PDA

Просмотр полной версии : Сериал по мотивам Властелина Колец


alladin
14.11.2017, 15:01
Амазон приобрел права на телевизионный многосезонный сериал по мотивам Властелина Колец. Этот сериал будет производиться в серии Amazon Prime Original совместно с Tolkien Estate and Trust, Harper Collins и New Line Cinema, дочерней компанией Warner Bros.

Директор производства сериалов Амазона, Шэрон Тэл Игуадо: «Властелин Колец — культурный феномен, захватывавший воображение целых поколений поклонников — благодаря книгам и киноэкрану. Мы почтем за честь сотрудничать с Tolkien Estate and Trust, Harper Collins и New Line Cinema над этим телепроектом, и мы в восторге от мысли отправить поклонников ВК в новое эпичное путешествие по Средиземью.»

По словам Мэтта Гэлсора, представителя Tolkien Estate and Trust и HarperCollins, «команда студии Амазон представила совершенно исключительные идеи, чтобы раскрыть доселе неисследованные сюжеты, основанные на оригинальных произведениях Дж. Р. Р. Толкина.»

Телесериал покажет зрителям новые сюжетные линии, происходящие в Средиземье перед событиями Братства Кольца. Также у студии есть право на потенциальный сериал «спин-офф».

Amazon to Adapt J.R.R. Tolkien’s Globally Renowned Fantasy Novels, The Lord of the Rings, for Television with a Multi Season Production Commitment

Television adaptation, exploring new storylines preceding J.R.R. Tolkien’s The Fellowship of the Ring, slated to debut exclusively on Prime Video

SEATTLE—(BUSINESS WIRE)—Nov. 13, 2017— (NASDAQ: AMZN)—Amazon today announced it has acquired the global television rights to The Lord of the Rings, based on the celebrated fantasy novels by J.R.R. Tolkien, with a multi-season commitment. The upcoming Amazon Prime Original will be produced by Amazon Studios in cooperation with the Tolkien Estate and Trust, HarperCollins and New Line Cinema, a division of Warner Bros. Entertainment.

“The Lord of the Rings is a cultural phenomenon that has captured the imagination of generations of fans through literature and the big screen,” said Sharon Tal Yguado, Head of Scripted Series, Amazon Studios. “We are honored to be working with the Tolkien Estate and Trust, HarperCollins and New Line on this exciting collaboration for television and are thrilled to be taking The Lord of the Rings fans on a new epic journey in Middle Earth.”

“We are delighted that Amazon, with its longstanding commitment to literature, is the home of the first-ever multi-season television series for The Lord of the Rings,” said Matt Galsor, a representative for the Tolkien Estate and Trust and HarperCollins. “Sharon and the team at Amazon Studios have exceptional ideas to bring to the screen previously unexplored stories based on J.R.R. Tolkien’s original writings.”

Set in Middle Earth, the television adaptation will explore new storylines preceding J.R.R. Tolkien’s The Fellowship of the Ring. The deal includes a potential additional spin-off series.

A world-renowned literary work, and winner of the International Fantasy Award and Prometheus Hall of Fame Award, The Lord of the Rings novels was named Amazon customers’ favorite book of the millennium in 1999 and Britain’s best-loved novel of all time in BBC’s The Big Read in 2003. Its theatrical adaptations, from New Line Cinema and Director Peter Jackson, earned a combined gross of nearly $6 billion worldwide. With an all-star cast that included Elijah Wood, Viggo Mortensen, Ian McKellen, Liv Tyler, Sean Astin and Orlando Bloom, The Lord of the Rings trilogy garnered a combined 17 Academy Awards, including Best Picture.

The upcoming Amazon Prime Original will be available for Prime members to stream and enjoy using the Amazon Prime Video app for TVs, connected devices including Amazon Fire TV, and mobile devices, or online with other Amazon Prime Originals online at Amazon.com/originals, at no additional cost to their membership. Eligible customers who are not already Prime members can sign up for a free trial at www.amazon.com/prime. For a list of all Amazon Prime Video compatible devices, visit www.amazon.com/howtostream. The series will be a global release for members to watch via the Prime Video app or online at PrimeVideo.com in more than 200 countries and territories.

