PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине Toyszone


Olivia
19.01.2009, 09:48
Заранее прошу прощения, если дублирую тему

вот новый магазинЧИК: http://toyszone.ru/

Напоминаю, что тема предназначена только для отзывов реальных покупателей. Все вопросы связанные с работой магазина и разными проблемами решаются через сам магазин. Все сообщения о новинках, ценах и прочий оффтоп будут удаляться с выдачей карточек.

Битл
19.01.2009, 09:57
цены не бывалые...

ShadowJackJC
19.01.2009, 09:59
Кое что дороговато, а что то вообще дорого.

Olivia
19.01.2009, 10:07
нууу...мое дело донести)))))

Garvals
19.01.2009, 11:19
Гигантская радужная шапка сайта убила. )
-
Ещё раз убедился, что драконы от McFarlane просто супер.
Вот бы найти художника, который создавал предварительные скетчи...
-
Магазин, судя по всему, совсем новый, ибо торваров в разделе приставок и игрушек, чаще всего нет, чем есть.

Ikar11
19.01.2009, 11:49
Да, согласен с Джеком. Цены на некоторые позиции просто завышены, а на некоторые в несколько раз.

А на счет приставок и других разделов - это возможно было сделано с расчетом на будущее

2Olivia
За ссылку спасибо.

Frank
21.01.2009, 06:24
"Мир Продуктов" вышел в он-лайн)))
Лично меня привлекает:
а) наличие фигурок, отсутствующих у других продавцов (некоторые достаточно редки)
б) опция работы под заказ
в) обязательность продавца
г) ну и наличие мест, где этот товар можно посмотреть, пощупать и т.д.
В целом могу сказать что доволен не меньше чем остальными магазинами.

duplet
08.02.2009, 16:59
Информация в основном не для Москвичей.Нашел на сайте что хотел. Но с учетом того что изделие весит 8,5 кг. было написано что только Москва и только самовывоз. Попросил доставить в Питер, получил согласие. Оплата через пункты системы KОНТАКТ. Очень удобно. Пунктов по городу немеренно, нашел один прямо рядом с домом. Пришел в воскресенье, народу никого. Оплатил сразу стоимость и ЕМС. После получения денег отправили посылку. Вес с упаковкой 10 кг. Поинтересовались получил ли посылку. Я доволен и отношением и соответственно тем что нашел то что искал.

Clover
09.02.2009, 23:29
Нашел у них пару очень редких фигур по нормальной цене. Доставили меньше чем за неделю в Мурманск, и без нервотрепки. Рекомендую. Хорошее отношение к клиентам, юморной менеджер)))

ShadowJackJC
10.02.2009, 01:30
Возможно я все таки порадую этот магазин одной покупкой).

Vold
10.02.2009, 02:45
по 1/6 милитари неплохой выбор

MarkizzZ
13.02.2009, 17:03
Вот это круть! Надо срочно откладывать деньги)))

$uti
27.03.2009, 03:16
Заказал через магазин Sin City — Bloody Marv Exclusive (выпущенная для Comic Con 2005) и Sin City — Marv Exclusive (в эксклюзивной редакции «Toyfare») меньше чем через 2 недели получил обоих Марвов по хорошей цене, и еще одна фигурка на подходе :).... могу рекомендовать, сейчас заказываю еще несколько !!!

V-Raptor
27.03.2009, 04:04
Магазин, действительно, хороший, и владелец - приятный человек.

$uti
02.04.2009, 01:31
Магазин, действительно, хороший, и владелец - приятный человек.

сегодня в очередной раз убедился в этом, получив свои новые фигурки !!! :)

Vold
02.04.2009, 01:41
Да отличный магаз, я очень доволен. Даже скидку сделали

NeK1S
12.04.2009, 15:05
магазин отличный,уже выбрал пару фигурок

$uti
22.04.2009, 19:42
... вот получил Keanu Reeves as Constantine - Statue ... тут все боялись что в целосности не довезут, но вот они привезли по очень хорошей цене ... всем рекомендую этот магазинчик :) !!!

Ikar11
22.04.2009, 19:58
Поздравляю. Значит её не роняли )))

$uti
22.04.2009, 21:11
даааа коробка в поряде и фигурка тоже, может поднакоплю опыт и потом обзор напишу :)

sabirhan
05.05.2009, 10:35
Заказывал пару раз у них. Всё чётко и оперативно. И звонят - интересуются, дошло/не дошло, есть ли нарекания и пр. Молодцы!

piratka
03.07.2009, 23:29
хочу заказать там фигурку терминатора по предзаказу. предоплата 100%. как думаете не обманут.

Сухарь
03.07.2009, 23:38
что-то я никогда не видел этот набор - http://toyszone.ru/product_info.php?products_id=700

Frank
04.07.2009, 08:46
хочу заказать там фигурку терминатора по предзаказу. предоплата 100%. как думаете не обманут.

Не обманут. Хозяин очень ответственный на этот счет человек.

Axe
04.07.2009, 09:19
Да, не волнуйся, там все в порядке с заказами. И даже можно заказывать чего нет в магазине по умеренным ценам, в отличии от других.

Deviliarh
05.07.2009, 00:20
Промт -зло. Лучше ничего не писать в описании, чем писать такое.

Ghost Rider on Water Movie Statue
От блокбастера выпуск кино прибывает этот Призрачный Наездник в Водную Статую! Показывая запутанно разработанный Цикл Ада пламенного линчевателя, этот действительно массивный выпуск измеряет более чем пятнадцать дюймов длиной и обновляет ошеломляющую сцену от кино!
http://toyszone.ru/product_info.php?cPath=38_114&products_id=542

AlPred
05.07.2009, 00:22
От блокбастера выпуск кино прибывает этот Призрачный Наездник в Водную Статую! Показывая запутанно разработанный Цикл Ада пламенного линчевателя, этот действительно массивный выпуск измеряет более чем пятнадцать дюймов длиной и обновляет ошеломляющую сцену от кино!

