PDA

Просмотр полной версии : Что сделать приоритетом)


MIF
11.09.2013, 16:57
Люди, посоветуйте, что лучше собирать в первую очередь) 1. Новые линейки фигурок)+ Можно сравнительно дешево собрать всю линию) 2. Просто вышедшие ранее фигурки- ну, стандартное собирательство, что сказать) 3. Редкие очень дорогие фигурки, либо старые раритетные) выйдет дорого- зато повышается ценность коллекции многократно) 4. Действительно хорошие красивые качественные кастомы ( особенно те, которые по не сделанным в данном формате персонажам) Ну, тут выходит уникальность коллекции повышается)

Сразу оговорюсь- все пункты относятся к интересным мне персонажам и вселенным, брать раритеты-потому что раритеты не планирую) В общем не знаю, что брать в первую очередь всегда,так как хочется все, а денег есть на что то одно...)

Shalenich
11.09.2013, 17:43
Есть гениальный ответ и,я думаю, многие так же тебе скажут- думай сам,что тебе нужно в первую очередь, это очень легко, правда!)у меня в коллекции только те фигурки персонажей ,которых я люблю. А любимые персы есть как и в раритетках,так и в новинках... Короче, думай сам)

tremor
11.09.2013, 17:52
Ну в общем, именно в таком приоритете и покупать. Другое дело, что надо постоянно мониторить рынок, чтобы не пропустить продажу уникального кастома или редкой фигурки.

MIF
11.09.2013, 20:18
Ну в общем, именно в таком приоритете и покупать. Другое дело, что надо постоянно мониторить рынок, чтобы не пропустить продажу уникального кастома или редкой фигурки.

Спасибо за ответ)

Tony Stark
11.09.2013, 22:40
Бери всё, что устраивает, а раритет не раритет - на это не обращай внимания. Новинки через года 2 приобретут статус "уже не достанешь".
Собирай то, что нравится. Тогда и будет коллекция.;)

Alex_Merc
19.09.2013, 15:55
отчасти соглашусь с вышесказанным, что стоит брать то, что нравится и не заморачиваться такими деталями) но лично моё мнение: раритеты или качественные кастомы. во-первых, коллекция сразу будет отличаться ценностью. во-вторых, у вас будут редкие или уникальные фигурки, которые будут у ограниченного количества человек, что тоже несомненно способно потешить эго) ну, по крайней мере у меня так:D
опять таки, смотря сколько готовы отдать за каждую раритетную или самопальную фигурку)

Rayden
19.09.2013, 16:53
А мое мнение-даже не нужно раритетами и кастомами сильно заморачиваться.
Раритетов большинство уже разобрано-по коллекциям-на то они и раритеты.
И очень много сил и средств понадобится на то,чтобы поиметь себе раритет,забранный из цепких рук заядлого коллекционера:)
А просто собирать-что нравится.Это же хобби,человек должен отдыхать душой,занимаясь коллекционированием,а не насиловать себя,следуя приоритетам,к тому же подсказанными другими людьми.
Вот у меня приоритеты коллекции меняются,где-то раз в пол-года,и это от моего настроения и вкуса зависит,а не от мнения знатоков.