PDA

Просмотр полной версии : threeA: Popbot - Kozo TK Undernaut (Origin Hunter)


tremor
08.02.2014, 12:25
threeA показали тизер нового персонажа из вселенной Popbot. Подроности на Wonderfest.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9760/56026202.9b/0_c086e_3bcb7c6c_XL.jpg (http://img-fotki.yandex.ru/get/9760/56026202.9b/0_c086e_3bcb7c6c_orig.jpg)

Дополнительная информация
Старт продаж (+тизер и история персонажа)

Маска будет съемной

Тизеры из инстаграмма Эшле Вуда

Фотография с выставки

Фотографии с выставки I

Фотографии с выставки II

Фотографии коробки

Фотографии фигурки с goodsmile.info

Фотографии готовой фигурки

Albino
08.02.2014, 12:32
А там точно название undernavt?
окончание не как у lasstra-naut?
у него V как U помоему выглядит.

Даже уверен что так и есть ^^
исправить бы на undernaut.

tremor
08.02.2014, 12:37
Да, я уже поправил.

santinel81
08.02.2014, 13:10
Очень интересно!
Буду ждать новостей.

Poroh
08.02.2014, 14:47
Лишние противогазы от wwr остались?:) интересно будет поглядеть

AlPred
08.02.2014, 14:49
Лишние противогазы от wwr остались?:)
Главное шоб без пивных бутылок обошлись..

Atake
08.02.2014, 14:50
Вот он какой ТКНом)

SiriX
08.02.2014, 16:05
Я так понимаю это не для клуба?

gimbat
08.02.2014, 18:31
Я так понимаю это не для клуба?

Нет, это не TKLUB.

Полная информация будет завтра на нашем блоге (как было заявлено вместе с публикацией тизера).

Albino
08.02.2014, 19:16
отличная новость, полная информация по такому проэкту и уже завтра. Очень порадовал :)

Shalenich
08.02.2014, 19:40
Интересно... Очень жду фото фигурки.

gimbat
09.02.2014, 05:05
Как я и обещал вот вам и новости:

http://i.imgur.com/nKcXBAc.jpg

Продаётся здесь:

http://goodsmile-global.ecq.sc/thaacfwd00012.html

Цена ~$150
Продажа 24 часа, т.е. до 10-го Февраля 9 утра по Гонконгу

Mystery TK emerges from the Underverse
Fighting Mortis bots to protect humanity, Tomorrow Kings are rumored to be genetically engineered clones created from generals and military commanders that once existed in Japanese history, but their true origin is unknown. Kozo himself is said to be named after a naval general. Rumor has it that some TKs are able to side step time utilizing the Underverse, and could it be that Kozo has such ability as well? And what could be the purpose of his diver-like gears?

skor2d
09.02.2014, 07:35
Пацаны в трениках наступают))
Интересно, а противогаз съемный будет?
Между 27 номом и ЕDO02 отлично встанет, мне так кажется.)

Mefisto from Hell
09.02.2014, 08:30
Цена завышена, я пас.

SiriX
09.02.2014, 08:55
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1013982_652155758159371_465940606_n.jpg

Dront
09.02.2014, 10:03
Красавчик будет ! Не зря я расписную bot голову купил )

Albino
09.02.2014, 10:09
Пенсионер философ Козо с клюкой покажет молодым номам как нужно стоять на полке.
165 $ не так и много за японское чудо.

Mefisto from Hell
09.02.2014, 10:52
Только понятие "чуда" у меня не возникает. :o
Да и вообще, судить по скетчу неблагодарное дело, однако играть в "кота в мешке" я окончательно зарёкся. Потому и пасую.

Хотя, как я понял, его спозиционировали как аддон к бошке. Возможно так оно и будет.
Башки этой у меня нет, но вот обладателям видимо придётся раскошелиться и на фигурку.

PLAT
09.02.2014, 12:09
Ждем...

tremor
09.02.2014, 12:46
Сначала подумал, что Kozo является отсылкой к Баке, но на самом деле он почти полностью повторяет Cornelius'a. По сути единственное отличие это противогаз (ну и кофта другая будет).

Расцветка, если голова робота и правда должна иметь к нему отношение, тоже будет яркой.

Dront
09.02.2014, 12:54
Сначала подумал, что Kozo является отсылкой к Баке, но на самом деле он почти полностью повторяет Cornelius'a. По сути единственное отличие это противогаз (ну и кофта другая будет).

Расцветка, если голова робота и правда должна иметь к нему отношение, тоже будет яркой.

По твоему будет другой учитель Баки ? Я думаю это и есть его учитель, ну может он слегка повёрнут )

tremor
09.02.2014, 12:58
Dront, я чего-то про учителя первый раз слышу. Откуда инфа?
Кроме того, я говорил про визуальную часть, а не смысловую.

Dront
09.02.2014, 13:04
Dront, я чего-то про учителя первый раз слышу. Откуда инфа?
Ээээ.. Эш говорил что в этом году объявится учитель Баки. Какой то там Дивайдер что ли, надо у Albino выяснить. Визуально схож с Корнелей это да.

PLAT
09.02.2014, 13:04
Уфф. Взял))))
Посмотрим на сие японское "чудо" в живую в июне))))

Tremor, большое спасибо за новость и оперативность, если-бы не открытая тобою Тема - пропустил-бы этот релиз, что было-бы совсем не "гуд".

