PDA

Просмотр полной версии : Приглашаю посетить наш интернет-магазин!


NikolayPashkov
19.05.2017, 10:17
Друзья! Приглашаем посетить наш интернет-магазин "Hero Box"! Мы занимаемся продажей коллекционных фигурок и статуй от топовых мировых брэндов таких как: Hot Toys, Sideshow Collectibles, Prime 1 Studio и других! В нашем магазине Вы найдёте эксклюзивные модели, новинки производителей, а также мы поможем в поиске недостающих, именно Вам, экземпляров. Каждый клиент, прежде всего становится нашим другом, поэтому мы стараемся удовлетворить желания и потребности каждого!
В настоящий момент мы проводим Конкурс, в котором разыгрывается коллекционная фигурка от Hot Toys!:)Ознакомиться с условиями конкурса можно ознакомиться на странице https://vk.com/herobox
Ждём Вас с нетерпением!
https://vk.com/herobox

RIDDICK
19.05.2017, 10:23
Страница вконтакте с одним человеком в руководстве?
Предзаказ через личное сообщение в долларах?

Не, я понимаю что "перекупщиком" себя называть неудобно... Но уж коли называетесь интернет магазином то будьте добры завести сайт хотя бы и цены в местной валюте обьявлять. :)

NikolayPashkov
19.05.2017, 11:32
Здравствуйте Riddick! Понимаю Ваше недоверие, однако, в связи с современными реалиями, работать со странички в ВК гораздо проще и удобнее. Информация о заказах, а также все что с ними связанно, обсуждается со мной, поэтому я состою в руководстве группы. Цены указаны в долларах, но оплата конечно производится в рублях в соответствии с текущим курсом валюты. Тема предзаказов решается через личное сообщение, потому что все нюансы доставки, упаковки и других допуслуг обговариваются индивидуально. Спасибо за ответ, если у Вас есть какие-то вопросы или предложения, всегда готовы их обсудить!:)

P.S. "перекупщиком" можно назвать любого продавца, кто не производит продукцию самостоятельно:)

sombis
19.05.2017, 12:11
в связи с современными реалиями, работать со странички в ВК гораздо проще и удобнее.
Проще и удобнее, имхо - не значит лучше. Проще кому? Мне вот не удобно ждать человека онлайн (с учетом, что не всегда я общаюсь днем, а чаще - ночью))), обсуждать что-то с ним и т.п. Да и в целом - понятие интернет-магазина предполагает возможность продажи без переговоров, то есть - сайт с корзиной, ранжиром и группировкой товаров, выбором способа оплаты и доставки, и возможностью при необходимости с кем-то связаться. А это не магазин, это группа вк, все же - это разные понятия, тем более - учитывая славу вконтактных продаж...

За исключением товаров с пометкой «В наличии»
А такие товары вообще есть? А искать их как потенциальный покупатель должен - каждый раз пролистывая описание, которое не всем нужно?

Системы отзывов нет, или я чего-то не вижу? Как покупатель должен понимать, что заказы все же выполняются, а не идет сбор денег до контрольной точки, после которой единственный контакт может пропасть в небытие?

Оплата на палку - это, пожалуй, единственный плюс в пользу обеспечения каких-то гарантий, все остальное - как у большинства подобных групп, с которыми многие предпочтут не связываться, если не уверены на сто процентов...

Все сказанное, конечно, глубоко личные впечатления и ни к чему не обязывают. Хорошо, если такие мысли, скажем - не в Вашу пользу), только у меня)

NikolayPashkov
19.05.2017, 13:36
Приветствую Zombis! Мы создавали группу в ВК как раз для того чтобы персонифицировать общение, так как сами не раз сталкивались с проблемами при заказе с обезличенных интернет-магазинов (приходило не то, что заказывали, не отвечала служба поддержки, не возвращали деньги).Так как каждая фигурка имеет свои отличительные особенности, мы специально описываем каждую модель, чтобы вы максимально имели о ней представление.В плане оплаты, сама система PayPal защищает Вас от нечестности и мошеннических действий со стороны продавца. Раздел "Отзывы" обязательно добавим!
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и если Вам удобно общаться ночью, значит будем общаться ночью:)
Спасибо за Ваше мнение!:)

Deviliarh
19.05.2017, 16:22
Страница вконтакте с одним человеком в руководстве?
Да и страничка человека совсем не внушает доверия. Создана с неделю назад, как и сама группа. Прям так все и бросились деньги перечислять.