Макс, я было подумал, что ты нашел очень забористую траву или встречался сегодня с Мандрейком..:eek:

Deviliarh
05.07.2009, 00:25
Макс, я было подумал, что ты нашел очень забористую траву или встречался сегодня с Мандрейком..:eek:
:eek::rolleyes::D Почитал описания ещё и никакая трава уже не нужна -сижу ржу.

Axe
18.07.2009, 18:11
Очень доволен работой магазина и его хозяином. Все высылают очень оперативно, нашли мне фигурку которую я давно искал, по нормальной цене. Всем рекомендую магазин.

Яковенко Владимир
03.08.2009, 15:33
Добрый день!
Сегодня заказал Невесту и Виктора из 1-й серии, до этого- маску Локи из фильма с Керри.
О работе магазина: доставка в пределах 4-х дней до СПб, предоплата. Менеджер интересуется, насколько устраивает качество фигурки и доставки. Мегаответственная упаковка.

Incubus
03.08.2009, 15:45
Есть у них один классный Спаун, но дорогой, блин! Цены у них конечно ужасно высоки!

Frank
21.09.2009, 09:41
Еще один респект в копилку этого магазина. Радует ассортимент, в этот раз нашел то что искал полгода, не менее...удивила также оперативность доставки - заказав с утра, к пяти фигурки были уже у меня))) Так держать!

Frank
24.09.2009, 09:11
И снова хотелось бы отметить оперативность доставки и тот ассортимент, в котором можно найти что нибудь вкусное. Отметил данный факт покупкой)))

klark
11.10.2009, 11:36
заказал в магазине робокопа из 2 части,удивительно что вообще нашел,помогли мне еще с покупкой Dana Scully sideshow 12 эксклюзивное издание,вот теперь жду)Менеджер магазина очень позитивный парень!мое уважение!своими звонками он вселяет в меня уверенность в правильном выборе!

el_maria4i
12.10.2009, 21:25
Сервис замечательный, персонал контактный, ассортимент приятно удивляет раритетами и свежачкомЪ.

Terro
12.10.2009, 21:56
Да... что тут скажешь, просто прекрасный магазин, самый лучший по Москве (имхо)
Вообщем - Хороший магазин, хорошие фигурки, хорошие люди, ВСЁ ХОРОШО))

Vold
12.10.2009, 23:50
Вот только цены на некоторые позиции меня умиляют. На Конана, например. У них 1 фига стоит 1200, у героев 1500 стоят 2

Terro
13.10.2009, 00:02
Vold, Герои возят вагонами, а они по 1 штуке с аукционов вырывают..

Vold
13.10.2009, 00:05
Я понимаю. Но зачем, в таком случае, таскать сюда товар который уже есть дешевле?

Terro
13.10.2009, 00:14
Vold, мб они сетом купили партию конанов.. да и потом, какая разница есть у кого-то тоже самое или нет??

Vold
13.10.2009, 00:50
Разница есть и существенная. В прибыли, например. Герои - самый известный магаз в России, с самым большим выбором и низкими ценами. Покупатель первым делом лезет искать на их сайт, и только потом уже на другие

Terro
13.10.2009, 00:57
Vold,
Разница есть и существенная
Нету её..
1) Да Герои известны, да лезут сначала к ним.. зато когда понимают, что при всём кол-ве товара у них практически одно *г*, идут в ТойсЗон))
2) Если бы у них (Тойсзон) всё было настолько плохо они давно уже закрылись бы..
3) Тойсзон - единственный магазин в Москве, в котором новинки и завозы происходят практически каждую неделю
4) Обращаю внимание на отзывы.. кроме "высоких цен" - других нареканий просто нет.. собственно нигде не сказано, что коллекционирование - лёгкий, дешёвый и всем доступный процесс

AlPred
13.10.2009, 01:02
зато когда понимают, что при всём кол-ве товара у них практически одно *г*, идут в ТойсЗон))


смело..:eek:


Володь, отстань от человека!!! Пожалуйста!
Ну нравится ему этот магазин.. Тебе то что с этого?!:)

Тебе лишь бы похоливарить сегодня.. :D

Vold
13.10.2009, 01:09
Vold,
собственно нигде не сказано, что коллекционирование - лёгкий, дешёвый и всем доступный процесс

Я могу об этом книгу написать:)

Да, Ромк;) Чё-та меня сёдня распирает:D:D:D

Terro
13.10.2009, 01:15
Я могу об этом книгу написать
давай) чувствую её тираж выйдет не за одну сотню тысячь))))

Ну а по теме я уже своё мнение высказал, для меня этот магазин вне конкуренции, лучшего пока не встречал..

Vold
13.10.2009, 01:16
Ну и слава Богу. А про "Г" ты зря

Terro
13.10.2009, 01:18
Vold, естественно мнение про "Г" - исключительно моё и понятно дело я его никому не навязываю.

DUTCH
13.10.2009, 09:16
Ага "Г" эксклюзивное от Сайдов)))))
У суперов тоже пополнения чуть ли не каждые два дня.

Сухарь
13.10.2009, 09:37
я не хочу придираться к вашему мнению, Terro, но что именно под "Г" вы подразумеваете?
перечислите хотя бы темы (типа Хеллбои, Бэтмены)
лично я там "Г" не наблюдаю.

tremor
13.10.2009, 11:20
Кому "Г", кому коллектибл итемс. Предлагаю, этот спор прекратить.

Sined
13.10.2009, 11:26
Про "Г" это действительно просто жесть.
Благодаря СХ наши коллекционеры могут покупать действительно стоящие вещи по цене почти аналогичной цене производителя.
Ты попробуй свой toyzone попроси привезти тебе синемакет Хищника в пределах 80 000 рублей. Не забудь попросить тут же захватить какой-нибудь 1 к 2 макет от Sideshow в пределах 70 000 рублей. Потом сразу после вопроса - сфотографируй глаза менеджера toyzone.

Я ни в коем случае не хочу как-либо опорочить магазин Toyzone, но когда подобное пишут про СХ - это ни в какие рамки не лезет.
Да, там есть свои минус. Да, бывают свои накладки. Но это ЛУЧШИЙ магазин по данной тематике в РФ.
Никто на данный момент даже близко не подошёл к ним по уровню организации/ценам.

