PDA

Просмотр полной версии : www.artheroes.ru Обман и мошенник


Ohappy
21.11.2018, 22:27
Добрый день участники, группы! Хочу предостеречь вас всех от данного человека, а именно владельца портала и коллекции www.artheroes.ru , вспоминать цены на сайте не будем, скажу только, что многие вещи он продаёт значительно дешевле, и пару-тройку раз всё было успешно до недавнего случая. Расспрашивал человека про Хищников, выяснилось что у него вроде как "был" Макет Хищника от сайдов, который ещё был под эгидой Стэна Винстона, он прислал фотку с датой, что да он есть, деньги перевёл, а дальше началось, начал кормить завтраками, оказалось что он не его а он хотел как мутно у кого то выменять и продать, пытался впарить не нужный товар, когда уже попросту сказал верни назад деньги. Спустя 20 дней я получил перевод в размере 4970 рублей. Были даны гарантии погасить долг 11 дней. Будет заявление в органы на данного товарища, оставляю данные для перевода ему денег, дыбы никто не попался, если он сменит ник или использует другие фишки коспирации. Идёт прям по стопам Сафрончика, пару раз отправляет...потом какая то фигня. Итого: Денег нет...

https://pp.userapi.com/c850624/v850624490/3c827/vGq2mZ6lKJA.jpg
https://pp.userapi.com/c850236/v850236186/6a133/bYz1MdZ9SLw.jpg
https://pp.userapi.com/c830209/v830209186/1d064b/96dQdOz_spA.jpg

Mozziarty
21.11.2018, 22:30
Был свидетелем данного инцидента, так как как и свидетелем того, что первые посылки успешно приходили. Странный человек вобщем, решил видимо поднять бабла предварительно втеревшись в доверие.

Corvis
27.11.2018, 21:43
Был свидетелем данного инцидента, так как как и свидетелем того, что первые посылки успешно приходили. Странный человек вобщем, решил видимо поднять бабла предварительно втеревшись в доверие.
А это нынче надежный способ))))

Illusiveman
27.11.2018, 22:27
А это нынче надежный способ))))
Рабочая схема судя по всему.

KirillWhite
28.11.2018, 12:54
У нас можно подобрать оригинальный подарок для себя, друзей и знакомых. Самый большой ассортимент в России! Постоянно в наличии более 1000 наименований в нашем магазине по адресу - ул. Марата 86, ТРК Планета Нептун, 1 этаж, секция 115.

Так же , по этому адресу но на 2 этаже в секции 220 вы можете посетить нашу выставку фигурок. Там вы сможете увидеть редчайшие статуэтки своих любимых персонажей, некоторые из них существуют в количестве 10 штук по всему миру или даже в единственном экземпляре.

Может туда сгонять и спросить, или адрес пустышка?

Corvis
28.11.2018, 13:00
У нас можно подобрать оригинальный подарок для себя, друзей и знакомых. Самый большой ассортимент в России! Постоянно в наличии более 1000 наименований в нашем магазине по адресу - ул. Марата 86, ТРК Планета Нептун, 1 этаж, секция 115.

Так же , по этому адресу но на 2 этаже в секции 220 вы можете посетить нашу выставку фигурок. Там вы сможете увидеть редчайшие статуэтки своих любимых персонажей, некоторые из них существуют в количестве 10 штук по всему миру или даже в единственном экземпляре.

Может туда сгонять и спросить, или адрес пустышка?

Ну да, как вариант)))

The God's Horror
28.11.2018, 13:12
Может туда сгонять и спросить, или адрес пустышка?

Сгоняй, если заняться больше нечем. А то всё разговоры и разговоры...

KirillWhite
28.11.2018, 14:02
Сгоняй, если заняться больше нечем. А то всё разговоры и разговоры...

Моё дело предложить... Кому надо тот и сгоняет

Ohappy
28.12.2018, 12:34
В целом в органы написано заявление. Но я бы уже давно поехал в город на Неве. Но живу в другом городе.
Продавец точно пользуется toyster... и продает тут свой товар.

The God's Horror
28.12.2018, 12:46
Продавец точно пользуется toyster... и продает тут свой товар.

Так вы напишите кто это и его занесут в чёрный список продавцов.

ILYA E
04.01.2019, 13:24
Адрес не пустышка!!! Магазин действительно существует!!! Ассортимент большой!!! Насчёт выставки не знаю , у них прямо в магазине стоят витрины с экспонатами ,прошёлся посмотрел , что понравилось купил !

ShadowJackJC
10.01.2019, 17:43
О какой сумме идет речь?
Ответы от лица были?
Есть информация о том, как лицо связано с магазином?
Когда подали заявление? Куда? На какой стадии проверка? Охотно органы идут на контакт?
Постараюсь по мере возможности оказать содействие.

Ohappy
20.01.2019, 15:12
Речь идёт о 55 тыс на данный момент .... органы. Сказали что факта мошенничества нет ... синим связались пообещал компенсировать и пропал. Остался вариант только суд. Но человек каждый день пишет что закрыт банк, потерял номер карты. Предлагает альтернативу выгодную только себе. ShadowjackJC спасибо !

Evgesha
10.05.2019, 17:09
Сегодня был в ТРК Планета Нептун.
Секция 115 закрыта полностью и опечатана.Выставка на втором этаже в секции 220 также не работает.
Похоже магазин приказал долго жить...

ggnom
02.06.2019, 19:12
Знакомый вчера был в Нептуне. Магазин снова открыт.
Ohappy-как завершилась Ваша печальная история?

Ohappy
04.06.2019, 17:16
Завершилась она очень плохо ... человек не вернул деньги. Другой товар тоже не даёт
Готовы Документы в суд.

Органы открыли дело и закрыли. Продавец пообещал органам все компенсировать. Но прошло 4 месяца. Акт проверки могу приложить.

Сумма как я и писал 55 тыс... 4960 рубле вернул 6 месяцев назад точно дату не помню