PDA

Просмотр полной версии : Нанесение надписи на подставку ?


Sergej Rakov
17.08.2013, 13:42
Может кто знает,где могут нанести надпись на Хотовский овальчик,желательно с разработкой надписи и всё это на месте ?

Suburban
17.08.2013, 15:25
Сделай трафарет и нанеси сам

Sergej Rakov
17.08.2013, 16:05
Сделай трафарет и нанеси сам

Была такая мысль,но не хочу. Нужна именно печать.

kir-art
17.08.2013, 16:08
вот здесь можно....

www.nyans.ru

Рекламно-производственная фирма "Нюанс"
У них стоит печ. машина, которая печатает полноцвет на всех поверхностях до пяти сантиметров в глубину. УФ-печать на японской машине "Мимаки".

http://www.nyans.ru/uslugi/polygraphiya/uf-pechat/

И дизайнеры у них есть.
Я там работал арт-директором.
Находятся недалеко от метро Академическая.

Рекомендую, сделают в лучшем виде.

Sergej Rakov
17.08.2013, 16:26
kir-art, спасибо,попробую завтра позвонить(сегодня уже трубку не берут). А они сделают один экземпляр ? Может нужно делать тираж ?

kir-art
17.08.2013, 16:35
сегодня и завтра, у них выходной (суббота-воскресенье).

делают от одной штуки до сколько хочешь.., штук 500 если надо то же сделают...

насколько я помню, по прайсу печать совсем не дорогая.

они начинают работать с 8 утра до пяти вечера... (с понедельника по пятницу).

Если хотите можете сказать, что от меня звоните (Кирилла Прокофьева), то отнесутся повнимательнее...

Sergej Rakov
17.08.2013, 16:43
kir-art, ок,благодарствую :) О результате обязательно сообщу или покажу,если всё выйдет.

kir-art
17.08.2013, 16:46
да пока не за что... главное, что бы все получилось...

думаю, что все задуманное получится в лучшем виде.., даже и не сомневаюсь!

ага, как раз хотел попросить показать результат...

случаем не для тов. О. Бендера подставочка?
А то я своему "Юрскому-Бендеру" давно хотел "замутить" нашлепку на овальчик... :-)

Sergej Rakov
17.08.2013, 16:52
да пока не за что... главное, что бы все получилось...

думаю, что все задуманное получится в лучшем виде.., даже и не сомневаюсь!

ага, как раз хотел попросить показать результат...

случаем не для тов. О. Бендера подставочка.
А то я своему "Юрскому-Бендеру" давно хотел "замутить" нашлепку на овальчик... :-)

Именно мусьё Бендеру :) Правда я хотел овальчик с уголком,но такой не нашёл.

kir-art
17.08.2013, 16:56
о как! а брать рисунок на подставку думаете, с сертификата?
У "Максимусов" очень достойный дизайн и стилизация надписи и сертификата.
Говорю это, сам как дизайнер, и иллюстратор оформлявший двухтомник Ильфа и Петрова, то есть человек находящийся в теме эстетики того времени и книги.

Sergej Rakov
17.08.2013, 16:58
Хотелось бы конечно что то дизайнерское,но пока что выходит только так (http://fotki.yandex.ru/users/sergejrakov2011/view/599612/?page=0)

kir-art
17.08.2013, 17:05
думаю.., надо отказаться от имен авторов книги, как ни жалко...

надо дать две надписи - "Золотой теленок" и уже мельче под ней... Остап Бендер.

если хотите я могу сделать дизайн и подготовить, в печать работу - здесь особая работа по цветоделению надписи под эту "Мимаки" (тем более самому потом понадобится)...

Только придется подождать пару деньков, сейчас делаю срочную работу.
А Вы пока тем временем пообщаетесь с печатниками, все обсудите...

Sergej Rakov
17.08.2013, 17:17
Согласен,можно и без авторов,тем более,что с авторами я хотел на подставку с табличкой,а у меня есть только простая,поэтому можно просто "Золотой телёнок" и "Остап Бендер". Если вам не трудно,сделайте пожалуйста,тем более,вам тоже пригодится. Только со временем у меня не совсем хорошо. Я сейчас болею и могу приехать на академическую в любое время,но в понедельник меня выпишут(скорее всего),а во время рабочей недели я не смогу приехать на академическую,если только вечером,часам к 18,но фирма работает до 17. Я позвоню в понедельник на фирму,спрошу как и что,а там видно будет. Главное заплатить,а забрать можно будет как нибудь.

Daver
17.08.2013, 23:07
проще не печатать на подставке, а на плоттере вырезать из "золотой" плёнки оригинальным шрифтом и наклеить :) ... я бы сделал так !

NIVER
14.09.2013, 06:58
В любой рекламной компании сделают!Проще самому найти картинку или надпись и отнести на флешке в ближайшую шарагу.Если они на ручках,кружках и прочем печатают,то на плоской подставке за нефиг делать нарисуют

Kave
14.09.2013, 15:14
http://corrosedesigns.com/decal-purchase-page
Как вариант, может быть не совсем то, но вдруг пригодится.
Можно им свое отсылать.

Sergej Rakov
16.09.2013, 22:53
В любой рекламной компании сделают!Проще самому найти картинку или надпись и отнести на флешке в ближайшую шарагу.Если они на ручках,кружках и прочем печатают,то на плоской подставке за нефиг делать нарисуют

Пробовал уже,у таких шараг только свой материал,печатают любой рисунок но только на своём товаре,магниты,кружки,майки,пазлы и т.д. Паравда я был всего в двух конторах,но думаю и в других тоже самое. Вообще то я уже договорился с человеком,но пока ничего не слышно.