Просмотр полной версии : Quantum Mechanix: Serenity – The Big Damn Replica
Компания Quantum Mechanix представила “охрененную реплику” космического корабля класса “Светлячок” (Firefly) — “Серенити” (Serenity). Данный корабль в особых представлениях не нуждается, но если вы слышите эти названия впервые, то значит что-то пошло не так, и вы пропустили отличный сериал (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%8F%D1%87%D0%BE%D 0%BA_%28%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80 %D0%B8%D0%B0%D0%BB%29) и не менее отличный фильм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8).
http://toyster.ru/forum/../gallery2/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=9778&g2_GALLERYSID=d602c396bf1cd78b895dad8fe1e341bc (http://toyster.ru/forum/../gallery2/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=9777&g2_GALLERYSID=d602c396bf1cd78b895dad8fe1e341bc) http://toyster.ru/forum/../gallery2/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=9790&g2_GALLERYSID=d602c396bf1cd78b895dad8fe1e341bc (http://toyster.ru/forum/../gallery2/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=9789&g2_GALLERYSID=d602c396bf1cd78b895dad8fe1e341bc)
Читать полностью (http://toyster.ru/?p=1595)
V-Raptor
21.08.2009, 02:40
Жестоко. Мне изменяет память, или на данный момент это самая крутая из серийных моделей космических кино-кораблей? о_О
А ведь цена - главный вопрос :)
Жестоко. Мне изменяет память, или на данный момент это самая крутая из серийных моделей космических кино-кораблей? о_О
Круче ничего не видел. Даже пульт управления добавили, прикинь. Куда там HCG, которые для своей винтовки (http://toyster.ru/?p=1329) даже работающего счетчика не сделали.
А ведь цена - главный вопрос :)
Это не вопрос. И так понятно, что она будет запредельно высокая. Фигурка делается по заказу, специальными людьми, которые проживают не в Китае. Все. :)
Извини, но предел есть всему.
Взять в пример хотя бы новые статуи из бронзы от Weta - это же грабёж!
Интересно будет сравнить :)
V-Raptor
21.08.2009, 02:56
для своей винтовки
и не напоминай. шлак.
Ни хрена как переливается эта шняга! Хачу! Дэньги дам - привези! Глаза горят!
Офигенно!
Меня кстати дизайн корабля вообсче не цепляет :)
Сериал не осилил чёта, хоть и качал весь полностью :(
Вот это я понимаю реплика! Согласен с Раппи - это пока что лучшее воплощение космического корабля. Вот таким нужно было делать "Навуходоносор"! Да ещё и с эффектами электроразрядов!
Блииииин, жизнь жестока и несправедлива!!! :mad:
Кораблик этот поди стоить будет неподъемно. Но вещь действительно КРУТА! Световые эффекты отличные, члены команды на мостике это вообще что-то.
>< ...слов нет...
Deviliarh
21.08.2009, 11:09
Потрясная реплика, проделана колоссальная по скрупулезности работа, совершенно адское внимание к мелочам. Даже мне как не фанату захотелось такую штуку в коллекцию, но так как стоить она будет наверное как пещерный тролль от Веты, я все же выберу тролля. ))
MarkizzZ
21.08.2009, 11:09
Ахрененная штукенция. Придётся наверно машину продать чтоб на такое денег собрать))) Вот правда учитывая размеры корабля фигурки экипажа на мостике - это, имхо, совершенно неоправдано. И будут ли учитывать тот факт, что если шатл Инары в полёте то её на мостике быть не должно?
Жаль правда что карабль убог изначально.
Жаль правда что карабль убог изначально.
Ну не знаю, по-моему, дизайн очень хорошо вписывается в общую концепцию фильма. Контрабанда, различные авантюры. Корабль -- развалюха, конечно, но свою задачу выполняет на отлично. :)
Сделали бы в формате, предположим, 1:2 - продал квартиру, купил несколько соток, установил корабль, переехал. :)
Слава богу, что Вавилон 5 был давно. Я бы за Белую Звезду такого качества душу заложил.
http://savepic.ru/801271.jpghttp://savepic.ru/788983.jpg
http://savepic.ru/787959.jpghttp://savepic.ru/791031.jpg
MarkizzZ
22.08.2009, 00:11
всё, теперь абсолютно ясно что фигурки на мостике это из серии чтобы было. А вот от его автографа на диске я б не отказался)
Ну не знаю, по-моему, дизайн очень хорошо вписывается в общую концепцию фильма. Контрабанда, различные авантюры. Корабль -- развалюха, конечно, но свою задачу выполняет на отлично. :)
убог он в плане конструкции. вынесеная вперёд рубка, практически не защищённый основной двигатель. А выносные двигатили, как у сиринити, я вообще считаю архаизмом и глупостью. ИМХО.
Но я не могу не согласится, модель шикарная
А выносные двигатили, как у сиринити, я вообще считаю архаизмом и глупостью. ИМХО.
Почему? Выносные двигатели, за счет своей подвижности добавляют кораблю маневренности.
У Энтерпрайза двигатели тоже выносные, кстати.
MarkizzZ
22.08.2009, 00:22
а Энтерпрайз я вообще призераю как класс! Но чёрт бы его подрал уже смотрю Новое поколение :D
Имхо, манёвренность нужна истрибителям-перехватчикам, а сиринити и всё что крупнее - скорость. Но что-то мы не о том сдесь говорим)
Камрады,как думаете,в долларовом эквиваленте на сколько потянет?
Думаю, 1-2 к$
upd впрочем, насчет верхней границы я не уверен
Имхо не меньше 2к, но не больше 3х.
Как я и предполагал...
Price: US $2699.99
link (http://www.sideshowtoy.com/?page_id=4489&sku=900545)
AlexR2D2
20.11.2009, 16:46
Можно порадоваться потенциальным покупателям, курс то падает :)
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot