PDA

Просмотр полной версии : Эшли Вуд С чего начать?


bane
13.10.2013, 11:34
Всем здравствуйте! Я уже довольно долгое время наблюдаю за тем,как многие ребята на форуме восхищаются фигурками 3aa Вудовскими, вот и мне стало интересно,ну что же все-таки в них такого суперского, но для того , чтобы это понять нужно хотя бы одну купить ведь как известно на картинках они выглядят так, а в живую иначе)))).
В связи с этим у меня два вопроса :
1)С какой фигурки начать ,кого купить точнее сказать будет , чтобы сложилось максимально хорошее впечатление)))
2)И вообще стоит ли мыслить в этом направлении...
И заниматься такими вещами)))))

Я уже всю голову себе сломал, может-быть вы подскажете как быть?
А если бы вы еще вместе с ответами и какие-нибудь фотки бы подкрепляли,было вообще замечательно))))
Всем заранее спасибо за ответ)))

a.d.
13.10.2013, 11:46
2)И вообще стоит ли мыслить в этом направлении...
И заниматься такими вещами)))))
тоже задавался этим вопрос. столько шума.. обзоры читал, анбоксинги смотрел, привозил даже парочку.. понял: просто не цепляют. не моё.

bane
13.10.2013, 11:50
тоже задавался этим вопрос. столько шума.. обзоры читал, анбоксинги смотрел, привозил даже парочку.. понял: просто не цепляют. не моё.
вот и я не могу понять,вот хотовских по бэтам понимаю,этих вообще не могу и хоть ты тресни.... Поэтому собственно говоря и решил хотя бы одного купить но не знаю какого,ну ладно вообщем a.d. спасибо значит я не один кто не понимает)))

a.d.
13.10.2013, 11:52
bane, как и в любом искусстве. кто-то у квадрата Малевича может стоять и получать истинное (или наигранное;)) удовольствие.

Rayan
13.10.2013, 12:09
вот и я не могу понять,вот хотовских по бэтам понимаю,этих вообще не могу и хоть ты тресни....

В нашем увлечении если не понимаешь концепцию и дизайн, что-то в фигурке не нравится, покупай конечно, но долго она у тебя всё равно не задержится) Обязательно должно цеплять, и не потому что модно и все покупают, а потому что именно тебе нравится именно эта вещь. Мне вот вудовские вещи некоторые нравятся, но не настолько, чтобы покупать их в коллекцию, не моё;)

Dront
13.10.2013, 12:17
bane, как и в любом искусстве. кто-то у квадрата Малевича может стоять и получать истинное (или наигранное;)) удовольствие.

К квадрату надо подходить уже упившись, тогда можно что то разглядеть )
С Вудовскими штуками сложнее, тут надо прочуствовать момент, cразу не получится на то мы тут со своими обзорами )
Много направлений - банки, Tk катанщики с принцесами,
дельфин и его родственики,мой фаворите WWR ну и так далее...

san43z
13.10.2013, 12:46
тоже задавался этим вопрос. столько шума.. обзоры читал, анбоксинги смотрел, привозил даже парочку.. понял: просто не цепляют. не моё.

Та же петрушка. Смотрел, читал, покупал... В итоге все распродал и забыл как неудавшийся эксперимент.

toxin
13.10.2013, 13:20
Мне вудовщина очень нравится, особенно люблю котэ, тыквоголовых, парней и девиц в куртяшках )) Даже купила как-то раз робота с котом - классные оба.
Но эти вещи довольно нелепо смотрятся, если не менять специально под них пространство.

Я поняла, что попсовые фигуры из кино и сериалов мне все равно милее. А вуду-куклами наслаждаюсь по фоткам. Сходная ситуация с винилом вообще, и с Коарсами в частности ) Нравится, но у себя не представляю.

Serjag
13.10.2013, 16:36
На форуме недавно, но вообще приобрел давненько:

http://s019.radikal.ru/i637/1310/7f/6149036cb7d1.jpg (http://radikal.ru/fp/b5aeef1856a7402bbf55c46354f255af)

признаюсь, по фото заинтересовал именно принт и сочетание цветов... Что же может подкупить, когда ты его открываешь, ну во первых это такое же внимание к мелочам, как и у хотов. Например конкретно у этого на вещь-мешки нанесена реальная грязь. Так же высокий уровень артикулиции и так далее.