Dront
09.02.2014, 13:16
Albino:

Вот эта новость наверное порадует многих
Из недавнего интервью с Ashley (в кратце)

Q: I have a question about one of the greatest Tomorrow Kings: Baka! Is the a story written about this TK? Is he part of under verse?
A: Baka isn't an under verse Tk, he is just a legend for being fearless Slicer, or stupid, the jury is out on that, BAKA has a good friend, a MEGA SLIVER who he learned all his shit from he is called ...... I guess see the next TKLUB release.

У Baka оказавется есть друг , Мега Сливер(Разделитель), Baka многому обучился у него. Его имени пока Ashley не говорит но обещает нам что скоро мы его увидем в TKCLUB релизе.

Shalenich
09.02.2014, 13:33
Эх, почему не на бамбе?( если через этот сайт покупать, то скидка не канает?

Albino
09.02.2014, 13:42
^ Ashley опять решил нас .... :D

Пишет что будет арт под китайский новый год и толкает баб, или артбуки бесплатные с оплачиваемой доставкой(еще неизвестно как там у них с ценой, доставка может окупит часть артбука или весь), вот и сейчас кажись через "имя посредника" решил 15% сэкономить и с ними поделить маржу.

Dront, может это еще и не учитель баки. Хотя сходство есть.

Но если будут делать еще одного "учителя" я только за. :)

VLN
09.02.2014, 13:50
PLAT, tremor, спасибо за наводку!
Взял на Гудсмайле (правда, оплата через ПэйПэл не прошла, оплатил картой напрямую).
Точнее, даже не оплатил, они только проверили карту, заблокировав 1 йену :)
Насколько помню, у Гудсмайла всегда были какие-то заморочки с оплатой, но в прошлые разы, вроде, шло через ПП.
Не суть. Магаз надёжный, проверенный неоднократно.

Shalenich, Albino,
это нормальное явление. Вуд и не обещал ВСЁ продавать на Бамбе :D
Он регулярно делает какие-то релизы, которые эксклюзивно продаются на разных выставках или через разные азиатские шопы.
С Гудсмайлом он сотрудничает (как минимум, на моей памяти) с зимы 2011го.
Там 2 раза в год проводятся ВандерФесты, на которых продаются эксклюзивные вуду-фигурки (преимущественно, в раскраске JDF).
Просто, обычно инфа возникает раньше, чем прямо в день продаж, и раньше чуть ли не за неделю были пре-ордеры.
Хотя, летом 2013 вообще учудили продажу только на выставке :(

Albino
09.02.2014, 13:52
Взял на Гудсмайле (правда, оплата через ПэйПэл не прошла, оплатил картой напрямую).
Точнее, даже не оплатил, они только проверили карту, заблокировав 1 йену
Насколько помню, у Гудсмайла всегда были какие-то заморочки с оплатой, но в прошлые разы, вроде, шло через ПП.
Не суть. Магаз надёжный, проверенный неоднократно.

У них лимит по KOZO не больше 1го заказа на человека.

Проверят потом в ручную.
И подтвердят.

VLN
09.02.2014, 14:05
У них лимит по KOZO не больше 1го заказа на человека.

Кстати, несмотря на то, что через ПП оплата не прошла, было написано типа "Ваш заказ не может быть создан...", но в эккаунте Гудсмайла у меня оба заказа подтверждены.
Ладно, посмотрим развитие событий...

УПД.
Удивляет другое - вчера специально просматривал раздел Wonder Festival 2014 (Winter) (http://goodsmile-wf-global.ecq.sc/wf/wf2014w.html), да и сейчас там нет этого ТК, только всякая чушь анимешно-епонская :confused:

Albino
09.02.2014, 14:07
))) в эккаунте Гудсмайла у меня оба заказа подтверждены
Один точно пройдет :)

skor2d
09.02.2014, 14:09
Посмотрел у себя в пайпэле, тоже статус " не завешено".

VLN
09.02.2014, 14:11
Посмотрел у себя в пайпэле, тоже статус " не завешено".
Это абсолютно нормально (для Гудсмайла).
Статус "Pending" будет висеть почти до самого релиза, потом снимут.

У меня просто вообще не подтвердилась оплата по ПП, а заказ всё равно создался...

Albino
09.02.2014, 14:11
Да всё ок, не волнуйтесь.
Заказ в обработке.

Amazon тоже не сразу деньги снимает.

Отпишут ещё и не раз. Если с конвертацией даже косяк и не хватает то повторно вышлют инвойс. Главное - разместили заказ.

Dront
09.02.2014, 14:12
Они там щас еще лотерею по оплате устроят :D

Albino
09.02.2014, 14:13
УПД.
Удивляет другое - вчера специально просматривал раздел Wonder Festival 2014 (Winter), да и сейчас там нет этого ТК, только всякая чушь анимешно-епонская

Да тоже обратил внимание.

Искал через search - 0 результат, может его сняли с открытого доступа уже. Кажись не ожидали такой массы заказов ^^


UPD

Выяснил

там нужно выбрать

Select Store: GOODSMILE ONLINE SHOP GLOBAL
Он там прячется.

Poroh
09.02.2014, 14:38
Взял, посмотрим что выйдет :)

tremor
09.02.2014, 15:04
Q: I have a question about one of the greatest Tomorrow Kings: Baka! Is the a story written about this TK? Is he part of under verse?
A: Baka isn't an under verse Tk, he is just a legend for being fearless Slicer, or stupid, the jury is out on that, BAKA has a good friend, a MEGA SLIVER who he learned all his shit from he is called ...... I guess see the next TKLUB release.
Не, это не учитель Баки.

