PDA

Просмотр полной версии : Assassins Creed (Pc)


Zerstoren
28.02.2008, 16:14
http://ipicture.ru/uploads/080228/3039/thumbs/W4u6NxVNPj.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/718908.html)

Действие Assassin's Creed происходит в 1191 г. - в эпоху Третьего крестового похода, в трех городах - Иерусалиме, Акре и Дамаске. Главного героя зовут Альтаир, он член секты асассинов. Его задача - спасти Святую Землю от войны, поубивав девятерых предводителей враждующих сторон. Разработчик - Ubisoft Montreal, издатель - Ubisoft.

Как известно, игра выходит на трех платформах: Xbox, PS3 и PC.
Даты выхода игры на Xbox и PS3 - ноябрь 2007 года.
Для PC несколько отложили дату выхода игры, но предполагается, что это произойдет в начале 2008 года. Будем надеяться, что разработчики не просто так протянут время, и для PC игра будет более интересной

Минимальные требования:
Windows XP или Vista
2 GB RAM
Двуядерный процессор
Видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти
16 GB свободного места


Рекомендуемые требования:
Windows Vista
Intel Pentium Core 2 Duo
3 GB RAM
ATI HD2900 или NVIDIA GeForce 8800
Акустическая система 5.1
Контроллер консоли Microsoft Xbox 360

Zerstoren
28.02.2008, 16:16
Ваше мнение ?
Может кто играл на боксе (360) или на пс 3 ,поделитесь впечатлениями.

tremor
28.02.2008, 16:24
Не играл, но трейлер произвел на меня очень хорошее впечатление.

P.S. Разве она еще не вышла?

RIDDICK
28.02.2008, 16:37
На ПС вроде ещё не вышла. Я такие игры не особо, но когда первый раз увидел трейлер очень даже захотел поиграть.
Потом в явнарьской игромании был обзор: проходили игру с самого начала, было так классно, такие повороты... а потом после обучалки игра показала истиное лицо - красивые и бесполезные пейзажи, однообразный геймплей и очень нудный сюжет.

Zerstoren
28.02.2008, 17:05
На приставки она ещё в ноябре вышла ,а на камп 28 марта + доп. контент.
Мне кажется они хорошо исправят ошибки которые были на приставках.

ShadowJackJC
28.02.2008, 17:09
Я уже обжегся с ожиданием Кризиса, поэтому таким распиаренным проектам верю очень очень несильно. Посмотрим на что они потратят доп время.

RIDDICK
28.02.2008, 17:15
Посмотрим на что они потратят доп время.
Естесствено на качественое портирование! Иначе получится оригинальная, но кривая версия :(

А вообще в игры такого плана надо играть на приставках, ибо для них они созданы.

Kurt
28.02.2008, 19:42
У меня есть на 360-ом .Знаешь врядли игра на компе будет лучше-добавлять нечего ... Сюжет слишком строгий ,миссии однотипные ,флагов (аналоги гташных пакетов с наркотой) дофига причем они разных видов (тевтонские , короля ричерда, тамплиерские, иерусалимские и т.д.) .Плюс есть еще такой аналог гташных пакетиков - Тамплиеры (их либо 100 либо 60) пофиг кому принадлежит город они всегда сидят гдето в кустах а как тебя увидят нападают...:D - а вот самый прикол стоишь дерешся с тамплиером + ему начинают помогать масульманские стражники а в стороне на трибуне стоит мужик агитирующий за то чтобы христиан остановили. есть несколько типов миссий обычные:помоч горожанину ,залезть на высокую точку ,помоч брату-асасину... и от бюро:убийство,подслушивание,корманничество,избиени е оратора. играешь в двух временах нашем и прошлом (типа ты это пра...унучок альтаира и защет твоей генетической памяти ученые хотять понять больше о социологии а ты кое чему учишься у дедушки.Но в общем интересно только слушать росказни ученого который тебя держит в лаборатории ... В прошлом надоедают однотипные миссии и грубые разговоры с друзьями Альтаира. Плюс перед тем как убить цель ты смотришь как она читает речь и в этот момент ты не можешь его убить приходится ждать пока чувак зайдет за все 164 замка-хотя все равно умрет он от твоей руки(главную цель нельзя убить дистанционным оружием)после чего увидишь клип о том как он умирая 3 часа читает тебе речь а ты его все спрашиваешь и спрашиваешь....итог один за тобой гонится весь город охраннников

Zerstoren
28.02.2008, 19:47
Я посмотрел игроманию февраль .В видео разделе появилась рубрика "Мнение". Оценка была разная 6-9 .дк вот который поставил 9 похож на меня .Он просто сказал весело попрыгать в ассассине.

Kurt
28.02.2008, 19:58
особо не попрыгаешь ...если и прыгать то с умом ,тебя могут заметить на крыше охранники к пимеру могут делать почти все то что и ты + на крышах полно лучников а после того как в тебя попали ты срываешься...

RIDDICK
28.02.2008, 22:09
Прыганья аля ПАРКУР надо делать в играх про ПАРКУР, а не про сосинов или Принцев Бабеля.

tremor
28.02.2008, 22:25
Это уж точно. Особенно напрягает, когда такие препятствия в нормальных шутерах начинают вставлять. Идешь, идешь, крошишь черепа врагов и тут на тебе, прыгай.

