меня из них Чуи и Йода самые любимые :)
Поздравляю с таким позитивным пополнением коллекции в целом :)

JOK
20.09.2010, 11:11
пельмешкоед рулит ^^

Mefisto from Hell
21.09.2010, 12:55
Angelina, JOK - спасибо вам большущее!!! :)

А я вот принял эстафету от Икарыча - второй на базе!

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/bruce.jpg

Ikar11
21.09.2010, 13:00
Отлично!
Я так понимаю, никаких номерных карточек у тебя тоже нет?

UPD
Уже прочел об этом новостях :)

Mefisto from Hell
21.09.2010, 13:01
Неа, пролёт полный...

Mussolini
21.09.2010, 13:09
Помню как с такой же картинкой Брюса покупал на местном рынке фотку черно-белую, стоила как сейчас наверно пару Блю-рэй дисков, но радости было на полгода вперед. А еще была такая фишка приносишь свою майку, белую, на рынок и на нее переводными наклейками пропаривали утюгом фото Брюса, где он козу делает и сзади дракоша. Чиорт, как же давно это было, а будто вчера:)
Мефисто порадовал, на струнах души прям сыграл:D

Mefisto from Hell
21.09.2010, 13:12
Эх, дружище, ты бы знал, как мне он дорог! :)

Для меня это и есть, в первую очередь, ностальгический порыв. Другой причины добровольно отдать столько баксиков за фигурку я просто не нахожу ;)

VLN
21.09.2010, 13:53
А я вот принял эстафету от Икарыча - второй на базе!
Андрей, мои поздравления! Давай фотки!

Mefisto from Hell
21.09.2010, 14:08
Ссыкотно что-то :), он такой, весь такой, ну такой, что просто вынуждает выкладываться по-полной. Времени на это катастрофически нет. Если только к выходным замутить.

Сухарь
21.09.2010, 17:22
везет же всем тем, кто его заказал :cool:
молодчина!

soulcatcher
21.09.2010, 22:43
C прибытием асома тебя!

Mefisto from Hell
22.09.2010, 19:53
Сухарь, Соул, спасибо други! :)

Mefisto from Hell
22.09.2010, 19:53
SHREK

Бюст, выпуск которого был посвящён мультфильму Shrek 2.

Изготовитель: Master Replicas
Материал: полистоун
Высота: около 22 см.
Тираж: 3500 экз.

Интересные факты:

1. По словам Эндрю Адамсона, рост Шрека составляет примерно 7-8 футов (примерно 213-244 см). Реальный рост Шрека 7 футов, но в глазах испуганных людей он подрастает еще на один фут.

2. Единственные персонажи, называющие Шрека по имени, — Ослик и Фиона. Все остальные обращаются к нему как «Чудовище», «Людоед», «Оно», «Он», «Это».

3. На еврейском «шрек» означает «монстр», на немецком — «ужас» или «страх».

4. По словам Майка Майерса, создавая шотландский акцент Шрека, он старался сымитировать акцент его матери, когда она читала ему сказки в детстве.

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/shrek_10.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/shrek_02.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/shrek_06.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/shrek_03.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/shrek_01.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/shrek_04.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/shrek_08.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/shrek_09.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/shrek_11.jpg

Goddess Dawn
22.09.2010, 19:57
Зеленый человечик!
Не очень люблю бюсты, но Шрек хорош) красиво сделано

RIDDICK
22.09.2010, 19:58
КАКОЙ ХАВОооооооШИЙ http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/264/18264314_84b5aed40fef392a7740d41adce3978a.gif

Mefisto from Hell
22.09.2010, 20:03
FIONA

Бюст, выпуск которого был посвящён мультфильму Shrek 2.

Изготовитель: Master Replicas
Материал: полистоун
Высота: около 19 см.
Тираж: 2500 экз.

Интересные факты:

1. По словам создателей, боевая хореография принцессы Фионы создавалась на основе фильмов с Джеки Чаном, а также картины «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» (2000).

2. Над кроватью принцессы Фионы внимательный зритель может лицезреть постер «Сэра Джастина». Это обстоятельство подчеркивает тот факт, что во время создания фильма состоялась помолвка поп-звезды Джастина Тимберлейка и актрисы Кемерон Диаз, говорящей в мультфильме за принцессу Фиону.



http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/fiona_06.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/fiona_02.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/fiona_03.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/fiona_04.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/fiona_05.jpg

Goddess Dawn
22.09.2010, 20:08
принцесса Фиона великолепна!

Mefisto from Hell
22.09.2010, 20:09
DONKEY

Бюст, выпуск которого был посвящён мультфильму Shrek 2.

Изготовитель: Master Replicas
Материал: полистоун
Высота: около 21 см.
Тираж: 2500 экз.


Хотя Ослик должен быть копытным животным, однако практически все его движения смоделированы с движений собаки, за исключением сцен погони, где движения Ослика смоделированы с движений… кролика.



http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/donkey_05.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/donkey_02.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/donkey_03.jpg

Все в сборе!

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/donkey_04.jpg

VLN
22.09.2010, 20:15
SHREK

Бюст, выпуск которого был посвящён мультфильму Shrek 2.

Изготовитель: Master Replicas
Материал: полистоун
Высота: около 22 см.
Тираж: 3500 экз.


Отличный бюст! Поздравляю! Внушительный бюст!

Я смотрю, тебя сильно зацепил Шрек?
Тогда специально для тебя на днях сделаю обзоры парочки других "зелёных человечков" :)

АПД.
О, тут еще продолжение.
Фиона великолепно смотрится, особенно, рядом с Шреком!
Мои поздравления!

АПД-2.
О-о, уже вся троица в сборе!
Ну молодца!
Красиво и мощно!

Blackmamba
22.09.2010, 20:23
Mefisto from Hell, ой слушай ну здорова, Фиона вообще один в один.

Mefisto from Hell
22.09.2010, 20:24
Goddess Dawn, Riddick, Влад - пасибки!!! :)

Считаю, что бюстики очень удачные, мне реально нравятся!

Влад, я догадываюсь о каких человечках речь, ибо внимательно изучал твой вишлист :) Признаться честно, я больше всего кошусь на диорамку от Аттакуса, но пока не готов раскошелиться. :(

Фотогрфии эти давно уже были сделаны, да всё рукине доходили выложить. Решил-таки, либо сегодня или уже никогда :)

Blackmamba, благодарю и рад, что оценила! Да, Фионочка очень хороша!

Хотя, по сути, они все должны быть один в один, ибо делались методом лазерного сканирования.

Angelina
22.09.2010, 20:29
Какая милая компашка подобралась :)
Поздравляю :)

VLN
22.09.2010, 20:42
Считаю, что бюстики очень удачные, мне реально нравятся!
Очень удачные! И не только тебе нра!;)
Молодец, что приобрёл!

я догадываюсь о каких человечках речь, ибо внимательно изучал твой вишлист :) Признаться честно, я больше всего кошусь на диорамку от Аттакуса, но пока не готов раскошелиться. :(
Какой ты догадливый!;)
А ты не просто косись - её же можно сторговать за полцены...
Да, и вообще она не так уж и дорого (что для Аттакуса редкость)...

Фотогрфии эти давно уже были сделаны, да всё рукине доходили выложить. Решил-таки, либо сегодня или уже никогда :)
И это правильно. Очень хорошо вся троица выступила!!
(Я вот тоже жду, пока обе диорамки прийдут, чтоб вместе выложить - Шрэк с ослом уже с позавчера у меня, а Котяра еще нет, но уже на подлёте к Ростову.)

ПС. Но это еще не все "зелёные человечки" - догадывайся дальше:D:D

Lea Di
22.09.2010, 21:52
Очень симпатичные бюсты! А Драконихи нету?

Ikar11
23.09.2010, 10:34
Бюстики очень круты! И дело даже не в покраске или детализации, а в том что характеры персонажей переданы абсолютно точно. Все трое вместе смотрятся просто восхитительно. Если бы место позволяло "отвлекаться" на "второстепенных" для меня персонажей, то я бы их себе взял.