Во-первых, это
Нет, это не TKLUB.

Во-вторых, в описании персонажа про Баку ничего не говорится.

Я думаю, это все таки какой-то антипод Корнелиуса, вот они точно связаны.

gimbat
09.02.2014, 16:45
Насколько я знаю работу GoodSmile, они снимают деньги только ближе к шиппингу самого заказа, т.е. в данном случае это лето 2014 года.

Dront
09.02.2014, 16:50
Не, это не учитель Баки.

Во-первых, это


Во-вторых, в описании персонажа про Баку ничего не говорится.

Я думаю, это все таки какой-то антипод Корнелиуса, вот они точно связаны.

Тремыч не убедил, TK club не факт, шутника Эша мы знаем, а вообще
если через год не будет True учителя то я объявлю Кozо и попробуте меня переубедить ибо на училеля он тянет !

Albino
09.02.2014, 19:29
Q: Can you give us an estimate on next AKLUB and TKLUB releases?
A: Soon as possible, Zomb MD and nurse Zomb soon, then HEAVY SLICER for TKLUB, Chinese New Year slowed them down a little, but soon! Want to offer some standard TK non club as well!

Dront.

Вот тут
Ashley дал новую инфу , учителем кажись будет Heavy Slicer.
Судя по его названию и тому что упоминал Эшлей про TKClub.

Ждем новостей.

Насколько я знаю работу GoodSmile, они снимают деньги только ближе к шиппингу самого заказа, т.е. в данном случае это лето 2014 года.

Какая то непродуманость по моему.
1) Будут делать все заказы на свои деньги(хорошо если они у них есть)
2) затем снова будут просить деньги за товар?
А если откажутся от товара? Поменяют маил, ,карту, счет, уедут в отпуск и т'д.

Лучше сразу деньгу собрать.

Dront
09.02.2014, 19:53
Ладно, буду считать Козу учителем Карнелича )

SiriX
09.02.2014, 20:03
2) затем снова будут просить деньги за товар?

С какой стати им повторно запрашивать деньги если это предзаказы? Смайлы ни когда не отказываются от своих проектов, это не какая то сомнительная конторка.

Albino
09.02.2014, 20:20
По словам Гимба они будут брать деньги ближе к лету.
Деньги сейчас они не заморозили. Вот на paypal просто pending висит.
То есть ближе к лету попытаются их спросить с карты.
А вот там ничего и нет. Пусто. Допустим человек уехал в отпуск и снял все деньги. Его счёт заморозили\удалили.
Или вообще отказался от их покупки за это время, не пополняет счет и не выходит на контакт.

А они его заказ уже сделали и вежливо спрашивают.
Вы вроде N количество месяцев назад заказывали, вот оно тут в коробке, будете брать?

Вот Ashley Wood так не работает, сразу руки греет ^^

Хоть бы deposit какой взяли, жалко мне доверчивых людей и не продуманную систему - inverted формулу вначале стулья ,а потом деньги.

Удивляюсь.

Mefisto from Hell
09.02.2014, 20:59
Как не старался, так и не понял стену текста выше.

Pepsi
09.02.2014, 21:17
Одержимость какая то.

Albino
09.02.2014, 21:22
Краткий смысл для Pepsi и Mefisto.

Допустим
1) Сейчас они сняли деньги с карты. Итог - спокойно делают свою работу и отсылают весь оплаченный товар покупателям.
2) Они взяли депозит у покупателей. Итог - спокойно делают свою работу и ничего не теряют в случае возможного отказа от покупки в дальнейшем.

3) Они не снимают деньги при этом делают свою работу(создали товар), при этом прошли месяцы. Итог - часть товара продана , а часть лежит на складе и менеджеры пытаются отчаянно связаться с покупателями у которых ничего нет и которым это уже не нужно - финансовые потери, смешенные чувства облома, обиды за не востребованный труд и обиды за то что не выбрали 1 или 2рой вариант.

Shalenich
09.02.2014, 21:51
Albino, все было изложено логично и понятно изначально, все привильно говоришь.:cool:

Mefisto from Hell
09.02.2014, 21:52
Я делал у них уже покупки по такой схеме, ни облома, ни обиды, ни прочих дискомфортных позывов замечено не было. К чему весь этот сыр-бор мне искренне непонятно. Многие магазины работают по такой схеме, надо просто приноровиться и учесть их специфику.

Да и вообще, для особо въедливых там есть пометка:

- Please contact us at shop.overseas@goodsmile.jp if you have any questions. English only please.

Вот туда и надо писать, а не тут языками чесать.

Albino
09.02.2014, 22:55
Albino, все было изложено логично и понятно изначально, все привильно говоришь.:cool:

Как глоток свежего воздуха в кабаке.^^

Просто есть те которым всё понятно.

Те которым нужно что то разъяснить , они поймут.

Ну и те кому сколько не говори или не объясняй они этого не оценят и продолжат тараторить о чем то уже своём. ^^

Я делал у них уже покупки по такой схеме, ни облома, ни обиды, ни прочих дискомфортных позывов замечено не было. К чему весь этот сыр-бор мне искренне непонятно. Многие магазины работают по такой схеме, надо просто приноровиться и учесть их специфику.