Конечно, если чем-то помогу, могу сделать 5-6 фото, но в целом все есть в многочисленных обзорах.
Так же к вопросу "с чего начать?", для меня это однозначно wwr серия, советую рассмотреть ее.

bane
13.10.2013, 16:44
для меня это однозначно wwr серия, советую рассмотреть ее.
это роботы да ? Я правильно понял?
По-поводу натуральной грязи , насколько я знаю их всех обрабатывают натуральной грязью(если не ошибаюсь) ....Так хорошо допустим а вот про этого что скажите :
http://s50.radikal.ru/i130/1310/81/f890e71d1bd4.jpg
интересуют те,кто по бокам или что-то похожее ...... что скажите ? (Господа)
P.S. : Tatumen,извините пожалуйста что использовал ваше фото в качестве примера))))):)

В нашем увлечении если не понимаешь концепцию и дизайн, что-то в фигурке не нравится, покупай конечно, но долго она у тебя всё равно не задержится) Обязательно должно цеплять, и не потому что модно и все покупают, а потому что именно тебе нравится именно эта вещь
Вот мне и надо понять для себя)))) Понятно что, я не буду покупать потому,что все покупают или модно, хочу узнать как можно больше мнений других обладателей этих товарищей))))))И создать какой-либо собирательный образ или мнение в отношении того,кого лучше взять в качестве эксперимента исходя из мнений,отзывов и рекомендаций))))

Serjag
13.10.2013, 16:54
это роботы да ? Я правильно понял?
По-поводу натуральной грязи , насколько я знаю их всех обрабатывают натуральной грязью(если не ошибаюсь) ....Так хорошо допустим а вот про этого что скажите :
http://s50.radikal.ru/i130/1310/81/f890e71d1bd4.jpg
интересуют те,кто по бокам или что-то похожее ...... что скажите ? (Господа)
P.S. : Tatumen,извините пожалуйста что использовал ваше фото в качестве примера))))):)

ну эти ребята в маштабе 1/6 просто отличные, доводилось подержать аналогичного в противогазе, но на фото 1/12, не знаю как они в таком размере вышли.

bane
13.10.2013, 16:58
ну эти ребята в маштабе 1/6 просто отличные, доводилось подержать аналогичного в противогазе, но на фото 1/12, не знаю как они в таком размере вышли
нет...нет интересуют только в масштабе 1 к 6 , я просто не в курсах был что это 1\12

Serjag
13.10.2013, 17:03
нет...нет интересуют только в масштабе 1 к 6 , я просто не в курсах был что это 1\12

ну вот, мне лично нравится вот такой вариант:

http://i016.radikal.ru/1310/dc/066a0029cfd3.jpg (http://radikal.ru/fp/210e752c259c44968450c496f3895d90)

стоит около 3000, могу ссылкой с ибей поделиться... а так если ты уже точно брать решил, то просто полистай лоты на ибее и гугл-фото, wwr (World Wor Robot), их очень и очень много, и у каждого что то свое, хоть и все в одном направлении сделаны.

bane
13.10.2013, 17:05
стоит около 3000, могу ссылкой с ибей поделиться... а так если ты уже точно брать решил, то просто полистай лоты на ибее и гугл-фото, wwr (World Wor Robot), их очень и очень много, и у каждого что то свое, хоть и все в одном направлении сделаны.
Хорошо спасибо за совет))

AlPred
13.10.2013, 17:07
2)И вообще стоит ли мыслить в этом направлении..
Нет, не стоит.
Понимаешь Бэтмэнов - покупай Бэтмэнов)
Я согласен с Rayanом, кроме заключения, где он говорит "покупай, конечно".
Не вижу смысла в этом, если можно сразу потратить деньги на то, что тебе действительно интересно.
Если ты по фотографиям не понимаешь в чем прикол,
то и тактильные ощущения тебе не помогут.