Terro
13.10.2009, 13:25
Спорить со мной на эту тему бесполезно.. потому что, каждый ищет то, что нужно ему.. вот я и высказал своё мнение об их асортименте, так как по моей тематике там ничего нет и врядли будет, хотя даже в моём случае надежда умиреат последней.
Но даже если не брать в расчёт меня то, вот что:
Я периодически захожу к ним на сайт, смотрю разделы: AVP, Predator, Spawn, Spider-man.
AVP - появилось насколько некавских фигурок, которые уже как минимум полтора месяца назад пришли в Toyszone
Predator - последнее обновление эксклюзивная статую хища, которая появиться токо к НГ
Spawn - я уже все сказал, там ничего нет
Spider-man - два лизуна, которые множно приобрести практически в любом переходе Москвы (я уж не говорю про всякие лавки с приколами и т.д.) - это пополнение??
Marvel - единственный раздел, попрадовавший меня пополнением...
Хотите спорить? ради бога! да вот только мы все знаем, что каждый останеться при своём мнении

AlPred
13.10.2009, 14:02
Terro, уважаемый! Возмущение у большей части тебе аргументированно объясняющих про магазин "Супергероев" людей, были вызваны исключительно твоей неосторожной фразой про "Г"..
это, мягко говоря, неадекватное и нетактичное заявление, ибо среди магазинов, работающих с действительно коллекционным стаффом - "Супергерои" №1.
тот факт, что в данном магазине частенько не бывает нужных именно тебе Спаунов не дает тебе право называть все остальное "Г-м"..
А то, что магазин Toyszone твой любимый, потому что он возит нужный именно тебе товар - мы все уяснили..;)

Terro
13.10.2009, 14:05
AlPred, хм.. да не в спаунах дело.. я уже привел пример того, что даже по другим рубрикам у них ассортимент скудноват..
Однако не могу не согласиться, что я грубовато высказался..
Уважаемые господа! Простите Бога ради, ни в коем случае не хотел никого обидеть или как-либо задеть, примите мои искренние извенения.

AlPred
13.10.2009, 14:10
AlPred, хм.. да не в спаунах дело.. я уже привел пример того, что даже по другим рубрикам у них ассортимент скудноват..
Однако не могу не согласиться, что я грубовато высказался..
Уважаемые господа! Простите Бога ради, ни в коем случае не хотел никого обидеть или как-либо задеть, примите мои искренние извенения.

Вот уже совсем другое дело! С каждым бывает..:)

а в качестве защиты "героев" от заявлений типа "скудный ассортимент" могу привести в пример пару-тройку (для начала) весьма мощных, представленных здесь, коллекций, собранных во многом благодаря именно магазину "суперов"..;)

Terro
13.10.2009, 14:22
Видел) Восхищен)

Rayman
17.10.2009, 22:17
Доброго времени суток уважаемые коллекционнеры!

Хотел бы немного разьяснить про магазин ToysZone.

Изначально мы занимаемся аудио - видео продукцией, а продажа фигурок можно сказать наш дополнительный доход, да и просто нам это нравится. Многие пишут что дорого или цена завышена вообще. Завышена по отношению к чему? К тому что вы привозите сами? Да возможно с вашей точки зрения она завышена, я бы тоже зайдя в магазин с дисками сказал бы что очень дорого у них. При том что я более 7 лет покупаю их по оптовой цене, ну или скажем почти оптовой. На форуме тоже далеко не все фигурки продаются по дешёвым ценам, некоторые из них намного дороже чем в магазинах! Продавать Терминатора серии 2 за 1600 с рук, это уж куда по-круче, чем продавать его в магазине за 1200. Ребята это рынок и не надо всё под одну гребёнку, мы не привозим по много и у нас это не основной бизнес, а у других многих магазинах это основной источник дохода. За то у нас много редких фигурок, которых уже сложно найти. Говорить что дорого, не зная за сколько они куплены наверное тоже сложно, тем более что этим вещам свойственно покупаться за разную цену, в зависимости от удачи, так скажем. По поводу других магазинов, я не буду спорить, каждый магазин в праве быть, все по своему хороши, для кого то наш магазин г а кому-то добро, кому дорого, а кому дёшево, так и про другие магазины можно сказать и хорошее и плохое. Каждому своё. Моё мнение, что вам как коллекционерам наоборот должно быть лучше, чем больше магазинов интересных и разных. А не один который что счёл нужным привезти то вы и будите покупать. А по вашим словам у вас только один за который вы так трясётесь (не чего личного мы все хорошие ребята и время от времени общаемся). PS Каждый магазин хорош по своему, если вам он чем то неугодил или вы не нашли что то своё в нём, то не надо сразу выливать кучу грязи (это не только про наш но и про другие магазины тоже). А вдруг пригодятся :) У всех свои плюсы и минусы. И тем интересней что мы такие разные ))) Не похожий на меня, не похожий на тебя .... )))

klark
31.10.2009, 17:01
добрый вечер!
я как коллекционер начинающий,начал свои заказы с разных магазинов, но только в этом магазине я наткнулся на приятного менеджера,который на все мои нервные и истиричные(заказ был на крупную сумму и в штатах)просьбы отвечал так что уверенность в выборе у меня только крепчала,на протяжении всего ожидания фигурки из штатов,Дмитрий(манеджер)поддерживал со мной связь,консультируя по всем моим вопросам как днем так и ночью!когда же пришла долгожданная посылка я был удивлен ее упаковки)так качественно и бережно упаковано!!так что мое уважение данному магазину!

Olivia
02.11.2009, 21:46
Очень классные и новые поступления - такого количества того. чего хотелось бы купить пока нет ни на одном сайте!!!

Восхищена стараниями - буду думать где брать на все деньги!

Может попрошусь продавцом - буду по закупочным ценам покупать фигурки)))

duplet
03.11.2009, 17:19
И нам будешь продавать с огромными скидками!