Хочу отдать должное порядочности Mefisto как покупателя.
Жаль что просто не все такие.

gimbat
10.02.2014, 02:55
Краткий смысл для Pepsi и Mefisto.

Допустим
1) Сейчас они сняли деньги с карты. Итог - спокойно делают свою работу и отсылают весь оплаченный товар покупателям.
2) Они взяли депозит у покупателей. Итог - спокойно делают свою работу и ничего не теряют в случае возможного отказа от покупки в дальнейшем.

3) Они не снимают деньги при этом делают свою работу(создали товар), при этом прошли месяцы. Итог - часть товара продана , а часть лежит на складе и менеджеры пытаются отчаянно связаться с покупателями у которых ничего нет и которым это уже не нужно - финансовые потери, смешенные чувства облома, обиды за не востребованный труд и обиды за то что не выбрали 1 или 2рой вариант.

Я может чего-то не понимаю, но какой смысл обсуждать то, каким образом они берут деньги с клиентов? Если они работают так и не разорились, то наверное А) им это выгодно Б) для них это работает и это оптимальный вариант, и не существует никакого чувства облома и обиды :)

Многим дико, что на Бамбалэнде нужно платить вперёд и всю сумму, и также не понимают, ДОКОЛЕ и как так.

У всех разный бизнес и разная специфика (также разное законодательство, что немаловажно), но если предприниматель существует долгое время и работает, то наверняка эти методы работы оптимальны и наиболее предпочтительны.

Вот ссылка на GoodSmile FAQ:
http://goodsmile-global.ecq.sc/help

When will my card be charged?
The charge will occur when your products become shippable.

Albino
10.02.2014, 09:48
Вот Ashley молодец, давно всё понял. ^^
Первый вариант!

Гим , ты не совсем всё понял.
Мы говорим не о клиентах и их видение что всё прекрасно.
И не о менеджерах из CS которые там работают с хорошей улыбкой и не в курсе финансов ,бух отчетности.
Мы говорим о том что мир где живут люди из GoodSmile не идеален. При 3м варианте, компания не может быть уверена в 100% исполнении долга клиента.

Просто это не тот вариант который распространён и может служить хорошим примером для остальных компаний. Вот как работает Ashley это более естественно. Вначале деньги, их подсчет ну и затем стулья и ничего лишнего.

(дело оспариванию не подлежит. закрыто)

Atake
10.02.2014, 10:04
Albino, и что? сделают buy now на какой то мизерный процент, который не оплатили и все проблемы. А ты развел очередную утомительную, ненужную дискуссию на несколько страниц.

Albino
10.02.2014, 10:08
Вот если бы всё было понятно как тебе то такой дискуссии не было.
Про buy now это уже другая история. Фишка была в том что бы её избежать.

Atake
10.02.2014, 10:10
Albino, фишка в том что кроме тебя никто в дискуссии не участвует.

Dront
10.02.2014, 12:01
Мне видится существенный + в этой системе, они могут показать уже готовый продукт и вам решать покупать или нет.

Albino
10.02.2014, 17:45
Продажа закончилась.
Availability: Sales Ended

Поздравляю всех кто сделал заказ.

Будем ждать новостей от GOODSMILE.

Shalenich
10.02.2014, 19:30
Эх... А я не стал париться с новым для меня магазином(был бы Бамба, со скидкой...), да и цена и в правду немного завышена, хотя персонаж наверное интересный, буду ждать живых фото. )

gaakolomna
10.02.2014, 20:39
Albino, фишка в том что кроме тебя никто в дискуссии не участвует.
+100, то и дело подъем темы, просто ни о чем. Те кто интересуется-знают, что, когда и где написал Эшли.
А куча переводов, потом еще и уточнений это не нужно.

Shalenich
10.02.2014, 21:06
gaakolomna, ну на счет переводов это ты зря) мне вот,например, всегда интересно почитать оригинальные посты от Эшли, и для этого мне не нужно заходить на сторонние сайты, все тут есть)

zau
10.02.2014, 22:03
Да согласен, не все владеют английским языком и не всех есть свободное время шариться по куче сайтов, если Человек тратит на это свое свободное время, благодарность тебе и уважение от меня.

AlPred
10.02.2014, 22:05
gaakolomna мне вот,например, всегда интересно почитать оригинальные посты от Эшли
В этом-то и проблема, что от оригинала частенько мало что остается))

gaakolomna
10.02.2014, 22:07
от оригинала частенько мало что остается))
точно!

Albino
10.02.2014, 23:02
gaakolomna, ну на счет переводов это ты зря) мне вот,например, всегда интересно почитать оригинальные посты от Эшли, и для этого мне не нужно заходить на сторонние сайты, все тут есть)

Да согласен, не все владеют английским языком и не всех есть свободное время шариться по куче сайтов, если Человек тратит на это свое свободное время, благодарность тебе и уважение от меня.

Вот они настоящие люди форума. Респект. :cool:
Я уже отправил gaakolomnа в библиотеку. Там тихо. Ведь он интересуется и знает, что, когда и где написал Эшли, да к тому же молчит. Зачем нам такой?

Тут форум который создан для общения, люди делятся информацией. :cool:

UPD

Так же отвечают на вопросы которые им интересны ,а не на всё подряд

AlPred
10.02.2014, 23:10
Вот они настоящие люди форума.
)) Все остальные злобные роботы-повстанцы?))

gaakolomna
10.02.2014, 23:14
Зачем нам такой?
кому вам?