Особенно после этой фразы-
этих вообще не могу и хоть ты тресни..
Ну и нафига в эту тему лезть?))
Вот не понимаю я bearbrickов (а они мега популярны и дороги, к слову),
но мне и в голову не придет купить себе, чтобы че-то там понять..

bane
13.10.2013, 17:09
Не вижу смысла в этом, если можно сразу потратить деньги на то, что тебе действительно интересно.
Если ты по фотографиям не понимаешь в чем прикол,
то и тактильные ощущения тебе не помогут.
Хорошо учту, тоесть я так понял нету каких-то особых впечатлений от них когда их в руках держишь))))
но мне и в голову не придет купить себе, чтобы че-то там понять.
ну не знаю Альп, мне реально интересно может после покупки одной она меня зацепит и приживется))))

AlPred
13.10.2013, 17:13
Хорошо учту, тоесть я так понял нету каких-то особых впечатлений от них когда их в руках держишь))))
Ну не мели чепухи)
Наркотический запах, медом они должны быть намазаны? Или как?)

a.d.
13.10.2013, 17:15
bane, ты думаешь, Эшли подкладывает в свои коробки таблеточки или курительные смеси, чтобы его искусство лучше воспринималось? :D

bane
13.10.2013, 17:16
Наркотический запах, медом они должны быть намазаны? Или как?)
нет просто вот тебе пример : Смотрел на бэйна фотки , картинки ..... и думал ну самый обычный,когда купил мое восхищение не знало границ, для меня он стал в разы круче чем на фотографиях

AlPred
13.10.2013, 17:21
нет просто вот тебе пример
Это крайне некорректный пример, извини.
Одно дело фигурки реальных персонажей, о которых ты знаешь.
И другое дело - дизайнерская всякая хрень. Если не чувствуешь ее - то и не сдалась она тебе.
Ты же понимаешь, что в этом ничего предосудительного нет, да?
Не нравится и не нравится, дело сугубо индивидуальное.

Вот тебе пример поближе к теме - те самые бэрбрики (http://www.ebay.com/itm/Be-rbrick-Medicom-BWWT-Original-Fake-1000-6th-Anniversary-Kaws-Red-Bearbrick-/121179498555?pt=US_Action_Figures&hash=item1c36dc683b)..
Очень многие коллекционируют. Не хочешь тоже попробовать что в них такого особенного?))) Я вот не хочу)

bane
13.10.2013, 17:21
bane, ты думаешь, Эшли подкладывает в свои коробки таблеточки или курительные смеси, чтобы его искусство лучше воспринималось
Я не думаю,что Эшли самолично упаковывает свою продукцию по коробкам));)

Serjag
13.10.2013, 17:22
нет просто вот тебе пример : Смотрел на бэйна фотки , картинки ..... и думал ну самый обычный,когда купил мое восхищение не знало границ, для меня он стал в разы круче чем на фотографиях

полный оффтоп, но ты определил мою следующую покупку, он правда так хорош?

bane
13.10.2013, 17:23
Очень многие коллекционируют. Не хочешь тоже попробовать что в них такого особенного?))) Я вот не хочу)
нет не хочу..... Ладно вообще че ты сразу ругаешься)))) Уже прям спросить нельзя ни чего))
полный оффтоп, но ты определил мою следующую покупку, он правда так хорош?
для меня да)))

AlPred
13.10.2013, 17:27
нет не хочу..... Ладно вообще че ты сразу ругаешься)))) Уже прям спросить нельзя ни чего))
Нене, я даже не начинал еще ругаться, честно)
Просто учти сколько раз уже обсуждалась на форуме тема Вуда..
Ты думаешь первый?) Даже не в первой десятке)
И вот подобные темы, которые косвенно можно прочитать как "да какого ж вы все нашли в этой хрени-то?!" - они меня раньше очень злили, а щас уже нет) Очередной прохожий, который высказался на тему триА, не более)
Ничего личного :)

Serjag
13.10.2013, 17:32
И на фоне всего выше сказанного я все же советую приобрести один экспонат, сам для себя решишь, ведь они не то, чтобы дорогие, да и в самом крайнем случае перепродать по сходной цене не проблема, зато с уверенностью сам сможешь сказать, что ты думаешь о "том самом Вуде".

AlPred
13.10.2013, 18:07
bane, похоже, что ты обиделся, а зря)
Зачем закрывать тему? Может быть еще кто-то захочет высказаться на тему триА, черного квадрата и прочего малопонятного)) У всех свое мнение на этот счет)

bane
13.10.2013, 18:09
bane, похоже, что ты обиделся, а зря)
Зачем закрывать тему? Может быть еще кто-то захочет высказаться на тему триА, черного квадрата и прочего малопонятного)) У всех свое мнение на этот счет)
Все удалил )))) Альп я не обиделся нет ни в коем случае,я вообще такой человек которого сложно обидеть)))) Все ок:)

AlPred
13.10.2013, 18:14
Все ок:)
Ты вот сам подумай - какого совета ты хочешь услышать, когда задаешь вопрос типа
"мне нифига не нравится эта фигня, не могу ее понять, хоть ты тресни.. поэтому что посоветуете мне купить, м?"