Olivia
03.11.2009, 17:41
Дима итак нам подарок сделал, помнишь Дровосеков!)

Rayman
03.11.2009, 20:43
Он забыл! А они до сих пор рубят в Битцевском парке )))

butanika
04.11.2009, 15:54
хехех, идея устроится на работу - отличная) вакансии будут? =Ъ можно в лс ответить. (готов работать за фигурки))))

duplet
04.11.2009, 17:23
Дима итак нам подарок сделал, помнишь Дровосеков!)

Ну, как не помнить Диму из "Мира продуктов".

humorror
07.11.2009, 15:29
А оплатить заказ яндекс деньгами можно?

Souls_surgeon
27.11.2009, 22:03
Хороший магазин,приятный в общении сотрудник - Дмитрий:)

Трупоед
19.03.2010, 18:56
кто мне подскажет - цены на Спаунов завышены? На некоторых нет, но на других явно выше, а про третьих я не знаю=)

tremor
19.03.2010, 19:36
Хорошо ориентироваться по ценам на eBay.

Alia
19.03.2010, 19:57
Цены в магазине завышены. Я смотрела то, что меня интересовало - фигурки по Звёздным войнам. Смешные маленькие фигурки в 10 см стоят больше 2000 р. На других сайтах они хотя бы до 1000, хотя им красная цена вполовину меньше.
А тут... с чего ценник берётся - непонятно.

toxin
19.03.2010, 21:32
У Димы можно купить старые и редкие фигурки. Да, цены высокие, но если не хочется связываться с западными он-лайн магазинами, аукционами, платежными системами, почтой - то это к нему.
Кстати, цены на некоторые фигуры Хот Тойс в Тойсзоне бывают ниже, чем в том же Гаджеттойсе или Хоббимолле.

По-моему, чем больше предоставляется возможностей для приобретения фигурок, тем лучше. А там уже каждый сам решает, что выбирать.

gidravlik
20.03.2010, 09:21
В магазине Toyszone был лично пару раз, выбор фигурок огромный, на любой вкус. Это порадовало в первую очередь. Я свою коллекцию по LOTR начал собирать еще в 2008 г. и единственным магазином, где я мог приобрести интересующие меня фигурки был один небезизвестный онлайн-магазин из Н.Новгорода. Фигурки обходились мне в значительной мере дорого, о чем я благополучно узнал, когда появился на свет магазин Toyszone )))))) Так что по уровню цен этот магазин вполне соответствует моим возможностям. Да и сайт у них хороший, со своим форумом для удобства обсуждения некоторых интересующих вопросов.

tremor
20.03.2010, 22:51
Флейм про ценообразование удален и восстановлен не будет. Дальнейшие попытки продолжить дискуссию в этой теме будут пресекаться.

Задать вопрос про текущую стоимость интересующих фигурок всегда можно в этой теме: Вопросы по существующим фигурам \ их выбору \ цене.

tremor
08.06.2010, 18:02
Обсуждение вопроса "что обсуждать в темах с магазинами" перенесен сюда.

Cofil
14.07.2010, 13:17
Про цены уже всё написано, добавлять не буду :) Купил у них два месяца назад, потому что такой статуэтки кроме как по предзаказу нет нигде. Привезли быстро, но без нужных документов. Но и без дефектов :)
Менеджера пришлось вызванивать самому на второй день после оформления заказа. Немного неприятно. Девушка-менеджер, видимо, не в курсе, где она работает и что продаёт, на вопросы отвечала с трудом, но это компенсировалось её весёлым тоном :)

Damirka
03.08.2010, 09:35
Для меня магазин Toys Zone является скорее вспомогательным, нежели баерским. Я как человек, не имеющий опыта покупок на всемирно известном ресурсе, вынужден просить знакомых о помощи в приобретении для меня даже самой мизерной душеугодной мелочи.
Благодаря этому магазину я с молниеносной скоростью приобрел любимых персонажей по только что вышедшей компьютерной игре.
Ну а нареканий по поводу обслуживания у меня нет и быть не может. Все быстро, четко и качественно.

Pantera
07.08.2010, 17:44
Решил впервые сделать покупки в данном магазине, и был удивлен - абсолютно все фигурки которые я выбирал имели в описании фразу "100% предоплата", что говорит о том, что реальных фигурок в магазине нет. Кто покупал что-либо у данного магазина по предоплате просьба прокомментировать "что да как"...

Bruce
15.08.2010, 20:45
Решил впервые сделать покупки в данном магазине, и был удивлен - абсолютно все фигурки которые я выбирал имели в описании фразу "100% предоплата", что говорит о том, что реальных фигурок в магазине нет.

Я в магазине покупал не раз и не два и честно говоря не натыкался на лоты с предоплатой не разу. Возможно там и есть такие, но это же не повод говорить, что в магазине совсем ничего нет. Я могу кинуть вам слету полсотни ссылок наугад и каждый товар там будет. Но ессно не стану такого делать ибо флейм.

Либо я чета не понял либо вы как-то не так поняли. Я думаю что вам проще уточнить что именно вы выбирали.

I-funeral
12.09.2010, 21:32
Отвратный магазин,цены завышены во много раз,и фигурки многие б/у,они их покупают а потом перепродают раза в 3 дороже=\
вообщем брать там никогда не буду ничего больше

Bruce
12.09.2010, 21:41
Отвратный магазин,цены завышены во много раз,и фигурки многие б/у,они их покупают а потом перепродают раза в 3 дороже=\
вообщем брать там никогда не буду ничего больше

1. Завышены по сравнению с чем? Со стоимостью в Гонк Конге? Наверное. Но этот вопрос много раз обсуждался вроде... Откуда расчет про 3 раза?Вы еще на Черемушках не видели цены на фигурки видимо :)

2. По б/у не согласен. Мне не попадалось. Кроме того, я думаю что если бы они были таковыми то продавцы предупредили бы вас. Не думаю что репутация дешевле единовременного мелкого жульничества.