Al1
11.02.2014, 10:00
Все остальные злобные роботы-повстанцы
Не хочу быть повстанцем, буду просто хэйтер-ботом.

Тут форум который создан для общения, люди делятся информацией.
В номинации "Перл Капитана очевидность" роботов-повстанцев побеждает Albino.

Poroh
11.02.2014, 11:16
Я не знаю уже, мне плакать или продолжать смеяться над всем происходящим в 3а темах?:)

Albino
03.03.2014, 10:05
Q: Is TK Kozo's mask removable and can we get the version of Undernaut for Bambalandstore one day? And another question, what type of hair is on Kozo sculpt?
A: Not removable, why, because it make the aesthetics of the design change when accommodating the removable mask. Yes there will be a Bamba version, different in some way!


Что то новенькое.

3A планируют выпустить ещё и bamba версию Kozo но немного другую.

А вот с маской получилось так. Во вчерашнем интервью сказано что она не будет сьёмной, что бы не нарушать дизайн. Однако после интервью Ashley сделал отдельное сообщение где признал что скульпт головы очень важен и Козо будет со сьёмной маской.


that the TK head sculpt is essential, as its a major part of the TK figure, I have to admit that shit is on point, so KOZO wil have a removable mask! Back to drawing desk with tail between my legs....

Лицо судя по его последнему скетчу будет похоже на лицо Карнелиуса.

http://static.squarespace.com/static/52804262e4b0eb00f525cf3a/t/5313e410e4b0dd604b3a9d9a/1393812499213/kozoyozo.jpg?format=750w

AlPred
09.06.2014, 14:58
http://img-fotki.yandex.ru/get/15583/292072490.109/0_13c73b_289175ba_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/15583/292072490.109/0_13c73b_289175ba_orig)

Может ведь, когда захочет! :)


http://img-fotki.yandex.ru/get/15594/292072490.109/0_13c743_9b5be324_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/15594/292072490.109/0_13c743_9b5be324_orig)

skor2d
09.06.2014, 15:20
Хороший!) Второй Бамба-версия наверное?

Atake
09.06.2014, 15:22
нос как у буратино))
выглядит странно

VLN
09.06.2014, 15:26
Может ведь, когда захочет! :)
Ну, теперь хоть я перестал сожалеть о его покупке.
Действительно, хоть какое-то нововведение в образ, а не просто перестановка "кубиков лего" ;)

Хороший!) Второй Бамба-версия наверное?
А разве была 2я версия на Бамбе?

skor2d
09.06.2014, 15:29
А разве была 2я версия на Бамбе?
А не будет разве?
Второй то черненький, вот я и подумал что будет бамба-вариант как с UKTK было

VLN
09.06.2014, 15:37
А не будет разве?
Второй то черненький, вот я и подумал что будет бамба-вариант как с UKTK было


Ну, наверняка Вуд такую золотую жилу не оставит, и ещё раз 100500 выпустит "последнюю версию" такого Козо...:D

Atake
09.06.2014, 15:47
http://img-fotki.yandex.ru/get/15594/292072490.109/0_13c743_9b5be324_XL
VS
http://1.bp.blogspot.com/-tB5CH5Tqe-I/TyLw_GEIkHI/AAAAAAAABzI/7GfEV3dzLXQ/s640/lukepilot.jpg
:D

Al1
09.06.2014, 16:05
Atake,
Нда, наверное опять совпадение)

AlPred
09.06.2014, 16:23
Atake, это вообще вполне возможно, что задумано специально.
Вуд большой поклонник ЗВ, это многим известно)

Dront
09.06.2014, 16:32
Ну, теперь хоть я перестал сожалеть о его покупке.

Так Гуд ) еще $ не берет за Kozлика, всегда можно отказаться, к чему лично я склоняюсь, по брутальней бы что ли, седня явно не день слайсера :(

Atake
09.06.2014, 17:08
Atake, это вообще вполне возможно, что задумано специально.
Вуд большой поклонник ЗВ, это многим известно)

этот факт известен мне :)

Albino
09.06.2014, 18:02
:eek:

Нда...

Забавный, но опять - "аниме студент"

https://farm5.staticflickr.com/4106/5070740995_c445d8f707_m.jpg

Как подметил Dront - брутальности недостаточно.

Блин, еще больше теперь я люблю классик слайсеров!

Poroh
09.06.2014, 19:43
Голова нравится, а вот одежда пока что не слишком- надеюсь этот белый жилет снимается хотя бы...

Albino
10.06.2014, 13:08
Вуд подтвердил что на фото Kozo от goodsmile(красные волосы) и версия для бамбы.(черные волосы)

Poroh
10.06.2014, 14:31
Вот в последних что мне не шибко нравится- слишком сильный какой-то японский колорит, именно не урбан стайл, как старые, а какие-то характерно исторические нотки в одежде. Шогуны, молотобойцы, козо, ниндзя вон еще мелькал в другой теме. Не в ту сторону движения, мне кажется....

Dront
19.06.2014, 12:19
Релиз перенесён на Июль.

Albino
19.06.2014, 16:07
Чем уже хороша версия от Goodsmile -
если в июле будет релиз то будет и её довольно скорый шиппинг! :)

gimbat
19.06.2014, 17:18
Чем уже хороша версия от Goodsmile -
если в июле будет релиз то будет и её довольно скорый шиппинг! :)

В смысле?