Я бы еще понял, если б ты спросил "мне вот любопытна продукция триа,
кое-что даже хотелось бы попробовать прикупить, но не могу определиться что именно из этого, этого или этого". Это другой разговор.

bane
13.10.2013, 18:17
Я бы еще понял, если б ты спросил "мне вот любопытна продукция триа,
кое-что даже хотелось бы попробовать прикупить, но не могу определиться что именно из этого, этого или этого". Это другой разговор
наверно , может не правильно выразил мысль))
мне нифига не нравится эта фигня,я не говорил что эта фигня мне не нравится))))
Я не совсем понимаю в чем цимус,поэтому и спрашиваю)))) Может мне и хотелось бы кого-то купить))) Но не знаю с чего начать,поэтому и завел этот разговор))

AlPred
13.10.2013, 18:20
Вобщем не переживай) Когда поймешь, что нравится - тогда и купишь)

bane
13.10.2013, 18:23
Вобщем не переживай) Когда поймешь, что нравится - тогда и купишь)
Спасибо Альп тебе за твои коменты))) Как говорил мой дед,любая критика и замечания нужны))) даже жесткие и резкие)

Ну ладно вообщем.... товарищ Альпред меня вразумил,поэтому жду еще мнения на сей счет)));):)

Atake
13.10.2013, 20:04
bane, советую не начинать с женских фигурок, меня например они не впечатляли) а вообще можешь же зайти в SH и посмотреть живьем, там на витрине были роботы и зомби. Пробуй роботов как советуют или мужских персонажей. Ну или возьми коня с ковбоем не прогадаешь)))))) Да и вообще 3а сейчас много выпускают по лицензиям, может попробовать с них?
Но вообще думаю как говорили выше, что если не цепляют то может и не зацепят))

AlPred, Пора создавать общую тему "Не понимаю фигурку, доктор объясните мне" :D Потому что Be@rbrick 1000% определенных дизайнеров - это лучшее)

bane
13.10.2013, 20:07
bane, советую не начинать с женских фигурок, меня например они не впечатляли) а вообще можешь же зайти в SH и посмотреть живьем, там на витрине были роботы и зомби. Пробуй роботов как советуют или мужских персонажей. Ну или возьми коня с ковбоем не прогадаешь)))))) Да и вообще 3а сейчас много выпускают по лицензиям, может попробовать с них?
Но вообще думаю как говорили выше, что если не цепляют то может и не зацепят))
хорошо спасибо,а как насчет все-таки чуваков в касках и в противогазах,я вот чесно говоря на них засматриваюсь все в последнее время))?

Shalenich
14.10.2013, 00:37
Тоже решил написать мнение... В общем, я раньше тоже не совсем понимал, почему так много фанатов этой фирмы и как то не тянуло меня к ней и ,естественно, денег было жалко на них, но потом я увидел этого чудесного дядьку и он меня на столько зацепил, что я сразу дал объявление о покупке и ждал предложений с нетерпением.Вот этот красавецhttp://img-fotki.yandex.ru/get/9554/104341708.0/0_d4ce5_8d1d5740_L.jpg
Парадокс заключается в том, что до этого я видел этого дядьку в объявлениях, но меня не цепляло, а потом...прям капец...понимаете, бывает такое) Когда начал интересоваться другими фигурками 3А, то понял,что мне начинает нравиться эта стилистика,но пока купил только этого красавца)
ИТОГ- оно засело в голову САМО, видимо захотелось чего то нового, ну и по натуре я люблю дизайнерские штуки...и цена относительно не высокая)

tremor
14.10.2013, 00:47
Считаю, что сначала необходимо купить арт-бук (ведь все началось с арта, Эшле в первую очередь художник, а уже потом той-мэйкер) и вот эти фигурки. Без этого просветления не достичь.

