PDA

Просмотр полной версии : Bandai S.H. MonsterArts AVP Alien Warrior Action Figure


X-Rotor
01.10.2013, 07:25
Доброго времени суток, коллеги!
Не нашел в форуме информации по данной фигурке. Может кто-нибудь знает о ней. Вроде, релиз состоится в 2014 году. Очень жду ее. Но информации очень мало. Хотя открыт пред заказ на нее.

tremor
01.10.2013, 12:09
http://www.tomopop.com/bandai-previews-s-h-monsterarts-alien-vs-predator-figures-32062.phtml

Marut
01.10.2013, 13:31
Волк реально круче чем в фильме.

X-Rotor
02.10.2013, 07:29
Tremor, спасибо за ответ. Как удалось узнать продажи фигурки чужого состояться в январе, хищника -феврале 2014. Высота фигурки чужого около 16, 7 см. Хищника 17 см. Для чужого дополнительные аксессуары: сменные руки, яйцо и грудолом. Обещают "сумашедшую" подвижность. Можно будет ставить в позы стоя на 2 и 4 ногах. Кончик хвоста вроде из металла, открывающейся рот с внутренней челюстью. Для хищника Волка: сменная маска, разный набор челюстей (кричащий рот и просто), выдвижные лезвия, открывающаяся крышка наручного компьютера, кнут, сменнные руки, копья, (дополнительное лицо испачканное кислотой?) Вообщем жду еще больше с нетерпением.

Sheila Sanders
25.03.2015, 22:36
Я опоздала на пару лет, но этот Чужой у меня недавно появился! Х) Скажу одно: ШИКАРЕН! =) Лучший для меня из всех, какие только есть.