PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине Animefan


Frank
12.01.2009, 20:41
http://animefan.ru/index.php
Почему то обошли вниманием данный магазин, хотя работает он как то вяло...в основном аниме-фигурки, но есть кое что из McFarlane, единственно что не ясно что именно, нужно уточнять по телефону(500-60-40).
Брал один раз самовывозом, нареканий особых не имел но и восторгов тоже. Может кого заинтересует...

tremor
12.01.2009, 23:24
но есть кое что из McFarlane, единственно что не ясно что именно, нужно уточнять по телефону
Да, надо уточнять. Пытался как-то заказать у них Робокопа, но после подтверждения заказа пришло уведомление, что его нет на складе. Сейчас смотрю, он до сих пор в каталоге лежит.

UlliPekka
12.01.2009, 23:27
брал у них в свое время бюсты по Изгнаннику

Frank
13.01.2009, 06:02
Да, надо уточнять. Пытался как-то заказать у них Робокопа, но после подтверждения заказа пришло уведомление, что его нет на складе. Сейчас смотрю, он до сих пор в каталоге лежит.

Да, похожая ситуация была у меня когда я искал что то по McFarlane...один заказ уже около года висит((( а на сайте эту позицию так и не убрали...

zizek
13.01.2009, 21:46
А я года два назад у них куклу брала наложным платежом в подарок... Прислали какой-то конструктор в коробке. В смысле что она была мало того, что сломана, так еще и склеена каким-то клеем в полный рост. Голова была отдельно - резинка была внутри порвана и голову на клей посадили. Коробка ясное дело вскрыта. Явно повреждения не при пересылке. Просила разобраться - они раз ответили и забили. Больше с ними не связываюсь.

Владимир
05.02.2009, 07:39
брал у них несколько фигур. в метро тетя передала товар - по договоренности. а он на сайте со скидками шел. причем тот, что по заказу не дали, сказали что они ошиблись. ладно, другой возьмем. так вот дали несколько фигур по цене, не той что на сайте была со скидками. курьер видимо заработать немного хотел (с сыном не торговались, взяли фигурки как есть))) некорректно больше не берем, звонить и жаловаться-нервы трепать себе дороже. В коллекционировании это лишнее, все удовольствие такие портят. Больше туда - не ногой(

Опять заходил, высветились в наличии типа есть редкие фиги. Но ... ничего не меняется. Цены завышены, заказ принят, подтвержден, но в наличии - нету вновь(

Capdeville
08.02.2009, 04:49
Первое что мне там показалось - цены подзавышенны. Может конечно кто как привык но я, к примеру, McFarlane's Military по 15 бакинских привык брать а у них все 27.

Но самое унылое это то, что у них в списках встречаются очень старые фигуры, первые серии и тому подобное, которое уже трудно и достать... конечно же слюнки сразу бегут... но потом естественно оказывается что и у них этого нет.

Вобщем... таке ото )

Dmitry
29.07.2009, 17:59
Сегодня, после долгих раздумий, заказал Спауна Коммандо. Посмотрим что из этого получится.

Dmitry
29.07.2009, 18:50
Ничего не получилось. Нет в наличии ничего у них. Супер магазин - ни контактов, ни товара((((((((

Frank
30.07.2009, 09:56
500-60-40, раньше отвечали по этому телефону, по нему же можно в целях экономии нервов и времени уточнить наличие интересующих позиций.

Dmitry
30.07.2009, 12:22
Да, думаю, редких Макфэрлайнов там давно уже нет(

Hitman
22.09.2009, 16:35
Оформил быстрый заказ. На мейл ничего не пришло... Увы.

lechka
21.09.2011, 15:49
это самый ужасный интернет магазин, где я когда либо что-то заказывала.
сделала заказ в августе 26 числа, а сегодня уже 21 сентября, заказ до сих пор не пришел.
администраторы не могут толком объяснить где мой заказ.
короче 10000 раз пожалела что заказала именно с этого сайта.

barsianin
21.09.2011, 16:04
это самый ужасный интернет магазин, где я когда либо что-то заказывала.
сделала заказ в августе 26 числа, а сегодня уже 21 сентября, заказ до сих пор не пришел.
администраторы не могут толком объяснить где мой заказ.
короче 10000 раз пожалела что заказала именно с этого сайта.
О, я и не знал, что он ещё существует.
Все же знают, что это Дыра)
Вам администраторы отвичали? А-то мне нет.

lechka
21.09.2011, 18:41
О, я и не знал, что он ещё существует.
Все же знают, что это Дыра)
Вам администраторы отвичали? А-то мне нет.
barsianin вне форума Ответить с цитированием

да они мне тоже не отвечали.
просто в вк группе удаляли мои сообщения.

Sergius555
12.03.2017, 15:16
Магазин откровенно выбесил. Не рекомендую. Выбрал товар, который типа на сайте есть, на следующий день пришла смска типа бронирование по телефону, звоню так его вообще нет. Не извинения, ничего, с чванством типа я м*дак, а не они, велся разговор и это оказался не рядовой продавец, а ВЛАДЕЛЕЦ!!! Я такого отстойного сервиса давно не встречал, ребята точно из сточной канавы вылезли. Только на нормальных магазах заказывайте, не на такой откровенной лаже.

licaon
16.01.2018, 14:11
Магазин реальное дерьмо, соглашусь с вышеописанным

1. Заказа сделан в четверг (11.01.2018), мне ответным письмом сказали, что со мной свяжутся (все заказанное на момент заказа значилось сайтов, как "в наличии")
2. До сих пор никто не связался (15.01.2018, 18:00), звоню сам в магазин, вместо нормального приветствия в трубку мне просто отвечают обиженное на весь мир "Алё", пришлось сперва выяснять куда я попал и туда ли позвонил
3. Оказывается товара в наличии НЕТ. На вопрос почему в принципе мне не перезвонили или не поставили в известном если мне какой-то смысл ждать, когда ждать, что ждать, мне просто ответили: "Ну можем одну из позиций привезти".

И всё это с голосом "как вы меня все достали, дебилы"...