About Amazon Video

Amazon Video is a premium on-demand entertainment service that offers customers the greatest choice in what to watch and how to watch it. Amazon Video is the only service that provides all of the following:

Prime Video: Thousands of movies and TV shows, including popular licensed content plus critically-acclaimed and award-winning Amazon Original Series and Movies from Amazon Studios like Transparent, The Man in the High Castle, Love & Friendship, and kids series Tumble Leaf, available for unlimited streaming as part of an Amazon Prime membership. Prime Video is also now available to customers in more than 200 countries and territories around the globe at www.primevideo.com.
Amazon Channels: Over 100 video subscriptions to networks like HBO, SHOWTIME, STARZ, PBS KIDS, Acorn TV, and more, available to Amazon Prime members in the US as add-ons to their membership. To view the full list of available channels, visit www.amazon.com/channels.
Rent or Own: Hundreds of thousands of titles, including new release movies and current TV shows available for on-demand rental or purchase for all Amazon customers.
Instant Access: Customers can instantly watch anytime, anywhere through the Amazon Video app on compatible TVs, mobile devices, Amazon Fire TV, Fire TV Stick, and Fire tablets, or online. For a list of all compatible devices, visit www.amazon.com/howtostream.
Premium Features: Top features like 4K Ultra HD, High Dynamic Range (HDR) and mobile downloads for offline viewing of select content.
In addition to Prime Video, the Prime membership includes unlimited fast free shipping options across all categories available on Amazon, more than two million songs and thousands of playlists and stations with Prime Music, secure photo storage with Prime Photos, unlimited reading with Prime Reading, unlimited access to a digital audiobook catalog with Audible Channels for Prime, a rotating selection of free digital games and in-game loot with Twitch Prime, early access to select Lightning Deals, exclusive access and discounts to select items, and more. To sign-up for Prime or to find out more, visit: www.amazon.com/prime.

About Amazon

Amazon is guided by four principles: customer obsession rather than competitor focus, passion for invention, commitment to operational excellence, and long-term thinking. Customer reviews, 1-Click shopping, personalized recommendations, Prime Fulfillment by Amazon, AWS, Kindle Direct Publishing, Kindle, Fire tablets, Fire TV, Amazon Echo, and Alexa are some of the products and services pioneered by Amazon. For more information, visit www.amazon.com/about and follow @AmazonNews.

About New Line Cinema

Building on five decades of innovation and creativity, New Line Cinema continues its long and successful history of producing critically acclaimed hit films that resonate with both mainstream and niche audiences around the world. New Line became a unit of Warner Bros. Entertainment in March 2008. The company maintains separate development, production, and business affairs operations, but coordinates those functions with Warner Bros. to maximize film performance and operating efficiencies.

View source version on businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20171113006083/en/

Source: Amazon.com, Inc.

Amazon.com, Inc.
Media Hotline, 206-266-7180
Amazon-pr@amazon.com
www.amazon.com/pr

RainmanQ
14.11.2017, 15:17
Ведьмака не известно когда увидим, а теперь и это. С одной стороны хорошая новость, расширение вселенной, новые образы и любимые герои, а с другой опасения что все скатится в пустые диалоги.

RIDDICK
14.11.2017, 15:36
Когда пошли первые слухи я думал что будет сериальная адаптация ВК, в которой можно было бы раскрыть огромное количество персонажей и сюжетных перипетий, оставленных или изменённых для кинотрилогии.

Анонс звучит очень странно... Получается что это будут выдуманные во время посещения туалетных кабинок сюжеты, "расширяющие" и так уже порванный анус оригинальных фильмов?

Капитан ГГ
14.11.2017, 18:51
А просто взять и снять по Сильмариллиону не судьба? Там отличный сюжетный костяк на кучу сезонов, и в то же время безболезненно можно добавить отсебятины.
Но нет же, будем мусолить ВК... Предчувствия плохие. Вангую негров-эльфов и все такое.

Harald_Bjornson
14.11.2017, 19:29
Но нет же, будем мусолить ВК... Предчувствия плохие. Вангую негров-эльфов и все такое.