Ikar11
28.02.2008, 22:30
малый оффтоп:
Самое ужасное для меня, когда надо делать что-то типа "прыгать с платформы на платформу", а те в свою очередь качаются/ездеют.
Ненавижу:mad:
Я же для расслабления играю, а не для окончательного расшатывания нервной системы...

Rayan
29.02.2008, 01:25
Отличная игруха, несмотря на некую однообразность. Получил удовольствие и от атмосферы настоящего города, в котором если пнуть прохожего он будет материться, и от прыжков по крышам и от езды на лошади. Некоторые "но" есть, но они не настолько принципиальны, чтобы не играть и тем более плеваться. К финалу, становится ясно, что продолжение банкета не за горами :)))

tremor
29.02.2008, 01:35
Короче, чтобы понять, надо поиграть =)

RIDDICK
29.02.2008, 01:47
Лично мне всегда достаточно видео из игры. А про обзор от Видеомании вообще писали выше. Вот посмотрев обзор Mass Effect я понял что В ЭТО НАДО ИГРАТЬ!

Rayan
29.02.2008, 01:48
Короче, чтобы понять, надо поиграть =)
Однозначно! И поиграть стоит...:D

RIDDICK
На самом деле, если вещь неоднозначная, лучше сделать выводы самому. Assassin's Creed, как и Mass Effect - из таких, хотя я ни в коем случае их не сравниваю. Всё нужно щупать, не обращая внимания на журналистов.

RIDDICK
29.02.2008, 01:58
На самом деле, если вещь неоднозначная, лучше сделать выводы самому. Assassin's Creed, как и Mass Effect - из таких, хотя я ни в коем случае их не сравниваю. Всё нужно щупать, не обращая внимания на журналистов.
Дык, я играю только в то, что мне действительно нравицо (понравилось). Я уже писал что мне и принц персии "невставляет" совсем ;) . А мнение журналистов, которые без всяких лишних эмоций раскрывают игру, показывая на "+" и "-", для меня очень авторитетно.

Zerstoren
29.02.2008, 07:40
Риддик Масс Эфект и Ассассинс это разные игры . Игру нада ждать как и кризис . Вдруг пронесёт.

Rayan
29.02.2008, 07:43
А мнение журналистов, которые без всяких лишних эмоций раскрывают игру, показывая на "+" и "-", для меня очень авторитетно.
Очень точный свежий анекдот по теме:
Встреча с избирателями. Кандидат от партии "ЕдРа" делает доклад о достижениях в экономике:
- В городе Бобруйске усилиями партии "ЕдРа" по плану Путина построена электростанция...
Реплика из зала:
- Я только что оттуда. Никакой электростанции там нет!
Лектор продолжает:
- В городе Задрищенске стараниями партии "ЕдРа" по плану Путина построена ТЭЦ...
Тот же голос:
- Неделю назад я там был. Никакого ТЭЦ нет, народ дровами топит!
Лектор взрывается:
- А Вам, нужно поменьше шляться и побольше телевизор смотреть

Zerstoren
29.02.2008, 07:46
До ассассина можно уже купить или скачать 3 игрушки. Турнинг Поинт...
Фронтлайнес... Lost Via Domus .

RIDDICK
29.02.2008, 11:27
Rayan :D очень жизнено...

Zerstoren я не сравниваю игры, я говорю, что есть игры в которые хочется играть, а есть такие, которые знаеш наперёд!

Я знал что ассасин будет имено таким, ибо свежие сюжетные ходы не спасут заранее проходную игру + от Ubisoft я другого как то ждать не мог, ибо они достаточно предсказуемы.

Kurt
29.02.2008, 15:00
Принц персии по моему был лучше, там был эфект неожиданности(если уж говорить про ubisoft) а так по моему очень мало игр которые хочется проходить раз за разом и это не одна из них... ну во всяком случае я считаю что только Konami и Capcom делают такие...:(

Rayan
29.02.2008, 15:29
от Ubisoft я другого как то ждать не мог, ибо они достаточно предсказуемы.
Не соглашусь, тот же Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (только на Xbox360) от юбиков - шикарная игруха!!! И графика и сюжет заткнёт за пояс большинство боевиков от разных студий. К сожалению, в случае с первой частью этой игры, она только в боксверсии кардинально отличалась от остальных в лучшую сторону (в частности - видом от третьего лица, как в Гирзе). Про вторую на PC ничего не могу сказать.

ShadowJackJC
29.02.2008, 16:01
А вообще играйте лучше в Кулпа Ината, вот это игра так игра, не то что эти пиаренная синтетика. В последнее время из блокбастеров только Ведьмак да Биошок хорошими играми оказались (правда КоД 4 еще занятным оказался, но исключительно занятным не больше)

Kurt
29.02.2008, 17:43
LOCOROCO- вот к чему надо стремиться ...:D :D :D :D :D :D

Zerstoren
01.03.2008, 08:09
Она появилась в торрентах . Вчера помоему с 6 вечара её кинули . Скоро скачается.