PDA

Просмотр полной версии : Краска(((


Ferio74
20.02.2015, 09:15
Вопрос есть. На своей новинке (Робокоп) проверял где железо а где нет. Стучал по ноге ложкой. В итоге краска отколупалась((( скажите чем можно подкрасить, чтобы выглядело не очень заметно?

Ferio74
20.02.2015, 09:49
http://joxi.ru/krDko9KuxpJRAp.jpg

Вот фот. Читал, что нужны акриловые краски. Но боюсь, что сделаю еще хуже. Будут разводы или цвет неправильно подберу...вот и не знаю что делать(((

Dmitrii
20.02.2015, 12:00
ну зачем же стучать ложкой то??...он и так очень хрупкий сам по себе, весь хрустит. В комплекте с ним есть магнит специальный, и он притягивается к металлическим деталям....

TheCollector
20.02.2015, 12:41
Если есть вмятинка, тогда надо чем-то зашпаклевать предварительно. Увы, тут советов не дам.

А по поводу акриловой краски могу посоветовать кое-что. Я когда руку Т-800 собирал и красил, то перебрал разные серебряные акриловые краски, одна фирма, а именно качество изготовления, мне ОЧЕНЬ понравились. Цвет, конечно, надо подбирать. Единственный плюс - это то, что легкий небольшой мазок акриловой краски всегда можно легко убрать влажной тряпочкой с окружных участков (без фанатичного трения). Поэтому не расстраивайся. Можешь пойти в канцелярский магазин и скупить все серебро, что имеется.

Или погоди до вечера, я тебе напишу какая краска мне понравилась.

Sergej Rakov
20.02.2015, 22:54
Можно отдать на реставрацию.

Lt.Colombo
20.02.2015, 23:15
Умиляют люди которые бьют дорогие фигурки))Вместо того,чтобы включить голову и проверить магнитом,что идёт с фигой,лучше ложкой дубасить:D

А по теме- там идёт отлив розово-синий,мне кажется нужно смирится или на реставрацию,потому как в домашних условия добится такого цвета и перелива-невозможно!

Ferio74
21.02.2015, 00:04
Умиляют люди которые бьют дорогие фигурки))Вместо того,чтобы включить голову и проверить магнитом,что идёт с фигой,лучше ложкой дубасить:D

А по теме- там идёт отлив розово-синий,мне кажется нужно смирится или на реставрацию,потому как в домашних условия добится такого цвета и перелива-невозможно!

новую ногу просто закажу да и фиг с ним)))

Lt.Colombo
21.02.2015, 15:28
новую ногу просто закажу да и фиг с ним)))

Хм...как вариант;) А если не секрет сколько же нога стоит?

Stokes11
22.02.2015, 02:09
А какой смысл в этих металлических деталях, если на готовом и окрашенном изделии даже не видно где металл, где нет? И нужен магнит или ложка). Просто маркетинговый ход, имеющий целью вытащить побольше денег из кармана покупателя?

Dmitrii
22.02.2015, 13:13
А какой смысл в этих металлических деталях, если на готовом и окрашенном изделии даже не видно где металл, где нет? И нужен магнит или ложка). Просто маркетинговый ход, имеющий целью вытащить побольше денег из кармана покупателя?

совершенно верно. ну вообще металлические части у Робо выглядят получше чем тот же корпус, который сразу видно что пластиковый, ну и на ощупь не трещат, как все остальное