Учитывая, что Tolkien Estate and Trust управляет Кристофер Толкин, который таки внёс определенный и нужный вклад в продолжение дела своего отца, то, думаю, переживать не стоит. Едва ли будут так сильно коверкать сэттинг.

MarkizzZ
14.11.2017, 21:20
Капитан ГГ, так Сильмариллион надо взять и прочитать. Ну или хотя бы знать о его существовании.

RIDDICK
14.11.2017, 23:37
Вангую негров-эльфов и все такое.
Про равноправие полов забыл. :D

https://i.imgur.com/NAJqAdP.jpg

alladin
15.11.2017, 12:37
Получается что это будут выдуманные во время посещения туалетных кабинок сюжеты, "расширяющие" и так уже порванный анус оригинальных фильмов?

А просто взять и снять по Сильмариллиону не судьба? Там отличный сюжетный костяк на кучу сезонов, и в то же время безболезненно можно добавить отсебятины.
Но нет же, будем мусолить ВК... Предчувствия плохие.

почему ВК ?
Телесериал покажет зрителям новые сюжетные линии, происходящие в Средиземье перед событиями Братства Кольца.
т.е. явно будут отсылки к ВК (а как же без этого!) но не ВК! Денег выделили много, так что на визуал должно хватить, Но главное конечно это сценарий... В любом случае мы ничего не теряем, будет плохо - не будем смотреть.

Вангую негров-эльфов и все такое.

а вот от "всего такого" мы не застрахованы с гипертрофированной гротескной перетолерантностью сегодняшней западной культуры.

Капитан ГГ
15.11.2017, 12:45
alladin,
Ну перед событиями БК был Хоббит как то)
Если это будет "задолго перед". Ну скажем так, несколько тысяч лет назад, то это будет другое дело)

RainmanQ
15.11.2017, 12:51
Будет здорово если покажут молодого Келебримбора его историю и Саурона в образе эльфа. Ну или про некромантов и назгулов что-нибудь. Нежити не хватает Властелину Колец.

alladin
15.11.2017, 12:59
Капитан ГГ, а вот тут нам точно не говорят когда именно. Могут задолго перед, а могут и "мостик" между Хоббитом и ВК сделать.

Капитан ГГ
15.11.2017, 13:08
"мостик" между Хоббитом и ВК сделать.
В том то и дело, что в этот период рассказывать не о чем)
Как Гэндальф пускал салюты, а Бильбо пускал слюни на кольцо?))

А Сильмариллион откроет такой простор для создателей, что при удачной адаптации Игра Престолов покурит в сторонке)

rencure
15.11.2017, 13:44
Сильму адаптировать невероятно трудно - если только не взять лишь одну из историй. Там же многовековые события происходят, к тому же рассказанные в форме эпоса.
Да и там никто никого не трахал по 30 раз за серию, так что лавры популярности ИП тут явно не светят.

И после Хобота уже как-то не хочется ничего видеть. Он собрал миллиарды, будучи дерьмовым сценарно, и если будут хоть в чём-то ориентироваться на него, то нафиг.

alladin
15.11.2017, 14:08
будучи дерьмовым сценарно
сценарно то он чем так "зацепил" ? вам добавки от Питера Джексона не зашли или сама книга проффесора не нравиться ?
Я еще понимаю претензии к театральной версии по скомканности и не раскрытости в битве пяти армий(придурки гнали, чтобы успеть). Что в режисерке почти полностью исправлено.

rencure
15.11.2017, 14:11
сценарно то он чем так "зацепил" ? вам добавки от Питера Джексона не зашли или сама книга проффесора не нравиться ?
Я еще понимаю претензии к театральной версии по скомканности и не раскрытости в битве пяти армий(придурки гнали, чтобы успеть). Что в режисерке почти полностью исправлено.

Книга нравилась, когда мне было 7.
Нет, мне в принципе не нравится ни подача сюжета, ни его реализация. Что в театралке, что в режиссёрке акценты не том, что стоило бы рассказать и показать подробней, много абсолютно ненужного с точки зрения толкиеновского произведения. Для меня это чисто джексоновский блокбастер со всеми минусами оного.

alladin
15.11.2017, 14:39
rencure, все понял, вы толкиенист, я пиджеист отсюда и разные взгляды :)

RIDDICK
15.11.2017, 16:53
alladin, человеку не нравится фильмы потому что это плохие фильмы.

