PDA

Просмотр полной версии : Кастомные базы. Диорамные подставки


G.Gray
18.08.2016, 08:02
Приветствую всех.
Предлагаю свои услуги по индивидуальному изготовлению различных баз, подставок, Диорамных подставок.
Это мое хоббийное увлечение и я не беру предоплаты. Оплата только по факту готовности работы
Изготовить могу что угодно, от простой имитации мостовой, до куска улицы, квартиры, домика хоббита, межгалактического корабля.
Пишите в лс, показывайе фотографии желаемого, обсуждаем, я принимаюсь за работу и показываю ее результат.
Сделав заказ, вы платите только по факту выполнени работы, поэтому примеры работ не существенны, все они индивидуальны.
Без обид, но у новичков форума заказы брать не буду. Есть вариант нарваться на человека челенджера, который после выполнения мною заказа просто сольется не заплатив.
С уважением.

The God's Horror
18.08.2016, 10:50
Без обид, но у новичков форума заказы брать не буду.

Странное заявление от такого-же новичка, который даже примеры своих работ не предоставил.....:cool:

G.Gray
18.08.2016, 11:20
Странное заявление от такого-же новичка, который даже примеры своих работ не предоставил.....:cool:
Я новичок на форуме, но в этой ситуации я принимаю на себя обязательства изготовить без предоплаты.

Evgesha
18.08.2016, 22:57
Что за город?

SiriX
21.08.2016, 15:16
Сделав заказ, вы платите только по факту выполнени работы, поэтому примеры работ не существенны, все они индивидуальны.
Без обид, но у новичков форума заказы брать не буду. Есть вариант нарваться на человека челенджера, который после выполнения мною заказа просто сольется не заплатив.
С уважением.

Ну, по сути тут аналогичная ситуация и с вами. Вы сделаете работу, получите деньги и сольётесь. Я лично не исключаю такой вариант. А про работы верно сказано, сперва стоило бы показать свой уровень, а не ставить условия.

Aztech
22.08.2016, 12:56
Хотелось бы больше информации с примерами работ.