Rotger
23.09.2010, 10:37
классные бюсты! поздравляю с отличным пополнением! вся троица шикарно смотрится, но приз личных симпатий получает Осел )))

Mefisto from Hell
23.09.2010, 17:41
Какая милая компашка подобралась :)
Поздравляю :)

Благодарствую, Angelina! :) Компашка что надо, не соскучешс-с-си... ;)


Какой ты догадливый!;)

ПС. Но это еще не все "зелёные человечки" - догадывайся дальше:D:D

Ну всё, Влад, заинтриговал по-полной программе. Трепетно жду твоих зелёных человечков, заодно поможешь мне определиться с выбором :)

Очень симпатичные бюсты! А Драконихи нету?

Спасибо большущее, Lea Di! Драконихи, увы, нет и не было. :(
Либо я плохо искал.

Бюстики очень круты! И дело даже не в покраске или детализации, а в том что характеры персонажей переданы абсолютно точно. Все трое вместе смотрятся просто восхитительно. Если бы место позволяло "отвлекаться" на "второстепенных" для меня персонажей, то я бы их себе взял.

Илья, твоя оценка мне аки бальзам на душу. Приятно сознавать, что даже ты, искушённый гуру фигурок, назвал бюстики крутыми! Я аж воспарил заместо драконихи! :)

классные бюсты! поздравляю с отличным пополнением! вся троица шикарно смотрится, но приз личных симпатий получает Осел )))

Спасибо, Rotger! Ослик - это всё, что осталось от былого искромётного таланта Эдди Мёрфи. Эх, ему бы научиться фильмы грамотно выбирать!

AlPred
23.09.2010, 18:52
Разделяю на все 100% пост дорогого товарища Икара!
Мне бы тоже еще пару комнат и вся эта троица обязательно бы стояла в одной из них..:)

Spectre
23.09.2010, 19:04
Осел рулит!

Помню ток этот персонаж, смотрел потому что только первую часть, а их вроде уже 4 или 5:confused:.
По-моему он там самый болобол был в мульте?:D

VLN
24.09.2010, 00:48
Ну всё, Влад, заинтриговал по-полной программе. Трепетно жду твоих зелёных человечков, заодно поможешь мне определиться с выбором :)

Конечно, я старался заинтриговать.
А еще говоришь, все догадался...
Не скажу, вот:p:p:p
А насчёт выбора - я тебе уже сказал - бери и нефиг думать...
Ладно, постараюсь до понедельника выложить (если Кошак успеет приехать).

Осел рулит!

Помню ток этот персонаж, смотрел потому что только первую часть, а их вроде уже 4 или 5:confused:.
По-моему он там самый болобол был в мульте?:D
Вроде как пока было 3 части + "новогодний" получасовой мини мульт + свежий Shrek Forever After

Так что, да - 4 или 5 - это как считать ;)

И да, он самый балабол...

toxin
24.09.2010, 01:08
Не люблю Шреков-1,2,3..., но бюстики и правда замечательные! ))

Moxrik
24.09.2010, 01:33
Отличные бюсты! Поздравляю! Все просто шик, особенно ослик! Пусин Гуда только не хватает )) Его я бы взял и в полный рост )

Mefisto from Hell
24.09.2010, 11:39
AlPred, Spectre, toxin, Moxrik - други, пылающее ограмадное душевное спасибо за ваши отзывы! Я очень рад, что бюстики по мультфильму Шрек вам понравились и не оставили равнодушными! :)

Влад, усё, смотри у меня, ты пообещал!!! Пошёл обратный отсчёт! :)

VLN
24.09.2010, 12:17
Влад, усё, смотри у меня, ты пообещал!!! Пошёл обратный отсчёт! :)
Фотки уже сделал - осталось время найти описАть и выложить
И, чтоб подзадорить тебя еще - тол ько что еще одного "зелёного человечка" принесли.
(Даю наводки - "зеленых человечков" у меня всего 3, но только один - Шрек.
И фотки были, кажись, у Соула.
Если догадаешься - будет тебе фотообзор:p:D)

Mussolini
24.09.2010, 12:21
А я испорчу сюрприз!:D:p Девушка-Кака, в смысле, Халка:D
Думаю Влад не расстроится, все итак догадались:) Про Соула написал, сразу понятно, ну кто у нас любитель Марвел женШын.

VLN
24.09.2010, 12:32
А я испорчу сюрприз!:D:p Девушка-Кака, в смысле, Халка:D
Думаю Влад не расстроится, все итак догадались:) Про Соула написал, сразу понятно, ну кто у нас любитель Марвел женШын.
Ну, есесно.
Зачем мне разрыв мозга устраивать? Я прозрачно намЯкнул:D
Уговорил, будут ночью фотки.

Mussolini
24.09.2010, 12:36
Кстати, очень-очень фифектная девушка. Считаю лучшей в серии Комикет, при всей любви к Мистик;) Так что, выкладывай, не томи народ!
Mefisto дружище, извини за маленький флудеж:D

Mefisto from Hell
24.09.2010, 12:37
Да ничё, я и сам сразу догадался, что будет зелёнка с упавшим чумаданом :)

VLN
24.09.2010, 18:46
Да ничё, я и сам сразу догадался, что будет зелёнка с упавшим чумаданом :)
Умники! А еще хто?:rolleyes:

Mefisto from Hell
25.09.2010, 15:58
SW АНОНС

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0326/97/d98c44ff19f80cd578ebf9d70af26497.jpg

Mussolini
25.09.2010, 15:59
:eek:!!! Мэйс Винду:D Ждем-с!

Spectre
25.09.2010, 18:49
Оммм ... а что за бук держит Обама?

Rotger
25.09.2010, 19:26
ого! уже приехало??? круть! ждем ;)

Mefisto from Hell
25.09.2010, 20:34
«Star Wars: A Pop-Up Guide to the Galaxy»
Limited Edition
166 of 500

В ноябре 2007 года вышла pop-up книга "Star Wars: A Pop-Up Guide to the Galaxy" художника-иллюстратора Matthew Reinhart. Всем поклонникам творчества Джорджа Лукаса как говорится посвящается. Найти новый интерес к знакомым героям оказалось очень просто - чего стоило только получасовое разглядывание бумажной конструкции головы Дарта Вейдера.

http://www.papertoys.ru/wp-content/uploads/2008/08/book9.jpg

Её-то и держит в руках Барак Обама :)

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0326/97/d98c44ff19f80cd578ebf9d70af26497.jpg


Помимо стандартной версии для детей, знаменитый путеводитель по Галактике был выпущен и в очень ограниченном издании с тиражом всего-то 500 экз..

Это лимитированное издание включало в себя:

1. Шикарный, обтянутый материей, чёрный футляр. Внутри него сама книга с эксклюзивной pop-up вставкой на лицевой стороне, которая содержала, помимо весёлого джаз-банда, подпись самого автора Мэтью Рейнхарта и персональный номер книги.

2. Вторая эксклюзивная фишка - звуковой чип, воспроизводящий дыхание Дарта Вейдера.

3. Наконец крышесносная подсветка лазерных мечей стала фирменной визитной карточкой, уникальным атрибутом этого лимитированного издания.

Всего книга содержит 37 раскладываемых иллюстраций (+1 эксклюзивное в лимитке): от огромных центральных, до самых крошечных боковых.

Каждый разворот посвящён отдельным областям мира "ЗВ": от планет и существ до технологий и транспортных средств.

К сожалению, я не смог выкроить достаточно времени, чтоб сфотографировать все иллюстрации, поэтому ограничился лишь главными разворотами + подготовил в своём фотоотчёте эксклюзивный подарок, сделав видеоролик, отражающий работу главных двух асомных фич этого лимитированного издания!


http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_19-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_18-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_17-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_16-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_15-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_13-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_14-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_12-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_11-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_10-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_09-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_08-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_07-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_06-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_05-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_04-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_03-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_02-1.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/sw_01-1.jpg

Мой маленький видеоролик с дыханием Вейдера и световыми мечами!

ejbvlP1TSMU

Всем спасибо за внимание!
Да пребудет с Вами сила!

