PDA

Просмотр полной версии : Посредники


MarkizzZ
12.03.2009, 10:34
возник вопрос в связи с покупкой фигурок: сколько в среднем стоят услуги посредника в России и США?

Queezle
12.03.2009, 10:49
Стандартно процентов 14% от стоимости лота, за перепаковку и осмотр, если лот продавался только для США, еще долларов 25.

George_Cheshire
12.03.2009, 11:09
Еще 25 долларов - имеется ввиду это за возню с пересылкой на ихний склад и со склада в Россию, и сумма может быть куда выше 25ти долларов + учти что еще они процент то берут с итоговой суммы сделки, получается чем выше второстепенные затраты тем выше их гонорар.

Queezle
12.03.2009, 12:45
Вообще-то процент не с итоговой суммы, а с цены товара и стоимости пересылки по США до их склада. У разных посредников, наверное, может быть по-разному.

MarkizzZ
12.03.2009, 14:14
нет.. я не очень конкретно сформулировал. речь идёт не о компании о человеке который может предоставить свои услуги по покупке и пересылке. а так же как это всё происходит.

По конторы-посредники я вообще говорить не хочу. Они такие цены ставят что мама не горюй!

Gip
12.03.2009, 14:25
MarkizzZ, ну не все конторы просят много. вот хорошая: linkmeonline.com человеки обычно после победы в аукционе (если это был аукцион) или после покупки берут у тебя деньги за лот+доставка+комиссия PayPal+комиссия посредника. потом ты ждешь и в конце концов получаешь свой товар.

George_Cheshire
12.03.2009, 15:29
угу
я вот наконец таки научился ебеем пользоваться и сразу к ним к ним к ним......
хорошие ребята.

Terro
23.11.2009, 01:36
Уважаемые товарищи, коллекционеры!
У меня назрел вопрос касательно посредников. Интересует информация конкретно об этом магазине - http://ebaytoday.ru
Кто, что может о них сказать? Кто-нить пользовался их услугами? Прошу поделиться опытом)

Gregor Trepov
23.11.2009, 12:50
Есть целая куча других кампаний посредников по пересылки из США:
- Shipito.com
- LilShoppa
- US Global Mail
- forwardit.us
- USAMAIL1
- maillinkplus.com
- myus.com
- MyUS.com Access USA
- MyUSA.com
- EarthClass. Mail
- maillinkplus.com/
- mbex.net
- oneusaaddress.com
- mailforwarding.biz
- usabox.com
- nashebay.ru
- 1stopmove.com
- amhomebase.com
- homebaseoregon.com
- mailforwarding.cc
- pomaildrop.com
- usglobalmail.com
- vmfs.com
- mailnetwork.com
- myus.com
- usa2me.com.
- Pregrad.Net
- VashPosrednik.ru
- WesternBid.com
- EbayToday.ru
- linkmeonline.com
- LiveShops.ru
- torgi.net
- linefor.com
- artbrok.com
- welcomeusa.ru
- liveshops.ru
- orderonline.ru
- zapp.ru
- stol-zakazov.com

Мне нравится SHIPITO. Значительно дешевле чем все остальные($8.5 за посылку), и, кстати, есть возможность указать любую цену посылки, если хотите избежать налоги. Kак пользоваться шипитой тут-
shophelp.ru/forum/showthread.php?t=947

snegilecter
08.01.2010, 23:33
Кто-нибудь имел дело с этими ребятами? http://ebaytoday.ru/catalog
Отпишитесь, пожалуйста. Насколько надёжна вообще такая схема и в частности они? Заранее благодарю

Moguchiy H
09.01.2010, 00:00
http://ebaytoday.ru/catalog я с ними тока переписку вёл! Манера обычного ИБЭЯ (Регишся у них и управляешь акаунтом ибэй через их сайт).... Только с наценкой! Делаешь всё сам! Плюс в том, что вроде, как можешь забугорные посылки покупать, несмотря на то, что в Россию например не доставляют.

Я призываю всех пользоваться, или стараться учиться пользоваться ИБЭЙ самостоятельно! Без них всяких :(

Такие могут и скинуть на вас все заботы, а сами только сайтом дать немного попользоваться. Хотя мой знакомый пользовался, говорит, что всё зашибись. Но больше не стал. Сам теперь ибэй пользует.