Мне вон "Бэтмен Навсегда" и "Бэтмен и Робин" нравятся, хотя оба треш и один хуже другого. Кому то нравятся Бэйформеры с их отвратительной кинематографией и сюжетами.

Не обязательно всё сводить к "не нравится - не смотри", особенно когда речь идёт о любимом человеку франчайзе. А то я тоже в общем то могу "послать" на форум пиджеистов раз уж объективная реальность мешает радужным отрыжкам. :)

alladin
15.11.2017, 17:03
RIDDICK, да я вроде и не сводил.

RainmanQ
28.12.2017, 16:43
Проскользнула новость, недели две назад, что актер Иэн МакКеллен исполнивший роль Гендольфа, не против принять участие в съемках сериала, в роли того же Гендольфа, если конечно ему предложат.

Но боюсь это не спасет положение. Надеемся конечно же на лучшее, но все может быть.

alladin
14.05.2018, 15:55
- в лицензионное соглашение на 250 млн долларов входит обязательство продюсировать пять сезонов сериала;
- Амазону необходимо запустить сериал в производство в течение двух лет. - Ожидается, что общая стоимость сериала превысит 1 миллиард долларов, включая расходы на кастинг, съемки и спецэффекты;
- Амазону разрешается использовать материалы из фильмов Питера Джексона;
- Адвокат Питера Джексона не входил в круг лиц, которые вели переговоры о правах между Амазоном и Толкин Эстейт в 2017 году. Однако, он недавно помог наладить диалог между Джексоном и Амазоном.

alladin
11.07.2018, 18:50
Интервью с Дженнифер Салки (Amazon):

Deadline:Вы работаете над одним сериалом ВК, или несколькими?

Салки: Над одним. Это один большой сериал.
Это не ремейк кинофильмов, и это не нечто совершенно новое. Это что-то посередине. Это не «О, это Властелин Колец, но все выглядит совершенно иначе», но и не полностью знакомый мир. Так что это оригинальный проект.

Deadline: С теми же персонажами, что были в фильмах?

Салки: Я думаю, вы знаете, что мы не переснимаем кинофильмы, но мы также не начинаем с нуля. Так что это будут те персонажи, которых вы любите.

RIDDICK
11.07.2018, 19:00
В общем ни рыба ни мясо. Понятно.

Я вот перечитываю первую книгу, в голове сразу рисую визуал и разбиваю его на законченные серии. Материала полно, можно не придумывать отсебятины а лишь слегка подстраиваться под рамки нового формата. Персонажи книг и фильмов достаточно отличаются, можно не бояться делать что то новое, близкое к книге...

Вообще чего это я, в книгах ведь нет чёрных и сильных женщин. Пойду ка лучше сожгу это мерзкое творение древнего старикашки на костре из постеров самых великих фильмов прошлого столетия, а то чувствую себя слишком нормальным.

Spectre
11.07.2018, 19:19
нет чёрных и сильных женщин.Эовин/Арвен слабые?
И "черные" тоже были.. орки/урки. )

RIDDICK
11.07.2018, 21:43
Эовин
Одна. Это сексизмь, надо чтобы каждый третий солдат в армиях Рохана и Гондора был женщиной, а каждый четвёртый - чёрным.

Арвен
Только в первом фильме.

И "черные" тоже были.. орки/урки.
И южане, ага. :D

MarkizzZ
12.07.2018, 12:23
RIDDICK, надейся, что они не запилят игру престолов в декорациях ВК. Хотя, посмотрел бы я на Беса в их версии. Наверное, это был бы гном. Как его звали? Гимли? Хотя нет, это ж стериотип, который оскорбляет рыжих карликов.
Неожиданный ход - карлик-эльф. Нет, чёрный карлик-эльф.