Tendranor
25.09.2010, 20:39
Чумовая штука!:eek:

Mefisto from Hell
25.09.2010, 20:52
Не то слово :) Я даже сам её ещё полностью не изучил (лишь процентов на 50) !!! :D

Goddess Dawn
25.09.2010, 20:54
круто! сразу детство вспомнилось, помню были у меня сказки в виде раскладных иллюстраций)

Mefisto from Hell
25.09.2010, 20:57
круто! сразу детство вспомнилось...

Ну значит книга работает как надо, ибо она как раз для детей от 7 и выше! ;)

Goddess Dawn
25.09.2010, 20:59
Mefisto from Hell, завидую современным детям :rolleyes:

Ikar11
25.09.2010, 20:59
Уж Ё! Дышащая книга-ночник! :)
Выглядит круто!
Лукас Обама апрувед! :cool:

Mefisto from Hell
25.09.2010, 21:01
Mefisto from Hell, завидую современным детям :rolleyes:

А чему им завидовать? Это нам надо завидовать! У нас есть детство фантиков, пробок, великов, резиночек, вышибал + все их новомодные штучки-дрючки. Им такое и не снилось!

Уж Ё! Дышащая книга-ночник! :)
Выглядит круто!
Лукас Обама апрувед! :cool:

Обама - салага! Стандарт эдишн вянет на фоне моего ночника! :)

AlPred
25.09.2010, 21:12
вот это мощно было!:cool:
шикарный поп-ап! звуковые и световые модули доставляют неимоверно!
уж мне-то насколько ровно на ЗВ, но такую книженцию поставить у себя - одно удовольствие! спасибо за знакомство!

Spectre
25.09.2010, 21:17
Занятное издание! Всегда знал что книги дышат!:)

Mefisto from Hell, А каково твое мнение об The Jedi Path ?Стоящее издание?

Mefisto from Hell
25.09.2010, 21:17
вот это мощно было!:cool:
шикарный поп-ап! звуковые и световые модули доставляют неимоверно!
уж мне-то насколько ровно на ЗВ, но такую книженцию поставить у себя - одно удовольствие! спасибо за знакомство!

Альпи, я очень рад, что понравилось! :)
Стараюсь, так сказать, не ударить в грязь лицом, пытаюсь удивлять искушённых зубров, каковым и тебя считаю без тени сомнения!

Занятное издание! Всегда знал что книги дышат!:)

Mefisto from Hell, А каково твое мнение об The Jedi Path ?Стоящее издание?

Да, они и не такое умеют вытворять!
Про Джеди пока ничего внятного не могу сказать, но предзаказал.
Фича с подъёмом книги очень потрясла!

Spectre
25.09.2010, 21:23
...Да, они и не такое умеют вытворять!
Про Джеди пока ничего внятного не могу сказать, но предзаказал.
Фича с подъёмом книги очень потрясла! тоже...

хм...релиз вроде скоро 09.28.10. Будем надеяться, что кроме коробко, бук тоже будет занятный!:)

Mefisto from Hell
25.09.2010, 21:29
Ага, бум надеяться.

Хм, забавно выходит, я вроде далеко не фанат "ЗВ", но затягивает неимоверно. Глядишь, скоро сам не успею оглянуться, как убеждённым фаном стану. Дедушка Лукаш ловко умеет искушать неокрепшие умы! :)

AlPred
25.09.2010, 21:31
Альпи, я очень рад, что понравилось! :)
Стараюсь, так сказать, не ударить в грязь лицом, пытаюсь удивлять искушённых зубров, каковым и тебя считаю без тени сомнения!


да ладно тебе - скажешь тоже..:D

мне просто очень доставляют поп-ап книги, особенно когда там сложные механические детали, которые совершенно феерическим образом дают объемные сцены.. я такие увидел как-то в гостях у Musegik & Ikar11 и сразу же загорелся купить себе такие же) Одну из них Маша у себя уже представила, а вторую у меня никак руки не дойдут сфоткать.. а она меж тем нереально крута!:cool: :)

Lord Dante
25.09.2010, 21:32
Просто обалденная книга!
Вот повезло Mefisto и Обаме!;)

Mefisto from Hell
25.09.2010, 21:47
...мне просто очень доставляют поп-ап книги, особенно когда там сложные механические детали, которые совершенно феерическим образом дают объемные сцены.. я такие увидел как-то в гостях у Musegik & Ikar11 и сразу же загорелся купить себе такие же) Одну из них Маша у себя уже представила, а вторую у меня никак руки не дойдут сфоткать.. а она меж тем нереально крута!:cool: :)

Не одному тебе, Альпи!
Я когда увидел шикарнейшие фотографии "Алиски" у Musegik, сразу заказал две в подарок, сестре и моей девушке. Тогда то крышу и снесло! В детстве у меня конечно были подобные книжечки, но они ни в какое сравнение не идут с современными шедеврами!

Сейчас я планирую заказать ещё три pop-up книги. Очень шикарные на мой взгляд:

1.

http://www.papertoys.ru/wp-content/uploads/2008/08/book5.jpg

2.

http://www.papertoys.ru/wp-content/uploads/2008/08/book6.jpg

3.

http://www.papertoys.ru/wp-content/uploads/2008/08/book10.jpg

Правда ума не приложу, куда я всё это богатство ставить буду.
Места свободного давно уже нигде нет... :(

Просто обалденная книга!
Вот повезло Mefisto и Обаме!;)

Спасибки! :)

AlPred
25.09.2010, 21:51
дааа.. интересные! наверное первые две вообще психоделически-объемный крышеснос..:cool:
как купишь - показывай скорее подетальнее, может быть тоже такие захочу)

Mefisto from Hell
25.09.2010, 21:53
Всенепременно! Ждите анонсы! )

Кста, первые две хорошими декорациями будут для мелких фигурок, факт!

Rotger
25.09.2010, 21:58
поздравляю с интересной книгой ;) прикольное издание!

Mefisto from Hell
25.09.2010, 22:02
Благодарю, Rotger!
Вовремя я его загробастал, ох вовремя!
Ни капельки не пожалел, очень эффектное издание!

VLN
26.09.2010, 03:05
«Star Wars: A Pop-Up Guide to the Galaxy»
Limited Edition
166 of 500
[/CENTER]
Андрюха, нереально круто!!!
Потрясная и редчайшая (имею в виду лимитед эдишен) вещь!
Поздравляю! Умница, что урвал себе, и что показал нам.

Такие вещи, действительно, сильно вставляют из-за ассоциаций с глубоким детством.
А как там реализованы светящиеся мечи?

ПС. Кста, отдельное спасибо за подсказку про Хичкока;)
А после Машиного обзора, я на Алиску тож запАл...
"Эта штука посильнее Фауста Гёте!"(С):D


а вторую у меня никак руки не дойдут сфоткать.. а она меж тем нереально крута!:cool: :)
А вот это просто бессовестно с твоей стороны!:D
Исправляйся поскорее...

soulcatcher
26.09.2010, 04:34
Ну значит книга работает как надо, ибо она как раз для детей от 7 и выше! ;)

Офигенская книженция, вот порадовал так порадовал, я о такой и не слышал раньше! Спасибо за обзор и что не поленился сделать видео. :)

Хичкоковская книга - вообще must have для меня. :eek:

Blackmamba
26.09.2010, 11:26
Mefisto from Hell, книга "Star Wars" просто шедевр, для фанатов вселенной не иначе жемчужина! Поздравляю!

Mefisto from Hell
26.09.2010, 18:08
Андрюха, нереально круто!!!
Потрясная и редчайшая (имею в виду лимитед эдишен) вещь!
Поздравляю! Умница, что урвал себе, и что показал нам.

Такие вещи, действительно, сильно вставляют из-за ассоциаций с глубоким детством.
А как там реализованы светящиеся мечи?

ПС. Кста, отдельное спасибо за подсказку про Хичкока;)
А после Машиного обзора, я на Алиску тож запАл...
"Эта штука посильнее Фауста Гёте!"(С):D


Спасибо, Влад, за столь бурный отзыв, твои комментарии мне всегда очень дороги и важны!!!

Книга действительно одновременно и в детство окунает и при этом пропитана взрослой солидностью! Штучный экземпляр, так сказать!

