PDA

Просмотр полной версии : Богатырь (2016)


carnager
02.10.2015, 15:19
Жанр фэнтези /экшн
Производство Zadorin entertainment
Продюсер Игорь Задорин
Авторы сценария Максим и Вадим Свешниковы
Режиссер-постановщик Екатерина Гроховская
В главной роли Михаил Шивляков

"Тридцать три богатыря во главе с легендарным воином Ратибором вступают в смертельную битву с трехголовым Змеем-Горынычем и войском Выродков под предводительством Кащея Бессмертного, единственной целью которого является уничтожение человеческой расы и сотворение собственного мира."

http://www.kinopoisk.ru/film/892483/

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/892483.jpg

carnager
02.10.2015, 15:28
На проходящем в эти дни Comic Con Russia был продемонстрирован первый тизер данной киноленты.
На роль Ратибора уже утверждён мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Михаил Шивляков.
http://www.kino-teatr.ru/news/7141/72751.jpg
Из персонажей русских сказок в фильме ожидаются Змей-Горыныч, Кощей Бессмертный и Соловей-разбойник.
В планах авторов создать целую киновселенную, объединенную серией фильмов.
Так же планируется создать комикс по мотивам этой вселенной.
http://spidermedia.ru/assets/images/movies/russian/bogatyr/455a0017.jpg

Wesker
02.10.2015, 15:49
Рекламный ролик надеюсь будет начинаться со слов:
"От создателей БЛОКБАСТЕРА "Цветок Дьявола" с рейтингом 1.6, "Елки Лохматые", а также всякого разного другого говна, которое неизвестно когда выйдет и выйдет ли вообще!!!"

А на главные роли брать спортсменов по-моему закончили еще в 90-х, во времена фильмов "Кровавый Кулак" и т.п.

alladin
02.10.2015, 15:55
ну вот у нас будут троли (или кто это на фотке?) от просто тойз :)


А на главные роли брать спортсменов по-моему закончили еще в 90-х, во времена фильмов "Кровавый Кулак" и т.п.
Шварц ? Дуэйн Джонсон ?

Капитан ГГ
02.10.2015, 15:58
ну вот у нас будут троли (или кто это на фотке?) от просто тойз
Никаких троллей, это наши Выродки, написано же)) Патриотичней надо быть!))

Evgesha
02.10.2015, 16:16
Это будет отечественная LOTR.
Кстати с учетом наших колоритных сказочных персонажей простор для фантазии просто огромен.Главное-не испортить все паршивым сценарием и дешевыми спецэффектами.Надеюсь,что выйдет хоть что-то похожее на "Ведьмака".
Обязательно пригласить Гошу Куценко на роль Кащея:D

RIDDICK
02.10.2015, 16:35
С нетерпением жду "обзор" Бэдкомедиана.

Wesker
02.10.2015, 17:01
Шварц ? Дуэйн Джонсон ?
Ключевые слова были:
спортсмен и 90-х

Или маса плохо читает?

А товарищ Джонсон никогда спортсменом не был.
Он рестлер-шоумен.

carnager
02.10.2015, 18:04
Искренне надеюсь что Просто Тойз обратит внимание на этот фильм и что-нибудь выпустит

Mindwarper
02.10.2015, 23:16
Прямо таки навеяло - СПАРТА!!!!

Archo
02.10.2015, 23:47
У режиссера этого фильма в скором времени выйдет еще один фильм - "Волшебный кубок Роррима Бо 3D". На 1:25 трейлера, на кинопоиске (http://www.kinopoisk.ru/film/468294/video/28271/) есть одна фраза, которая очень наглядно демонстрирует и тот фильм и ожидания от этого! :D Меня всегда возмущает поливание дерьмом заранее (как оно сейчас с комик-коном нашим и иже, еще до того, как они себя показали), но в данном случае уже столько предпосылок в стиле "Маша и волшебный орех", что становится страшно...:confused:

RIDDICK
03.10.2015, 00:06
У режиссера этого фильма в скором времени выходит другой - "Волшебный кубок Роррима Бо 3D".
трейлер на кинопоиске (http://www.kinopoisk.ru/film/468294/video/28271/)

О Боже...

Archo
03.10.2015, 00:17
...черт, по ссылке эта фраза на 1:04)))

Wesker
03.10.2015, 01:56
У режиссера этого фильма в скором времени выйдет еще один фильм - "Волшебный кубок Роррима Бо 3D".
Который начали делать чёрт знает когда, а ролик про который ты говоришь выложен аж в 2010 году.
И с тех пор все делают и делают и никак не сделают...