Leggim
12.07.2018, 12:45
Учитывая, что Блуму с киноролями уже давно не везет, то, как мне кажется, велика вероятность, что в сериале засветится. Быть может, сначала в эпизоде, потом на ведущую роль.

rencure
12.07.2018, 12:53
Если брать успех с киноролями как участие в большом количестве блокбастеров, то никому из состава не повезло.
Только Бланшетт и Маккеллен, но они и до того были состоявшимися актёрами, а молодая поросль не ахти где засветилась. Только Элайджа активно занят в инди-сфере, а какой-нибудь Мортенсен и не хочет активно светить лицом.

RIDDICK
18.09.2018, 03:40
Кто то уже пророчествует...

https://pre00.deviantart.net/6fc7/th/pre/f/2013/191/2/9/lotr___char_redesigns_by_changinghand-d6cpinx.jpg

RainmanQ
18.09.2018, 08:25
Оо истинный защитник Гондора.

Странно, что он не блондин. Был бы прикол если окажется что его отец белый. Толкин в гробу сейчас как юла крутится. Назгулов сделают бабами, а Ангмарский коррль-чарадей будет бабкой ведуньей.

Питер Джексон задал планку, шесть фильмов получились отличными и далеко не отходят от первоисточника. А тут плевок какой-то в лицо. Не стыда, ни совести. Пишите свое произведение и вставляйте в него кого хотите.

Сейчас читаю "две крепости" и считаю что адоптация Джексона выполнена успешно. Он сделал трилогию более приземленной что-ли (это мое мнение) у него даже назгулы оказались страшнее, чем в книге (это опять мое мнение).

Я хоть и не ярый фанат TLoTR, но все же мне не понятно, как можно так наплевательски относится к классике.

Кстати в Shadow War тоже был нигер гондорец, который мутил с местной белой принцессой. Видать тенденция такая нынче.

Leggim
18.09.2018, 08:44
Да не, вряд ли они пойдут на это. Это сразу будет провал. Миллиардом они рисковать не станут

RainmanQ
18.09.2018, 09:58
Только сейчас прочитал, что это редизайн. Но это не отменяет моих подозрений, что гондорцы будут из числа харадримцев.

RIDDICK
18.09.2018, 12:52
Миллиардом они рисковать не станут
Тут главное чтобы Штатцам и Китайцам понравилось.
Если будут негры то понравится штатцам.
Если будут азиаты то понравится тайцам.
Очень простая формула, пусть и нереалистичная.




Кстати в Shadow War тоже был нигер гондорец...
>__>

Первая страница темы:

https://i.imgur.com/NAJqAdP.jpg

rencure
18.09.2018, 12:57
Ну, Shadow of War - это дичь, похлеще всех хоббитов, вместе взятых. И негр там - наименьшая из проблем с аутентичностью)

RIDDICK
18.09.2018, 13:00
rencure, это всё мало волнует людей которые деньги вкладывают в производство.
Качество финального продукта их волнует в самой меньшей степени.

RainmanQ
18.09.2018, 14:01
>__>

Первая страница темы:

Я же вас предупреждал, да Миш? :D

Я даже не знаю что вообще ждать от данного сериала. Конечно хочется, расширения вселенной и больше орков в кадре, но не так как с [strike]кошачим[strike] ходячими мертвецами.
И кстати, негра эльфа мы уже видели в Тор: царство тьмы. Это был не темный эльф, а черный :D:D:D

RIDDICK
18.09.2018, 14:15
хочется расширения вселенной
В книгах всё есть, бери и экранизируй.
Хотя "Da Hobbot" фильмы показали что даже это сделать невозможно.

RainmanQ
18.09.2018, 14:30
В книгах всё есть, бери и экранизируй.

Я согласен. Джексон так и сделал, и пусть толкинисты плюются в трилогию, я считаю ее лучшей экранизацией на данный момент.


Хотя "Da Hobbot" фильмы показали что даже это сделать невозможно.

А мне нравится Хоббит, не могу сказать я что в восторге от него, но тем не менее он расширил вселенную. Я имею ввиду расширил в плане образов.

Кстати вы все гадаете про сюжет. В трилогии Джексона показана четвертая эпоха.
Вполне можно в сериале показать становление Саурона, правление Ангмарского короля-чародея и так далее. Злодеев колоритных хватает, героев так же в достатке.