Световые мечи - это пластиковые трубочки от которых идут миниатюрные проводки к блоку с батарейкой. Сделано всё аккуратно, не прикопаешься, но теребить часто не буду, ибо боюсь угробить. Такие книги у меня открываются раз в пятилетку с целым ритуалом омовения рук, интимной обстановкой и прочими атрибутами гиковского фетишизма :)

Кста, я был практически на все 100% уверен, что Хичкок тебя торкнет обязательно! :)

Офигенская книженция, вот порадовал так порадовал, я о такой и не слышал раньше! Спасибо за обзор и что не поленился сделать видео. :)

Хичкоковская книга - вообще must have для меня. :eek:

Соул, браза, молодец, что уделил время и ознакомился с моим обзорчиком. Отдельное спасибо, что посмотрел ролик. Я ради него родимого спецом зарегился на ютюбе, а так бы в сто лет мне такие перегрузки ))))

Хичкок и тебя зацепил, вот это для меня неожиданно! Рад, что полезной инфа оказалась ;) Искушать я люблю! ))))

Mefisto from Hell, книга "Star Wars" просто шедевр, для фанатов вселенной не иначе жемчужина! Поздравляю!

Спасибо, Мамбочка! У меня, конечно, язык не поворачивается называть себя фанатом "ЗВ", но признаюсь честно, для меня эта книга бесспорно тоже жемчужина! Маленькая, но очень яркая! :)

Hawks
26.09.2010, 19:22
Mefisto from Hell, "объёмные" книжечки чудесны! =)
Просто мечта...)

VLN
26.09.2010, 19:33
Световые мечи - это пластиковые трубочки от которых идут миниатюрные проводки к блоку с батарейкой.
Да уж! Это круто!
Жаль, что это только в лимитед-версии...

Incubus
26.09.2010, 19:34
Какая асомная книга!

Mefisto from Hell
27.09.2010, 11:53
Hawks, Incubus - спасибки, что заглянули на огонёк! Всегда очень рад вам! :)

Mefisto from Hell
27.09.2010, 13:19
Bruce Lee
Enterbay
1/4 Statue

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_00.jpg

Памяти Великого Брюса Ли посвящается...

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_001.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_05.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_12.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_07.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_14.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_16.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_13.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_06.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_11.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_10.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_08.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_09.jpg

Пара фотографий без фотошопа :)

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_18.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_03.jpg

Напоследок...

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_15.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_02.jpg

Спасибо за внимание!

Dront
27.09.2010, 13:27
http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/bruce_18.jpg



Это он наших братков жарит :D

Edgar
27.09.2010, 13:36
«Star Wars: A Pop-Up Guide to the Galaxy» книга просто АТОМНАЯ ! ! !
Завидую... :cool:

Sined
27.09.2010, 13:49
«Star Wars: A Pop-Up Guide to the Galaxy» буквально вскружила мне голову! Наверное самое навороченное издание, которое себе только можно представить. Вещь воистину галактически-крутая!
Ну и номерок конечно же не могу не отметить! В 1997 году это было любимейшим мною числом)))
Ну и с Брюсом конечно же! Он просто зэ-бэст-оф-зэ-бэст! Без вопросов! Только ты на фотках красный в выборочной коррекции цвета немного перекрутил мне кажется. Губы на некоторых фото подкрашенными выглядят. Фото "на раЁне" решает :cool:

Mefisto from Hell
27.09.2010, 13:58
Это он наших братков жарит :D

Правильно делает! :) Давно пора порядок навести!

«Star Wars: A Pop-Up Guide to the Galaxy» книга просто АТОМНАЯ ! ! !

А то ж! :)

«Star Wars: A Pop-Up Guide to the Galaxy» буквально вскружила мне голову! Наверное самое навороченное издание, которое себе только можно представить. Вещь воистину галактически-крутая!
Ну и номерок конечно же не могу не отметить! В 1997 году это было любимейшим мною числом)))
Ну и с Брюсом конечно же! Он просто зэ-бэст-оф-зэ-бэст! Без вопросов! Только ты на фотках красный в выборочной коррекции цвета немного перекрутил мне кажется. Губы на некоторых фото подкрашенными выглядят. Фото "на раЁне" решает :cool:

Сай, мега рад твоему отзыву! Спасибо, что забежал!
Книженция да, хорошая, а что магического в номерке? Поделись, если не секрет! ;)

Брюса фотографировал уже буквально на лету, пришёл с работы, солнце на закате, света нормального ноль... Родовая хворь, пошла краснота... С другой стороны, NoMac уже устроил грандиозную презентацию этой статуи, так что я больше для галочки, типа зафиксить наличие! :) Скоро гранды выступят, Икарыч или Альпредыч, думаю они зажгут по полной!

Себе то взял Брюса? Или не твой формат?

Sined
27.09.2010, 14:16
В 1997 году у меня произошёл апгрейд до процессора, который я очень любил и вспоминаю добрым словом до сих пор - это был Pentium 166, с диковинной технологией MMX) Поэтому номерок этот как увижу где - душа радуется!
Брюса взял конечно (http://toyster.ru/forum/showthread.php?p=158291#post158291))))

Mefisto from Hell
27.09.2010, 14:31
В 1997 году у меня произошёл апгрейд до процессора, который я очень любил и вспоминаю добрым словом до сих пор - это был Pentium 166, с диковинной технологией MMX) Поэтому номерок этот как увижу где - душа радуется!
Брюса взял конечно (http://toyster.ru/forum/showthread.php?p=158291#post158291))))

О, а у меня в 97 как раз первый комп появился в жизни - Пенёк 133. :)
Хороший год, палюбому! :D

Дву статуи сразу взял? Это не шутка? :eek:

AlPred
27.09.2010, 14:32
Красный китайский фон прекрасно сюда подошел..
мне теперь прийдется придумывать что-то другое..:(
с обладанием, конечно же - он мегакрут!:cool:

Mefisto from Hell
27.09.2010, 14:34
Спасибо, Альпи! :)
Ты придумаешь ещё круче, я просто уверен в этом! ;)

Ikar11
27.09.2010, 14:46
Ну что тут сказать? Поздравляю с Брюсом! Это МЕГА вещь!

мне теперь прийдется придумывать что-то другое..

Тогда уж я Ромку подожду. Будет стимул поизвращаться ))

AlPred
27.09.2010, 14:50
Тогда уж я Ромку подожду. Будет стимул поизвращаться ))

вот ты, блин, хитрец..:D я тебя хотел подождать..))) а еще мы, видимо, все ждем Саюшку..))

Mefisto from Hell
27.09.2010, 14:52
Ну что тут сказать? Поздравляю с Брюсом! Это МЕГА вещь!

Сообщение от AlPred
мне теперь прийдется придумывать что-то другое..

Тогда уж я Ромку подожду. Будет стимул поизвращаться ))

Икарыч, спасиб! Ты моё мнение знаешь, я тебе безмерно благодарен за всё! :)

И да, какое счастье, что мне уже никого ждать не надо! )))))

Ikar11
27.09.2010, 15:08
вот ты, блин, хитрец.. я тебя хотел подождать..))) а еще мы, видимо, все ждем Саюшку..))
да куда нам вперед батьки то? )))

Икарыч, спасиб! Ты моё мнение знаешь, я тебе безмерно благодарен за всё!
Да не за что! Я же ничего не сделал. Просто указал путь истинный ))

Blackmamba
27.09.2010, 15:10
Mefisto from Hell, здоровский Брюс, прям живой. Поздравляю тебя от всей души с таким шикарным экспонатом ))).