А если серьезно, то я не рекомендовал бы ничего покупать. Самый лучший вариант -- напроситься в гости к кому-то, у кого есть фигурки 3А и посмотреть живьем (в крайнем случае сходить в магазин, как уже советовали выше). Уже тогда многое станет ясно.

bane
14.10.2013, 00:56
понимаете, бывает такое)
Да очень понимаю, даже больше скажу))) я и сам в последнее время,как говорил ранее засматриваюсь на таких товарищей в противогазах)))

tremor ,спасибо за оставленное мнение))) И я обязательно подумаю по-поводу арт-бука))) если надумаю, то напишу в соответствующей теме, ну если он конечно же еще будет к тому моменту)

gimbat
14.10.2013, 01:14
Советую начать с этого:

http://www.youtube.com/watch?v=512vX57VJnQ - Popbot Dead Equine In the Service of Him Super Set

Если нравится видео, то стоит брать...

Единственно, что доставка может быть дорогой, т.к. лошадь очень тяжёлая, всё вместе весит более 7кг.

Мы его продавали в начале этого года за 270 долларов с доставкой.

AlPred
14.10.2013, 01:23
Советую начать с этого:
То есть ты серьезно считаешь, что отдать 500-700 баксов за фигурку,
которую
понять вообще не могу и хоть ты тресни.
это то, что доктор прописал?)))

Ребят, ну правда) Все очень просто - когда (если) торкнет - тогда торкнет)
Вот Shalenich верно все написал. Именно так и должно случиться,
и никак иначе) Не нужно себя мучать, покупая фигурки за 500 баксов))

Aina-the-unicorn
14.10.2013, 02:01
напроситься в гости к кому-то, у кого есть фигурки 3А и посмотреть живьем
Я бы с удовольствием :)
Альпи, Тремор, когда к вам можно будет напроситься?))

А по теме - согласна с Альпредом. Не надо ничего вымучивать. Пусть всё течёт само собой.

AlPred
14.10.2013, 02:07
Я бы с удовольствием :)
Альпи, Тремор, когда к вам можно будет напроситься?))

То есть тебя тоже мучает вопрос о необходимости причастности к триА?)))
Тремор тебе точно не помощник - у него, насколько я знаю, все фигурки хранятся в коробках, а коробки на чердаках и чуланах))
Проникнуться духом не получится)
А у меня, практически, только никому не интересные ТК)
Я знаю кто тебе поможет - Заур!)) У него много интересных (с точки зрения многих) фигурок от Эшли Вуда)

gimbat
14.10.2013, 02:25
То есть ты серьезно считаешь, что отдать 500-700 баксов за фигурку,
которую

это то, что доктор прописал?)))

Ребят, ну правда) Все очень просто - когда (если) торкнет - тогда торкнет)
Вот Shalenich верно все написал. Именно так и должно случиться,
и никак иначе) Не нужно себя мучать, покупая фигурки за 500 баксов))

Я искренне ответил на прямой вопрос - "С чего начать?"

Мне кажется начинать надо с лучшего и в моём понимании это наша лучшая фигурка этого года, которую можно относительно недорого купить на вторичном рынке.

И почему 500-700?

Aina-the-unicorn
14.10.2013, 02:27
То есть тебя тоже мучает вопрос о необходимости причастности к триА?)))
Нет, вопрос не мучает :) Я слишком старый единорог, чтобы мучиться подобными вопросами :D
А ты, хитрец, переводишь стрелки)) Не боись, витрины копытом не побью.
Заур тоже пока только обещает безумное чаепитие, хнык.

AlPred
14.10.2013, 02:31
И почему 500-700?
Ну хорошо, 400 с доставкой)
Это все равно не мало за фигурку, которую не "чувствуешь", не считаешь?)
Прекратите сбивать парня с толку!:D
Я, к слову, считаю Лошадь одним из лучших творений Эшли не только этого года, а вообще за все время) Толку то)
В общем не буду спорить опять) Все что думаю об этом написал выше)

gimbat
14.10.2013, 02:33
Прекратите сбивать парня с толку!