Rex
12.09.2010, 21:45
Bruce, про б/у спорить не буду, я там не брал, не знаю, а вот на счет цен ты не прав.
Конечно не в три раза, но в полтора, а порой и два - только так завышают. По сравнению не только с Ибеем и многими российскими онлайн магазинами, но и с СОЮЗами, Суперхироуз и tvoi.ru, если уж тебе так хочется сравнивать с нашими городскими =)

Bruce
12.09.2010, 21:56
Bruce, про б/у спорить не буду, я там не брал, не знаю, а вот на счет цен ты не прав.
Конечно не в три раза, но в полтора, а порой и два - только так завышают. По сравнению не только с Ибеем и многими российскими онлайн магазинами, но и с СОЮЗами, Суперхироуз и tvoi.ru, если уж тебе так хочется сравнивать с нашими городскими =)

Ну у Супергероев извините и ассортимент шлаковый и завозят они с разницей в полгода. Мне например как коллекционеру ХотТоя там вообще делать больше нечего — одно старье.

Касаемо Союза, — да почти такие же цены. По крайней мере что касалось Бэтменов и резика. Я не видел где там в полтора раза.

Tvoi — посмотрел. К сожалению не вижу слету идентичных позиций чтобы сравнить. Там как мне кажется специфика дешку другая.

Bruce
12.09.2010, 22:13
...фигурки многие б/у

Забыл уточнить (ибо самому искренне интересно). Пугает слово «многие». Сколько и каких фигурок вы купили и как поняли что они б/у?

Или может это вы так к слову? Очень волнует ответ на этот вопрос как покупателя.

MarkizzZ
12.09.2010, 22:26
опять понеслась)

I-funeral, это не б/у а желание узнать состояние фигурки. Блистерные фигурки продаются запечатанными. а вот боксовые бюсты, статуи и 1:6 частенько вскрываются (я вообще не сторонник вскрытия продовцом) исключительно что бы убедится в целостности товара. Так и Твой-ру делают. и многие другие.

soulcatcher
13.09.2010, 02:52
Я сразу скажу, что там покупал и остался доволен, про специфику цен уже 100 раз обсудили, но применительно к этому магазину легче всего определить левые отзывы по кол-ву грамматическиx ошибок. Палево же :)

Rotger
14.09.2010, 09:49
у них на сайте продаются фигурки по ЗВ с указанием "Каждая фигурка упакована в индивидуальный пакетик." не припомню, чтобы Хазбро баловалась подобными упаковками ;) про mail-away фигурки мы сейчас не говорим, те считаются эксклюзивом и их можно пересчитать по пальцам. плюс к этому магазин не стал заморачиваться и менять картинку, повесив родную фотку продавца с ебэя (кстати фигурки продаются по 10-15 баксов с доставкой за все 5 штук)... это я чисто к фразе "купите мы не е-бей" ))

вот эти фигурки:
http://toyszone.ru/product_info.php/cPath/175_171/products_id/1493
http://toyszone.ru/product_info.php/cPath/175_171/products_id/1323
http://toyszone.ru/product_info.php/cPath/175_171/products_id/1321

и по отдельности:
http://toyszone.ru/product_info.php/cPath/175_171/products_id/1503
http://toyszone.ru/product_info.php/cPath/175_171/products_id/1499

в общем, можно даже не продолжать. имхо, раз нет заводской упаковки - б/у, как бы она хорошо ни сохранилась. ну а цены на их совести, тут комментировать нечего...

NoMac
14.09.2010, 10:22
Уважаемый/ая, хватит уже пиарить свой магазин под разными никами.
У Вас это очень плохо получается.
Всем давно уже известно как, что и по каким ценам продает этот магазин.
Не раз это обсуждалось. Не кормите тролля.

TRINITY
14.09.2010, 10:34
А ни кто и не пиарит уважаемый/ая!
Здесь выясняют продаёт магазин б/у или не продаёт?
У вас же форум для народа?
Думаю им интересно узнать что они покупают!
И если на форуме пишут враньё, почему другие должны молчать?

Bruce
14.09.2010, 10:36
Всем давно уже известно как, что и по каким ценам продает этот магазин.

Вот тут совершенно согласен. ИМХО мусолить это глупо — сколько магазинов столько и цен.

Но я так понял что тему подняли не столько из-за цен сколько из-за б\у. А это вопрос хоть и серьезный, но похоже еще никем на конкретных примерах не раскрытый (имеется ввиду в плохую сторону).

ShadowJackJC
14.09.2010, 10:37
Спалившийся пиар убран.

BONGman
09.11.2010, 15:20
я хочу приобрести у них фигурку их хало рич , а они требуют предоплату , как вы думаете стоит ли им доверять. кто нибудь там покупал?

RIDDICK
09.11.2010, 15:21
кто нибудь там покупал?Тема с отзывами на ДЕВЯТЬ СТРАНИЦ!
Неужели так трудно почитать? 0_о

Bruce
09.11.2010, 15:28
я хочу приобрести у них фигурку их хало рич , а они требуют предоплату , как вы думаете стоит ли им доверять. кто нибудь там покупал?

Мне кажется что в этой теме уже тыщу раз написано... Еще раз напишу — покупал.

Я не знаю кому можно доверять, но в моих случаях брака небыло. Можете считать это везением или правилом. Это уже личное дело...

GOLDEMAN
22.12.2010, 21:39
Отличный магазин !

На днях взял 3 фигуры 2МВ

по очень хорошим ценам.

Большое всем спасибо !

LostPredator
29.12.2010, 09:42
В принципе как пишут люди что дорого, а вы зайдите на ибей, там те же цены не распакованных фигурок, ток в долларах, и на мой взгляд это один из лучших магазинов который занимается поставкой дорогих вещей, те же Хищи из AVP первого, они везде за такую цену (те которые не распакованные).

scumbug
22.01.2011, 13:47
Не доволен магазином!! Очень не доволен. Отношение к постоянным клиентам отвратное... Хотел купить фигуру, написал что приеду за ней на следующий день, мне написали- хорошо... думал как постоянному отложат... ан нет. смотрю нет фигур. а мне говорят, что мы типа видим только ник а не то что вы постоянный клиент... хотя постоянно переписываюсь с продавщицей и приезжаю за фигурами в то время как говорю... приезжаю потому, что живу не далеко.
вообщем там заказывать больше не буду...