Sined
27.09.2010, 15:12
Дву статуи сразу взял? Это не шутка? :eek:
Какие могут быть шутки с Брюсом Ли :cool:
а еще мы, видимо, все ждем Саюшку..))
да куда нам вперед батьки то? )))
Простите, батька поросёнок, да :o
Исправлюсь! Уже фактически исправился! Только всё же обещанное выложу вначале, а потом вот прям следом! :o:cool::o:cool::o:cool:

Godfather
27.09.2010, 23:46
Ну что,фотки отличные!)
Фон выбрал здорово,чем сильно осложнил работу совладельцам.))
Ты большой молодец и умница!)
Жаль,что для меня Брюс Ли не культовый персонаж,но дань уважения харизме и любви почитателей-готов отдать!
Отдаю!)
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-religion.php?page=)

VLN
28.09.2010, 00:11
[CENTER] Bruce Lee
Enterbay
1/4 Statue
Андрюха, потрясающая статуя, от души поздравляю!
И ты её великолепно отфоткал!
Любо-дорого посмотреть!
Супер!:cool::cool::cool:

В 1997 году у меня произошёл апгрейд до процессора, который я очень любил и вспоминаю добрым словом до сих пор - это был Pentium 166, с диковинной технологией MMX) Поэтому номерок этот как увижу где - душа радуется!
О, а у меня в 97 как раз первый комп появился в жизни - Пенёк 133. :)
Хороший год, палюбому! :D

О, я конечно, про компы так и не вспомню, ибо к 97му поменял/проапгрейдил, кажется, с десяток десктопов и пару ноутбуков (правда, максимально крутой проц тогда и был ММХ - т.к. Пентиум Про использовался в качестве кафельных плиток у новых русских:D).
Зато, 97й для меня был знаменит тем, что я в первый раз развёлся:p

вот ты, блин, хитрец..:D я тебя хотел подождать..))) а еще мы, видимо, все ждем Саюшку..))
Вот хорошо, что НоМак и Мефисто не стали ожидать очереди - а то б мы еще долго не увидели статую Брюса:eek:
Ну, ведь так хочется посмотреть ваши фотосессии!
А то пока вы будете друг-другу уступать очередь:D:D
Ну, позялюста!!!:rolleyes:

Lea Di
28.09.2010, 16:22
Ждала ждала я обзор книги в твоей теме - и так и пропустила!!!:o Вот только сейчас ее увидела - спасибо Lord Dante!!

Потрясное издание!! Теперь ты обладатель 2-х наикрутейших книг по ЗВ!

Mefisto from Hell
28.09.2010, 18:06
Mefisto from Hell, здоровский Брюс, прям живой. Поздравляю тебя от всей души с таким шикарным экспонатом ))).

Большущее спасибо, Мамбочка! Он и вправду словно живой, особенно технология реализации реалистичной кожи с капельками пота ну просто потрясает!

Да не за что! Я же ничего не сделал. Просто указал путь истинный ))

За это и спасибо, Илюха! Мог бы ведь так и не решиться, потом бы ОЧЕНЬ жалел! :o

Какие могут быть шутки с Брюсом Ли :cool:


Точно-точно! Брюсов много не бывает!!! :D

Ну что,фотки отличные!)
Фон выбрал здорово,чем сильно осложнил работу совладельцам.))
Ты большой молодец и умница!)
Жаль,что для меня Брюс Ли не культовый персонаж,но дань уважения харизме и любви почитателей-готов отдать!
Отдаю!)
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-religion.php?page=)

Крёстный, я краснею аки помидор :o:o:o:) Так приятно читать твой отзыв! :o:o:o
Сердечное спасибо тебе за столь тёплые слова, но иначе я и не мог, ведь Брюс Ли - кумир всего моего детства!

Андрюха, потрясающая статуя, от души поздравляю!
И ты её великолепно отфоткал!
Любо-дорого посмотреть!
Супер!:cool::cool::cool:


Не менее душевное спасибище, Влад! Я знал, что необходимо скрасить долгие дни ожидания, пока к тебе едет Брюс, вот и расстарался на сколько сил хватило. Очень-очень рад, что фотосессия понравилась! :)

Ждала ждала я обзор книги в твоей теме - и так и пропустила!!!:o Вот только сейчас ее увидела - спасибо Lord Dante!!

Потрясное издание!! Теперь ты обладатель 2-х наикрутейших книг по ЗВ!

Вот-вот, и такое бывает. Ждёшь очень-очень, а потом бац, оказывается поезд уже уходит. Хорошо, что успела догнать :) Благодарю за отзыв, Lea Di, книги шикарные, отнекиваться не буду, но в планах ещё как минимум две-три ;) Слышать же одобрение со стороны обаятельной гуру "Вселенной ЗВ" - это просто ОХ как КРУТО!!! :)

Кстати, а за что спасибо Лорду Данте??? :p

Ikar11
28.09.2010, 18:09
Мог бы ведь так и не решиться, потом бы ОЧЕНЬ жалел!
Не, просто купил бы дороже :) И тогда было бы обидно, а не жалко. Но этому уже не бывать! :cool:

Mefisto from Hell
28.09.2010, 18:10
Йохооооооооооооооооооуууууу! Кииииииииииииииия!

Lea Di
28.09.2010, 18:37
планах ещё как минимум две-три
Мне на ум только одна приходит.... Если это она будет - безумно интнресно будет фотки посмотреть.

Кстати, а за что спасибо Лорду Данте???
А он мне ссылочку дал на книжку - разговор как раз о книгах зашел;)! А так я бы дооолго ее не увидела!

Mefisto from Hell
28.09.2010, 19:09
Ну я так и подумал, просто уточнил. ;)

Одна, на ум? :) Такая?

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41Mh6aH27yL._SL500_AA300_.jpg

Капитан ГГ
28.09.2010, 20:22
Брюс великолепен!
особенно на фоне хрущевок)))

Mefisto from Hell
28.09.2010, 20:26
Спасибки, Кэп!

Но это не хрущёвки, это уже дома новой планировки, понимашь! Всё для человека! Не жильё - ХОРОМЫ! (слава Бобу у меня на них только окна выходят, а не наоборот) :D:D:D

Lea Di
28.09.2010, 20:46
Одна, на ум? Такая?

Она!:) Будет?

Mefisto from Hell
28.09.2010, 20:51
Вот она, как раз, пока только в планах, я всё жду подходящий момент. :)
Зарекаться не хотелось бы, но теперь уже для комплекта придётся и на неё лапу наложить!

NoMac
30.09.2010, 14:46
Ну этож мега-асом!) И фото под стать! Не было бы у самого такого - помер бы от зависти:)
Похоже, Брюс стал самым ожидаемым и покупаемым асомом на тойстере (после начала офиц. продаж).

Mefisto from Hell
01.10.2010, 16:03
Это точно! :)
Спасибо за отзыв, NoMac.
Мне тоже твой обзор про Брюс Ли очень-очень понравился!

Wesker
02.10.2010, 11:02
Какой Брюс суперский!
Поздравляю.

Mefisto from Hell
02.10.2010, 16:02
Спасибо, дружище! :)

Hawks
09.10.2010, 14:26
Месяц Брюса на Тойстере? =)

Mefisto from Hell, шикарно! :)

Mefisto from Hell
09.10.2010, 15:15
Ага, он самый! :)
Очень рад, что понравилась фотосессия, значит не зря потратил время ;)

Mefisto from Hell
29.10.2010, 11:18
Чужеродное яйцо получено.
Ближе к вечеру ждите детальный и максимально правдивый отчёт! :)

Mussolini
29.10.2010, 11:35
Яйца в студию!:D:D

VLN
29.10.2010, 12:29
Чужеродное яйцо получено.
Ближе к вечеру ждите детальный и максимально правдивый отчёт! :)
Cупер! Поздравляю!
Я своё, скорее всего до отъезда уже не успею получить:(
Тебя явно курьеры больше любят...:D - о как быстро доставили!

Mefisto from Hell
29.10.2010, 16:22
ALIEN ANTHOLOGY
with EGG (France, Zone ABC)

В основании яйца размещается диджистак с 6-ю блю-рей дисками (4 диска под фильмы и 2 для допматериалов) + 4 двд диска с фильмами (видимо для тех, у кого ещё нет блю-рей проигрывателя).

Важно!!! 5 и 6 блю-рей диски с допами содержат полную русскую локализацию.

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_00.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_01.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_02.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_04.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_05.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_06.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_07.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_08.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_09.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_10.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_11.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_12.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_13.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_14.jpg

Увы, сами диски сфотать не успел, сдохла зарядка...