Albino
19.06.2014, 17:31
Насколько я знаю работу GoodSmile, они снимают деньги только ближе к шиппингу самого заказа, т.е. в данном случае это лето 2014 года.

Ты не помнишь? :)

PLAT
19.06.2014, 21:51
У Albino "все ходы записаны!"

Он-же внештатник, так сказать - на добровольных началах, энтузиаст! А это - многое значит. Кстати, он и английский не плохо знает…

Так, что под кое кем "кресло может внезапно"… того…:D

Пора Эшли "брать в оборот" Россию "по-серьёзному"!:cool:

skor2d
20.06.2014, 01:09
Чот я не думаю что Козо и бамба версию будут делать отдельно. Скопом сделают скопом разошлют. Но если начнут раньше рассылку для гудсмайлов-это будет приятно.

PLAT, ты о чем?

Atake
20.06.2014, 13:55
http://photos-c.ak.instagram.com/hphotos-ak-xpa1/923993_246711268860706_977636151_n.jpg
как то так

Poroh
20.06.2014, 13:58
Ну такое... Голова круто выглядит, а все остальное крайне уныло. Надеюсь под жилеткой есть принт на кофте...

Dront
20.06.2014, 13:59
Че за #%*? :(

AleSh
20.06.2014, 14:48
Такое чувство, что чего-то не хватает... Когда мой приедет - попробую гранаты через плечо примастить... Главное, чтобы больше релиз не переносили.

Albino
20.06.2014, 15:28
После представленых скетчей
а в частности -

http://img-fotki.yandex.ru/get/9760/56026202.9b/0_c086e_3bcb7c6c_XL.jpg

увиденое выглядит немного уныло :\

покраска на мой взгляд очень проста, нет всех тех фишек которые радовали. (эффект старение, , потертости, ржавчина, загрязнение)
- нет дикости в военном персонаже.
Что от Goodsmile не ожидал так это абсолютно простая покраска и отсутствие привержености к Японии.
Для примера у Гранта есть восходящее солнце(красный круг) как и у всех ботов которые выходили эксклюзивом у Goodsmile.
http://i.ebayimg.com/00/s/NzAwWDU4MA==/z/1IQAAOxygLxSUkjP/$T2eC16h,!yYFIb26CZE+BSUkjNvoCw~~60_35.JPG

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTMmUELzpZldE9D5IHSMY8WXnXSnoJhn Q4mI-Q4FIGMiaqFXm62-w

А тут как то схалтурили. Могли бы сделать красный круг на белой жилетке с иероглифами, было бы намного интересней.

Всё зло пошло с Карнелиуса, какой то TK молодняк c мечами появляется в последнее время не опытный.
У панка хоть шрамы есть...и с одеждой всё ок, а тут физиономия аниме студента и одежда с иголочки как у новобранца.

Мда...
Были времена когда увидел ,ОЧУМЕЛ и сразу готов купить, тут такого нет.
По новым фоткам решу покупать или нет.

Tim
20.06.2014, 17:00
Я как понял у него ещё должны быть балоны с О2 за спиной и трубки намного толще.

Albino
20.06.2014, 17:25
Всё верно.
Трубки короткие и тонкие.
Балоны есть но небольшые за спиной.
На новых фото лучше будет всё видно.

Жаль что не дополнили ,а отошли от такого образа. :/

Длинные трубки были прикольные.

http://i.imgur.com/nKcXBAc.jpg

Shalenich
20.06.2014, 21:58
Очередная халтура... Раньше жалел, что не купил его на гудсмайле, а теперь даже рад))

Dr. Boshkanovych
20.06.2014, 22:26
Да ладно вам, нормальный ТК, крепкий среднячок. Года три назад вообще сокровищем был бы, а сейчас, когда столько всего было - просто нормальный.

AlPred
21.06.2014, 12:40
http://img-fotki.yandex.ru/get/17917/292072490.10e/0_13c81c_e0493b8a_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/17917/292072490.10e/0_13c81c_e0493b8a_orig)

http://img-fotki.yandex.ru/get/15503/292072490.10e/0_13c81f_b17110e7_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/15503/292072490.10e/0_13c81f_b17110e7_orig)

http://img-fotki.yandex.ru/get/16102/292072490.10e/0_13c822_fcc58fe6_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/16102/292072490.10e/0_13c822_fcc58fe6_orig)

Шланги длинные, как на скетче.
Просто их можно пустить за спину сразу, как на фото,
а можно и через грудь, как на скетче.

Хороший ТК, нравится.

Dront
21.06.2014, 13:06
Хасбаро б..

Albino
21.06.2014, 16:57
http://i59.tinypic.com/ka4j08.jpg

http://i62.tinypic.com/10f9i8h.jpg


На новых фотографиях гораздо лучше выглядит.

skor2d
21.06.2014, 17:34
Маска висит на носу видимо, в связи с этим, хотелось бы целиком лицо увидеть .))

Dr. Boshkanovych
21.06.2014, 22:45
Оо, на новых так вообще отлично выглядит!

Albino
21.06.2014, 23:38
^ согласен

После увиденного всё встало на свои места. Трубки, покраска - всё в норме.
Последние фотографии очень порадовали и решили вопрос о покупке.

Беру ^^

P.s
Единственно что то с кистями рук, одна половина красная ,а вторая белая. :confused:
Со стороны толи их не докрасили толи у него шрамы на руках такие получается. Выглядит как то не очень.