но спорить не буду ассортимент там хороший.

The God's Horror
19.02.2011, 15:04
Об этом магазине уже писали и не один раз.
Если подытожить.
Магазин для тех, кто не возит сам, не заказывает через посредников с Ebay и не хочет ждать.
Даже если возить через доброго посредника, то получается на пару тысяч дешевле за фигуры 1/6.

Undead
19.04.2011, 13:52
Не доволен магазином сделал покупку ДРИО из Лост Планет2 Мне написали что оплата возможна только через систему контакт ладно я обзвонил все наши банки и обнаружил что никто с контактом не работает до ближайшего лояльного банка 120 км другой город а у меня работа без выходных ладно написал им ответили что можно подключить карту и сделать виртуальный кошелёк я начал регистрацию и тут такая табличка Внимание! Регистрация с использованием карт MasterCard временно приостановлена. Регистрация временно возможна только с использованием карт Visa. Я не раз писал хотел связаться с их начальством что бы переслать деньги банковским почтовым переводом или положить на Сбербанковскую карту магазина - молчёк сегодня меня добавят в список неплатильщиков просто потому что одна платёжная система а работникам просто лень при получении денег на почте сразу отправить посылку (я уже молчу про цены в 2 раза выше ибеевских) PS предложили в аське положить деньги на их мобильный о результатах допишу позже

toxin
19.04.2011, 14:04
Undead, не волнуйся, ты всего лишь пополнишь почетный список "неплательщиков" тойсзоны. Ну ничего, скоро благонадежные коллекционеры совсем кончатся и заносить будет некого ))))

Undead
19.04.2011, 14:16
Undead, не волнуйся, ты всего лишь пополнишь почетный список "неплательщиков" тойсзоны. Ну ничего, скоро благонадежные коллекционеры совсем кончатся и заносить будет некого ))))

Только что перевел деньги на счёт оператора Билайн Той Зоны,отпишусь когда получу посылку:)ИМХО ребятам надо освоить несколько предоплатных платёжных систем что бы у покупателей не сдавали нервы ещё в процессе оплаты заказа:D

VLN
19.04.2011, 16:04
просто потому что одна платёжная система а работникам просто лень при получении денег на почте сразу отправить посылку (я уже молчу про цены в 2 раза выше ибеевских)
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...:D

Undead
19.04.2011, 16:51
Больше таких кактусов у нас нигде нет:rolleyes::D:D:D
(сорри за флуд иду во флудильню)

T-REX
19.04.2011, 19:19
Да, отношение там интересное. У меня вот двойственные чувства- с одной стороны, как то не успел купить пару фигурок и поинтересовался, будут ли они снова. Так мне как они пришли в магазин и на мобильник звякнули и отложить были готовы. А в другой раз заказал фигурку, попросил подождать неделю с оплатой. Согласились, но просили предупредить, если что. Через 3 дня мне срочно пришлось по делам улетать, и я им написал, что оплатить пока не смогу. Тут же попал в список неплательщиков. Мне просто интересно, а зачем писать о необходимости сообщать если не смог купить, если ты всё- равно попадаешь в список неплательщиков? Хотя надо отдать должное, после переписки с хозяином магазина из списка убрали (как он сказал).
Хотя магазин действительно хороший в плане ассортимента, особенно для людей не имеющих возможности покупать с е-бея.

Undead
20.04.2011, 22:20
Хороший магазин, осадок только насчёт платёжной системы которая у нас к сожалению отсутствует,а так приятная девушка менеджер богатый ассортимент и цены кое где и пониже чем в других Российских магах,мне очень понравилось что в этом магазине есть такие фигуры которых больше нигде не найдёшь,перенервничал я просто с КОНТАКТОМ:D Буду регистрироваться в нём когда снова запустят регистрацию МастерКард :)

Celtic Man
11.05.2011, 17:56
Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос, у тех, кто покупал фигурки в данном магазине.
Я заказал фигурку, написали, что отправка 11 мая, но сегодня написали, что по техническим трудностям переносят на 12 число. Может у кого-то была схожая ситуация? Волнуюсь, что не пришлют товар:)

S-E-E-M-A-N-N
12.05.2011, 14:46
Не волнуйся! Делал у них заказ - все пришло в лучшем виде

Celtic Man
12.05.2011, 16:57
Не волнуйся! Делал у них заказ - все пришло в лучшем виде
Спасибо за ответ:)
Да уже отправили, там какие-то проблемы были с отправкой, от них не зависящие, сегодня уже отправили, буду ждать:)

Unit
30.06.2011, 14:39
Они в магазине всегда говорят, что не по их вине, однако мне всегда приходит с непонятным опозданием.Итог: со дня получения денег до получения мною посылки проходит 14 дней(Москва-Петербург)!!!
Ооочень мееддлееннооо....
Других претензий нет.

Unit
12.07.2011, 19:58
Получил посылку. Отлично запакована. В этот раз быстрее пришла, даже ЕМS-ник не заблудился.

legosv
25.07.2011, 09:56
Нет я конечно все понимаю, политику магазина не знаю. Но это просто сверхнаглости ИМХО. 18 числа сделал заказа на марк 6 со скидкой 10 % цена 9500р 2шт в наличии на сайте. Подтверждение пришло все хорошо, я жду звонка во вторник т.к в понедельник у них выходной. Вечером приходит письмо что просим простить товара закончился!При том что на сайте их снова стало 2 в наличии. Делаю еще раз заказ, все тоже самое о5 письм нет в наличии от админа, и товар пропадает с сайта. Сегодня смотрю опа вот они два марка 6 на сайте, я уверен что тех самых но по цене 12 500 уже.
Возмущен безумно и это кстати не первый раз. Такая же фигня была с марком 4 у меня только заказал я по цене 9500 и в корзине от был по этой цене а когда позвонили для подтверждения заказа цена была 14 500р.