Я наоборот как раз)

Но если фигурки не нравятся, то не надо ничего покупать и тема закрыта, не? Куда я попал? :)

AlPred
14.10.2013, 02:41
Но если фигурки не нравятся, то не надо ничего покупать и тема закрыта, не?
Вово)) Тема как раз именно об этом)))

tremor
14.10.2013, 08:40
Тремор тебе точно не помощник - у него, насколько я знаю, все фигурки хранятся в коробках, а коробки на чердаках и чуланах))
Да, все верно. Через 50 лет все добро станет антиквариатом и я разбогатею. ))

VLN
14.10.2013, 08:47
Тему надо приклеить в топ, ибо она вечна :)
Пока Эшле будет штамповать свои фиги, люди будут задумываться "а как ЭТО может нравиться" :D
И никак это не объяснишь...
Я вот лично долго сопротивлялся этой "чуме", но потом пал под её натиском.
Вуд (как и любой дизайнер) должен просто понравиться, им надо проникнуться.
Но у каждого это личные ощущения.
Их нельзя просто взять и рассказать другому...
И советовать тут бесполезно - каждому нравится своё.
Опять-таки на своём примере - мне дико нравится почти всё по его вселенным WWR и Popbot, но я практически ничего не перевариваю из его Adventure Kartel (за редчайшим исключением)...
А кому-то наоборот.

Насчёт артов - посмотри. Но не факт, что сразу зацепит.
В общем, начни просто разглядывать - ссылок везде дофига (посмотри фотки на 3А форуме, там есть замечательные художественно-постановочные фотки)
Пошарься у нас на форуме по коллекциям и обзорам, я тоже так начинал...

Но если тебя вдруг зацепит - сочувствую, ты попал!!! :D:D

bane
14.10.2013, 11:21
ранее по теме товарищ Shalenich,написал очень интересную вещь,и показал картинку с тем чуваком которого я скорее всего и намерюсь прикупить,может не конкретно такого, вообщем чтоб суть была в том :чтобы он обязательно был в противогазе и каске(шлеме) засматриваюсь только на него, (на них) И по ходу развития темы все больше и больше)))) Ну вообщем в любом случае спасибо всем кто откликнулся и откликнется)))))

Shalenich
14.10.2013, 15:13
Рад был помочь) кстати, знающие люди, скажите, у того чудика,фотку которого я скидывал выше,снимается шлем или маска, просто он еще не дошел до меня(тупая почта россии)

AlPred
14.10.2013, 15:23
Shalenich, нет, не снимается)

SiriX
14.10.2013, 15:26
кстати, знающие люди, скажите, у того чудика,фотку которого я скидывал выше,снимается шлем или маска, просто он еще не дошел до меня(тупая почта россии)

Нет, отделяется лишь голова.

Начинать стоит с формата 1/6 однозначно. Ну или хотя бы с большого артбука, что бы проникнуться стилем в работах Эшли Вуда. Почитать истории о персонажах, благо у ранних они очень интересные. Ну а потом решить, хочется ли тратить деньги на фигурки, которые не цепляют.

Shalenich
14.10.2013, 15:28
Спасибо за ответ.

gaakolomna
14.10.2013, 16:09
Начинать стоит

хотя бы с большого артбука
Не знаю, конечно, кому как удобнее, но касательно меня, не сильно speaking in English, артбук не дал какой-нибудь полезной информации в плане выбора "стоит или не стоит увлекаться данными фигурами". Мне очень понравились картинки.
Самое положительное впечатление на меня произвела фигура Зомбика, которого я получил. Рассмотрев его досконально, пощупав, я принял решение о следующем шаге проникновения в творчество Эшли Вуда, о покупке "консервной банки" (так у меня отец называет Dropcloth).
В результате, как получил, я понял что мне это нравится и решил продолжать дальше...
Так же хочется отметить грязь, татуировки, аксессуары, надорванные шмотки и т.д. на данных фигурах...
А чего стоит только PopBot и BadBot?...
А Heavy Bramble, с его полуметровый пушкой?..
Это же просто чума, "бомба" и т.д.!!!
Это чувство трудно передать и объяснить

bane
14.10.2013, 16:20
хочется ли тратить деньги на фигурки, которые не цепляют
вот чесно говоря)))) меня уже зацепили чуваки(ну вот опять же ) в противогазах и шлемах.... щас в ближайшее время хочу искать кого-нибудь из них для покупки,в принципе есть уже наметки небольшие)))))
А вот по-поводу того,что не цепляют..... не цепляют практически все роботы, зомби,эти тыквоголовые какие то еще есть, телки с тупыми прическами,да и все вроде бы.... салобоны в противогазах,и мне сегодня Poroh,прислал картинки,там тоже один дять понравился, постараюсь и на него выделить денег, я даже уже сюжет придумал,как их фоткать, вообщем на 98% хочу как минимум, товарищей в шлемах и противогазах))))

gaakolomna
14.10.2013, 16:25
bane, ну вот, уже сформировалось какое-то впечатление!
А дальше - больше!