GreyMan
03.10.2015, 21:31
Поживем увидим. Вот например Вия тоже долго лепили, результат лично мне очень понравился.

Tony Stark
04.10.2015, 00:01
С нетерпением жду "обзор" Бэдкомедиана.

В процессе...

http://38.media.tumblr.com/a6875647fc2c979b4508470e71dceb64/tumblr_nhatsnQmnq1sfl7vmo1_400.gif

MarkizzZ
05.10.2015, 14:29
Идея классная, может и правда, что-то дельное выйдет. Порой получается годное кино.

Leggim
05.10.2015, 19:05
Годное кино? Из этого? Предвижу сотни слоу-мо моментов, невероятный кретинизм и самые дешевые спецэффекты. Вообще не понимаю, зачем надо было для этого уе.. создавать тему. Все заранее ясно

time666
05.10.2015, 20:23
Да ладно вам. Посмотрим, что выйдет))

RIDDICK
05.10.2015, 20:45
Да ладно вам. Всё равно ведь скачаем потом))
Фиксед.

time666
05.10.2015, 20:55
Фиксед.
или посмотрим онлайн))

RIDDICK
05.10.2015, 21:21
Не, пыжиться с буферизацией ради этого я не собираюсь.
Онлайн смотреть нужно неоднозначные релизы, на которые потом можно пойти в кино.
Тут же ничего неоднозначного нет - очередной трешак на манер холливуда чтобы отмыть деньги. :)

Mr.Nick
05.10.2015, 22:08
А на главные роли брать спортсменов по-моему закончили еще в 90-х, во времена фильмов "Кровавый Кулак" и т.п.

И зря)

RIDDICK
05.10.2015, 22:28
И зря)

kAI_zVswdRE

Leggim
05.10.2015, 23:52
Блин, я хочу, чтобы отдельная тема фильма "Богатырь" умерла!! Чтобы ее все воспринимали, как "Максимальный удар", который так активно пиарит, не совсем здоровый на голову, Невский. Мне заранее стыдно смотреть даже на название фильма, тк все здравомыслящие люди знают, что в итоге выйдет на экраны...

Undead
06.10.2015, 08:36
Был у нас один супергеройский фильм- Меченосец, тот ещё трешак, надеюсь тут такой психоделии с малосвязанным сюжетом не будет:D

MarkizzZ
06.10.2015, 09:47
Leggim, если вас что-то не устраивает, вы можете просто это не читать. как например я не читаю отзывы о фильмах. Или игнорирую 80% того, что пишет
RIDDICK (без обид,RIDDICK, но ты порой действительно пишешь такое, что сложно воспринимать всерьёз).
Годное кино?
Да, не из этого, а вообще. У нас иногда получаются хорошие фильмы.
Из этого?
А почему нет? есть все предпосылки. Кроме собственно тех кто может хорошо снять.
Предвижу сотни слоу-мо моментов, невероятный кретинизм и самые дешевые спецэффекты. Вообще не понимаю, зачем надо было для этого уе.. создавать тему. Все заранее ясно Ну вообще это отличное описание Терминатора 5, мстителей 2, в какой-то степени человека-паука2, ЖЧ3 ну и подставьте название любого нового фильма который вам не нравится.
сотни слоу-мо моментов
Само по себе это не плохо.
невероятный кретинизм
Доктор Но должен был убить Бонда выстрелом в затылок как только тот попал на его остров. Это спасло бы нас от следующих 19 фильмов о Бонде вообще и от 3 с Крейгом в частности. ТО есть проблема с критинизмом в кино глубже чем кажется.
и самые дешевые спецэффекты.
Если позвать Тимура - получится хотя бы зрелищно.
Блин, я хочу, чтобы отдельная тема фильма "Богатырь" умерла!!
А я хочу, что бы дисней не снимал новые звёздные войны.

Вообще мне не понятно, почему никто не берёт и не снимает ремейки советских сказок и детских фильмов. Всяких там Фенистов ясных соколов, после дождичка в четверг и прочих. Всё что нужно - перенести действие в современные реалии. И мы получим фильм по сюжетам ни чуть не хуже чем Ученик чародея или Перси-Джексон. Другое дело, что нужны актёры, режиссёры, продюсеры. Но если не пытаться - то так никогда ничего не получится.

Wesker
06.10.2015, 12:12
Был у нас один супергеройский фильм- Меченосец, тот ещё трешак, надеюсь тут такой психоделии с малосвязанным сюжетом не будет:D
Меченосец шикарные артхаус!
Который пытались выдать за мейнстрим.