RIDDICK
18.09.2018, 16:17
Джексон так и сделал
Он адаптировал. Это не прямая экранизация.


Хоббит расширил вселенную
Кино-франшизу в смысле?
Нет, он её убил. А на вселенную книг буквально насрал.


мне нравится Хоббит
https://img.joinfo.ua/g/2015/06/800x0/2539_5580fe3d228ed.jpg

alladin
18.09.2018, 17:03
буквально насрал.
ты то же самое сделал с этой темой :D

RIDDICK
18.09.2018, 17:10
alladin, зато сколько внимания теме сразу уделили. :o
Новостей то никаких нет вообще, увы... Даже странно как то.

alladin
18.09.2018, 17:45
alladin, зато сколько внимания теме сразу уделили. :o
Новостей то никаких нет вообще, увы... Даже странно как то.
"зло двигатель сюжета!" так что ты безусловно молодец :)

Новости есть, но честно говоря не очень:


студия нашла двух сценаристов, которые будут разрабатывать сериал Властелин Колец для Амазона. Договора уже подписаны.
Развивать телесериал будут авторы сценария Джей Ди Пэйн и Патрик МакКей. В Голливуде их имена почти неизвестны. Обоих сценаристов открыл продюсер и режиссер Дж. Дж. Абрамс. Самая известная франшиза, в которой они принимали участие — Звездный Путь: если в Стар Трек: Бесконечность они были безымянными скрипт-докторами, то следующая серия франшизы будет официально написана ими. Помимо этого, они были авторами диснеевского фильма Круиз по джунглям, выход которого ожидается в этом году. По поводу амазоновского сериала Пэйн и МакКей выразились так:
«Этот богатый мир, созданный Толкином — величественный, сложный, полный и души, и мудрости. Мы чрезвычайно предвкушаем пробудить его снова к жизни вместе с Амазоном. Мы чувствуем себя, как Фродо, который впервые отправляется в поход из Шира с огромной ответственностью на плечах. Для нас это — начало уникального в целой жизни приключения.»
Оба автора знакомы еще со школы и пишут вместе уже более 20 лет. Начинали они с рассказов и театральных пьес. В сериале Властелин Колец они должны будут развить общую сюжетную канву сериала. О чем будет сериал — еще неизвестно, но происходить он должен незадолго до начала кинотрилогии Питера Джексона.
с учетом того что сценарий у Стар Трек: Бесконечность полная дырявая лажа, то боюсь даже подумать что нас ждет. А ведь хороший сценарий это 80% успеха...
P.s. написано что события сериала незадолго до трилогии, вероятно имеется ввиду трилогия Хоббит, не будут же они впихивать сериал между Хоббитом и Властелином.

RIDDICK
18.09.2018, 20:05
с учетом того что сценарий у Стар Трек: Бесконечность полная дырявая лажа
Я его, кстати, так и не посмотрел. Теперь появился довод.
Хотя, опять же, написано что они были всего лишь скрип-доктора.
В общем пока не берусь делать выводы...
Зависит всё от шоуранера и продюсеров, на самом деле.

alladin
17.10.2019, 16:55
Амазон выложил последний вариант карты с торжествующей разгадкой в виде комментария.


«Добро пожаловать во Вторую Эпоху.»

https://i2.wp.com/www.henneth-annun.ru/wp-content/uploads/2019/03/LOTRmapAmazon501.jpg

Амазон раскрывает эпоху действия!Главное отличие новой карты от предыдущей: она показывает остров Нуменор. Таким образом становится ясно, что сюжет сериала будет происходить даже гораздо раньше, чем думали до того. Нам, скорее всего, покажут события, которые привели к уничтожению Нуменора и возвышению Саурона, расскажут о предке Арагорна, Элендиле, о создании Великих Колец и Битве Последнего Союза, показанной в прологе Братства Кольца.