массивные кисти TK смотрелись бы лучше.

UlliPekka
22.06.2014, 01:51
Хороший ТК, нравится.
Согласен)

gimbat
22.06.2014, 09:41
Да ладно вам, нормальный ТК, крепкий среднячок. Года три назад вообще сокровищем был бы, а сейчас, когда столько всего было - просто нормальный.

А можно про горячее подробнее?)

Dr. Boshkanovych
22.06.2014, 22:45
А можно про горячее подробнее?)

Не понял) Говорил где-то про горячее?

Тк хороший вышел, очень красивый, как и подавляющее большинство других ТК, но из-за того, что это не первый и не последний, нет этого щемящего замирания в сердце и взрыва восторга от первого знакомста с ТК парнями, но зато есть устоявшаяся, твёрдая верность и любовь, как лава застывшая после извержения вулкана. В общем это я к тому, что что бы я ни говорил "тут не очень", "нет этого", "нет того", "цвет не тот", "фигурка плохая" триа всегда будут на звёздной вершине для меня.

Вот комментарий погорячее)

gimbat
23.06.2014, 06:03
Понял и извиняюсь за "погорочее", у меня полетел основной комп и приходится читать с разных устройств, к которым я ещё совсем не привык.

И спасибо за ответ!

Albino
30.07.2014, 11:20
Пришло письмо от Goodsmile

July 2014 ⇒ August 2014
KOZO TK UNDERNAUT (ORIGIN HUNTER)

Может и к лучшему. )

PLAT
30.07.2014, 11:29
Пришло письмо от Goodsmile

July 2014 ⇒ August 2014
KOZO TK UNDERNAUT (ORIGIN HUNTER)

Может и к лучшему. )

А почему к лучшему? Вроде, мы его оплатили...:)

VLN
30.07.2014, 11:34
А почему к лучшему? Вроде, мы его оплатили...:)
Нет, не оплатили.
Гудсмайлы снимают 1 долл для проверки карты, а полностью снимают деньги только перед отправкой.

Ну, а то, что в июле отправки не будет, это уже и ежу понятно :D

PLAT
30.07.2014, 11:56
Нет, не оплатили.
Гудсмайлы снимают 1 долл для проверки карты, а полностью снимают деньги только перед отправкой.

Ну, а то, что в июле отправки не будет, это уже и ежу понятно :D

Я был практически уверен, что оплатил))) Ну да ладно))) Пусть будет август.

Albino
19.08.2014, 10:50
Эгейн..
покупку перенесли на сентябрь.

The release date of the following product(s) has been changed:

August 2014 ⇒ September 2014
KOZO TK UNDERNAUT (ORIGIN HUNTER)

Albino
21.08.2014, 18:39
Показали коробку с Kozо

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t51.2885-15/10624292_1517975701772166_294969483_o.jpg

Albino
23.08.2014, 15:15
Новое фото KOZO от Сью

берци покрасили в красный цвет, классно выглядят.

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xpa1/t51.2885-15/928670_739470056090839_240931029_n.jpg

P,s
старое фото с выставки
http://i59.tinypic.com/ka4j08.jpg

Albino
25.08.2014, 16:05
Фото с Goodsmile.info

Releade date - 2014/09

http://images.goodsmile.info/cgm/images/product/20140818/4548/30116/large/1f4281578a129b00b0ecee94f0ac1255.jpg

http://images.goodsmile.info/cgm/images/product/20140818/4548/30118/large/0ec0639afb4ef0a05bd489f8d06e956d.jpg


http://images.goodsmile.info/cgm/images/product/20140818/4548/30117/large/101bc5ab5281f863e6d7c0ad7eeae0c3.jpg

Atake
25.08.2014, 16:10
ужасен...

Ikar11
25.08.2014, 16:16
ужасен...

Ну ладно! Прям таки ужасен?...
Скорее между просто никакой и плохой :)
Хорошо что не взял его...

Atake
25.08.2014, 16:21
Ну ладно! Прям таки ужасен?...
Скорее между просто никакой и плохой :)
Хорошо что не взял его...

Ikar11, да, отвратный тон красного, непойми на чем держится балон и маска, мини катана, короче плохой :D
Albino больше достанется.

Dront
25.08.2014, 16:34
Ждал это......:(
http://i.imgur.com/nKcXBAc.jpg

Albino
25.08.2014, 18:40
маску еще не сняли.. жду..

skor2d
26.08.2014, 05:57
Маску могут и не снять , там нос крючком, на который она крепится.)
Тонковатые шланги, непонятно на чем закрепленный баллон, жилетка довольно унылого дизайна на мой вкус. В общем беда. Приедет, буду думать чего с ним делать.))

AleSh
01.09.2014, 18:45
Гудсмайлы прислали письмо:

Shipment from (Thu) September 25, 2014
KOZO TK UNDERNAUT (ORIGIN HUNTER)

С оговоркой:

* Actual delivery date will slightly vary depending on the region.
* Dates are subject to change due to inclement weather and other
unforeseen circumstances.

Но, и тем не менее, ждем релиза в конце сентября!

AlPred
17.09.2014, 12:57
Вчера магазин списал деньги с карты,
так что рассылка вот вот должна начаться.

gimbat
17.09.2014, 13:06
Вчера магазин списал деньги с карты,
так что рассылка вот вот должна начаться.

