PDA

Просмотр полной версии : Действительно ли Marvel убивает X-men и F4 мерчендайз?


RIDDICK
02.06.2015, 15:05
Довольно очевидно что FOX совершенно не хочет отдавать "Хмырей" и F4 обратно. Совершенно очевидно что Marvel начинает выкорчёвывать соответствующих персонажей со страниц своих комиксов...

Влияет ли этот конфликт на наше хобби?
И речь идёт не о фигурках по кино-лицензиям.

Если у вас есть какие-нибудь наблюдения на этот счёт - делитесь, пожалуйста.

Mozziarty
02.06.2015, 15:08
Фоксы всё гробят, на хобби не влияет, жаль не увидим Росю в Авинжирах!

Harald_Bjornson
02.06.2015, 15:11
Фоксы всё гробят

Не знаю, чего они там гробят, но линейка фильмов про икс-мэнов мне лично нравится куда больше марвеловских экранизаций.

Игрок
02.06.2015, 15:44
Влияет ли этот конфликт на наше хобби?
И речь идёт не о фигурках по кино-лицензиям.
а о чем тогда?)

Leggim
02.06.2015, 15:50
Надеюсь никогда не наступит тот день, когда марвелы заберут Х мэнов. Иксы, лично для меня, более серьезные фильмы, чем ЖЧ, Мстители и прочие. Очень не хочется, чтобы они были связаны.

a.d.
02.06.2015, 16:02
Влияет ли этот конфликт на наше хобби?
И речь идёт не о фигурках по кино-лицензиям.
насколько я знаю, в нашем хобби персонажи по комиксам в основном выпускаются либо в мелочёвке, либо в масштабе 1/4 и крупнее (Сайды только 1/6 линейку запускают).
был где-то слух, что XM Studios к примеру приостановили производство Кейбла и диорамы "Икс-мены против стража", однако не думаю, что это сильно связано с лицензией: Магнето, Джин Грей и Росомаха есть у них, работа над Рог ведётся.
да и у тех же Сайдов по икс-менам премиумы есть, Дэдпула и Росомаху в 1/6 выпускать планируют..

а вот по кино-лицензиям как раз беда..

Игрок
02.06.2015, 16:18
был где-то слух, что XM Studios к примеру приостановили производство Кейбла и диорамы "Икс-мены против стража", однако не думаю, что это сильно связано с лицензией
да нет, вообще четко заявили, что именно в этом и дело, и Иксменовские и Четверковские проекты конкретно застряли