Резюме: Качество сабжа для двд и блу-рей индустрии вполне достойное, но покраска разумеется пострадала. Тут явно шибко не переусердствовали. Подсветка сразу выявляет все огрехи неравномерного наложения слоёв краски.

Хотя, если её (подсветку) не включать, то смотрится нормуль. Пластик реально приятный на ощупь, прорезиненный; сам Чужой слившийся с яйцом - очень добротно детализирован. Глянцевый блеск самого яйца сильно смахивает на эффект слизи.

Словом я не жалею о покупке, но и качества запредельного от яйца не ждите. Этот продукт Сайдов ближе к бюджетной нише, надо чётко понимать сей факт!

Само издание было куплено ЗДЕСЬ (http://amzn.to/cxuKFt), курьер Chronopost доставил заказ за 3 дня!!! Это просто повергло в шок, рекорд доставки за всю историю моего шоппинга :D

Rex
29.10.2010, 16:24
Вполне кошерное яичго

Mussolini
29.10.2010, 16:28
Андрюха, ну ты теперь обладатель самого крутого Яйца на форуме!:D;) Оно прикольное. С приобретением тебя!

AlPred
29.10.2010, 16:29
Красивые фоточги :cool:
ну что можно сказать - вполне себе. за такую цену очень даже не помешает коллекционочка.. если есть куда ставить, конечно.
если будет не лень, Мефисто, сделай, пожалуйста, парочку фотографий без последующей обработки.. чтоб реально иметь представление о композиции.

Mefisto from Hell
29.10.2010, 16:35
Рома, я изначально и хотел так сделать, но блин батарея подвела.
Обязательно сделаю ещё одну фотосессию, заодно дополню инфу по размерам, сделаю сравнительные фото с фугуркой в 1/6.

Рекс, Муссолини, спасибки вам )))

AlPred
29.10.2010, 16:39
Рома, я изначально и хотел так сделать, но блин батарея подвела.


понил, спосибо!:)

Rotger
29.10.2010, 16:50
классный пак! дюже нравится ;) поздравляю!

Blackmamba
29.10.2010, 16:57
Mefisto from Hell, нус про коки уже все написали :D.. издание добротное, поздравляю! )))

VLN
29.10.2010, 17:58
ALIEN ANTHOLOGY
with EGG (France, Zone ABC)
Андрюха, ещё раз поздравляю с новоприобретением!
Отличное яйцо! (Третье - не лишнее:D)
Фотки получились замечательно-художественные.
Хотя, согласен с Альпом, реального впечатления они не дают - но, думаю, и задача такая не ставилась.

[COLOR="DarkSlateGray"]5 и 6 блю-рей диски с допами содержат полную русскую локализацию
Кста, в Гишпании вышло Яйцо с полной русской локализацией на всех дисках.:cool:
Вот я теперь в раздумьях: то ли оставаться на варианте "франц.яйцо (уже купленное) + российские БД (несложно докупить за 45 уёв)", то ли взять испанца, а французское яйцо продать...

[COLOR="DarkSlateGray"]курьер Chronopost доставил заказ за 3 дня!!! Это просто повергло в шок, рекорд доставки за всю историю моего шоппинга :D
Да, это просто шок! Моё только поступило на импорт, а твоё уже долетело до Сибири! Афигеть!:eek:
Ох, "любят, тебя, барин, кошки" курьеры!:rolleyes:

Mefisto from Hell
29.10.2010, 18:25
Мамбочка, Роджер, - благодарствую!

Андрюха, ещё раз поздравляю с новоприобретением!
Отличное яйцо! (Третье - не лишнее:D)

Ага, лишних в закромах не бывает, - все нужные! :D

Фотки получились замечательно-художественные.
Хотя, согласен с Альпом, реального впечатления они не дают - но, думаю, и задача такая не ставилась.

Спасибо, Влад! Ты прав, я не ставил перед собой задачи дать реалистичную картинку. Ими сеть и так кишит, решил повыпендриваться :):o:)

Кста, в Гишпании вышло Яйцо с полной русской локализацией на всех дисках.:cool:
Вот я теперь в раздумьях: то ли оставаться на варианте "франц.яйцо (уже купленное) + российские БД (несложно докупить за 45 уёв)", то ли взять испанца, а французское яйцо продать...

Ну если ты будешь в Испании - это одно дело. А отдавать 75 евро за доставку, извиняйте, я не настолько богат! :o

Ох, "любят, тебя, барин, кошки" курьеры!:rolleyes:

Сплюнь три раза...:p

Hawks
29.10.2010, 21:31
http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/alien_10.jpg

Вообще супер!!!

VLN
29.10.2010, 22:49
Ты прав, я не ставил перед собой задачи дать реалистичную картинку. Ими сеть и так кишит, решил повыпендриваться :):o:)
И тебе это вполне удалось;) - фотки шикарные!:cool:

Ну если ты будешь в Испании - это одно дело. А отдавать 75 евро за доставку, извиняйте, я не настолько богат! :o
Не, ну есесно, сам понимаешь - моя жаба удавится столько за шиппинг отдавать!:mad: Я конечно, идиЁт, но не настолько!:D
Речь о доставке "with a little help of my friends"
Так что получаются примерно сопоставимые цены (франц.яйцо+росс.диски ~ исп.full-комплект).

Сплюнь три раза...:p
Сделано, сэр!:p

Rayan
29.10.2010, 23:31
Симпатичная коллекционка! Спасибо за обзор!!!;)

RIDDICK
29.10.2010, 23:45
Этот стандартный продукт Сайдов, надо чётко понимать сей факт!FIXED! :)

Грац с такой новинкой, очень интересная она.
Фотки очень понравились.

V-Raptor
29.10.2010, 23:47
Мефистычу спасибо за фото! С обладанием.
Убедил, что надо брать! Теперь бы Шпанскую мушку отхватить...

ATHENA
30.10.2010, 20:10
Восхитительные Чебурашка и кракодил Гена!!! Красота!!!:)

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/che21.jpg

Капитан ГГ
30.10.2010, 21:13
хорошая идея издания)
люблю такие штуки)

Mefisto from Hell
31.10.2010, 11:40
Hawks, спасибо! Хотя признаюсь честно, для меня диски оказались круче яйца. С огромнейшим наслаждением второй вечер подряд смотрю допы. Столько информации, столько впечатлений, уму непостижимо!!!

И тебе это вполне удалось;) - фотки шикарные!:cool:

Не, ну есесно, сам понимаешь - моя жаба удавится столько за шиппинг отдавать!:mad: Я конечно, идиЁт, но не настолько!:D
Речь о доставке "with a little help of my friends"
Так что получаются примерно сопоставимые цены (франц.яйцо+росс.диски ~ исп.full-комплект).

Влад, насчёт шикарных, ты конечно приукрасил. :) Я то знаю, что можно и круче, но в последнее время такая нехватка сил и свободных минуток, что невольно приходится многое ваять на скорую руку. :(

Жабу твою я успел изучить, за пару-то лет, знаю, что ты ещё тот, - хитрый жук! :D

Симпатичная коллекционка! Спасибо за обзор!!!;)

Спасибо за отзыв! ;) Симпатичное - это верно подмечено! До идеала ей далеко, Сайды могли бы и покруче дожать...

FIXED! :)

Грац с такой новинкой, очень интересная она.
Фотки очень понравились.

Риддик, - хитрец, подменил мою авторскую фразу. :) Стандартная - это сказал ты, а я сказал - для бюджетной ниши ;)
Тем не менее, очень-очень рад, что фотографии пришлись по вкусу, но, не теряю надежды сделать ещё одну вдумчивую фотосессию... Надеюсь планы сбудутся.

Мефистычу спасибо за фото! С обладанием.
Убедил, что надо брать! Теперь бы Шпанскую мушку отхватить...

О, Раппи, ты у меня редкий гость, но раз заскочил, значит этот релиз для тебя действительно интересен, это приятно! Благодарю!

Шпанская мушка? Что скрывается под этим кодовым названием?