Fox
01.08.2011, 18:59
Да, они вообще ребята веселые.Один раз прислали блистерные упаковки небрежно заклееные вторично каким-то "моментом" и как-будто новые получились.Хоть сами фигурки были не клееные и то хорошо...

Meliarn
03.08.2011, 15:11
О, значит не со мной одной такая тема с повышением цены после заказа вышла.
Еще очень смешно было когда отменяли заказ по телефону с менеджером их -
"Не может быть что вы нашли дешевле, у нас самые низкие цены в Москве!" (с)
Йа плакала.

legosv
05.08.2011, 13:13
О, значит не со мной одной такая тема с повышением цены после заказа вышла.
Еще очень смешно было когда отменяли заказ по телефону с менеджером их -
"Не может быть что вы нашли дешевле, у нас самые низкие цены в Москве!" (с)
Йа плакала.
Но самое смешное что на форуме ихнем же не дай боже напишешь что-то плохое. Типа того что цену после заказа подняли или еще что. Все банн обеспечен и еси с этого аккаунта закажешь что то то админ еще ехидные письма пишет. Вот мне пришло вы же были недовольны ценами нафига что-то заказывать. Причем недовольство было в том что заказ с сайта на 8500 а звонят говорят 14 500 :)

RIDDICK
05.08.2011, 18:46
Забавные они, уж не первый год такое от покупателей все слышат и всё равно ничего не меняется.

Rotger
12.08.2011, 07:38
Забавные покупатели, которые не первый год у них покупают ;)

Meliarn
12.08.2011, 11:02
Забавные покупатели, которые не первый год у них покупают ;)
Кто как.
Ничего уникального у них нет. Весь их ассортимент по гораздо более низким ценам есть в других магазинах - а редкости - вдвое втрое дешевле на ebay.
Едва ли мне с ними придется еще когда нибудь пересечься - разве что мелочь какую то дешевую брать буду которую из за дорогой доставки покупать в других местах невыгодно.
Так что, пусть повышают на здоровье и удачных им продаж.

Rotger
12.08.2011, 11:21
ну я же не про частные случаи, а про существование магазина в целом...

klark
21.09.2011, 14:36
всем не угодить,кому цены высокие, кому ассортимент обычный,я там редко покупаю,но очень доволен,быстро,качественно и без проблем, единственный -,что форма оплаты только "контакт".

Jake Sanders
08.10.2011, 21:18
Заказывал у них дважды: в августе и в конце сентября. Прежде чем заказать почитал здесь отзывы. Оба заказа дошли до Челябинска за неделю. Всё хорошо запаковано. Упаковки фигурок не нарушены. Менеджеры отвечают на вопросы. Впечатление о магазине очень хорошее.

chelios
11.10.2011, 16:36
Примитивный магазин с заоблачными ценами. С кидаловом на счёт завышения цен сталкивался сам, после чего с большим удовольствием послал этих неудачников. Никогда ничего у них заказывать не буду. Хамы и неадекваты!

arnold
03.03.2012, 00:31
В середине января впервые делал у них заказ - Predator 18 inch (closed mouth) от Neca. Цена правда оказалась выше чем у других, но на тот момент у "других" в наличии не было этих фигурок, поэтому заказал у Toyszone т.к. не терпелось поскорее заполучить это инопланетное чудо. Даже не ожидал что так быстро привезут. В общем, я остался доволен покупкой.

OlgaIvanovna
04.03.2012, 02:38
Да, вообще, ржачный магазин!
В общем, там на форуме была тема с жалобами, парню какому-то доставили порванную упаковку заклеенную скотчем, и он пишет свои недовольства по этому поводу. И на каждое сообщение от этого парня появляется по десятку сообщений от других пользователей, что как он смеет обвинять это чудо-священный магазин, который делает все что только можно, а он неблагодарная дрянь не ценит этого, ну и у всех этих заступников это было по перовому сообщению на форуме, наверно, не смогли сдержаться и не войти на форум и не заступится за можно сказать родной магазин :D:D:D
Ну и вот, я написал в этой теме, что все это выглядит как-то очень подозрительно. :)
После чего меня назвали «засланным казачком» и удалили всю тему :D

RIDDICK
04.03.2012, 03:06
OlgaIvanovna, просто игнорируйте.
Это нормальная практика на том форуме, тут уже много раз обсуждалось.

Invidium
04.03.2012, 23:17
я не знаю, сколько там работает людей, 1 или 10, но психически уравновешенных там точно нет! запостили они примерно года два назад тему на форуме SW с рекламой магазина, народ начал рассуждать на тему очень высоких цен и как понеслось. появились какие то вновь зарегистрировавшиеся люди, которые орали в защиту магазина, что он проверенный, что работа там налажена на самом высшем уровне, что дешевле цен никогда и нигде не найти, хотя на том же форуме в том же разделе продавались те же самые вещи в раз пять-шесть дешевле!

на обычные заявления форумчан все "новички" как один начали крыть всех матом и угрожать. понятное дело, писал один или два человека от лица нескольких. в общем застебали их по полной и в итоге модераторы форума удалили тему. больше ни один из них на форуме не появлялся

mimohodom
08.10.2012, 23:33
Покупал в этом магазине много, чрезвычайно доволен и обслуживанием и оперативностью, никаких нареканий. Спасибо.

Mad Hatter
19.12.2012, 00:13
Вот и я пополнил список неплательщиков :3

Магазин совсем не хочет идти на контакт и принимать альтернативные решения, все же изначально были плохие предчувствия по его поводу, но думал рискнуть))

DreamWarrior1428
11.01.2013, 18:31
Недавно приобрел там старенького Фредди Крюгера от Neca - Wes Cravens New Nightmare, все прекрасно, фигурка в отличном состоянии. Почту я не люблю, курьеров тоже, самовывоз - мой выбор. Приехал, заплатил, получил фигурку, посмотрел там кое что из интересующего, уехал. Этот магазин скорее всего станет для меня главным источником покупок потому как там и ассортимент отличный и цены вполне приемлемые.

