PDA

Просмотр полной версии : Дефект брони Хадсона (Neca)


NoName
22.06.2014, 23:22
Всем салют!
Столкнулся с непредвиденной оказией. Купил фигурку Хадсона от Neca. И всё бы хорошо, да вот только когда собирался закрепить фонарь на спине, выяснилось неприятное. Отверстие в броне не совпадает с отверстием в спине, оно выше на несколько миллиметров. Посему взять и легко вставить фонарь не получится. Для сравнения: на фото слева фигурка Хикса (с броней которого все нормально), справа Хадсона.

http://se.uploads.ru/t/lf60z.jpg (http://se.uploads.ru/lf60z.jpg)

Можно было бы забить и отдать фонарь Хиксу. Но хотелось бы нормальной комплектации у каждого солдата: Хикс с дробовиком в чехле, Хадсон -- с детектором движения и фонарем. Сталкивался ли кто-то с подобным браком брони на фигурке? Резать пластик как-то не улыбается.

Corvis
23.06.2014, 07:24
Может броня опустилась немного ниже? Ну а если нет, то можно попробовать штырь у фонаря сделать короче, или вообще отрезать и на клей посадить. Но я бы сделал новое отверстие в спине тонким сверлом, а старое заделал бы пластикой или еще чем и закрасил.

Corvis
23.06.2014, 07:30
А вообще воможно вставить хоть как-то фонарь? Если да, то выложи фото, как в итоге это выглядит.

Sheogorath
23.06.2014, 15:24
Броня же из резины, её можно просто подтянуть...

NoName
23.06.2014, 16:26
Воспользовался советом Sheogorath, о котором ранее не подумал. Плоскогубцами потянул вниз броню за заднюю часть и вставил фонарь. Вот что получилось.

http://se.uploads.ru/t/Qgk0t.jpg (http://se.uploads.ru/Qgk0t.jpg) http://sf.uploads.ru/t/J52LO.jpg (http://sf.uploads.ru/J52LO.jpg)

Единственный минус после этого -- вся броня приподнялась, но особо это в глаза не бросается. Пусть, пожалуй, так пока и побудет.
Тему можно закрыть.