Восхитительные Чебурашка и кракодил Гена!!! Красота!!!:)

Спасибо, ATHENA! Поймал себя на мысли, что раньше мои фотосессии были и более сочные, и более яркие, и более впечатляющие... Похоже я деградирую... :D:D:D

хорошая идея издания)
люблю такие штуки)

Yep, Кэп! Такие штучки не ты один любишь! :p

VLN
31.10.2010, 20:29
насчёт шикарных, ты конечно приукрасил. :) Я то знаю, что можно и круче, но в последнее время такая нехватка сил и свободных минуток, что невольно приходится многое ваять на скорую руку. :(
Ладно, дружиище, не скромничай! Всё отлично!!!

Шпанская мушка? Что скрывается под этим кодовым названием?
Подозреваю, что речь об испанском яйце (с руссишем), о котором я писАл чуть выше.

Mefisto from Hell
14.11.2010, 10:36
http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/t001.jpg

Dront
14.11.2010, 10:57
Kingdom Hearts ?

Mefisto from Hell
14.11.2010, 11:04
Неа-а-а :)

Dront
14.11.2010, 11:17
Алиса ?

Mefisto from Hell
14.11.2010, 11:33
Не-а-а, опять мимо :)

VLN
14.11.2010, 11:47
Тизерочек
Ну, очень похоже на бензопилу техасского маньяка.
Только не припомню, чтоб ты этим увлекался:confused:

Mefisto from Hell
14.11.2010, 12:13
Влад, ты прав, я подобными ужасами не увлекаюсь.
Думайте дальше! :)

VLN
14.11.2010, 12:49
Влад, ты прав, я подобными ужасами не увлекаюсь.
Эх, жаль, очень красиво бы получилась задачка...:confused:

Думайте дальше! :)
Не, думать я уже не смогу - ухожу "водка пить, земля валяться":D на юбилей к другу.
Я теперь только ночью смогу подумать, если никто до этого не отгадает...

Godfather
14.11.2010, 21:51
Тизерочек
Ну мне бы хотелось что б оттуда...
Во всяком случае,ассоциации вызвало именно с этим.:rolleyes:

http://s007.radikal.ru/i300/1011/55/fd623d4762ae.jpg

Mefisto from Hell
15.11.2010, 03:57
Крёстный, я и не думал, что так сложно будет угадывать.
Увы, вновь мимо...

Очень мультики люблю ;)

VLN
15.11.2010, 16:33
Очень мультики люблю ;)
ну вот, а я в них не силён...:(

Pantera
19.11.2010, 07:29
Целенаправленно фигурки только-только начинаю приобретать, даже ещё с направлением толком не определился. Очень пугает дороговизна этого начинания, особенно когда речь заходит о премиумах.
Андрюх, главное начать, потом пойдет как по маслу...

Mefisto from Hell
20.11.2010, 10:02
Андрюх, главное начать, потом пойдет как по маслу...

Тёзка, не знаю, чего ты вдруг решил процитировать моё раннее выссказывание, пророненое ещё в начале пути, но, безусловно, - ты прав! Моя небольшая полочка веское тому подтверждение ;)

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/pral.jpg

:p

PS Чужого в цепях так и не успел выловить...

PPS Анонсик совсем уже скоро релизнется ;)

VLN
20.11.2010, 10:33
Тёзка, не знаю, чего ты вдруг решил процитировать моё раннее выссказывание, пророненое ещё в начале пути,
Н-да, я тоже удивился, откуда такая цитата. На сотой странице коллекции уже не понять такое...
Явно сказано в 1й день на Тостере? (У меня в 1м посте закромов тоже что-то подобное звучит:D)
Кста, забавно - меня на тот момент испугала цена мини-бюстиков:D и стоимость доставки (о премиумах я вообще даже и не помышлял).
А когда "дорос" до премиумов - уже успел адаптировать жабу к ценам...

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/pral.jpg

:p

PS Чужого в цепях так и не успел выловить...
Ух-ты! Молодец! Втихомолочку собрал почти все чуже-рамы.
И - ни звука? Или ждёшь, пока и 1я попадётся в твои сети?
Я вот никак не решусь на них подсесть. Для себя загадал, что начну обязательно с 1й (если попадётся за полцены) :D
Видел их живьём на выставке - замечательно смотрятся все вместе!
Рад за тебя!

Mefisto from Hell
20.11.2010, 10:45
Да, они смотрятся отлично, но никого уже не удивишь подобными экспонатами...

С другой стороны, я ни капельки не жалею о выборе направления, мне безумно нравится каждая из приобретённых диорам. Для меня это настоящий пир коллекционной души!!!

Только об одном жалею, что упустил Чужого в цепях, когда на него была реально приятная цена. Сейчас же вообще странная ситуация сложилась на ибее, резко все предложения пропали. Вообще никто не продаёт диорамки из этой серии, и это настораживает.

VLN
20.11.2010, 10:51
Да, они смотрятся отлично, но никого уже не удивишь подобными экспонатами...

С другой стороны, я ни капельки не жалею о выборе направления, мне безумно нравится каждая из приобретённых диорам. Для меня это настоящий пир коллекционной души!!!

Только об одном жалею, что упустил Чужого в цепях, когда на него была реально приятная цена. Сейчас же вообще странная ситуация сложилась на ибее, резко все предложения пропали. Вообще никто не продаёт диорамки из этой серии, и это настораживает.
Имхо важно не кого-то удивлять. Собираешь же для себя, для своего удовольствия.
А если нравится ещё кому-то, то это уже дополнение к обязательному принципу.
Рад, что ты доволен. Мне они тоже нра, но я боюсь ещё и на Чужиков подсесть (потому что точно знаю, что следом полезу покупать макет Воина и дальше понесётся - не остановишь!)
Да, я периодически мониторю ибэй - эти диорамки очень редкие гости там.
Тираж небольшой для таких шикарных изданий и всеобщей популярности.
Основной пик массовых перепродаж (после выхода релиза) уже позади.
Теперь только ловить, когда кто-то случайно будет продавать свой личный экземпляр. Странно, что на них вообще была "приятная цена"...
Желаю удачного поиска!

Godfather
20.11.2010, 17:49
Моя небольшая полочка веское тому подтверждение
Вооот!Приятно видеть сие великолепие!))
Хоть я и был в курсе,но ждал с нетерпением появления в этой теме.
Эти экземпляры всегда будоражат сознание истового коллекционера!
Первую диораму ещё "завалишь",а всё остальное уже не столь важно...))
Рад за тебя!Хорошо,что всё удачно сложилось с Карлиным.Будем знать,что он "реальный чел".
Жду от тебя "отвалбашковых" фоток диорам!))

Mefisto from Hell
22.11.2010, 10:28
Мне они тоже нра, но я боюсь ещё и на Чужиков подсесть (потому что точно знаю, что следом полезу покупать макет Воина и дальше понесётся - не остановишь!)

Лучше подсядь, пока не поздно! ;)

***

Спасибо, Крёстный!

Особенно я очень тебе благодарен за то, что ты не дал мне волноваться по пустякам, а терпеливо сфокусировал внимание на главных заморочках. Я действительно сталь ещё подкованней после твоих советов и безмерно рад нашему общению. Оно для меня очень важно и ценно!

Насчёт Карлина, да, - очень реальный чувак, доверять ему можно на все 100. Пакует аки зверь! Я просто мега доволен был. Странно, что начал он так мутно, ибо потом проблем же не было.

Фотки будут, но не раньше, чем достану первую диораму ;) Так что, видимо, ещё не скоро...

Mefisto from Hell
22.11.2010, 12:50
http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_14.jpg

CHIP & DALE
RESCUE RANGERS
"Teeny Weeny"
mini-maquette


Limited edition of 300 (250 - обычная версия и 50 - эксклюзивно покрашенная версия)

Производство - ELECTRIC TIKI DESIGN
Дизайн - Tracy Mark Lee
Скульпт - Bruce Lau

Высота - 9 дюймов

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_17.jpg

«Чип и Дейл спеша́т на по́мощь» (англ. «Chip 'n Dale Rescue Rangers») — приключенческий мультсериал, созданный студией Уолта Диснея. Главными героями мультсериала являются переработанные классические диснеевские персонажи — антропоморфные бурундуки Чип и Дейл, а также трое их друзей, вместе образующие «Команду спасателей» (англ. Rescue Rangers).