NikolayPashkov
19.05.2017, 16:30
С чего Вы взяли, что моя страница создана неделю назад?:)вот ссылка пожалуйста https://vk.com/nikolaypashkov
Что по Вашему должно быть на странице, чтобы она внушала доверие?:)

Deviliarh
19.05.2017, 16:42
С чего Вы взяли, что моя страница создана неделю назад?:)вот ссылка пожалуйста https://vk.com/nikolaypashkov
Что по Вашему должно быть на странице, чтобы она внушала доверие?:)

Я вижу всего одну фотографию, причем явно не с вашей физиономией. Ну и кучка видеозаписей. Вот и вся страница.

NikolayPashkov
19.05.2017, 16:44
Специально для Вас, могу выложить фотографию со своей физиономией:)если Вам конечно будет легче:)

sombis
19.05.2017, 19:06
Специально для Вас, могу выложить фотографию со своей физиономией:)если Вам конечно будет легче:)

Николай Пашков
Информация о себе не указана.

Первая запись 11 мая в 11:25


Ну не знаю, как тут поможет фото) И как можно понять, что фото Ваше)

Wesker
19.05.2017, 19:11
sombis, да забей на него.
Сам пропадет. :D

Illusiveman
19.05.2017, 20:13
Что есть в наличии сейчас?
И почему я должен оформлять предзаказ через личные сообщения и переводить Вам сумму?
Что я получу в качестве гарантии, что Вы не удалите свой профиль и группу или не поместите меня в чёрный список после получения средств?
У Вас есть какой то склад? Куда мне подъехать для осмотра текущего ассортимента вашего "интернет-магазина"?

Ребята, так дела не делаются. Сперва необходимо хоть что-то иметь в наличии. Сделать простенький сайт, а уж потом называть себя "интернет-магазином"

Если Вы решили срубить бабла с нескольких человек якобы за предзаказ, а потом внезапно исчезнуть, то всяческих Вам не успехов.

Спасибо!

NikolayPashkov
20.05.2017, 06:12
Друзья, на каком основании Вы делаете такие интересные выводы?:) Мы с Вами не работали, друг с другом пока незнакомы. Видимо у Вас был неудачный опыт? Однако иметь такое мнение обо мне, основываясь на каких-то бездоказательных домыслах не совсем логично.
На счет гарантий. А какие гарантии дает Вам недопиленный одностраничный сайт? К тому же реальному клиенту можно и скан паспорта скинуть и договор экспресс-почтой отправить, к примеру.
Еще раз повторюсь, оплата производится в основном через PayPal. Опять повторюсь, PayPal ВАС ЗАЩИЩАЕТ от всяких нечестностей и т.п.
Если Вас не устраивает оформление предзаказа через личное общение, как бы Вы хотели его осуществить?
Как заметили доблестные форумчане, мы открылись совсем недавно, ассортимент еще формируется. Поэтому на данный момент в наличии товаров нет. Вы можете стать участником нашей группы и видеть обновления товаров в числе первых:)

RIDDICK
20.05.2017, 09:03
PayPal ВАС ЗАЩИЩАЕТ от всяких нечестностей и т.п.
В течении 40 дней, если успеешь клейм оформить.
Ну и конечно же если на "вашем" счёте деньги будут вообще.
Хотя "вы" это и так знаете и понимаете, безусловно. )

Сам пропадет.
Ясное дело, просто обидно что за собой неопытных людей потянет.

NikolayPashkov
20.05.2017, 09:10
ОК:) Давайте останемся при своих мнениях, переливать из пустого в порожнее уже не интересно и не хочется тратить на это время.

The God's Horror
20.05.2017, 09:34
NikolayPashkov, а вы зря возмущаетесь. Вам всё верно предъявили. На каком основании Вы называетесь магазином?
-У вас ООО или хотя бы ИП?
-У вас есть физический или хотя бы виртуальный магазин?
-У вас товар есть в наличии, чтобы можно было на него посмотреть в живую?
-Вы выдаёте чеки при покупке, чтобы вам предъявлять потом претензии?
-У вас есть обмен в течении 14 дней?
Нет?
Тогда какой вы магазин?
Предлагаю администрации исправить шапку темы на:"Приглашаю посетить мою страничку в Контакте"

