PDA

Просмотр полной версии : Новый сериал во вселенной «Ходячих мертвецов»


AleSh
17.09.2013, 08:57
Канал AMC анонсировал новый сериал, действие которого развернется во вселенной «Ходячих мертвецов». Руководить им будет Роберт Киркман вместе с продюсерами Гэйл Энн Херд и Дейвом Алпертом. Идея заключается в том, чтобы рассказать историю и представить персонажей, никак не связанных с оригинальным комиксом, но при этом существующих в том же самом мире с теми же зомби вокруг. Вот как эту новость прокомментировал сам Киркман:

"После 10 лет работы над комиксом мы вплотную подошли к дебюту нашего четвертого и, на мой взгляд, лучшего сезона сериала. Я очень взволнован, так как я получил шанс поработать над новым уголком вселенной «Ходячих мертвецов». Возможность сделать сериал, не завязанный на событиях комикса, это как пустой лист бумаги, придает ускорение творческому процессу."

Проект пока не имеет официального названия, и его премьера состоится лишь в 2015 году.

Punish
17.09.2013, 09:20
Почему бы и нет? Куй железо, пока горяче:D
Главное, чтобы новым сериалом основной не слили.

GreyMan
18.09.2013, 12:11
Интересная новость! Врядли есть смысл оба сериала праллельно запускать. Возможно будут чередовать сезоны, или вообще "Ходячих" прикроют, а этот новый запустят.

Bob Vexer
18.09.2013, 12:27
Если все останется прежним и не будет попсни или тупости, я только рад!

MIF
18.09.2013, 13:39
Буду рад, если перестанут основную фишку- зомби, убивать так запросто как в третьем сезоне, и делать в основном тривиальный боевик между людьми. лучше как первый сезон)