PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по сайту e2046.com


Vadiman
24.02.2016, 00:09
Всем привет! Кто-нибудь делал покупки на e2046.com? Что можете сказать о магазине?
У меня возник вопрос: на желаемом лоте (предзаказ) написано Reference Shipping: Not Available. Это значит без доставки? :confused:

Meliarn
24.02.2016, 09:26
магазин надежный, качество покрашенных китов хорошее
непокрашенные не брала
значит стоимость доставки пока неизвестна

Vadiman
24.02.2016, 11:08
Meliarn, спасибо, помогли :)

Hydra
29.02.2016, 21:58
Брал там не раз, хороший магазин. Выше подсказали верно, стоимость доставки будет известна когда они получать товар на склад и взвесят. Добавлю что в Россию шлют аирмейлом или емс.

Funnyman
13.03.2016, 00:46
магазин надежный, все фигурки что приходили понравились, один раз правда при легком прикосновении слезла краска с части акса фигурки, но это скорее исключение чем правило, посылки даже методом airmail oчень быстро добираются.

Vadiman
15.06.2016, 18:24
Ну что-же. Сегодня получил первый (из 4-х) заказов с данного сайта.
Хочу сказать, что сервис приличный: упаковано надежно, грамотно, а главное - безопасно для содержимого (доставка все-таки 2к стоит). Качество фигурки отменное, остался очень доволен. Все детали надежно защищены, прилагается инструкция и даже небольшой бонус в виде брелка на ключи, изображающего фигурку в миниатюре (правда из резины).
Итого:
Плюсы: Отзывчивые операторы, хороший сервис, качественная покраска гаражек.
Минусы: Очень медленно работают. Бывало, что заказанный и предоплаченный товар в итоге отменяли. Приобрел фигурку за 20+ тысяч, долго ожидал ее, читая статусы о том, что она вот-вот отправится в релиз. В итоге - поставщик потерялся\обленился\самоуничтожился - вообщем больше не поставляет данный товар. Деньги мне возвращают - но вот уже не на карту или палку, а на специальный счет аккаунта (cash coupon) с которого так-же можно делать покупки. Но деньги обратно вывести на карту\палку уже НЕЛЬЗЯ - запомните это. Данный момент мне и не понравился.
PS: Если вы любитель собирать гаражки, или коллекционировать статуэтки хорошего качества - то однозначно не пропускайте этот магазин.

http://s019.radikal.ru/i622/1606/0c/677f95e25df7t.jpg (http://radikal.ru/fp/365d5f7430ff46a790471856c609006d)