NikolayPashkov
20.05.2017, 09:54
Здравствуйте The God's Horror! я не возмущаюсь:) Прекрасно пониманию недоверие и т.п..
Ответ на Ваши вопросы: 1.Да у нас есть ИП; 2.Мы работаем через сеть ВК, почему объяснял ранее; 3. Насчет наличия тоже писал, потрудитесь прочитать переписку 4. Да, по Вашему желанию, мы положим товарный чек в коробку, чтобы Вы имели возможность вернуть товар или что-то еще. Кстати, по ФЗ "О ЗПП", если не ошибаюсь, это можно сделать в течение 45 дней, с момента получения.
Если Вас настолько задела за живое шапка темы, что Вы не можете сходить в туалет или поспать, давайте я её поменяю:)

The God's Horror
20.05.2017, 10:12
Если Вас настолько задела за живое шапка темы, что Вы не можете сходить в туалет или поспать, давайте я её поменяю:)

Только что из туалета. Кишечник работает как часы. Сплю тоже хорошо. Спасибо за переживания.
И поменять название темы у вас не получится. Уровень доступа маловат, как и у всех тут присутствующих. :)

NikolayPashkov
20.05.2017, 11:15
The God's Horror, Нас всех объединяет общий интерес к коллекционированию, поэтому мы искренне переживаем за Вас, даже если Вы не являетесь нашим клиентом;)

validol
20.05.2017, 12:12
Да у нас есть ИП
Ждём ОГРНИП/ИНН. Нигде в группе этой информации не нашёл.

UlliPekka
20.05.2017, 12:15
Черт тоже чтоли назваться магазином и рекламу на тостере запустить)

The God's Horror
20.05.2017, 13:17
UlliPekka, давно пора, тем более что клиентов, которые подтвердят что ты хороший, хватает. :)

sombis
20.05.2017, 13:37
sombis, да забей на него.
Сам пропадет. :D
Главное - чтоб не с чьими-то деньгами :D


Друзья, на каком основании Вы делаете такие интересные выводы?:)
Интересные выводы мы делаем на том основании, что:
-Вы пришли с площадки, на которой не просто процветает мошенничество во всех сферах, и особенно - в продажах, связанных с хобби и коллекционированием, а которая в русском соо сама может считаться синонимом слова "мошенничество".
-и даже на этой площадке у Вас недельная регистрация, ноль информации о себе.
-никакого магазина фактически нет, есть группа, которых тысячи, в том числе - и мирно почивших после сбора денег с потенциальных клиентов.
-в этой группе нет никаких сведений о том, на основе чего Вы осуществляете продажи, являетесь ли предприятием, ип и т.д., хотя эти сведения Вы обязаны предоставить, если называете себе магазином.
-заказ предполагает осуществляться через единственного контактера без личных сведений, который Николай или не Николай - дистанционно мы никогда не узнаем, страничка которого может также почить в лету через неделю, как неделю назад создалась.
-возможности публичных обсуждений действий группы, заказов и их доставки, чего-то еще нет. Максимум - в комментарии к записи, которую можете оставлять только Вы, Вы же можете и удалить, если коммент не понравится.
-оформления заказа - никакого. Чек в посылке - это прекрасно. Если посылка придет. А если нет?
Ну и все остальное сами должны прекрасно понимать.
Даже в вк есть группы-магазины с нормальным оформлением, с предоставлением полной информации о контакте и юр.лице/ип, вплоть до адреса расположения, способов связи, регистрационных данных и т.п., которые гораздо больше доверия внушают, хотя многие люди и в них особо не заказывают без реальных отзывов или проверки через знакомых.
И да, сайт на одну станицу с указанием данных о продавце даст гораздо больше защиты покупателю, чем группа вк.

NikolayPashkov
20.05.2017, 18:07
Ждём ОГРНИП/ИНН. Нигде в группе этой информации не нашёл.
ИП "Кудреватых Алексндр Вячеславович", ИНН 591155142970; ОГРН 314595813200339. Юр. адрес: 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Олега Кошевого,12-30

NikolayPashkov
20.05.2017, 18:10
sombis, Конечно не со всеми Вашими доводами я согласен, во многом, я считаю, это просто предвзятое отношение, основанное только на Вашем субъективном взгляде. Во всяком случае, спасибо за развёрнутое мнение, мы обязательно его учтем:)

sombis
20.05.2017, 21:03
на Вашем субъективном взгляде
Ну пока что как я вижу - на взгляде всех посетителей этой темы как минимум :D

И, обращаю внимание, ИП не соответствует Вашему имени-фамилии, по крайней мере, указанному в вк...