2e5q6ubDlZE

Впервые данная концепция была показана в США в специальном двухчасовом выпуске «Rescue Rangers: To the Rescue». Собственно сам мультсериал в США начал выходить в эфир с 5 марта 1989 года по «The Disney Channel» обычно в паре с «Утиными историями». Последняя серия была показана 19 ноября 1990 года.

В сумме было показано 65 серий, пять из которых представляют собой разделённую на части полнометражку «Rescue Rangers: To the Rescue» (серии 14—18).

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_15.jpg

Гайка / Gadget Hackwrench

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_12.jpg

Маленькая мышка в синем комбинезоне. Изящная фигурка. Неповторимые голубые глаза. Волосы то рыженькие, то светло-золотистые, а то почти каштановые. Создание исключительно выносливое и в то же время нежное и хрупкое. Чуткая душа, познавшая и отчаяние одиночества, и радость того, что ее существование на земле приносит конкретную и немалую пользу.

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_03.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_07.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_08.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_11.jpg

Многое о Гайке может сказать и ее коллекция. Коллекция - это своеобразный взгляд на мир и одновременно свой способ узнать те стороны жизни, которые тебе нравятся. Есть те, кто "копит", а есть те, кто "коллекционирует". Неважно, что именно. Почтовые марки, значки, банки из-под пива или билеты на электрички. Кусочки мира попадают в руки коллекционера и открывают окошки в его душе. У Гайки обширная коллекция шарниров. И как знать, может и не состоялась бы она в роли великой изобретательницы, если бы не вложила кусочек души в свою коллекцию, которая в ответ дала ей знания о механике. И теперь Чип и Дейл, с трудом запускавшие бумажных голубей и убегавшие в своем доисторическом прошлом от Дональда, умеющего управлять экскаватором, важно восседают на своих местах в летучих устройствах, собранных Гаечкиными руками.


Чип / Chip

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_04.jpg

В официальном описании персонажей сериала, про Чипа сказано что он "...самый ответственный и дисциплинированный бурундук...". Но эта фраза не так уж много говорит о нем. На самом деле Чип - настоящий Спасатель в душе. Он считает своим долгом помочь всем попавшим в беду. (Чип: "Мы - Спасатели! Это наш долг..."). Команда безоговорочно признаёт его главным, потому что он умеет принимать решения в трудных ситуациях. Чип смелый, он готов пожертвовать жизнью ради друзей и они это чувствуют и отвечают ему взаимностью.

Мы мало знаем о прошлом Чипа, нам не известны ни его родители, ни другие родственники. Известно лишь, что он вместе с Дейлом давно питает интерес к всякого рода расследованиям. А тем более, если они сопровождаются приключениями.

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_05.jpg

Обычно бурундучок одет в темную лётную куртку с белым меховым воротником (который может быть сделан из кусочка бараньей шерсти, или из ваты), а так же шляпу в стиле Индианы Джонса.

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_01.jpg

Любимый герой Чипа - знаменитый сыщик Шерлок Джонс, персонаж его любимых книжек. Единственной любовью Чипа, практически с первой встречи, является Гаечка, и он постоянно ссорится с Дейлом за внимание изобретательницы.


Дейл / Dale

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_09.jpg

Дейл - очень легкомысленный и веселый бурундук. На первый взгляд он может показаться не слишком умным, но это впечатление обманчиво. На самом деле Дейл просто воспринимает мир несколько в ином свете. Он верит в существование супергероев и хочет быть похожим на них. Любит комиксы и даже может принять эти истории за чистую монету. Дейл запросто может отвлечься чем-то в самый неподходящий момент. Но именно этими своими качествами он прекрасно уравновешивает слишком серьезного и рассудительного Чипа. В опасных ситуациях эти двое действуют как хорошо отлаженный механизм, понимая друг друга практически с полуслова.

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_13.jpg

Дейл любит читать комиксы и смотреть телевизор. Одними из его любимых супергероев являются Герой-Барсук и Дерк Суав. Кроме того, бурундучок обожает сладости. Как и другие члены команды Спасателей, Дейл тоже считает своим долгом помогать попавшим в беду. И его "закидоны" в самые неожиданные моменты, иногда оказываются как нельзя кстати...

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_06.jpg

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_02.jpg

Еще одно любимое времяпрепровождение Дейла - подшучивать над Чипом. Надо сказать, что тот тоже в долгу не остается. Иногда это приводит к потасовкам, но несмотря на их ссоры, два бурундучка все равно остаются неразлучными друзьями.


http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_10.jpg

Надо признать, я очень доволен приобретением, так как являюсь жутким поклонником данного сериала, даже делал по нему спектакль и, разумеется пересмотрел все серии в детстве, да не по одному разу!!! :)Вот только Рокфора и Толстопуза не хватает...

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_18.jpg

Фото от производителя

http://i258.photobucket.com/albums/hh247/mefisto_from_hell/collection/chip_16.jpg

Всем спасибо за внимание!
В данном обзоре использовался материал горячо любимого мною русского CDRR портала (http://www.cdrr.ru/).

AlPred
22.11.2010, 13:07
здоровская статуетка!) первый раз увидел сегодня)
отлично представил и описал, спасиб!)

апд.
а в чем отличие покраски у эксклюзива?

DerickJames
22.11.2010, 13:13
блин круто!

GreyMan
22.11.2010, 13:21
Класная статуетка :). Очень-очень класная!!! Поздравляю! Очень нравился мне этот мультик в детстве (Эхх, детство-детство...). Фото класные, Спасибо. А другие персонажи из CHIP & DALE от этого производителя есть? Было бы не плоха к этим симпатягам Рокки с Вжиком и Толстопуза ;).

Rotger
22.11.2010, 13:52
ого! не слышал ранее о такой статуэтке. очень понравилась! спасибо за интересный и познавательный обзор ;)
а какого она года производства?

Mefisto from Hell
22.11.2010, 15:12
Альпи, прежде всего спасибо большое, что заглянул! Меня тут рабочая пучина совсем поглотила, на форуме редко бываю, обзор еле вымучил )))) в несколько этапов делал. Урывками.

По второму моменту: я долго думал, стоит ли разоряться на эксклюзив, но понял, что только тираж в 50 штук той переплаты не стоит. Различия пустяковые: у эксклюзива серебристый ключ, а не золотистый + корочка книги синяя, а не зелёная. Вот собственно и все различия. ИМХО, пустяковые.

блин круто!

А то ;)

Класная статуетка :). Очень-очень класная!!! Поздравляю! Очень нравился мне этот мультик в детстве (Эхх, детство-детство...). Фото класные, Спасибо. А другие персонажи из CHIP & DALE от этого производителя есть? Было бы не плоха к этим симпатягам Рокки с Вжиком и Толстопуза ;).

Спасибо большое, GreyMan!
Увы, но других статуэток так и не выпустили, а жаль... Я бы их все собрал!

ого! не слышал ранее о такой статуэтке. очень понравилась! спасибо за интересный и познавательный обзор ;)
а какого она года производства?

Спасибки, дружище! Я с любовью его делал.
Год выпуска - 2009 (анонсировали вроде в 2008).

AlPred
22.11.2010, 15:27
у эксклюзива серебристый ключ, а не золотистый + корочка книги синяя, а не зелёная. Вот собственно и все различия. ИМХО, пустяковые.

согласен, в печку эксклюзив..
а вообще - самая главная прелесть эксклюзива именно в том, что это эксклюзив)) ты же знаешь - просто душу греет сильнее) а какие там отличия - это уже второй вопрос)

Mefisto from Hell
22.11.2010, 15:31
У меня сестра профессиональный рекламист и как-то прочитала мне целую лекцию про эксклюзивы (и про то как правильно тратить деньгу), с тех пор не номера и незначительные изменения мне душу греют, а любимые персонажи и реально весомые дополнения. Как-то так. Так что прелесть для меня - это сами герои мультика, я просто тащусь от них, спокойно не могу пройти этой шикарной статуэточки, всегда остановлюсь и полюбуюсь! )))