PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь по Сингапуру!


Avatar
20.12.2016, 20:20
Друзья и форумчане!

У кого есть знакомые, друзья или родственники в Сингапуре (имею в виду конкретно сам город-столицу) либо в ближайших районах/провинциях, откуда не проблематично и легко можно добраться до города?
Нужна помощь в заборе у продавца габаритной посылки (реплики шлема Анубиса), её разборе на более мелкие составляющие и отправке частями в Челябинск. Естественно за вознаграждение+оплата расходов.
Возможно сейчас, при создании темы, я чего-то не учёл по предоставлению первичной информации, но это в ходе обсуждения поправимо.
Буду рад любому дельному комментарию по существу!
Заранее спасибо!

Daver
20.12.2016, 20:42
Обратись к Тамиле
http://toyster.ru/forum/member.php?u=572

Георгий
20.12.2016, 21:09
Обратись к Тамиле
http://toyster.ru/forum/member.php?u=572

Человек(Тамила) больше 2лет не заходит на форум + какие то проблемы с ней были у некоторых форумчан, читал в одной из веток форума.

UlliPekka
20.12.2016, 21:44
Если ребята из россиской миссии в сингапуре еще не вернулись на родину то возможно смогу помочь, завтра скажу точно

Avatar
21.12.2016, 12:33
Обратись к Тамиле
http://toyster.ru/forum/member.php?u=572

Daver, к сожалению проблема как раз в ней. Пока пытаюсь найти способ решить вопрос без огласки происходящего между нами.

Человек(Тамила) больше 2лет не заходит на форум + какие то проблемы с ней были у некоторых форумчан, читал в одной из веток форума.

Именно так, Георгий, но это даже пока без моего участия. Я ещё надеюсь на мир.

Если ребята из россиской миссии в сингапуре еще не вернулись на родину то возможно смогу помочь, завтра скажу точно

UlliPekka, буду очень признателен! Жду ответа.

Wesker
21.12.2016, 18:56
Avatar, тебя она тоже на бабки кинула?
Думаю можно распрощаться с ними, как бы печально это не было.
Ты на сколько попал?
Я на 450 сингапурских долларов.

И оглашай в чем проблема.
Не стесняйся.
Я честно говоря не ожидал от неё такого.

Avatar
21.12.2016, 20:49
Wesker, написал тебе в личку.

Wesker
21.12.2016, 22:32
Avatar, прочитал, но завтра уже отпишу ответ.

UlliPekka
22.12.2016, 09:25
буду очень признателен! Жду ответа.
К сожалению вернулись в рашку ребята(

Deviliarh
22.12.2016, 17:04
Wesker, Avatar, не хотите рассказать в чём там проблема, чтобы о этой проблеме знало как можно больше народу и не встряло на деньги.

Wesker
22.12.2016, 17:26
Deviliarh, нет.
А смысл?
Была оплачена фигурка целиком.
В итоге Тамила кинула на бабки, на мыло отвечать перестала.
Вот и весь сказ.
Покупать у неё не рекомендую.

Deviliarh
22.12.2016, 17:45
Была оплачена фигурка целиком.
В итоге Тамила кинула на бабки, на мыло отвечать перестала.
Вот и весь сказ.
Покупать у неё не рекомендую.
Ну вот, отличный отзыв.

Wesker
22.12.2016, 19:01
Deviliarh, и не говори. :)

Avatar
23.12.2016, 07:58
Deviliarh, написал ей последнее предложение, подожду день-два ответа. Если не ответит - создам топик и изложу в нём всё со скринами переписки.

Mefisto from Hell
23.12.2016, 09:05
С ней и раньше не всегда гладко всё проходило, но видимо вышла на новый уровень.
Жаль, что люди пострадали. Очень жаль. Сингапурское законодательство в плане мошенников очень суровое.

Daver
23.12.2016, 16:43
Последние проблемы, я так понимаю, начались с 2015 года. Ибо раньше, всё работало как часы. Во всяком случае, я покупал у неё много раз (да долго ждать посылку) (но ценник гораздо дешевле) и все сделки проходили на ура! Последний заказ т-800 БД от сайдов, были некоторые недопонимания по цене и цене доставки. Но всё обошлось. Рад что не решился на предзаказ представленных у неё позиций в последний год.