bane
14.10.2013, 16:30
bane, ну вот, уже сформировалось какое-то впечатление!
А дальше - больше!
это да))) что есть то есть)))

gaakolomna
14.10.2013, 16:33
bane, дружище, затяяяягивает творчество Эшли, но оно того стоит!
Правильно было сказано про ковбоя - фигура просто супер!

bane
14.10.2013, 16:37
Правильно было сказано про ковбоя - фигура просто супер!
не знаю,может и так , но рисковать не буду а действительно правильно Альпред сказал, на кой тратить 400 бочинских на тех кто не торкает, эти торкнули,.. щас буду выцеживать ковришки на них,благо денег не шибко много требуется там по-моему 8000 т.р на двоих всего на всего, так,что возьму их а дальше видно будет))))
Да и gaakolomna,спасибо за то,что оставил здесь свое мнение))) Оно для меня так же важно как и все выше написаные)))

VLN
14.10.2013, 16:40
Ну вот, и ещё один бедолага попал в сети коварного Эшле! :)
И ведь предупреждали (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=415743&postcount=15) по-хорошему... :D

bane
14.10.2013, 16:40
Ну вот, и ещё один бедолага попал в сети коварного Эшле!
И ведь предупреждали по-хорошему...
да ладно..... может оно и к лучшему....:rolleyes::D:D:D

VLN
14.10.2013, 16:41
да ладно..... может оно и к лучшему....:rolleyes::D:D:D
К лучшему??? :rolleyes:
Ты просто ещё не осознал масштаб на двигающейся на тебя катастрофы :D
"Эх раз, ещё раз, ещё много-много-много раз..."

bane
14.10.2013, 16:42
Ты просто ещё не осознал масштаб на двигающейся на тебя катастрофы
я думаю,что я справлюсь.... (наверрррное):D

VLN
14.10.2013, 16:44
я думаю,что я справлюсь.... (наверрррное):D
Наивный... Поначалу все так думают.
Победили лишь те, кто смог железной рукой сдавить глотку окаянной гидре и сказать наркотикам Эшле - "нет!"

AlPred
14.10.2013, 16:46
я думаю,что я справлюсь.... (наверрррное):D
Конечно справишься)
Когда купишь эти две фигурки от Вуда, выпустят нового Бэтмена.
Ты продашь эти две фигурки от Вуда и купишь нового Бэтмэна)
Срезать лишние движения ты отказываешься, но вот так я вижу как ты справишься)

bane
14.10.2013, 16:47
Наивный... Поначалу все так думают.
Победили лишь те, кто смог железной рукой сдавить глотку окаянной гидре и сказать наркотикам Эшле - "нет!
Ты понимаешь, что я еще так же помню, про тех кого "фигуры по тематике бэтменов зовут" , да даже если и так, зацепят,начну их скупать нервно и с трясущимися руками.....ну и пусть,главное,чтобы это мне приносило удовольствие и эстетическое удовлетворение))))))

gaakolomna
14.10.2013, 16:48
Ну вот, и ещё один бедолага попал в сети:)
Влад - это точно!

bane
14.10.2013, 16:48
Срезать лишние движения ты отказываешься, но вот так я вижу как ты справишься)
не сочти за тупость,не совсем понял,что ты имел ввиду)
то,что я покупаю себе в коллекцию,я стараюсь не продавать))) А уж тем более без коробок,когда о я и по зв тащился у меня двое стоит : Йода и клон,ну и что не продал же...)))))

AlPred
14.10.2013, 16:50
не сочти за тупость,не совсем понял,что ты имел ввиду)
Я имел ввиду то же, что и на прошлых страницах)))
Вместо того, чтобы покупать Вуда, чтобы потом его продать,
можно сразу его не покупать, а купить нового Бэтмена)

bane
14.10.2013, 16:53
Я имел ввиду то же, что и на прошлых страницах)))
Вместо того, чтобы покупать Вуда, чтобы потом его продать,
можно сразу его не покупать, а купить нового Бэтмена)
ты не можешь знать наверняка продам я их или нет)))

AlPred
14.10.2013, 17:00
bane, всё, покупай) Уговорил)
Вижу, что желание твоё крепко и непоколебимо!)

gaakolomna
14.10.2013, 17:02
bane, всё, покупай)
Точно! Как говориться: " Так не поймешь - надо пробовать!"