Абсолютно верно :)

PLAT
17.09.2014, 13:20
Подскажите пожалуйста, какую конечную сумму у вас списали?!

AlPred
17.09.2014, 14:38
160$

PLAT
17.09.2014, 14:42
160$


Спасибо, у меня столько же.

Albino
24.09.2014, 12:33
Из японского блога 3A

С 24 сентября начнут отправку KOZO

+ показали блистер где виден пустой слот от маски

http://static.squarespace.com/static/52804262e4b0eb00f525cf3a/t/54221a4ae4b0053e95d9686a/1411521103353/?format=750w

gimbat
25.09.2014, 01:12
+ показали блистер где виден пустой слот от маски

Продолжу: так как маска теперь на лице, т.е. пустое место не значит, что мы чего-то не доложили.

Albino
25.09.2014, 08:32
Фото первых получателей

по всей видимости маска с резинкой, крепление-ремешок держится на шее.

http://imgur.com/LRpgDNz.jpg

http://imgur.com/aXtcUim.jpg

http://imgur.com/XwPnAQV.jpg

http://imgur.com/yG3dtP7.jpg

http://imgur.com/fCBvPiC.jpg

skor2d
25.09.2014, 09:41
по всей видимости маска с резинкой, крепление-ремешок держится на шее...

Ура! Это радует. Теперь еще бы жилетка снималась и будет хороший ТК )).

Poroh
25.09.2014, 10:15
Нужен кому? Висит неоплаченный :) что-то меня не поразил

santinel81
25.09.2014, 10:28
Я тоже не стал оплачивать.
Рассчитывал, что фигурка будет более оригинальной, а не Корнелиусом в противогазе:)

gimbat
25.09.2014, 12:55
knocker_toy

http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/1742550_1474139396195439_309719020_n.jpg

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/10665657_724393844264163_1564106669_n.jpg

PLAT
25.09.2014, 13:09
Нужен кому? Висит неоплаченный :) что-то меня не поразил

И я отозвал платеж.. Очередное недоразумение за какие-то не реальные деньги.. Возьму-ка я за эти деньги "юзанного" Робокопа от ThreeA...

Deusalex
25.09.2014, 14:09
Пустая жилетка смотрится каким то недоразумением... добавили бы хоть номер какой нибудь или принт с символом... а так пустовато

Tim
25.09.2014, 14:29
неплохо, на стабильную тройку, могло еще быть хуже.

Dront
25.09.2014, 14:30
Мне только причесон понравился.

Albino
25.09.2014, 20:52
Рассылка EMS
Жду :cool:
http://i.imgur.com/G82RaR7.jpg

gimbat
25.09.2014, 21:59
А мне в жителе больше нравится.

Как ЕМS в Россию в последнее время? Санкции не отразились?

Albino
25.09.2014, 22:36
В жилете он какой то более оффициальный, как на службе космических войск.
Без жилета у него на фото вид более хулиганский.
Отопыреный воротник, "верёвочка" на шее, волосы веером, круто выглядит.
Есть в нём японский пофигизм и задирчивость. Чем то даже скульпт на панка похожь UKTK.

Работа EMS не изменилась, всё доходит без потерь и задержек.

К слову последние посылки приходили за 2недели.

Санкции повлияли на курс $, вырос зараза. :/

Albino
25.09.2014, 23:13
кто то сделал то чего давно все так ждали.

Шланги расположены как на скетчах.

красный зачес - хит года
http://imgur.com/WeJUFpQ.jpg

:eek: штаны вывернуты на изнанку? Модно!
http://imgur.com/oOTgKpA.jpg

skor2d
26.09.2014, 01:02
Судя по всем фотографиям , я уже не жалею о потраченных деньгах :). Только надо будет принт придумать-нарисовать на жилетку и все будет совсем хорошо.

gimbat
26.09.2014, 06:28
Судя по всем фотографиям , я уже не жалею о потраченных деньгах :). Только надо будет принт придумать-нарисовать на жилетку и все будет совсем хорошо.

По-моему (моё личное мнение) очень хорошо получился, а принт добавит индивидуальности и сделает фигурку более личной. Полностью за! :)

AleSh
26.09.2014, 07:54
Чувства сожаления о потраченных деньгах (даже учитывая, что не на Бамбе и без скидки) не возникало ни разу на протяжении всего периода ожидания релиза.)) Лично для меня - интересная и непохожая на остальные (практически) фигурка.
Вот вчера прислали трек-номер, жду его с хорошими чувствами!

Albino
26.09.2014, 07:54
Судя по всем фотографиям , я уже не жалею о потраченных деньгах :). Только надо будет принт придумать-нарисовать на жилетку и все будет совсем хорошо.

Threea нас балует ) всё таки оставили место для творчества )
написал бы badass , но жилетку жалко ^^

Albino
28.09.2014, 12:19
Что то новое

У Козо появилось новое соединение. (голова и шея теперь раздельны) что позволяет больше разнообразить общий вид, придать различные наклоны лица.
Такая технология применена так же в 3AGO. Возможно это нововидение появится и дальше в новых серия фигурок TK 1\6.
http://i822.photobucket.com/albums/zz145/jcr518/KozoHead_zps704084cc.jpg



Кастом.

Кто то потрудился и поменял шланги, результат.. на любителя.

http://i45.photobucket.com/albums/f98/Pious_hobby/IMG_25212_zps1a112a27.jpg