PDA

Просмотр полной версии : Marvel от Kotobukiya


tremor
09.02.2008, 15:17
Kotobukiya (http://www.kotobukiya.co.jp/) и Marvel Entertainment, Inc. (http://www.marvel.com/) заключили многолетнее соглашение о выпуске коллекционных товаров в классе high-end. Лицензия позволит выпускать не только персонажей из комиксов, но и из фильмов, продюсированных студией Marvel (http://www.imdb.com/company/co0051941/).

В рамках лицензии будут выпускаться семь различных категорий товаров, включая серию ARTFX Statue. Первые релизы будут сфокусированы на самых ожидаемых фильмах 2008 года: "Железный человек" и "Невероятный Халк".

Дополнительные детали относительно продукции по данному соглашению будут анонсированы на приватном показе, на выставке Toy Fair 2008.

tremor
13.03.2008, 13:23
На ToyFair 2008 компания Kotobukiya уже показывала (http://tf08.superherotimes.com/showgallery.php?cat=515) фигурки по Spider-Man'у, теперь она готовится представить обещаные новинки по фильмам "Iron Man" и "The Incredible Hulk".

Фигурки можно будет увидеть на выставке "Wizard World" в Лос-Анджелесе в эти выходные.

По лицензии Marvel будут выпускаться:
- ARTFX statues
- ARTFX Theater (статуи наподобие диорам, включающие сцены из фильмов)
- Fine Arts Statues
- Fine Arts Busts
- Yupon (дизайнерские мини-фигурки в аниме стиле)
- Bookends (держатели для книг)

lkeyn
13.03.2008, 17:02
Интересное событие. Я бы не против был заиметь в коллекцию от Kotobukiya Росомаху, да и еще парочку персонажей из вселенных Marvel.