NikolayPashkov
20.05.2017, 21:34
Представьте себе, я тоже это заметил.

sombis
20.05.2017, 21:54
Представьте себе, я тоже это заметил.

Не могу сказать, что Ваш сарказм чем-то Вам помогает. В целом, думаю, каждый для себя решает сам)

NikolayPashkov
20.05.2017, 22:01
Сарказм конечно же нет, однако Вы помогаете, тем, что критикуете и высказываете своё мнение. Главное, чтобы оно было обосновано. Мы всегда готовы признавать и устранять какие-либо недочеты.

Illusiveman
20.05.2017, 23:18
NikolayPashkov
В сложившейся ситуации могу дать лишь один совет - привезите хоть что-нибудь и наполните раздел "Новинки" реальными вещами а не предзаказами.
Получите хоть какие нибудь первые отзывы - а уж потом рекламируйте свой "интернет-магазин". Ибо ни один уважающий себя человек не станет переводить деньги незнакомцу в соц. сеточке и ждать 2 года пока вы отправите ему товар.

Чек в посылке это гениально я считаю.

NikolayPashkov
20.05.2017, 23:27
Illusiveman, Спасибо за Ваш совет, мы обязательно им воспользуемся!

Трупоед
21.05.2017, 11:39
NikolayPashkov, откройте секрет вашего магазина. У вас какой то договор на поставки с кем то из производителей, потому вы можете предложить цены ниже чем конкуренты? Или вы рассчитываете на тех, кто еще не овладел искусством пейпала?
А может быть у вас какие то эксклюзивы недоступные простым смертным в наших широтах?
В чем смысл? Как собираетесь конкурировать, например, с Гик Зоной?

RainmanQ
21.05.2017, 13:25
Практика показывает что чек и скан паспорта не показатель гарантии безопасности вложений. У Рябова тоже была группа с живыми людьми и отзывами и все лестно о ней отзывались, пока я не раскрыл карты. Коллекционеры со стажем вряд ли поведутся на заманчивые предложения, а вот молодежь вполне. Есть у кого желание провести контрольную закупку у данного гражданина!?

NikolayPashkov
21.05.2017, 13:42
Здравствуйте Трупоед, по сути никакого секрета нет. Конечно, у нас есть определенные договоренности с поставщиком, который находится в Калифорнии. Мы довольно долго вели с ним переговоры, так как принципиально хотим работать только с официальной продукцией. Остальную информацию я разглашать не вправе, она является коммерческой тайной. В плане работы с PayPal: рассчитывать на чью-то неопытность, как минимум нечестно. Если у клиента возникнут какие-либо вопросы, на любом этапе мы максимально постараемся помочь.
Если сравнивать с ГикЗоной, то да, у нас цены ниже. В данный момент прорабатываем ассортимент и возможно появятся интересные эксклюзивы.
Надеюсь, я вполне удовлетворил Ваше любопытство:)

NikolayPashkov
21.05.2017, 13:45
RainmanQ, мы только ЗА контрольную закупку :) В таком случае,доставка за наш счет!)

Wesker
21.05.2017, 21:04
Может это новый проект господина Сафронова, основателя пирамиды под названием Zero Shop?
Он там тоже предзаказы под 100% предоплату принимал, обещал халявные цены и куча леммингов не думая повелась.
А теперь там похоже начались проблемы и может это Игорек ищет новые источники финансирования?
Не в обиду топикастеру будет сказано...

NikolayPashkov
21.05.2017, 21:18
Уважаемый Wesker, про Zero Shop ничего не слышал, с господином Сафроновым не знаком. Приняв во внимание советы участников форума, добавил в группе, а также на своей личной странице в ВК, информацию о себе. Там есть мой личный номер телефона, при желании Вы всегда можете позвонить и задать все интересующие Вас вопросы. Буду рад знакомству:)

GreyMan
22.05.2017, 10:13
ИП "Кудреватых Алексндр Вячеславович", ИНН 591155142970; ОГРН 314595813200339. Юр. адрес: 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Олега Кошевого,12-30
Скажите пожалуйста, планируется ли в дальнейшем организация склада и продажа товара который в наличии?

NikolayPashkov
22.05.2017, 10:46
GreyMan, Здравствуйте! На данный момент открывать большой склад не будем. Однако мы планируем в ближайшее время привезти некоторое количество фигурок по одной штуке. Присоединяйтесь к нашей группе, скоро будем проводить опрос, чтобы привезти наиболее интересные для Вас экземпляры.