Кто потерял кровные, искренне сочувствую!

Gemrat
18.06.2017, 02:07
Друзья,расскажите кто нибудь о Тамиле пожалуйста?!
1,5года прошло с момента оплаты 5-ти фигурок,2ух артбуков и ХАЛКБАСТЕРА- СНАЧАЛА БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ФИГУРКИ ПОТЕРЯЛИ НА ПОЧТЕ,потом их долго заново покупали,собрали,появились проблемы с отправкой,шёл разговор об отправки с почты Малайзии,короче какая то муть... На ВотсАп продолжает отвечать! Обещает на след.неделе! Расскажите свои истории пожалуйста!!!

Jack3d
18.06.2017, 12:32
Gemrat, а чей халкбастер?

RIDDICK
18.06.2017, 14:09
Jack3d, теперь уже ничей. )

Gemrat
18.06.2017, 16:36
Хотовский.Я знаю что он ещё не релизнулся. Завтра обещают отослать всё! Но судя по вашим сообщениям - боюсь опять что то случится! Раньше всё было четко и вовремя... Даже в Сингапуре с ней встречался лично. Поглядим(((

a.d.
18.06.2017, 16:59
Gemrat, немного непонятно тогда из вашего сообщения: вы оплачивали 1,5 года назад предзаказы? или фигурки, которые уже в стоке и вам их полтора года отправляют?
и если предзаказы, то возможно релиз недавно был (Сингапур точно не среди первых получает, Хотов по крайней мере). никого не адвокатирую, но конкретики мало..

Avatar
18.06.2017, 20:18
Gemrat, напиши мне в личку суть. Я как раз с Тамилой пытаюсь разобраться. Тоже попал. На днях тоже должна вроде как отправить. Но готовлюсь к плохому, поэтому....

Jack3d
19.06.2017, 12:51
Gemrat, эм,а как она вам его отправит?или речь о деньгах??

Wesker
19.06.2017, 13:49
Она и меня на бабки кинула и на мыло не отвечает.
Кто с ней будет связываться, напомните пожалуйста wesker с Тойстера. ))
Интересно мне что она скажет.

Mozziarty
20.06.2017, 18:50
Wesker, что последнее время обострение у кидал...печально это.

Avatar
20.06.2017, 19:32
Там есть объяснение у нее на это "обострение" (на тот момент весьма логичное и веское, как на самом деле - хз): все предзаказы, которые ей сыпались и она их заказывала, как дистребьютор, когда доллар бахнул, ей и остались, поскольку большинство заказчиков отказалось выкупать. С учётом мизера депозитов, она ещё осталась должна поставщику + неустойка. Как-то так.

Avatar
22.11.2017, 21:16
Бывает накануне НГ случаются неожиданности и приятные)
Хочу сказать, что на днях получил из Швеции (не знаю как так и почему, но это уже и не так важно!) коробку-холодильник весом 25,8 кг. Силами EMS доставили прям до двери. О том, что ко мне уже доставляется вторая и самая главная посылка с частями реплики шлема Анубиса, я узнал от Тамилы лишь недавно, около недели спустя, как она отправила (или организовала отправку). Я был удивлён, не верил уже...
Мне жаль, что я сомневался в Тамиле, в ее порядочности, видимо действительно были свои причины. А с посылкой, как всегда у неё, всё просто отлично! Несмотря на вес и объёмы, все в целости и сохранности. Анубис тяжёл и шикарен) Осталось собрать, но куда-то посеял пакет с болтами из первой посылки... Ищу замену)
Надеюсь остальные, кто имеет вопросы к Тамиле, также разрешат их.

Товарищи, Модераторы, пожалуйста удалите тему, если это не противоречит правилам. Спасибо

Mozziarty
22.11.2017, 23:35
видимо действительно были свои причины.

Сложно адекватно быть лояльным к подобным "причинам", но я очень рад за тебя!=))