Hurma
04.07.2010, 18:50
Я для покупок со Штатов пользуюсь сервисом www.Viaddress.com (http://www.Viaddress.com). Они предлагают бесплатный американский виртуальный адрес с которым Вы можете совершать покупки в любом американском магазине.

Регистрируетесь бесплатно, получаете виртуальный адрес и делаете покупки с любого американского магазина, включая Amazon и Ebay.

Если же американский продавец не принимает Вашу карточку (бывает, что международные карты не принимаются), www.Viaddress.com купит товар для Вас без комиссии, Вы заплатите только за доставку.

Ikar11
04.07.2010, 18:56
... бесплатный американский виртуальный адрес ... Регистрируетесь бесплатно... купит товар для Вас без комиссии ...
Ага, прям меценаты и благодетели )))

lkeyn
04.07.2010, 19:35
Я для покупок со Штатов пользуюсь сервисом www.Viaddress.com (http://www.Viaddress.com). Они предлагают бесплатный американский виртуальный адрес с которым Вы можете совершать покупки в любом американском магазине.

Регистрируетесь бесплатно, получаете виртуальный адрес и делаете покупки с любого американского магазина, включая Amazon и Ebay.

Если же американский продавец не принимает Вашу карточку (бывает, что международные карты не принимаются), www.Viaddress.com купит товар для Вас без комиссии, Вы заплатите только за доставку.

Иц да вуду мэджик! :eek:

Alia
05.07.2010, 06:17
Хм. А в чём подвох?.. А должен быть. Всё так гладко и дёшево...

MarkizzZ
05.07.2010, 09:58
наверняка нагреваются на доставке.

VLN
05.07.2010, 10:08
Я для покупок со Штатов пользуюсь сервисом [ххх]. Они предлагают бесплатный американский виртуальный адрес с которым Вы можете совершать покупки в любом американском магазине.

Регистрируетесь бесплатно, получаете виртуальный адрес и делаете покупки с любого американского магазина, включая Amazon и Ebay.

Если же американский продавец не принимает Вашу карточку (бывает, что международные карты не принимаются), [ххх] купит товар для Вас без комиссии, Вы заплатите только за доставку.

Жизненный опыт учит нас, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
И то только для второй мышки. :D

Да и единственный пост очень сильно смахивает на рекламу.
Вот на месте администрации, потёр бы я такие линки, хотя бы до реального подтверждения правдивости.

ПС. Интересно, камикадзы найдутся?;)

Alia
26.01.2011, 15:12
Воспользовалась услугами посредников с shipito.com. Не знаю, чем закончится, но мне уже не нравится. Посылка пришла к ним. Они её отправили, содрав с меня приличную сумму за доставку маленького пакетика, ещё взяли какую-то банковскую комиссию. Откуда это вообще вылезло - не понятно. Это помимо оплаты за обработку посылки.
Так вот, отправили они её. Дали трек-номер. Посылка уже 2 недели лежит где-то в Штатах на почте. Написала в shipito.com. Попала на какого остолопа, иначе не скажешь. Прошу об элементарной вещи - позвонить или написать на почту, почему моя посылка, посланная Priority, уже 2 недели валяется на одном месте. Мне же постоянно ссылаются на то, что вот если через 30 дней посылка ко мне не придёт, тогда они будут что-то делать. Сначала говорили, что это правило почты. Потом сказали, что почта тут ни при чём, а это у них такое правило. Я спросила, что, лень позвонить и узнать? Мне ответили, что 30 дней же не прошло. Полный идиотизм. Никудышное обслуживание клиентов и деньги ни за что.

LostPredator
26.01.2011, 18:10
Я отдаю посреднику 27%

RIDDICK
26.01.2011, 18:12
Я отдаю посреднику 27%
Звездец http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_099.gif

VLN
26.01.2011, 18:13
Я отдаю посреднику 27%
No comments :eek::eek::eek:

trent
26.01.2011, 18:36
Я отдаю посреднику 27%

+ оплата доставки?

То есть лот стоит 300$, Доставка 70. И 27% с чего? С 300, 370?

Alia
26.01.2011, 20:26
LostPredator, а что за посредник, если не секрет?