PDA

Просмотр полной версии : Hot Toys 1/6 Disney Maleficent Dark Beauty Angelina Jolie Figure


Walter von Geroldseck
05.02.2015, 12:02
Вот решил по совету всеми уважаемого Тремора,замутить обзор:)
Заказал и оплатил я её давно,ещё в июле прошлого года. Релиз состоялся в январе сего года. Продавец с Россией не работает по причине прошлых "заслуг" нашей почты.Пришлось через США транзит делать.Фигурка как и настоящая актриса,сделала такой вояж по миру! Вылетела из Гон Конга,приземлилась в Сан Франциско,затем на авто по Калифорнии заехала в Пало Алто,затем села на самолёт в Лос Анджелесе взяла курс на Европу.Самолёт сел в аэропорту Хитроу в Лондоне,погостив там,наконец вылетела в Россию)) Приземлилась в Домодедово и приехала ко мне. Теперь АПЛОДИРУЮ стоя нашей родной Почте России. По миру её везли две недели почты Гон Конга и USPS,наша почта управилась за 2 дня!!!! Рекорд невиданный.
http://savepic.su/4974926.jpg
http://savepic.su/4967758.jpg
http://savepic.su/4954446.jpg
http://savepic.su/4946254.jpg
http://savepic.su/4936014.jpg
http://savepic.su/4972865.jpg
http://savepic.su/4963649.jpg
http://savepic.su/4945217.jpg
http://savepic.su/4925761.jpg
http://savepic.su/4917569.jpg
http://savepic.su/4922689.jpg
http://savepic.su/4976960.jpg
http://savepic.su/4963648.jpg
Фигурка в руках,кажется очень хорошей,аккуратное исполнение,на шарниры,между шеей и головой,хоты стали вставлять бумагу как защиту от слипания поверхностей при транспортировке и хранении.На нижнем фото,отдельно запечатан длинный плащ.Я его не стал распаковывать
Ворон исполнен очень тяжёлым,что не гуд.Посох с вороном(если мы его туда посадим,должен обязательно иметь опору по мимо руки,иначе эффект "Тора" с молотом получается,у кого Тор есть/был,поймёт о чём я говорю.А так,ни разу не жалею,что её купил,Малефисента/Джоли,заняла достойное место в моей скромной коллекции.Чуть не забыл-В воротник у неё,вставлена проволочка,что даёт возможность,придать любой изгиб такому сложному воротнику,очень удобно.
Буду рад,если хоть чем то помог уважаемым форумчанам.

Londn
05.02.2015, 19:07
Спасибо за обзор!С воротником надо поаккуратнее-за сутки окрасил спину у моей.

Walter von Geroldseck
05.02.2015, 19:34
Спасибо за обзор!С воротником надо поаккуратнее-за сутки окрасил спину у моей.
Я имел в виду "крылатый" двух ярусный воротник,он ведь даже не касается шеи. Может вы имели в виду "ошейник"? Я его не снимал и не собираюсь снимать) Да и ткань вроде качественная. Опишите/фото если можно ваш случай.

Evgesha
07.02.2015, 17:07
Спасибо за обзор.
Жаль,что фигурка чуть выше вдовы:(Я думал Джоли гораздо выше.
Прозевал предзаказ по адекватной цене.:(
Сейчас жалею.

Walter von Geroldseck
07.02.2015, 22:34
Спасибо за обзор.
Жаль,что фигурка чуть выше вдовы:(Я думал Джоли гораздо выше.
Прозевал предзаказ по адекватной цене.:(
Сейчас жалею.
Не всё потеряно. Evgesha Может чуть позже,на каком нибудь AVITO появится по вполне адекватной цене.

Evgesha
07.02.2015, 22:51
Будем ждать.:(

Walter von Geroldseck
12.02.2015, 14:56
И так,фигурка у меня уже приличное время.Проблему с окрашиванием описанную Londnя не обнаружил(тьфу,тьфу)
Ещё заметил,что при всей своей аутентичности,фигурка с каждым днём нравится всё больше(силён шарм ведьмы Джоли/Малефисенты:D)
http://savepic.su/5015450.jpg
http://savepic.su/5012378.jpg
http://savepic.su/5167611.jpg

Evgesha
09.03.2015, 13:49
Эээээ-х:D
В хорошем настроении после 8 марта приобрел данную дамочку:D
Спасибо evilбею за это:)
Буду ждать прихода из Японии.
А вообще всем коллекционерам советую приобрести-это ж А.Джоли(а не фунт изюму).
Побольше бы женских персонажей от хотов:D

Walter von Geroldseck
11.03.2015, 01:01
Evgesha Так скоро будут ещё персонажи по новым Мстителям,Алая ведьма например,будем ждать и посмотрим.:D

Evgesha
11.03.2015, 23:23
Ведьмочку жду.Приобрету с удовольствием.:D
Да и на скульпт Олсен очень хочется посмотреть.

Mindwarper
14.03.2015, 01:12
Посмотрел фотки и покупать расхотелось (хоты тут промахнулись чуток). Не гуд облачение героини на мой взгляд. Мешковат. Покупать ради скульпта лица, не уверен. Но обзор отличный, все выше сказанное, мое личное мнение.

Evgesha
29.03.2015, 12:19
Благодаря бею получил вчера свою.:D
Ведьма получилась преотличнейшая:D,скульпт вживую смотрится даже лучше.Если выставлять с длинным плащом,посохом и вороном-будет монументально:D
Но есть несколько минусов-ужасные локтевые суставы на руках,кольца на правых кистях,кошмарный ворон(могли бы лучше сделать).
Займет достойное место в коллекции.