Sheogorath
20.01.2014, 21:34
Брал у них как-то marvel legends с самовывозом в Москве. Цена нормальная была, в магазине встретили вежливые продавцы. Ещё до этого давно заказывал хищников от неки - отправили оперативно.
Однако вчера обнаружил у них на сайте бэтмена из Arkham Origins от DC direct (17 см.) за 3500р.!
http://toyszone.ru/product_info.php/cPath/182_222/products_id/5745
При том, что изначально стоит 20 баксов, в наших магазинах за 1200 продаётся, далеко не раритет. Возмущённый такой наглостью, написал им комментарий. Удалили пост, забанили; когда по мейлу попросил объяснить такую ценовую политику, добавили в чёрный список.
Похоже, я у них больше ничего не покупаю.

Jack3d
21.01.2014, 03:34
Не плохой магазин,пылятся очень редкие фигурки иногда,но и цена повыше на них ,что не удивительно

Ivan_N
23.01.2014, 00:11
Sheogorath, у меня тоже самое и уже давно, но вот пару дней назад захожу к ним опять и вижу-новые поступления:статуэтка Эдварда Кенуея из AC4 от юбисофтов за 3 с чем-то к, а я брал её в геймпарке за 2. Единственное что мне не ясно, неужели у них берут товар втридорога...

DenisF
23.01.2014, 01:01
Магазин с очень завышенными ценами! Как то делал у них заказ, не успел вовремя оплатить, сразу получил статус неплательщика! Если написать про них нелестный отзыв, сразу удалят и забанят. В общем, никому не рекомендую этот магазин.

tremor
05.02.2014, 21:36
Друзья, давайте воздержимся от обсуждения цен. Думаю, глаза у всех есть и цифры все умеют сравнивать. Гораздо интересней реальный опыт работы с магазином.

Bruce
05.02.2014, 22:29
Простите, не мог пройти. Никого не защищаю, но хочется сказать о ситуации в принципе (безотносительно магазина).

Возмущённый такой наглостью, написал им комментарий.
ИМХО наглость это когда например на меня давят или пользуются безвыходностью ситуации (второе иногда спорно). А тут, не хочешь — пройди мимо. Я всегда так делаю.

Удалили пост, забанили;
Удалили пост? Правильно. Любой бы магазин удалил. Напишите в Евр*сеть, почему у них трубки втридорого — снесут за милую душу.

Забанили? Вот тут — НЕправильно. Нужно было удалить пост и вежливым автоответом успокоить клиента, дескать «Стараемся, но увы... Спасибо за отзыв!».

когда по мейлу попросил объяснить такую ценовую политику, добавили в чёрный список.
Тоже НЕ верно поступили (см. автоответ выше). Но с другой стороны, магазин не обязан никому объяснять своё ценообразование (в конце концов это коммерческая тайна). Впрочем, чего-то не очевидного, поалгаю в этом тоже нет. Непонятно о чем тут спрашивать.

Ну и просто интересно, был бы у вас магазин, что бы вы ответили?

а) Эх, подловил чертеняга!
б) Ой, кажется наш генератор случайных ценников немного ошибся :(
в) Без вас мы бы никогда не узнали что у нас дорого! Спасибо — вы открыли нам глаза!
г) Да, мы *****! :)

Ну или я не знаю даже... Какие варианты?

Suburban
06.02.2014, 00:13
когда по мейлу попросил объяснить такую ценовую политику, добавили в чёрный список.
Я бы тебя вообще подальше послал с такими вопросами. Так что еще нормально отделался))

Sheogorath
06.02.2014, 23:18
Гораздо интересней реальный опыт работы с магазином.
Касательно реального опыта, магазин отличный - упаковывают хорошо, отправляют быстро, есть некоторые редкости.
Впрочем, чего-то не очевидного, поалгаю в этом тоже нет.
Как я уже писал, никаких очевидных причин для втрое завышенной цены на недорогую и НЕраритетную фигурку лично я не вижу. Возможно, я ничего в этом не понимаю. А в остальном, со всем согласен.
Я бы тебя вообще подальше послал с такими вопросами.
Что ж, хорошо, что ты у них не работаешь)

Suburban
07.02.2014, 00:18
Sheogorath, ценообразование - есть личное дело продавца и он не обязан никому ничего объяснять

RIDDICK
07.02.2014, 00:29
Орлы прям...
давайте воздержимся от обсуждения цен.

Marina17
09.02.2014, 00:56
Проблем не было ни разу. Продавцы уже узнают, очень вежливые. Можно поспрашивать о возможных товарах, если что нужно уточнить, предупреждают. На следующий день уже инфа есть. Звонят сами, если просишь предупредить, когда появится нужная фигурка. Однажды вложили неправильный сет (большой был заказ, много позиций), вернула курьеру. На следующий день привезли верный, естественно, за доставку ничего не взяли. Мне нравится, только там и беру в последнее время. Опять же, появляются новинки оперативней, чем в других магазинах.

Ven
09.05.2015, 12:30
получил Хищника 1/4 Closed Mouth, всё отлично, спасибо магазину

AxeL
02.06.2015, 10:50
Заказал Zeratul SC 2 DC Unlimited. Стоимость 3990р . Приятно удивлен, учитывая что дешевле 7 т.р сейчас найти проблема. Оплатил Через Золотую Корону, комиссия 1%. Заказ получил через 5 дней. Всё отлично, спасибо магазину!

Ven
02.08.2015, 19:00
спасибо магазину, dog alien и фредди в порядке, по достойной цене

Lizard
24.06.2018, 17:52
Получил фигурку из данного магазина. Чувства весьма противоречивые. С одной стороны получил относительно "старую" фигурку Tekken Bishoujo Jun Kazama. С другой стороны привезли фигурку во вскрытой коробке (сверху наклейка оторвана, но блистер запечатан) + коробка местами помята и с потертостями (возможно это косяк уже доставки).
П.С. Про доставку отдельная песня - договорились на вечер - после 18, плюс курьер позвонит, а в итоге курьер приехал без предупреждения в 14.30