bane
14.10.2013, 17:03
bane, всё, покупай) Уговорил)
Вижу, что желание твоё крепко и непоколебимо!)
надеюсь ты меня не подкалываешь сейчас)))) Хотя какая разница.... знаешь, я считаю,что лучше сделать чем не сделать и жалеть))) Поживем увидем как там будет, но на сегодняшний день 90% того,что я не намерен их продавать, я уже устал покупать и продавать, стараюсь совершать покупки как-то осмотрительнее))) Чтоб потом не перепродавать , а наоборот оставлять у себя, а то я так ни когда себе не соберу хорошую коллекцию)))

Shalenich
15.10.2013, 00:20
bane, сегодня получил своего долгожданного NOM а, о котором я ранее говорил. Скажу одно- он шикарен! Абсолютно не жалею о покупке. Смотрится в 100 раз лучше, чем на реальных фотках) Короче, не на радуюсь)

bane
15.10.2013, 00:22
bane, сегодня получил своего долгожданного NOM а, о котором я ранее говорил. Скажу одно- он шикарен! Абсолютно не жалею о покупке. Смотрится в 100 раз лучше, чем на реальных фотках) Короче, не на радуюсь)
круто....а я своего уже завтра заберу... В Москве нашел))) ну здесь на форуме)

AlPred
15.10.2013, 00:23
Скажу одно- он шикарен!
Нового брал или "с полки"?)
Спрашиваю, потому что следующим хочу задать свой любимый вопрос - как тебе запах фигурки от триА?!))

gimbat
15.10.2013, 00:56
bane, сегодня получил своего долгожданного NOM а, о котором я ранее говорил. Скажу одно- он шикарен! Абсолютно не жалею о покупке. Смотрится в 100 раз лучше, чем на реальных фотках) Короче, не на радуюсь)

Приятно слышать, спасибо за добрые слова о наших фигурках!

bane
15.10.2013, 00:59
спасибо за добрые слова о наших фигурках!
так сказал,как будто тебе 49% акций вудовской компании принадлежит)))))):):):)....(это шутка):),так что не надо на свой счет и всерьез воспринимать))):)

Shalenich
15.10.2013, 01:10
AlPred, брал с полки, но он почти новый, в коробке сохранился спецефический запах, запах новизны) А вот в капсуле... запах очень резкий, вся футболка пропиталась им(но мне это нравится)=)

gimbat, такого грех не похвалить, не зря меня зацепил Blanc Hunter) На живом фото он выглядил не так круто, как на официальном, думал разочарует по приезду, ан нет! все зависит от освящения, на самом деле он такой, какой на офф фото, и если поиграть со вспышкой,то можно получать разные оттенки одежды)В общем все круто^______^

bane, кинь фотку какого ты решил брать)

bane
15.10.2013, 01:16
bane, кинь фотку какого ты решил брать)
http://s019.radikal.ru/i625/1310/d3/993a1ab8f8f2.jpg

tremor
15.10.2013, 01:16
так сказал,как будто тебе 49% акций вудовской компании принадлежит)))))):):):)....(это шутка):),так что не надо на свой счет и всерьез воспринимать))):)

bane, хех, сразу видно новичка в 3А. )))

gimbat делает большое дело для легионеров, а следовательно компании, и безусловно является неотъемлемой частью процесса. Так что наличие или отсутствие акций совершенно не мешает чувствовать ответственность и переживать за результат.

bane
15.10.2013, 01:18
gimbat делает большое дело для легионеров, а следовательно компании, и безусловно является неотъемлемой частью процесса. Так что наличие или отсутствие акций совершенно не мешает чувствовать ответственность и переживать за результат
tremor ,говорю же шутка,я и не сомневаюсь,что он делает большое дело))))

gimbat
15.10.2013, 12:01
так сказал,как будто тебе 49% акций вудовской компании принадлежит)))))):):):)....(это шутка):),так что не надо на свой счет и всерьез воспринимать))):)

146% :)

gimbat делает большое дело для легионеров, а следовательно компании, и безусловно является неотъемлемой частью процесса. Так что наличие или отсутствие акций совершенно не мешает чувствовать ответственность и переживать за результат.

спасибо за понимание!

bane
15.10.2013, 12:03
146%
ну супер тогда)))) тайное правительство и серые кардиналы рулят)))):)