RIDDICK
06.10.2015, 17:50
Без обид, но ты порой действительно пишешь такое, что сложно воспринимать всерьёз.
https://i.imgflip.com/s4i4k.jpg (https://imgflip.com/i/s4i4k)

RIDDICK
08.10.2015, 23:13
Презентация фильма "Богатырь" - spidermedia (http://spidermedia.ru/movies/ccr-2015-prezentaciya-filma-bogatyr)

Yago
08.10.2015, 23:40
У нас иногда получаются хорошие фильмы

"Маленькая Вера" например или "Авария - дочь мента" :D

Al1
12.10.2015, 15:43
"Маленькая Вера" например или "Авария - дочь мента" :D
Для своего времени хиты между прочим были.
Любые споры на эту тему моментально сползут во вксовщину - навскидку могу вспомнить что осело у меня на дисках, Шапито-шоу, Трудно быть богом, Под электрическими облаками, Горько, Ко-ко-ко, практически весь Вырыпаев. Даже Левиафан бывал, не к ночи это кино будет помянуто.
Вия смотрел как то в самолете, не фонтан конечно, но и без рвотных позывов. Так что все нормально у нас с кино. Как и в остальной Европе. А что не Голливуд (Болливуд) так оно и,имхо, к лучшему. Вот где без многофункционального пакета не обойдешся.

rencure
12.10.2015, 16:02
Так что все нормально у нас с кино

Я, конечно, понимаю, что бриллиантов в синематографе явно не тысячи, но даже перечисленный список - это жалкий мизер по сравнению с тем количеством достойных полотен, которые выдают иностранцы. Это раз.
Во-вторых, всё перечисленное - то, что обзывается народом "арт-хаусом", потому что у нас либо он, либо, извиняюсь, такое говно, какое ещё поискать нужно, прослойки нет. Да и этих фильмов, - если ещё опустим вкусовые предпочтения каждого человека, как мне, например, не нравится ни один из этих фильмов, - капля в море по сравнению с тем, что бомбардирует кинотеатры даже сейчас.
Есть, например, анимация, которая находится на уровне неандертальцев уже который десяток лет. Ближайший "хит" - "Невероятное путешествие Серафимы" - мягко, ОЧЕНЬ мягко говоря, не выдерживает никакой критики.
Так что я не понимаю, как можно употреблять словосочетание "всё нормально" по отношению к тому, что Роспром запускает у нас на экраны кинотеатров.

Rive20
12.10.2015, 16:04
Тоже соглашусь, что кино у нас все-таки есть, вот единственно, не надо пытаться копировать голливудские блокбастеры, лучше о душе, о людях, отношениях. С этим как раз всё неплохо.

MarkizzZ
12.10.2015, 17:07
то, что обзывается народом "арт-хаусом", потому что у нас либо он, либо, извиняюсь, такое говно, какое ещё поискать нужно, прослойки нет. Да и этих фильмов, - если ещё опустим вкусовые предпочтения каждого человека, как мне, например, не нравится ни один из этих фильмов, - капля в море по сравнению с тем, что бомбардирует кинотеатры даже сейчас.
это да. Вот не давал бы денег на фильмы если в списке отснятого нет кассового фильма для всех.
"Маленькая Вера" например или "Авария - дочь мента"
Закидают сейчас, но вот что "из последнего" понравилось:
Кандагар - и сюжет и реализация. Картинка приятна глазу.
9 рота - имхо, очень хорошее кино. По мне так вполне по голливудским штампам. правда концовка в нашем стиле.
Стиляги - отличное музыкальное кино, яркое и приятное для ушей.
Ночной дозор - больше, конечно, клип, но в целом отличная попытка, и во многом даже удавшаяся.
Бармен - бейте меня, но я смеялся.
Духлесс - отличное кино, отразившее дух времени, духлесс 2 смотрел, приятно но сильно хуже. Без души оказался)))
Глянец - на вечер вполне годное кино
любовь-морковь - первый отличный.
Звезда - конечно больше "артхаус", чернухи хватает, но зато местами смешно и митино.
Метелица - в интернете есть. Очень бодренький зомби-муви. Приятный глазу. В целом кажется слепленым на коленке. Концовка понравилась.
Чёрная молния - сюжет можно ругать, и реализацию местами. Но визуально очень годно.
Волкодав - приятное фентези. Кроме концовки.
Ну и если поискать то есть много фильмов категории Б, которые по всем параметрам не отстают от своих заокеанских собратьев.

Al1
12.10.2015, 17:23
Итого - пришла куча народа с диаметрально разными вкусами и нашла в нашем кино что-то стоящее.
Это конечно мало относится к предпосылкам того. чем окажется Богатырь.
Но вывод очевиден - захотят - снимут как надо, не захотят - ну чтож бывает.