Оригинальные материалы Толкина предоставляют создателям сериала обилие материала для работы. Король Нуменора, Аль-Фаразон, отправляется в Средиземье с огромным флотом на битву с Сауроном и его войсками. Саурон попадает в плен к Аль-Фаразону; но благодаря своему коварству он втирается в доверие к надменному нуменорскому владыке и склоняет его ко злу. В конце концов он нашептывает королю, что тот сможет обрести бессмертие, если завоюет Валинор, страну богов Средиземья — Валар. Обманутый король собирает флот, но как только войска нуменорцев высаживаются на Валинор, боги их наказывают и Нуменор погружается в морскую пучину. Лишь Элендиль со своими сыновьями, Анарионом и Исильдуром, спасаются и основывают в Средиземье государство Гондор. Вместе с эльфами они начинают войну с Сауроном и побеждают его в Битве Последнего Союза.

Таким образом зрителю предстоит погрузиться в эпоху легенд, на которые основной текст ВК и экранизация Питера Джексона делают лишь отсылки

RIDDICK
17.10.2019, 19:40
Там ещё на главной роли египетский индус какой то.
Так что просрано уже всё, можете выносить трупец.

alladin
18.10.2019, 12:38
Там ещё на главной роли египетский индус какой то.
Так что просрано уже всё, можете выносить трупец.
Врядли египетский индус будет играть нуменорца или эльфа...
А вот для рохарима очень даже подойдет :D

Главная роль это саурон что ли ? Если да, то главный антагонист египецкий индус - ну и норм :D, первый раз что ли ?

Leggim
18.10.2019, 13:10
Хех, и не повторятся больше времена, когда черные играли орков, а арабы харадримов... Казалось бы: прошло 15 лет всего лишь, как изменилось всё. А ведь всё по канону было) Бомбит от каста ведьмака, а от ВК, подозреваю, вообще на луну улечу

alladin
18.10.2019, 13:29
Хех, и не повторятся больше времена, когда черные играли орков, а арабы харадримов... Казалось бы: прошло 15 лет всего лишь, как изменилось всё. А ведь всё по канону было) Бомбит от каста ведьмака, а от ВК, подозреваю, вообще на луну улечу
да вроде не парятся они с толерантностью судя по требованиям к кастингу статистов.
Особенно требуются:
1. Низкорослые люди ниже 4 футов 12 дюймов (1,52 м),
2. Высокие люди выше 6 футов 5 дюймов (1,96 м),
3. Характерные лица с морщинами — чем больше, тем лучше,
4. Андрогинные мужчины и женщины,
5. Очень волосатые люди всех возрастов и народностей,
6. Высокие, грациозные танцоры,
7. Цирковые артисты, умеющие жонглировать и ходить на ходулях,
8. Кряжистые байкеры зловещего вида,
9. Люди евразийской внешности всех возрастов,
10. Латиноамериканцы: мексиканцы, южноамериканцы итд.,
11. Рыжие люди всех возрастов, форм и размеров,
12. Люди с натуральными рыжими или седыми волосам, у которых много веснушек.

Leggim
18.10.2019, 14:14
Эх, попробовать на кастинг что ли сходить?) Почти подхожу под пункт 2, половинку 6 и полностью 9))

alladin
18.10.2019, 15:36
Эх, попробовать на кастинг что ли сходить?) Почти подхожу под пункт 2, половинку 6 и полностью 9))
я бы тоже пошел, но ...

Если вы подходите, дело за малым: нужно находиться в Новой Зеландии, иметь свободное время, средство передвижения и разрешение на работу. Если эти условия выполнены, то записаться на кастинг можно по этому адресу.

Leggim
18.10.2019, 15:43
Разве в Лондоне не проходит кастинг? Вроде бы, по нескольким городам проходил

MarkizzZ
22.10.2019, 15:45
На спецэффектах что ли экономят? Типа один хороший погромист дороже всей этой братии статистов?

RIDDICK
21.07.2022, 19:49
Композитором будет Биар Маккрири.

v8er-dqMa1E

kFc6exmGAwM

RIDDICK
22.07.2022, 21:23
Tl44vcVIRmQ

The God's Horror
23.07.2022, 08:02
Негретосы портят всю картину. Интересно будут ли среди персонажей геи, лесбиянки и трансгендеры, а среди оргов негры.....